2. Тарнов Андрей Алексеевич
  3. Отзывы: Тарнов Андрей Алексеевич

Андрей Тарнов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Андрей Тарнов

Обивка мебели кожейПеретяжка креслаПеретяжка мебели кожзамом
Можно было сделать быстрее,но в принципе,я не торопилась. В рстальном-все отлично и бюджетно!

Андрей выполнил работу на 5+. После зимнего периода лопнули трубы и краны, Андрей полностью восстановил все водоснабжение. Рекомендую.

Ключи/замки
Спасибо мастеру, результат превзошёл ожидания, установил врезной замок в калитку, сделал коробку под замок из листов железа, помимо основной работы мастер помог решить множество других сопутствующих задач, мы остались очень довольны !

Всё хорошо мастер молодец

Отличный мастер!!довольны на все 100%!работа была сложная,купили дом,надо было разобраться с трубами,подключить нормально бойлер,установить раковину ,просверлив отверстие в столешнице новой кухни.все было сделано в точности с нашими пожеланиями, аккуратно,чисто.мастер не опаздывал,хотя из за большого объема работы пришлось вызывать его 3 раза.работа мастера выше всяких похвал!

Сварка
Отличная работа. Быстро и качественно. Огромное Спасибо!

ПолыПлотницкие работыВозведение стен и перегородок

ПолыУкладка линолеума

СантехникаМонтаж водопроводной сети
Заказывали у Андрея сделать разводку под водопровод и канализацию с установкой водонагревателя, гидробака, насоса и др.

Оставила заказ на Профи.ру. с подробным описанием того, что нужно сделать и где находится объект. Менеджер сайта позвонила в тот же день и предложила обратиться к Андрею т.к. территориально он ближе всего к нам и отзывы по его работе очень хорошие. С Андреем созвонились на следующий день. В удобное для нас время он подъехал, все посмотрел - обсудили с ним что в итоге хотим иметь и как лучше это сделать. Тем же вечером он назвал окончательную стоимость его работы. Оборудование мы хотели закупить сами, он расписал - что надо купить. Посоветовал, что лучше покупать в Москве, а что можно купить недалеко от дачи. Некоторые вещи докупал сам и предоставлял чеки. Работу сделал быстро и качественно. Никаких доплат и переплат. Ответственный, вежливый - все сделал идеально. Очень рекомендую этого мастера.
Юлия, Вадим

Светлана Владимировна