2. Таратынова Анастасия Валерьевна
  3. Отзывы: Таратынова Анастасия Валерьевна

Визажист, парикмахер, укладка

Отзывы: Анастасия Таратынова

Мелирование шатуш
Результатом работы в целом довольна. Мастер старательно прокрашивала волосы. Но все же был неприятный момент: сидя в мойке с нереально уже затекшей шеей я сместилась немного и мастер мне сказала «мне в отличие от вас не удобно», честно говоря стало обидно, на что я ответила что мне тоже не очень удобно и я получила ответ: «у нас есть выбор красить волосы или нет/терпеть неудобство или нет». Так что будьте готовы терпеть неудобство раз уж решили красить волосы у данного мастера)
Конечно мне подарили конфетки в конце в честь нового года, спасибо. Но все же эта ситуация меня задела и я не смогла ее не озвучить. По этой же причине к мастеру я больше не вернусь. Но если вам нужна покраска за менее кусачие деньги - потерпите и обращайтесь, зато покрасят норм) на покраску ушло 5 часов.
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Прошёл месяц, держится всё хорошо. Делаю уже второй раз эту процедуру, всё нравится.

Выпрямление волос
Всем, хорошего вечера!
Хочу оставить отзыв о мастере Анастасии, которая оставила приятные впечатления как личность, а также как мастер своего дела. Всё чётко! Без воды, не то как многие мастера любят преувеличивать свои знания и возможности.
В общем рекомендую безусловно.
ПарикмахерыОкрашивание волос
Была у мастера на дому. Контуринг. В комментариях я указала, что беременная. Соответственно ходить в ванну и загибаться там стоя, чтобы помыть голову для меня было сюрпризом. Бонус - меня облили из душа намочив при этом одежду и ноги. В пол головы мастер предлагала меня помыть, чтобы быстрее высушить голову. В итоге помыли полностью - спасибо😂. Работа исключительно в височной области, остальные волосы не были взяты во внимание. Их разве не нужно было затонировать все? Придать какой-то свежий вид после предыдущего окрашивания. Впервые столкнулась с такой демо-версией работы. Ощущение, что просто выставлен был прайс 5500 из серии «вам и так сойдёт». Результат работы мастера мне не понравился. На первых двух фото результат работы Анастасии, на третье ожидание мое - прошлая работа специалиста (к сожалению она в другом регионе проживает). А в целом приятная девушка. Но я приехала не на неё посмотреть, а , чтобы себя все таки привести в порядок свою голову.
Окрашивание в один тон
Всё отлично! Никаких нареканий)

Окрашивание волос
Делала смывку тёмного оттенка, Анастасия очень аккуратно и бережно для волос сделала все замечательно. Волосы не пострадали совсем.
Окрашивание волос
Делала окрашивание ***. Результатом очень довольна. Цена приемлемая, качество хорошее, атмосфера приятная) в общем, все супер, рекомендую)
Марта

Окрашивание в один тон
Вот такие у меня были отросшие корни, посему работа была не из легких. Но Анастасия справилась на отлично и подобрала классные оттенки для тонирования волос. Мастер никуда не спешит, работает на адекватных % оксида и бережет волосы. Впечатление хорошее, рекомендую.
Анастасия Таратынова
Благодарю за приятный отзыв) Было очень интересно с Вами работать. Очень рада, что всё понравилось! Жду Вас вновь)
Кератиновое восстановление волос
Делала у Анастасии *** для волос и я в восторге от мастера! Волосы хочется трогать бесконечно, сама процедура прошла быстро и сразу видно, что у мастера большой опыт 🙏🏻

ПричёскиЛоконы
Делала у Анастасии локоны и макияж, результат превзошёл все мои ожидания. Смело могу поставить мастеру 10 из 10. Локоны продержались весь день (хотя целый день шёл дождь) и даже на второй день осталось. Макияж также достоин похвал, сделано все быстро и качественно. В общем подведу итог: мастер достоин уважения, записывайтесь, не пожалеете!
Анастасия, Вам отдельное спасибо, Вы как фея сделали мой день чудесным!
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Мастер долго думала какой состав выбрать для моих волос,в итоге по результату просто их спалила.эффекта выпрямления так и не получила,нарушена и технология выпрямления и состав сомнительный.В работе много косяков которые заметит человек,далекий от парикмах.услуг.Изначально я говорила от какого состава был хороший результат,но «мастеру» видней, и она предпочла другой.Не рекомендую данного специалиста,очень узкие знания в этой области,от чего плачевный результат.В дальнейшем общении Анастасии сложно доказать что это работа ее рук,и что в результате ее услуги пришлось лишиться половины длинны волос.Предостерегаю всех,кому важно здоровье их волос
Анастасия Таратынова
Здравствуйте, Елена! Чтобы удостовериться в качестве моей работы Вам было предложено придти ко мне. Чтобы я могла посмотреть на Ваши волосы, помыть и посушить их и только после этого можно говорить о качестве моей работы. И если действительно я испортила Вам волосы я сразу же верну деньги, но приходить Вы отказались.
Более того Вы написали мне об этом только через неделю. Наверное, если Вам что-то не понравилось, Вы бы об этом написали на 2-3 день.
Чтобы оценить качество волос мне нужно их видеть. Оценить их по фото не представляется возможным.
Потому что я не знаю, каким домашним уходом Вы пользовались, как Вы их мыли, правильно ли Вы сушили их феном и т.д. По фото это не определить.
Что касается состава, я Вам сразу сказала о том, что состава, которым Вам делали ранее у меня в работе нет. Кстати говоря, Вы даже и не вспомнили точно каким именно составом Вам делали процедуру ранее.
Состав всегда подбирается индивидуально, исходя из состояния волос клиента. И под состояние Ваших волос состав подбирался также.
К сожалению, в своей работе я неоднократно сталкиваюсь с тем, что девушки после процедуры хотят вернуть деньги. Но при этом не приходят на повторный визит, чтобы я могла увидеть и убедиться испортила ли я волосы клиенту или нет.
В моей практике Ваш случай первый. Работаю уже 4 года.
Ещё раз повторюсь, Вам было предложено придти - Вы отказались. На фото начесать волосы можно как угодно. А проверить то, насколько они прямые или нет я могу только если сама их помою и посушу.
Дина
ПричёскиЛоконы

