1. Ветеринары
  2. Тарасова Дарья Александровна
  3. Отзывы: Тарасова Дарья Александровна

Дарья Тарасова

Ветеринарная терапия, ветеринарная хирургия, ветеринарная стоматология

Отзывы: Дарья Тарасова

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Все хорошо, кошка довольна)

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Дарья очень внимательна, дала хорошие рекомендации по дальнейшим наблюдениям и питанию. И нашла подход даже к моей кошке с характером =)
Дарья Тарасова
Спасибо Вам за приятный отзыв!)

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Дарья замечательный ветеринар! Я в восторге! Внимательная, добрая, чуткая, профессионал своего дела! Очень хорошо посмотрела мою кошечку. Поставила все уколы. Все очень подробно разъяснила по лечению. Буду обращаться теперь только к ней! Всем рекомендую! Не пожалеете! Отличный врач!
Дарья Тарасова
Спасибо Вам большое за приятные слова,рада помочь!)

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Дарья не только прекрасный специалист, но и очень приятная девушка! Большое спасибо , будем обращаться и впредь 🌷🌷🌷Джесси и Белла довольны)
Дарья Тарасова
Очень приятно работать с такими воспитанными питомцами, спасибо и Вам!)

Ветеринарная дерматологияЛечение собак
Мой ребёночек аллергик, как он стал жить у нас, так мы с ним и ходим по больницам, толком ничего не разъясняют, каждый раз безумные суммы улетают с карточки, но никаких денег не жалко, лишь бы вылечить и поставить нужный диагноз, но 3 вет клиники так и не сошлись во мнении, последняя надежда на Дарью, вежливый и умеющий слушать и слышать Доктор! Пока назначено одно лечение, но со временем будет видно, будем подбирать корм или лекарства, но сейчас я хотя бы знаю чем покормить и что делать, если малышу плохо. Очень рада, что доктор всегда на связи, а я конечно буду обязательно консультироваться , причем ведение щеночка бесплатное, а это чудо чудесное в наше время получать лечение и знания бесплатно! Спасибо, Дарья, огромное! Однозначно рекомендую!
Дарья Тарасова
Очень признательна Вам за хороший отзыв! Я рада Вам помочь!
Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Всем здравствуйте! Я общалась с Дарьей в переписке. Жду к нам на консультацию и вакцинацию. Девушка очень приятная в общении. Отвечала на мои многочисленные вопросы ещё до того, как я ее выбрала. После встречи с ней, дополню отзыв. Встретились) Она чудесная, чуткая, очень внимательная к животным. Уже сделала нашему коту две вакцинации. С котом все прекрасно. Дарья предупредила о возможных реакциях, после вакцинации была связи, отвечала на все возникающие вопросы. Чудеснейший специалист. Очень рекомендую. Мы теперь только к ней.
Темир

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Проконсультировала оперативно. Помогла подобрать лекарство. Услугой доволен.

Четко, профессионально
Надежда Мишкина
Вакцинация животныхЛечение собакУколы для животных
Спасибо специалисту! Дарья грамотно ответила на интересующие вопросы, приехала вовремя и качественно выполнила свою работу!

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Здравствуй. Хочу сразу начать с того, что даже не успев договориться о встрече я смогла поговорить и решить сразу несколько случающих меня вопросов. С удовольствием жду встречи)
Специалист от Бога. Очень довольны беседой, консультацией и профессионализмом. Спасибо вам Дарья, буду рекомендовать вас друзьям и знакомым.
Большое спасибо!)

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Большое спасибо Дарье! Отличный профессионал, дала консультацию, советы по питанию и сделала прививку. Все быстро и качественно. Советую)
Благодарю Вас за отзыв!)
Юлия Михайловна

Вакцинация кошек
Обратилась к Дарье по поводу плановой вакцинации кошки. Очень довольна работой специалиста. Заранее обсудили все детали, Дарья проконсультировала по вакцинам, посоветовала препараты для дегельминтизации. В назначенный день приехала вовремя, произвела полный осмотр животного, сделала прививку и необходимые отметки в ветпаспорте. Предупредила о возможных реакциях на прививку, дала рекомендации по кормлению. Спасибо, доктор! Через год обратимся снова.

