2. Тарасова Юлия Борисовна
  3. Отзывы: Тарасова Юлия Борисовна

Юлия Борисовна Тарасова

Английский язык, международные экзамены по английскому, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Юлия Борисовна Тарасова

Английский язык
Готовились с Юлией Борисовной к поступлению в топовые школы.Цель достигнута, а это значит, что преподаватель знает, что делать и как. Благодарю за Вашу работу, отзывчивость и доброжелательное отношение к ребёнку!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Юлия Борисовна - прекрасный педагог. Идеальная подача материала, проверка домашнего задания и (при необходимости) четкая отработка ошибок. За год работы Юлия Борисовна великолепно подготовила ребенка к сдаче ОГЭ. Наш результат - уверенная "5". Огромное спасибо!
Английский язык
Присутствовала на онлайн уроке с ребёнком. Урок 2500р. за 60 минут. При неудачном ответе ребёнка, слышна усмешка учителя. Странный и периодический смех учителя. Мне как маме это не понравилось. Занятия с педагогом приостановлены.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень хороший, внимательный педагог, отличная методика. Объясняет очень понятно.Дочь занималась с удовольствием. За год работы Юлия Борисовна хорошо подготовила ребенка к сдаче ЕГЭ.
Большое спасибо)
Юлия Борисовна Тарасова
91 балл - это отличный результат! Поздравляю с поступлением на факультет лингвистики в РУДН!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Великолепный репетитор. Большое спасибо Юлии Борисовне за блестящую подготовку моего сына к ЕГЭ по английскому языку. Результат - 99 баллов. Хочу отметить пунктуальность, четкую методическую структуру программы подготовки. Все темы и упражнения были разобраны, велась подготовка к говорению, в том числе на скорость, выполнялись проверочные работы. Идеально подобранное соотношение: подача материала - проверка - отработка недочетов. Подготовка с Юлией Борисовной была комфортной и продуктивной. Очень благодарна за оветственный и профессиональный подход!
Юлия Борисовна Тарасова
Спасибо огромное за отзыв! Было очень приятно работать с таким ответственным учеником. Поступление на бюджет на экономический факультет МГУ - закономерный результат! Успехов!
Соня

ЕГЭ по английскому языку
Занималась с Юлией Борисовной год, готовились к ЕГЭ. Преподавателем осталась очень довольна. Каждый урок был четко построен, полтора часа пролетали незаметно.
93 балла! Спасибо большое!
Юлия Борисовна Тарасова
Соня, удачи в ВШЭ на факультете фундаментальной и компьютерной лингвистики!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Результат ЕГЭ по английскому яз. - 96 баллов!
Мы обратились к Юлии Борисовне, оставшись без своего педагога-репетитора.
Юлия Борисовна, подобно олимпийскому тренеру, привела нас к великолепному результату!
Более того, ожидая результатов экзаменов, она, САМА, была готова, в случае необходимости, подать апелляцию !) И, это, единственный педагог в нашей недолгой истории сдачи ЕГЭ, который выразил желание побороться за своего ученика! Такое не забывается.
Юлия Борисовна! Счастья Вам!
Юлия Борисовна Тарасова
Спасибо за добрые слова, и поздравляю с поступлением на факультет управления и политики МГИМО!

Английский язык
Сдал ОГЭ на 64 из 68 баллов! Очень рад такому результату, так как начинал со слабой четверки и поздно (с середины января этого года). Мне было очень приятно заниматься с Юлией Борисовной! Огромное спасибо!!! Высоко профессиональный репетитор!!!!! Обязательно будем продолжать заниматься и дальше!
Злата

Английский языкОГЭ по английскому языку
Юлия Борисовна готовила меня к ОГЭ. Сдала на 68 баллов из 68. Очень благодарна!!!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Сын занимался с Юлией Борисовной 1,5 года. Очень довольны результатом (сын набрал 66 баллов из 68 на ОГЭ). Занимался 2 раза в неделю по 1 часу. Все четко, без опозданий. Хорошая программа, четкая система контроля выполнения домашних заданий. С сыном у Юлии Борисовны сложились хорошие рабочие отношения, никаких конфликтных ситуаций не возникало. Всем могу порекомендовать Юлию Борисовну как профессионала высокого уровня.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Отличный репетитор! Разложит все по полочкам и изучит все темы досконально. Проработает с вами все пробелы. С дз все строго, не делать его не получится.
Результат супер, набрала 96 баллов на егэ. Очень советую!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Профессионал высочайшего уровня! Ребёнок сдал ЕГЭ по английскому на 91 балл!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Юлия Борисовна, спасибо большое. Я не буду много писать. Результат ЕГЭ - 97 баллов. Этим все сказано!
Могло бы быть 100. Ошибка по невнимательности, а не грамматическая.
Хочу только добавить, что сын всегда занимался с удовольствием и интересом.
Надежда Юрьевна

Измайлова Галина Александровна

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Спасибо вам большое, Юлия Борисовна!!! Дочь сдала ЕГЭ на 93 балла. Очень довольны результатом!!!👍👍👍

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Репетитор с большой буквы, могу посоветовать всем не задумываясь. Не пожалела не капли.

