2. Тарасова Наталья Юрьевна
  3. Отзывы: Тарасова Наталья Юрьевна

Наталья Тарасова

Парикмахер, стрижка, химическая завивка волос

Отзывы: Наталья Тарасова

Биозавивка волос
Наталья, огромное спасибо за качественную работу и хорошую консультацию!

Химическая завивка волос
Наталья очень приятный человек! Сделала все так как я хотела. Буду рекомендовать. Не дорого и качественно. Дала советы по уходу за волосами. Кудряшки 🔥. Спасибо большое за кудряшки. Рекомендую!

Химическая завивка волос
Наталья знает свое дело! Очень внимательный и аккуратный мастер. Дала все возможные рекомендации, объяснила и показала как ухаживать за волосами! Результатом я довольна, рекомендую!

Биозавивка волос
Наталья, отличный мастер, профессионал своего дела! Спасибо Вам большое, я очень довольна работой, получилось даже лучше чем я ожидала))) я в восторге, буду теперь только Вас рекомендовать, своим друзьям и знакомым!
Спасибо за отзыв!!!! Очень приятно 🌷🌷🌷
Наталья,у Вас просто золотые ручки 🌺 спасибо Вам за такую красоту
Александра Петрова
Долговременная укладка
Большое спасибо Наталье за отличную укладку. Кудри получились очень красивые, легко укладываются.

Биозавивка волос
Приятный мастер, приятная атмосфера, внимательность к клиенту- это всё про Наталью! Была у неё впервые, и биохимию делала впервые! На долгое время мелированные волосы,теперь на крашеные волосы.Мечтала давно, боялась тоже. Пока не встретила Мастера! Она мне всё рассказала, обо всём предупредила. Теперь у меня причёска мечты и правильный уход. Я очень довольна, и приеду снова. Жаль, что только через полгода, ибо столько держится эффект у биохимии. Наталья располагает к общению, я бы приехала и пораньше! Очень приятный день у меня получился- день исполнения мечты!

Биозавивка волос
Очень красиво, мастер своего дела
Anna

ПарикмахерыХимическая завивка волос
Осталась очень довольна работай мастера . Кудри получились ,как с «картинки». Объяснила как правильно и какими средствами ухаживать . Знает свое дело на 5+

Долговременная укладка
Пришли к Наталье вдвоем с мамой, хотелось объема и локонов на тонкие волосы. Результат очень нравится🫶
Очень уютно, красиво. Спасибо большое!

Биозавивка волос
Хороший мастер, всё рассказала , всё посоветовала, буду ходить ещё

Вертикальная и спиральная завивка
Натали, спасибо вам большое!!! Я очень довольна результатом .
Очень приятный мастер, все прошло быстро , легко и в приятной обстановке . Результат такой , как я и хотела. С вами мечты сбываются :)
Буду рекомендовать вас всем своим знакомым и друзьям!!!

Парикмахеры
Сказать что я в восторге это ничего не сказать 🥹 15 лет хотела кудряшки и вот случилось 😊Наталья мне помогла осуществить мечту 🤩! Шикарный специалист, чуткий и отзывчивый человек! 4 часа пролетели а мы даже и не заметили!
Наталья Тарасова
Юлечка, спасибо за теплые слова😊😘

Химическая завивка волос
Самая лучшая специалистка умения и знаниями своего дела , Делала Хим завивку очень понравилось спасибо большое . Рекомендую Наталью очень приятная девушка и доброжелательная.

Биозавивка волос
Результатом довольна, ушло 4 часа, но оно того стоило. Так как делала впервые, Наталья подробно объяснила по поводу ухода и укладки. Спасибо!
Дария
Довольна результатом, благодарю!
Спасибо, )))

Биозавивка волос
Я довольна работой Натальи,однозначно приду и не раз и приведу друзей.Много дала советов по уходу,посоветовала уходовую косметику для волос,как расчесывать,чем мыть,какие причёски делать вообщем все то чего я не знала до этого.Огромное ещё раз спасибо👍🏼
Наталья Тарасова
Спасибо Полина, очень приятно)))
ПарикмахерыПрикорневая химическая завивка
Одина
Все очень понравилась , спасибо большое 😊
Шёлковая завивка
Кудряшки получились отличные , мастер работала аккуратно , Я довольна
Прикорневая химическая завивка
Очень приятная женщина. Не могу сказать, в первый раз состав пробовала. Такая она переживательная, приветливая, приятная.

Химическая завивка волос
Потрясающе впечатление от работы, Наталья превосходно справилась с задачей и вернула мне мои любимые кудряшки(химию) , очень довольна результатом, огромное спасибо ей за это)
Наталья Тарасова
Александра, спасибо, очень приятно!
Валентина Кирила

Биозавивка волос
Большое спасибо, очень понравилась новая прическа . Рекомендую , хороший мастер 💚

Женская стрижка
Всё профессионально!