Стрижка когтей у собак
Отличная работа!Очень добрый и позитивный специалист.Обязательно будем обращаться еще
Юрий Морозов

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение собак
Дарья, профессионал своего дела, все на высшем уровне советую, процедуру вакцинации провела, проконсультировала, советую👍👍👍
Благодарю за отзыв!
Артур

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Операция прошла успешно. Специалист все подробно разъяснила . Котик после операции пришёл в сознание, через часа 3 уже бегал, играл . Рекомендую👍🏻
Дарья Тарасова
Очень рада, спасибо Вам за отзыв!)
Геннадий

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение собак
Максимально профессионально и доброжелательно.
Ветеринар любит животных и умеет найти подход.
Даже в клиниках при полном осмотре нет такого внимания и участия.
Дарья Тарасова
Большое спасибо за высокую оценку!

Вакцинация животныхЛечение кошек
Быстрота реакции, интеллигентность и профессионализм Дарьи)
Кастрация котов
Операция прошла успешно, без проблем.

От кота привет!
Спасибо, очень рада!)

Стрижка когтей у собак
ЕСЛИ ХОТИТЕ ИДЕАЛЬНОГО ВЕТЕРИНАРА ВАМ К ДАРЬЕ!
Нам невероятно повезло с Дарьей! Нашла подход к нашей пугливой таксе просто за 5мин. Ногти стрижет идеально, по всем вопросам всегда отвечает!!! Цены низкие, а специалист просто отличный. Мы нашли идеального ветеринара. Будем всегда к ней обращаться и советовать всем.
Очень признательна Вам за такой теплый прием 🌷

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Дарья - очень внимательная, доброжелательная и обязательная.
Все понравилось.
Благодарю!)
Алина Романова
Стрижка когтей у собак
Дарья, спасибо! Теперь щеночек со свежим маникюром и чистыми ушками) Отдельное спасибо за консультацию по питанию и здоровью ☺️
Дарья Тарасова
Очень рада была с Вами познакомиться и помочь!)
Кира

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение собак
Хороший специалист, очень понравилась, всё грамотно разъясняет, все объяснила, сделала вакцинацию и другим собакам подстригла когти, советую эту девушку, впечатления хорошие
Дарья Тарасова
Благо Вас за высокую оценку!)
Анастасия Романовна

Вакцинация животныхЛечение кошекВетеринарная диагностика
Замечательный доктор
Все объяснила ,провела осмотр вакцинировали ,чипировали
Дарья прописала все рекомендации мы за нашу дочу спокойны ❤️
Дарья Тарасова
Большое спасибо за высокую оценку!)

Вакцинация кошек
Выражаем огромную благодарность доктору за профессиональный осмотр, рекомендации и вакцинацию наших котиков! Мы и парни очень довольны! Спасибо доктор!
Дарья Тарасова
И Вам большое спасибо за теплое отношение!)

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Впечатления крайне положительные! Дарья ответственный и квалифицированный ветеринар. Буду обращаться в дальнейшем. Всем рекомендую!
Дарья Тарасова
Большое спасибо за Ваш отзыв!)

Вакцинация животныхЛечение собакУколы для животных
Дарья — супер профессионал! Приехала вовремя, в специальной одежде, имела всё необходимое с собой. Манипуляции начала не сразу, а только после доверительного знакомства с собакой. Очень-очень понравилась как врач и как человек. Спасибо ❤️
Дарья Тарасова
Очень признательна Вам за положительный отзыв!)
Геннадий

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Дарья отличный специалист и замечательный человек. Вакцинировали 8 кошек. Все крайне профессионально.
Благодарю за отзыв!
Наталья Родионова

Кастрация котов
Самые приятные впечатления от доктора, пунктуальность, доброжелательность, профессионализм. Всё чётко, понятно, все рекомендации об уходе за питомцем после операции. Что немаловажно, никуда моего котика не пришлось нести, подвергая его дополнительному стрессу. Спасибо Дарье огромное от всей души.
Я очень признательна Вам за положительный отзыв! Рада была помочь 🌷
Раяна

Лечение собак
Самая лучшая,просто лучшая в своём деле))) огромное спасибо ) добрая,милая и все делает на высшем уровне
Дарья Тарасова
Большое спасибо за отзыв!)

