1. Бухгалтеры и юристы
  2. Тарасова Елена Анатольевна
  3. Отзывы: Тарасова Елена Анатольевна

Тарасова Елена Анатольевна

Юрист, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Тарасова Елена Анатольевна

ЮристыПредставительство в судеЮридическая консультация
Хочу выразить благодарность Елене! Мы подавали документы в суд на алименты. Представляла мои интересы полностью от подачи дела в суд до получения исполнительного листа без моего присутствия. Очень грамотный, ответственный профессионал своего дела. Всегда отвечает на интересующие вопросы, всегда на связи. Большое спасибо! Буду обращаться к ней ещё.
— Лидия
Тарасова Елена Анатольевна отвечает
Большое спасибо за отзыв, будут вопросы обращайтесь!
Составление искового заявленияПредставительство в судах общей юрисдикции
Спасибо огромное Елене Анатольевной за высококвалифицированную помощь, благодаря ее работе был составлен иск и выигран суд о лишении права пользовании жилым помещением (о выписке человека из квартиры). Мы очень благодарны!
Тарасова Елена Анатольевна отвечает
Спасибо за отзыв! Была рада помочь . Дела по данной категории сложны но интересны и рада что смогла помочь не смотря на сложные заседания суда
Специалист своего дела
все отлично , рекомендую
— Вадим Вадим
Юристы
Специалист в своём деле. Рекомендую.
Тарасова Елена Анатольевна отвечает
Большое спасибо за отзыв!
АдвокатыПредставительство в суде
Прекрасный юрист! С помощью Елены через суд выписали человека из квартиры (отказника приватизации). Процесс был очень сложный. Но Елена специалист своего дела и отлично справилась с поставленной задачей. Всегда на связи, оперативно отвечала на все вопросы.
Огромное вам спасибо!!! Очень благодарна! Рекомендую обращаться только к этому юристу!
Тарасова Елена Анатольевна отвечает
Анна искренне тронута и огромное спасибо Вам за отзыв.
Юристы
Заинтересованность в решение ситуации клиента, оперативная и детальная консультация.
Тарасова Елена Анатольевна отвечает
Спасибо за отзыв. Будет нужна консультация или помощь буду рада помочь
Составление искового заявления
Елена грамотно составила исковое! Всегда была на связи и консультировал а! Как результат дело выиграли, деньги успешно получены! Спасибо!
— Иван Блинов
Тарасова Елена Анатольевна отвечает
Добрый день я искренне рада что Вы не только выиграли но и Вам вернули деньги, была пада помочь и всегда на связи. Будут вопросы звоните. Большое спасибо за отзыв
Юристы
Спасибо Елене. Оперативно получила консультацию по своему вопросу.
Тарасова Елена Анатольевна отвечает
Татьяна, спасибо за отзыв!
Юристы
Отличная консультация, причем бесплатная. Вникла в ситуацию и оказала психологическую поддержку. Рекомендую.
— Сергей Гоголев
Тарасова Елена Анатольевна отвечает
Спасибо большое, будут вопросы обращайтесь. Буду рада помочь
Юристы
Очень опретивная и детальная консультация! Настоящий профессионал своего дела, рекомендую!
Тарасова Елена Анатольевна отвечает
Спасибо Вам большое за отзыв!
Елена, профессионал своего дела.
Грамотный подход, ведение дела и представительства в суде.
Тарасова Елена Анатольевна отвечает
Спасибо большое за отзыв. Всегда рада помочь
ЮристыПредставительство в судеЮридическая консультация
Пытается повысить свою значимость не разобравшись в сути вопроса. Берётся только за 100%дела.растянуться для клиента не сможет. Не пунктуальна. Не рекомендую.
Тарасова Елена Анатольевна отвечает
Спасибо, был проведен только анализ ситуации бесплатно, услугу я Вам не оказывала, а Вы ее не оплачивали. У Вас есть право обратиться за услугой, а у Исполнителя любого есть право отказаться.
