1. Врачи
Телефон клиники+7 499 704-62-...показать телефон+7 499 704-62-85

Тарасова Татьяна Вячеславовна

Невролог

Отзывы: Тарасова Татьяна Вячеславовна

Я благодарна врачу за помощь. И консультация мне понравилась, и времени мне уделила врач достаточно. Я довольна и отношением врача, очень доброжелательным и чутким.
— Елена Геннадьевна
— Вячеслав Викторович
— Никита Романович
— Евгений Юрьевич
— Георгий Павлович
— Марина Гургеновна
Неврология
Отзывы у меня о Татьяне Вячеславовне положительные. Все хорошо, доктор располагает. Она выписала препараты, направила на рентген, чтобы убедиться, что кости не разрушаются. В скором времени пойду к ней опять.
— Нина
Неврология
На первом приеме доктор порекомендовал пройти обследование. Четких рекомендаций по дальнейшему решению проблемы я не услышал, только общие фразы. Задавал много вопросов, не на все получил ответы. Ничего плохого она мне не сделала, но в тоже время проблему решить мою не смогла. По совокупности проведенных действий оценил бы работу специалиста на "четверку".
Неврология
Татьяна Вячеславовна - очень хороший врач. У нас сложный случай. Доктор смогла убедить маму, что её заболевание лечится. Дала нам позитивный настрой. Доктор работает качественно и профессионально.
Неврология
Татьяна Вячеславовна произвела на меня положительное впечатление. Я обратилась к ней с симптомом - звон в ушах, доктор была любезна и внимательна на приеме. Сделала назначение на лечение, очень рассчитываю, что рекомендации такого приятного доктора также дадут позитивный эффект.
— Ольга Анатольевна
Неврология
Рад, что попал на прием именно к Татьяне Вячеславовне. Внимательно выслушала, осмотрела, назначила лечение. Я благодарен за такую хорошую консультацию.
—  Сергей
— Василий Петрович
Неврология
Консультацией у Татьяны Вячеславовны я очень довольна. По моему мнению, это очень квалифицированный, внимательный специалист. При необходимости обращусь к ней снова, рекомендую.
—  Валентина Александровна
Неврология
Мне понравилось, как доктор относится к пациентам, внимательная, очень ответственная.
—  Наталья
Неврология
Доктор очень профессиональный, прием прошел продуктивно. Я был у многих врачей и могу сказать, что все врачи были грамотными специалистами, все подробно и понятно объясняли. Ждать приходится не более 5 минут и то редко. Это показатель хорошей организации и подбора кадров.
— Ираклий
— Дмитрий Александрович
— Ирина Витальевна
Неврология
Татьяна Вячеславовна очень доброжелательно общается, обходительная и спокойная. К сожалению, она не смогла подобрать мне нужную схему лечения, соответствующую моему положению. Могу сказать, что с этого приема я не вынесла для себя ничего нового.
—  Дарья Всеволодна
Неврология
Приятная клиника, вежливый и внимательный врач. Все на очень достойном уровне. Рекомендую!
Неврология
Татьяна Вячеславовна, помимо отличной профессиональной компетенции, приятный и отзывчивый человек. Нравится работа клиники, буду обращаться сюда повторно.
Неврология
Консультация прошла плодотворно. Врач корректная, внимательная. Визитом остались очень довольны.
— Эльмира
Неврология
Я была на консультации у врача-невролога Тарасовой Татьяны Вячеславовны. Понравился доктор: профессиональный, грамотный, доброжелательно ко мне отнеслась, все внимательно изучила. Она выписала мне лекарства, которые я раньше не использовала. Уже вчера попробовала: приносит облегчение. Лекарства нового поколения. Впечатление по первой консультации осталось хорошее. Спасибо!
— Светлана Михайловна
Все было ,отлично