Вакцинация кошек
Сказать, что я в восторге это ничего не сказать. Дарья, восхитительный человек и ветеринар. Все объяснила в деталях, провела процедуры и дала дальнейшие рекомендации. А так же была на связи после. Очень рекомендую!!!
Дарья Тарасова
Очень признательна Вам за высокую оценку, спасибо!)

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Отличный специалист! Провела процедуру быстро и безболезненно. Вызвала доверие и нашла подход к моей кошки, которая очень и очень подозрительна. Спасибо огромное!! С уверенностью рекомендую Дарью.
Большое спасибо!)
Груминг кошек
Все сделала профессионально. Будем ещё обращаться. Спасибо Вам огромное!

Вакцинация собак
Перед вакцинацией собака была тщательно осмотрена, укол почти не заметила. Были даны рекомендации по кормлению. Приятным бонусом был осмотр кошки, которую не планировалось показывать. Рекомендую специалиста.
Спасибо Вам за отзыв!)

Стрижка когтей у кошек
Очень -очень понравилась Дарья! Быстро подстригла когти у кота, приехала вовремя, видно, что любит животных, рекомендую всем, по 5-ти бальной системе- 5 с плюсом!
Спасибо большое!)

Лечение собак
Дарья профессионал своего дела. Компетентная, добрая и ещё и красивая. Однозначно рекомендую.

Ветеринарная офтальмологияЛечение собак
Дарья очень приятный и честный человек! Я нашел доктора своим,, детям,))'' рекомендую всем!!!
Благодарю за отзыв!)

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Все замечательно. Внимательный и ответственный врач

Груминг кошек
Профи)
Артур

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Дарья приехала вовремя. Кот встретил ее дружелюбно, что бывает не всегда. Дарья осмотрела его перед вакцинацией, послушала, дала рекомендации. Сама вакцинация прошла штатно. Дарья - отличный специалист. Рекомендую.
Дарья Тарасова
Благодарю за высокую оценку!
Стрижка когтей у кошек
Все хорошо) ногти подстригли за 5 минут)

Стрижка кошек
Дарья, мастер своего дела. Все сделала профессионально. Дала рекомендации и проконсультировала по всем интересующим вопросам! Спасибо огромное!
И Вам спасибо за отзыв!)

Кастрация котов
Рекомендую отличного компетентного ветеринара и прекрасного человека Дарью Тарасову. Кастрировали нашего кота. Полагаем, что Домашний доктор для нашего любимца найден. Спасибо!
Дарья Тарасова
Благодарю за высокую оценку!)
Кастрация котов
Понравилась работа специалиста, нужно было кастрировать кота. Дарья приехала вовремя, осмотрела кота, процедура заняла минут 40-45. После Дарья подождала пока котик придёт в себя после наркоза и рассказала все о восстановлении! Большое спасибо!)
Дарья Тарасова
Спасибо большое за Ваш отзыв!)

Стрижка кошек
Все понравилось! Дарья нашла контакт с кошкой, все прошло отлично. Довольны и мы, и кошка. Рекомендую!
Дарья Тарасова
Благодарю за высокую оценку!)
Татьяна Дундорова

Кастрация котов
Все отлично! Моя благодарность Дарье. Очень хорошая. Все рассказала, все объяснила. Все сделала быстро и очень хорошо, насколько я могу судить.
Кот заснул и проснулся как ни в чем не бывало. Я очень довольна. Он как будто ничего и не заметил.
Очень порадовало, что все договоренности были соблюдены. И по времени и по стоимости.
Ещё раз благодарю. Безусловно рекомендую Дарью как профессионала.
Дарья Тарасова
Очень признательна Вам за отзыв, спасибо!)
Стрижка когтей у собак
Спасибо Вам, Дарья! Обязательно буду рекомендовать Вас и обращаться ещё)
И Вам спасибо!)
Ksenia

Лечение собак
У нас лабрадор и мы ставили третью прививку от бешенства. Выбирала ветврача по отзывам. Не ошиблась. Очень доброжелательна, приветливая. Сразу проконсультировала меня. Пришла во время. Буду оставлять ее как своего личного ветврача для собаки. Рекомендую 👌
Дарья Тарасова
Большое спасибо за Ваш положительный отзыв!)