ЮристыЮридическая консультация
Большое спасибо Елене Анатольевне. Ответила на все вопросы,наметила дальнейший путь действий. Вообще,во всем пошла навстречу.Спасибо.
Я считаю, что потратила зря время выбрав данного специалиста, сначала мне показалось, что она компетентна, я ей рассказала суть проблемы, она попросила документы для ознакомления, я выслала, ждала долго, думала что у меня совсем безнадёга, потом она мне прислала на почту , говорит смотрите, я смотрю, а там то чего я не просила от неё, естественно она думала, что я оплачу ее услуги, мне аж неловко было, но я ей сказала, Елена я Вас это делать не просила, так как такой документ у меня уже есть и я его отправила по почте заказным письмом пару дней назад, могу типо приложить фото с датой, на что она обиделась и стала вести консультации совсем неадекватно, типо ой а что я могу сделать и тп, вначале общения с данной Еленой, я спросила по предоплате, она сказала мне , что оплата по факту, теперь она требует предоплату и нехотя меня консультирует, так не работают! Люди я призываю не обращаться к Елене, так как она не спрашивает , что надо клиенты, а делает какую то отсебятину !
Желаю удачи в решении Вашей ситуации. Спасибо за отзыв
Юристы
Была проведена первичная консультация по телефону (по моей просьбе, так как мало времени, чтобы ездить на встрече). Остался очень доволен.
ЮристыЮридическая консультация
Елена Анатольевна настоящий профессионал своего дела и при этом ещё очень порядочный человек. Главное, чтобы у нее было время, чтобы заняться вашим вопросом. Отзывы, которые пишут на ее страничке, написаны от души, их невозможно скопировать. Мой вопрос по трудому праву был консультативным, и я не очень рассчитывал, что Елена Анатольевна откликнется, поскольку понимал, что у таких специалистов много работы, много клиентов. Тем не менее она откликнулась и оперативно проконсультировала по телефону. Внимательно все выслушала и дала исчерпывающий ответ.
Спасибо Вам большое, Елена Анатольевна, при необходимости всегда буду обращаться только к Вам, и рекомендовать Вас как грамотного порядочного специалиста своим родным, близким и друзьям.
Желаю Вам счастья, здоровья, поменьше вредных клиентов), ну и конечно дальнейших профессиональных успехов и !!! БЛАГОПОЛУЧИЯ.
Тарасова Елена Анатольевна отвечает
Александр огромное спасибо Вам за отзыв. Была рада помочь и Вам желаю удачи и всего самого наилучшего. Я всегда на связи
Хороший юрист.
Спасибо за отзыв
Юристы
Необходима была первичная консультация по решению бракоразводного вопроса. Получил исчерпывающую консультацию с поэтапным описанием действий. Планирую работать с Еленой Анатольевной в дальнейшем.
— Федор
Тарасова Елена Анатольевна отвечает
Большое спасибо за отзыв!
Всё отлично.
— Олег Борисович
Составление искового заявления
Елена Анатольевна помогла мне, составила иск (на алименты), проконсультировала, помогла с ходатайством, чтобы я не присутствовала в суде, иск приняли, дело завершено, сумму назначили по иску. Все без затруднений, быстро и легко. Спасибо большое.
Спасибо большое. Была рада помочь
Составление искового заявления
Елена Анатольевна, специалист высочайшего класса. Помогла во всем разобраться и самое главное, она Вас не бросит и всегда будет за вас. Я всем рекомендую, кто хочет работать с профессионалом, который искренне заинтересован в Вашей правоте в суде. Мне Елена Анатольевна помогает защищать право собственности на квартиру переданную по договору дарения.
— Глеб Коновалов
Спасибо Вам огромное
Составление искового заявления
Спасибо Вам огромное за консультацию.
Всегда рада помочь
Юристы
Все отлично, работа на высшем уровне!