Галина Александровна

Галина Александровна

Английский языкЕГЭ по английскому языку
В сентябре прошлого года встал вопрос о подготовке к ЕГЭ. Наш репетитор английского, с которым мы занимались, к ЕГЭ не готовил. И посоветовал искать профессионала по ЕГЭ. Через сайт нашли Юлию Борисовну. На тестировании Юлия Борисовна отметила, что у дочери высокий уровень английского и экзамен она сдаст и без занятий. Но!! Все и везде говорят, что знать язык и сдать ЕГЭ на 90+ - это разные вещи. (очень много "подводных камней", на которых дети теряют баллы) А нам нужен был результат высокий. УГОВОРИЛИ Юлию Борисовну взять нас. Уважаемые родители, хочется обратится к вам! К сожалению, формат ЕГЭ так устроен, что хорошо владея английским сдать под 100 баллов экзамен невозможно! Убедились на наших знакомых детях, которые отлично знают язык, закончили школу с золотой медалью, но отказались от занятий с репетитором по подготовке к ЕГЭ и сдали ЕГЭ на 58 баллов и 83 балла. Это шок! На занятиях дочь получила множество рекомендаций "как надо" и "как не надо" отвечать на вопросы теста. Так же параллельно Юлия Борисовна готовила её к ДВИ МГУ. По английскому у нас 94 балла, на этот результат мы и рассчитывали. В последний момент поменяли и ВУЗ, и специальность. Сразу скажу, что во все ВУЗы, куда подавали документы, дочь проходила на бюджет. Выбрала ГАУГН. (государственный Академический Университет Гуманитарных Наук на базе РАН) Сегодня вывешены приказы о зачислении. Мы студенты. Факультет мировой политики, направление Зарубежное регионоведение ждёт нас. Юлия Борисова, спасибо вам огромное!

Английский языкIELTS

Ольга Олеговна

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Наша задача - успешная сдача ЕГЭ. На данный момент времени моя дочь имеет именно тот результат, который мы ожидали. Всего за несколько занятий Юлия Борисовна помогла улучшить навыки решения заданий ЕГЭ. Я точно могу сказать, что данные занятия полностью себя оправдывают во всех отношениях. Буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым и друзьям.

Английский язык
Помогла нам Юлия Борисовна очень сильно. Она действительно отлично поработала с ребёнком. Дочь сдала ЕГЭ по английскому языку на 85 баллов. Великолепный результат! При этом Юлия Борисовна ещё и ИП оформила, поэтому часть денег, потраченных на обучение ребёнка, теперь можно вернуть в качестве налогового вычета, просто нужно заключать договор и оплачивать всё по чекам. Занимались мы с репетитором с января и до конца июня. Всё шло чётко по графику, ребёнку нравилось. Мы даже в перерыве между устной и письменной частями экзамена, они же не в один день сдаются, провели ещё одно дополнительное занятие. Большая благодарность от нас Юлии Борисовне за работу.
Алла Николаевна

Алла Николаевна

Английский язык
Занятия с Юлией Борисовной проходили раз в неделю в течение одного года. Готовились к ЕГЭ. Результат отличный - 94 балла. Очень довольна, смогла поступить туда, куда хотела, за что я очень благодарна. Спасибо большое!
Анжела

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Всё хорошо! 91 балл! Это то, что мы и хотели. Педагогу – 5 и два плюса! Педагог произвела на дочь очень хорошее впечатление.

Английский языкОГЭ по английскому языку
Мы сдали ОГЭ на "пять", по баллам не могу сказать. Занимались один год, была пятёрка, но мы под экзамен готовились. Нас очень педагог порадовал, у нас всё появилось (аудирование, говорение, письменный). Работу педагога оцениваем на пять с плюсом. У девочки не было вообще никаких вопросов, она всё сделала, всё решила, были чисто технические помарки. Решала она всё! Очень высокий уровень, мы очень довольны, это с учётом того, что у нас многие репетиторы были, поверьте.

Анжела

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занимались с Юлией Борисовной последний год перед ЕГЭ- 11 класс, 1 раз в неделю. Результат ЕГЭ-92 балла. Огромное спасибо за качественную работу, индивидуальный подход. Юлия Борисовна всегда доброжелательна, но и требовательна, моя дочь с удовольствием занималась языком. Я рекомендовала бы данного специалиста всем для хорошей подготовки к ЕГЭ, посмотрите на наш результат. Еще раз огромное спасибо.
Татьяна Александровна

Английский язык
Мы занимаемся с преподавателем английского языка Юлией Борисовной, она мне очень понравилась, сейчас перерыв в занятиях, но обязательно возобновлю работу позже. Я считаю, что у меня есть результаты. Работа у нас идет по плану, результаты появляются - все отлично!
Оксана Николаевна
Герман Олеся
Английский язык
Юлия Борисовна готовит дочь к ЕГЭ по английскому языку. Репетитор - отличный, у нее своя методика подготовки к экзамену, свои учебники, раздаточные материалы. Дочь говорит, что специалист специально обучалась методам успешной подготовки к экзаменам. Нам очень повезло.

Английский язык
Занятия с Юлией Борисовной у нас идут хорошо, нам все очень нравится. Ребенок заинтересован в занятиях английским языком. На мой взгляд, Юлия Борисовна молодец. После двух месяцев занятий мы поехали на отдых, мой сын спокойно и свободно говорил на английском, чего я даже не ожидала. До этого год изучали язык, особых результатов не было.
Лада Валерьевна

Ирина Алексеевна