Кастрация котов
Получили удовольствие от работы с профессионалом. Вот честно! всю информацию о кастрации кота, что будет сейчас, что потом, все в полном объеме Дарья рассказала, никаких вопросов не осталось. Все спокойно, четко и по делу.
Сама процедура проведена быстро, мы с мужем даже поволноваться за кота не успели 😁
Вчера была проведена операция, а сегодня он уже носится.
Однозначно рекомендую Дарью!
Дарья Тарасова
Очень признательна Вам за положительный отзыв!)

Вакцинация кошек
Все понравилось! Поставили прививку, сделали стрижку котику. Быстро, качественно без плохих последствий каких либо. Рекомендую Дарью.
Дарья Тарасова
Я очень рада, благодарю Вас!)

Ветеринарная дерматологияЛечение собак
Отличный специалист!!

Вакцинация животных
Дарья, приехала в назначенное время. Кот принял Дарью как свою) Дарья осмотрела и послушала кота, постригла и сделала прививки. Мы очень довольны. 10 баллов!
Дарья Тарасова
Большое спасибо за высокую оценку!)

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Большое спасибо Дарья, если сказать что отличный специалист это значит не чего не сказать, очень очень отличный специалист. Рекомендую.
Дарья Тарасова
Очень благодарна Вам за отзыв!)

Ультразвуковая чистка зубов животным
Дарье большое спасибо ! Проводили чистку зубов ультразвуком для кошки! Подробнейшим образом перед выполнением работы обсудили все нюансы и тонкости предстоящей процедуры , кошка возрастная ! Приехала вовремя , аккуратная , внимательная ! Со сменной формой , со всеми принадлежностями, всё , всё предусмотрено ! Медицинский мусор - утилизация с собой! Сначала была договорённость без наркоза сделать , но по месту всё решено было сделать с наркозом! Чистка заняла времени 20 мин , а Даша осталась до выхода из наркоза , проводила полный контроль и давала рекомендации ! Очень внимательная , очень подробно всё объяснила и так-же профессионально провела ! Наша кошка чужих людей не принимает , а к Даше вышла сама и сразу - это говорит о многом! Животное доверилось сразу !!! Очень хорошо, что есть такие профессиональные врачи и их можно пригласить домой! Стоимость была оговорена сразу и никаких сюрпризов не было , хотя расходников было использовано много ! Дарья - СПАСИБИЩЕ!!!!
Дарья Тарасова
Очень признательна Вам за отзыв, спасибо большое!

Кастрация котов
Отличный мастер, Дарья сделала все аккуратно и с лёгкой рукой. Доброжелательна, внимательна и компетентна . Дополнительно подстригла когти и осмотрела зубки, дав необходимые рекомендации по уходу за нашим котиком,без дополнительной оплаты. Понравился чемоданчик,в котором есть все на всякий случай. Чип поставила в соответствии с размером маленького кота. Мы очень довольны, рекомендуем этого мастера.
А ещё наш котик сразу ее принял,играл и ластился...это говорит о многом.
Дарья Тарасова
Большое спасибо Вам за отзыв!)
Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Все отлично! Быстро и качественно. Котик только раз пискнуть успел во время вакцинации. Спасибо!

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Очень чуткий и хороший специалист) Грамотно дистанционно проконсультировала по проблеме акне у сфинкса) Огромное спасибо за помощь)))
Благодарю Вас за отзыв!)

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Все прошло хорошо, спасибо большое

Ветеринарная стоматологияЛечение собак
Врач от Бога )приятная ,доброжелательная и понимающая .Умеет обращаться с животными )ответила на все мои вопросы.
Сделала чистку зубов на 5+

Дарья Тарасова
Спасибо большое за высокую оценку!)
Ольга Малкина
все отлично

Кастрация котов
Дарья замечательный специалист и обаятельный человек,хорошо ладит с животными,кастрация нашего кота прошла без каких либо осложнений,все было сделано на высшем уровне,прошло меньше двух суток,кот скачет,как ни в чем ни бывало!По всем вопросам можно получить подробную консультацию,очень всем рекомендую!
Очень признательна Вам за отзыв! Большое спасибо

Кастрация котов
Милейшая девушка! Сочетание профессионализма, любви к своему делу и очарованиях! Все быстро, четко, уверенно, со всеми инструкциями, советами и рекомендациями. И на след. день была на связи- проконсультировала, успокоила. Кот счастлив, хозяйка довольна))
Дарья Тарасова
Марина, большое спасибо за такой приятный отзыв!)