— Святослав
Тарасова Елена Анатольевна отвечает
Спасибо большое за отзыв!
Представительство в суде
Специалист высшего коасса. Советую. Елена Анатольевна помогла во всех вопросах. Спасибо!!!
— Ирина Ушакова
Спасибо Вам большое
ЮристыЮридическая консультация
Думаю, что Елена Анатольевна - специалист своего дела.
— Росси
Адвокаты
Приятный и порядочный человек. Честно предупреждает о рисках. Хотелось бы, чтобы таких специалистов в этой области было как можно больше.
— Станислав
Тарасова Елена Анатольевна отвечает
Спасибо за отзыв. Буду рада помочь
Получил очень грамотную и подробную консультацию. Всем советую!
— Тимур
Тарасова Елена Анатольевна отвечает
Спасибо Вам, будут вопросы обращайтесь буду рада помочь
Елена настоящий профессионал и очень приятный в общении человек. При встрече внимательно меня выслушала, задавала уточняющие вопросы, переспрашивала, что сразу очень подкупило. На следующий день я получила составленное исковое заявление (семейное право), такая оперативность меня просто потрясла. Елена всегда на связи, если не может ответить в данный момент - обязательно перезванивает позже. Стоимость за юридические услуги более чем адекватная. Мне предстоит долгий судебный процесс и обязательно буду обращаться к Елене еще. Смело рекомендую.
Тарасова Елена Анатольевна отвечает
Юля очень благодарна за отзыв. Всегда рада помочь. Огромное спасибо!
Адвокаты
Обратилась, могу честно сказать помогла, обращусь ещё раз, если будет повторный вызов в суд. Доходчиво все до меня довела, я как не знающий человек все поняла. Спасибо огромное!!!
— Елена Орлова
Елена Анатольевна грамотно проконсультировала приготовила документы в срок.
Юридическая консультация
Было все доступно и ясно объяснено. Буду обращаться ещё не раз!
ЮристыЮридическая консультация
Быстро и оперативно помогла отменить судебный приказ с пропущенным сроком давности . Большое спасибо !
Большое спасибо. Была рада помочь
Я вам очень благодарен!
— Семён Макаров
Юристы
Работаю с данным юристом, все хорошо
— Алан
Огромное Вам спасибо
ЮристыПредставительство в судеЮридическая консультация
Елена Анатольевна, широкой души человек. Спасибо ей огромное! Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям. Проффесионал своего дела.
Юристы
За последнее время приходится часто общаться с юристами.Это лучший!Профессионал своего дела! Документы подготовлены за 1 день.Просто и доходчиво всё объяснила(что является редкостью).Порадовала также стоимость!) Рекомендую!!!
ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Прекрасный, очень отзывчивый и умный юрист. Было очень приятно работать. Всем крайне рекомендую!
— Вадим Юрьевич
Спасибо Вам большое!
С Тарасовой Еленой Анатольевной приятно общаться и работать. Профессионал, спокойная и тактичная. Доходчиво и терпеливо рассказывает обо всех деталях дела. Очень приятно ещё то, что не раскручивает на деньги, а рекомендует только необходимые действия. Мы подавали претензию на возврат некачественного товара, а потом иск в суд. Суд выиграли, сумма иска меня порадовала. Я благодарна Елене Анатольевне за её работу и желаю успехов на этом непростом поприще.
Юристы
Елена Анатольевна, подробно ответила на все заданные вопросы. Квалифицированный специалист. Рекомендую.
ЮристыЮридическая консультация
Консультация по жилищному вопросу была подробной и понятной.
Тарасова Елена Анатольевна отвечает
Спасибо большое. Буду рада помочь, обращайтесь
Юридическая консультация
Спасибо большое Елене Анатольевне за составление искового заявления. Мне очень понравилось, что работа не расходилась с данным словом. Было сказано, что нужно 2 дня на то, чтобы познакомиться с практикой таких дел. Это было сделано и иск был написан к обещанному дню! Грамотный специалист готовый придти на помощь!
