Москва
Санкт-Петербург Абакан Ангарск Архангельск Астрахань Барнаул Белгород Бийск Благовещенск Братск Брянск Великий Новгород Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Горно-Алтайск Грозный Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Йошкар-Ола Казань Калининград Калуга Кемерово Киров Комсомольск-на-Амуре Кострома Краснодар Красноярск Курган Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Мурманск Набережные Челны Нальчик Нижневартовск Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Омск Оренбург Орск Орёл Пенза Пермь Петрозаводск Петропавловск-Камчатский Псков Ростов-на-Дону Рязань Самара Саранск Саратов Симферополь Смоленск Сочи Ставрополь Старый Оскол Стерлитамак Сургут Сыктывкар Тамбов Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Череповец Черкесск Чита Шахты Южно-Сахалинск Якутск Ярославль
Поиск ближайших врачей
Уточните ваше метро, район или город
Проверенные специалисты
Лучшие врачи на основе отзывов
Удобный выбор записи
Бесплатно online или по телефону
Тарасова Татьяна Вячеславовна - невролог

Тарасова Татьяна Вячеславовна

Стаж 24 года
от 3 500 стоимость приёма
Опытный врач
Особенностью специалиста является многолетняя медицинская практика. Стаж этого врача составляет более 20-ти лет.
Врача рекомендуют! 82% пациентов поставили специалисту 5 звезд

Информация о враче

Невролог Татьяна Вячеславовна Тарасова приглашает вас на прием. Как правило, пациенты приходят к ней, когда заметили неприятные ощущения в области спины, повышение тонуса в отдельных мышцах, шум в ушах, судороги или другие аномалии в работе нервной системы. Но нередко бывает, что болезнь развивается практически незаметно для человека, поэтому чтобы не ошибиться в своих выводах, врач может назначить УЗИ, ЭКГ, МРТ и другие лабораторные и инструментальные методы диагностики. В ходе терапии доктор предпочитает объединять лекарственные и физиотерапевтические способы лечения. Тем же, кто выздоровел, невролог сообщает, как изменить образ жизни, чтобы избежать рецидива.

Нашли неточность в описании или ошибку?

Образование

1998Курский государственный медицинский университет
1999Курский государственный медицинский университет (неврология)

Повышение квалификации

2014Курский государственный медицинский университет (неврология)
2014"Лицевые и головные боли"
2014"Лечение хронический мигрени методом ботулинотерапии" "Неврология"
2015"Боли в спине"

Дополнительная информация

Ведёт амбулаторный приём пациентов неврологического профиля в рамках работы крупной клиники семейной медицины. Проводит диагностику и лечение заболеваний и расстройств функции центральной и периферической нервной системы, в том числе хронической патологии кровообращения, эпилепсии, болевых синдромов, связанных с заболеваниями позвоночного столба.

Автор публикаций в научно-популярных журналах и специализированной литературе. Медицинский опыт – более 10 лет. Татьяна Вячеславовна принимает в медицинском центре сети «Клиника семейная». Приём пациентов осуществляется по адресу: г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1.

Общая практика

3 отзыва
нет отзывов
4.5
, 16 сентября 2023 г.
Татьяна Вячеславовна очень приятный доктор. Обращалась к ней, когда у меня была бессонница. Представьте себе, хорошего продолжительного сна не было на протяжении месяца, то полнолуние, то в голову лезут постоянно какие-то мысли, то тревога на пустом месте. Но сейчас уже это все позади, лечение прошла полностью. Проблемы слава богу не наблюдается.
, 21 августа 2023 г.
Очень приятная врая и располагает к себе, видно что хочет не просто снять боль и помочь мне сию секунду, а именно выявить и устранить проблему в корне. Надо сказать что все ее советы работают, если только почувствовала дискомфорт делаю как она сказала и все отпускает, до этоготолько уколами потом спасалась
, 30 июля 2023 г.
На прием к Татьяне Вячеславовне пришла первый раз с частыми головными болями и мне понравилось. Она внимательно меня выслушала, осмотрела, отправила сдать анализы и назначила лечение. При этом общалась вежливо, мне было приятно. Боли стихли, стало намного лучше. Спасибо
, 28 июля 2023 г.
На днях была на повторном приеме у Татьяны Вячеславовны по лечению боли в позвоночнике. Стало намного легче, боль постепенно уходит. Врач внимательная и грамотная, подобрала успешную тактику лечения. Хочется выразить слова благодарности доктору, которая помогает мне избавиться от мучительной боли!!!
, 24 июля 2023 г.
Лечил позвоночник у Татьяны Вячеславовны. У меня был запущенный случай, из-за того, что вовремя не обратился. Терапия длилась 2 недели. Недавно был у нее на повторном приеме, лечение решили продолжить для большего эффекта. Сейчас мне намного лучше. Буду доктора иметь в виду в дальнейшем!
Записаться к врачу
Мы используем файлы cookie. Они помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Подробнее