Кератиновое восстановление волос
Очень хороший специалист. Анастасия приехала как и договаривались, все сделано очень профессионально. Круто поболтали, посмеялись. Теперь за питанием и выпрямлением волос только к ней 💐🥳👍🏽
Анастасия Таратынова
Диана, спасибо большое за отзыв! Очень рада, что тебе всё понравилось! Поболтали классно, очень рада знакомству! С удовольствием приеду ещё)
Лечение волос
Делала ботокс волос. Все понравилось. Быстро, качественно и приемлемая цена. Другого мастера искать не буду. Планирую ходить а Анастасии.
Анастасия Таратынова
Наталья, очень рада, что Вам всё понравилось. Жду ещё на процедуры!
Лечение волос
Спасибо Анастасии) мои волосы, как и я , очень довольны)) работа выполнена быстро и качественно, приехала вовремя, была мила и общительна)) что мне очень понравилось)) большое спасибо)) обращусь к вам ещё )))
Анастасия Таратынова
Виктория, спасибо за отзыв. Очень рада, что Вам понравилось🙂 С удовольствием приеду ещё!

Нанопластика волос
Девочки не раздумывая бегите к этому мастеру. Я многие годы боролась с кудрявыми волосами с помощью утюжка и разумеется изрядно их испортила. Как-то раз посоветовали сделать нанопластику, но все боялась чего-то и вот наконец решилась. Закинула заказ сюда и уже через 15 минут мне написали несколько мастеров, самая приятная из них была как раз Анастасия. Как и многим девушкам мне обязательно нужно сделать все сразу и не откладывать если я засветилась. Анастасия пошла мне на встречу и приняла меня аж в 8 утра, так как в другое время я просто не могла подъехать. Итог поразил меня, теперь меня не мучают растрепаные кудрявые волосы! Спасибо большое этой феечке.

Обучение макияжу
Все понравилось. Было максимально понятно, получила ответы на все вопросы. Надеюсь, что дальнейшее совершенствование приобретённых навыков будет так же успешно как и полученный урок))🤓
Василиса

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Отличный мастер. Записывалась изначально на 17-00, но Анастасия освободилась раньше, поэтому встретились в 16-30. Работала в маске и перчатках - все по правилам. Спокойно отвечала на вопросы, подробно рассказала об уходе за волосами после выпрямления, даже чуток по-светски поболтали, хоть я и не говорун. Сама процедура очень долгая - с моими волосами заняла почти 3 часа: мытье волос, сушка холодным феном, нанесение кератина, сушка, выпрямление утюжком, масло (или защитный бальзам?). Для первичного ухода за волосами предоставила пробники и памятку, даже на следующий день после процедуры была готова ответить на вопросы и не бросила меня, неопытную, на произвол судьбы с моими новыми старыми волосами. :) Хорошее впечатление от посещения, мастера по выпрямлению для себя, полагаю, уже нашла, спасибо за работу.

Классическая коррекция бровей
Супер! Впервые решилась на окрашивание бровей и очень довольна результатом! Спасибо огромное мастеру Анастасии! 5+
Логунова Марина Викторовна
Парикмахеры
Анастасия сделала укладку прекрасно! Приятная девушка.
Анастасия Таратынова
Спасибо большое, Марина! Приятно было работать с Вами!

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Великолепный мастер,помогла определиться с макияжем и причёской,быстро,качественно.Хороший собеседник. Побольше бы таких мастеров и знатоков своего дела.Я ввосторге.
Анастасия Таратынова
Ольга, благодарю за теплые слова. Очень приятно!
Парикмахеры
Самое негативное впечатление от отношения мастера к работе. Договорились за 4 дня до встречи на укладку и макияж для 5 человек с выездом к нам в офис. В назначенный день за 2 часа до оговоренного времени Анастасия прислала сообщение, что не приедет на заказ. На звонки смс не отвечала. Вместо себя прислала свою «коллегу», которая имеет самое далекое отношение и к укладке, и к макияжу. «Макияж» я смыла сразу же, потому что на улицу нельзя было выйти в таком виде. Укладку другой моей коллеге переделали сами своими силами, потому что вместо локонов на голове смастерили воронье гнездо. Собрала нас, как на Хеллоуин. Такое впечатление, что самоучки выдают себя за мастеров. Сорвали обе нам корпоратив. Бегите далеко от такого «мамтера» и ее «коллеги»
УкладкаПричёски
Не советую обращаться к этому специалисту!!!!
Заказывали вечернюю укладку на мероприятие, а мастер просто не приехал!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Одно из лучших посещений парикмахерской! Приятная обстановка, уютный небольшой офис, и в самом центре.
Все было сделано качественно и даже придраться не к чему. Волосы преобразились до неузнаваемости!
Удивил приятный подарок - уход для рук (скраб, маска и крем), очень понравился.
Буду делать остальные процедуры для волос и всем рекомендую!
Регина
Лечение волос
Замечательная работа, я абсолютно довольна, приду ещё
Анастасия Таратынова
Очень рада, что Вам всё понравилось! Жду ещё!