Составление документов
Все выполненно точно в срок по запросу. Спасибо
Довольна результатом, грамотная консультация
— Диана
Составление искового заявления
Сказать что это просто юрист - это ни сказать ничего! Елена Анатольевна - это лучик света в нашей не простой ситуации, она переживает каждый момент вместе с тобой, всегда найдёт слова утешения, всегда подстроится под клиента, всю нужную информацию в рот за тебя положит, всегда всё выполняет в срок, всегда на связи, я удивляюсь как она всё успевает и приклоняюсь перед такими людьми! Елена Анатольевна-мастер своего дела, она настоящий специалист! Спасибо ей огромное!
Анна очень благодарна за отзыв, спасибо Вам! Всегда готова помочь
Представительство в судеСоставление документовЮридическая консультация
Отличный специалиста.
Тарасова Елена Анатольевна отвечает
Спасибо, большое! Всегда рада помочь.
ЮристыДосудебное урегулирование споров
Необходимо было проверить составленную мной досудебную претензию на возврат денег со страховой компании, в общем нужен был взгляд опытного юриста. Выражаю благодарность Елене Анатольевне за добросовестную, оперативную работу! За те дополнения и советы которые были даны, надеюсь что это всё дополнит мой составленный документ и поможет мне в положительном решение моего вопроса. Большое Вам спасибо!
Юристы
Огромное спасибо, Елена Анатольевна, за консультацию.
— Галия
Спасибо за отзыв. Обращайтесь
Составление документовЮридическая консультация
Всем здравствуйте! На данном сайте нашла потрясающего юриста Тарасову Елену Анатольевну! Помимо того, что она прекрасный специалист и отлично знает свое дело, с ней очень легко и приятно общаться. В моей очень сложной ситуации она смогла не только качественно помочь решить вопрос, но и помогла успокоится и взять себя в руки. Я уверена что буду продолжать сотрудничество с Еленой Анатольевной и очень всем советую ее как классного юриста!
Тарасова Елена Анатольевна отвечает
Большое спасибо за отзыв! Буду рада помочь!
Представительство в судеСоставление документов
Неспециалисту трудно понять юридические тонкости. Елена Анатольевна терпеливо разъяснила юридические термины и ситуацию в целом, подсказала дальнейшие действия. Спасибо ей большое. Рекомендую.
Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Выражаю огромную благодарность за высокое качество и оперативность оказанных услуг, умение быстро и добросовестно выполнять поставленные задачи, а также обязательность и аккуратность, проявленные в процессе работы.
Составление документов
Удаленная консультация, получили все ответы, спасибо большое.
Представительство в судеСоставление документовДосудебное урегулирование споров
Рекомендую! Необходимо было составить досудебную претензию на возврат денег по договору услуг по подбору домашнего Персонала. Кадровое агенство не смогло выполнить условия договора( я обратилась к Елене Анатольевне , выслала ей договор услуг и описала суть проблемы. Через день мне выслали претензию. Я ее отправила в агенство и через 3 дня они вернули деньги) так что быстро и качественно.
Ожидала большего.
Составление искового заявленияСоставление документов
Елена Анатольевна помогла оперативно составить исковое заявление. Оказала консультацию по всем возникшим вопросам.

Работать было комфортно. Специалистом довольна.
— Татьяна Владимировна
Юристы
Спасибо большое, Елене Анатольевне. Получила консультацию по интересующему меня вопросу. Грамотно, быстро и чётко. Если нужно будет обратиться, то обязательно только к ней.
ЮристыСоставление искового заявления
Выражаю большую благодарность,Елене Анатольевне,быстро и грамотно составила иск в суд, за небольшие деньги.Рекомендую всем кому нужны профессионалы своего дела.
— Марина Стяжкина
выиграть суд
Адвокаты
Очень грамотный специалист! Все быстро и четко!
Представительство в судеСоставление документовИсполнительное производство
Большое спасибо, Елене Анатольевне! За то что взялась за мое не простое дело, прониклась моей проблемой и активно пытается помочь исправляя ошибки другого адвоката. Предложила несколько вариантов решения вопроса, всегда на связи, в котострафически короткие сроки составила ходотайство. И вообще очень приятная женщина, буду работать с Еленой Анатольевной дальше. Спасибо вам
— Татьяна Рубцова
Юристы
Должен заявить, что Елена Тарасова очень профессионально подходит к изучению вопроса клиента, и выполняет свою задачу на высшем уровне. Лучшие рекомендации. Я сам юрист, и могу адекватно оценивать работу специалиста.
— Борис
Адвокаты
Спасибо огромное Елене Анатольевне, за помощь, все нужные документы составлены грамотно и четко! Проконсультировала о дальнейших действий в суде! Стоимость соответствовала результату! Будем сотрудничать ещё!!!
Отличная работа.
Составили иск, дали советы. Всегда на связи!
Юристы
В отличии от других юристов с высоким рейтингом и хорошими отзывами Елена первый специалист который внимательно выслушал и проникся в ситуацию и четко объяснила последовательность действий,а не начала разговор с оглашения прайса.Спасибо за консультацию.Буду и в дальнейшем пользоваться услугами
— Карина
Юристы
К сожалению по непредвиденным обстоятельствам дело было закрыто. Но в процессе начала дела Елена Анатольевна проявила себя
как знающий специалист, относящийся с большой добросовестностью
к делу.
— Наталья Андреевна
Юристы
Отличный специалист - быстро и грамотно проконсультировала. Все сразу ясно и понятно, и грамотные рекомендации дала, как мне действовать дальше. Спасибо огромное Вам!
Составление искового заявления
Выражаю огромною благодарность! Очень грамотный специалист!!! Все доходчиво объясняет, все было сделано быстро и качественно.
Юристы
Спасибо большое Елене Анатольевне. Несколько раз обращалась к ней с просьбой по оформлению жалобы. Она всегда на связи, готова помочь, проконсультировать. Профессиональный специалист, очень приятный в общении человек. Всем советую обращаться к Елене Анатольевне.
Юристы
Прекрасный специалист,оперативно среагировала на просьбу составления претензии, так же проконсультировала по интересующим вопросам!
Юристы
Из множества юристов выбрал Елену Анатольевну и не пожалел. Она выслушала мою проблему внимательно, дала несколько советов и дала время подумать. Я сразу выбрал ее, не тратя времени. Елена Анатольевна взялась за работу, сказала какие документы и где взять и сделала исковое заявление в очень короткие сроки. Всегда на связи. Пока иск в суд не отнес, но как он составлен мне понравилось. Хочу сказать большое спасибо и успехов! Всем советую работать с Еленой Анатольевной.
ЮристыПредставительство в суде
Был необходим ответ о целесообразности арбитражного процесса. Получил консультацию в переписке, результатом доволен. Благодарю за оперативность в оказании помощи. Готов рекомендовать данного специалиста.
Юристы
Быстрая и качественная консультация.Грамотно составила досудебныю претензию,объяснила как действовать дальше.Всегда на связи. Рекомендую !
Юристы
Спасибо за консультацию. Всё чётко и понятно объяснила.
— Таня
Юристы
Елена Анатольевна ответственный, внимательный и грамотный специалист очень приятный в общении. Составила претензию, подсказала как действовать дальше. Спасибо! Обязательно буду рекомендовать знакомым.
Юристы
Обратился к юристу Тарасовой Елене Анатольевне все очень грамотно оформила,как бы все растолковала и как говорится чуть ли не в рот положила.
Я не очень приветствую бальную систему , но Елене Анатольевне я бы поставил 5+
— Сергей Викторович
Составление документов
Спасибо большое за консультацию и за советы!!!
— Майя
Юристы
Спасибо за консультацию. Все доступно и понятно.
— Попова Юлия
ЮристыПредставительство в суде
Елена Анатольевна подсказала как быть в моей ситуации. Помогла в составлении документации. Спасибо.
Юристы
После изучения анкет юристов на этом сайте решил обратиться к Елене Анатольевне Тарасовой, и остался доволен. Высочайший уровень профессионализма, знание самых разных нюансов и тонкостей дела, которые могут возникнуть в процессе подачи искового заявления, составление самого иска, чуткое и внимательное отношение к клиенту, готовность оперативно решать возникающие вопросы по телефону или в он-лайн режиме, гуманная ценовая политика - так могу охарактеризовать работу Елены Анатольевны.
Юристы
Мне очень понравилась консультация Елены! Человек понимающий, все доступно объяснила, подсказала как поступить. Стоимость соответствовала описанию. Обязательно обращусь именно к этому специалисту, если вновь потребуется какая-то помощь!
Юристы
Спасибо большое Тарасовой Елене Анатольевна. Чуткий подход к проблеме клиента,быстрая квалифицированная помощь. Специалист с большой буквы.
Юристы
Оперативный и высоко профессиональный ответ.
Юристы
Консультацию получена в полном объеме
Юристы
Спасибо большое!За консультацию и умение общаться с людьми.
ЮристыСоставление документов
Огромное спасибо Елене. Составила грамотный отзыв на исковое заявление. Очень приятное общение. Буду рекомендовать друзьям и впоследствии сама обращаться за помощью. Спасибо!!!
Юристы
Очень внимательно относится к пожеланиям, нет никакой навязчивости. Елена сразу поняла суть проблемы, выработала концепцию действий , мои просьбы были учтены.
Спасибо.
— Анатолий
Юристы
Юридическая консультация на 100 баллов, дельные и бесценные указания. Рекомендую.
Все отлично. Оперативно качественно и в короткий срок.
Юристы
Результат превзошел ожидания в хорошем смысле
Отлично
— Илья Аксенов
Юристы
На мой запрос Елена отреагировала оперативно! Грамотная своевременная консультация позволила мне определиться с дальнейшей стратегией поведения и привнесла необходимую ясность по моему вопросу (взыскание алиментов), что позволило расходовать наименьшее количество сил, времени и средств. Ранее, по тому же вопросу, обращалась к другим юристам, но их консультации ещё больше заводили в тупик и дезориентировали. Очень важна судебная практика, которая (как Елене) позволяет сделать качественную оценку ситуации, не вводя клиента в заблуждение. Обязательно буду рекомендовать знакомым и, при необходимости, обращаться самостоятельно! Спасибо!!!
Юристы
Прекрасная, быстрая работа. Елена быстро составила нужный документ и объяснила что делать дальше
Юристы
Прекрасный специалист. Ответственный, честный, с большим опытом.
Качественно и на доступном языке проконсультировала и оказала услугу. Внимательно ознакомилась с задачей, учитывая все нюансы.
Выражаю огромную благодарность Елене Анатольевне. Обязательно буду рекомендовать.
— Ринат
ЮристыИсполнительное производство
На этапе консультации по телефону = 5
Юристы
Спасибо большое вам вы мне очень помогли))
Юристы
Получена консультация. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с прекрасным специалистом . Большое спасибо
Добрый день!
Пользовался услугами Елены. Хочу отметить ее компетентность и профессионализм. От Елены требовалось правильное составление процессуальных документов и участие в двух не типовых сложных судебных процессах. Оба процесса Еленой были выиграны, при чем одно из дел было практически безвозвратно проиграно. Вместе с тем Елена восстановила процессуальные сроки, и смогла добиться отмены незаконного судебного акта.
Стоимость услуг полностью соответствует конечному результату.
Рекомендую Елену как специалиста в области гражданского и административного права всем кому необходимо получить высококвалифицированную юридическую помощь.
ЮристыЭкспертиза документов
— Рустам