Вакцинация животных
Только что увидела, что забыла оставить отзыв))) Спасибо огромное Дарье, всё как договаривались, приехала и привила нашего Джексона)

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Внимательный, чуткий, отзывчивый ветеринар. Воспользовались услугой кастрации кота. После кастрации животное чувствовало себя хорошо, дополнительно провела обследование и дала рекомендации. Спасибо ей.
Дарья Тарасова
Благодарю за положительный отзыв!

Кастрация котов
Спасибо, Дарье за профессиональную работу. Сделано всё в срок, очень аккуратно.
Кастрация котов
Самый компетентый и внимательный доктор! Всё расскажет, все объяснит, все покажет. Я очень рада, что мой котей оказался именно в этих руках) Спасибо Дарья за Вашу работу!)

Ветеринарная терапияЛечение собак
Дарья осмотрела песика, взяла анализ и подобрала нам лечение. Очень вежливая и приятная девушка. Надеюсь пёс скоро поправится :)
Дарья Тарасова
Благодарю за отзыв! Выздоравливайте!)

Вакцинация собак
Дарья отличный специалист! Очень отзывчивый и замечательный человек. Действительно ПРОФИ! Сделала нашим любимцам прививки, оформила все документы, проконсультировала по поводу дальнейших наших действий и состояния здоровья животных. Очень рада, что мы нашли своего ветеринара. Будем обращаться только к ней.
Дарья Тарасова
Очень признательна Вам за отзыв!

Вакцинация собак
Ответственный врач, любящий животных, соблюдающий все стандарты данной профессии, сделана первая прививка щенкам, даны рекомендации по последующим вакцинациям, цена дешевле чем в ветклинике.Рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв!

Ветеринарная терапия
ггггггггггггггггггггггггггЗамечательная девушка! Понравилось всё - от общения до качества работы. Кастрировала нашего котика. Побольше бы таких честных и порядочных врачей! От всей души желаю Ваггггггм,г Дггагша, в4сех благ! 4
ё
Дарья Тарасова
Благодарю за отзыв Вас и Масика!)

Вакцинация собак
Профессионал с большой буквы.

Вакцинация собак
Профессиональный специалист, сделали прививки сразу двум кошкам и щенку, все отлично.
Спасибо за отзыв!
Светлана Кардашова

Вакцинация животных
Всё понравилось. Отличный специалист. Рекомендую и с удовольствием обращусь ещё.
Благодарю Вас!

Вакцинация животных
Дарья чудесная! Всем рекомендую! Приехала в назначенное время, собаку осмотрела, прививку сделала, дала рекомендации, все в лучшем виде! И очень приятная в общении :)
Большое спасибо,Елена!)

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Все просто замечательно! Отличный врач, все подробно рассказала! Наш злющий кот был тоже доволен😁
Спасибо!😊

Ветеринарная диагностика
Мы купили щенка совсем маленьким, было много сложностей и вопросов. Спасибо Дарье за поддержку и помощь во всех наших переживаниях и проблемах. Всегда ответы логичные, четкие, понятные, своевременные. Приезд - все четко, по времени. Спасибо большое! Побольше бы таких специалистов! Наша собака тоже мне кажется в восторге от Дарьи:))
Дарья Тарасова
Большое спасибо Вам, Александра!) Я очень рада Вам помочь :)
Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение собак
Дарью вызывали на прививку, но она ещё сделала осмотр животного, приятная на общении. Рекомендую!

Лечение собак
Прекрасный специалист. Обязательно буду обращаться за помощью снова. Спасибо!

Профессиональная работа!
Надежда Шипилова

Кастрация котов
Дарья очень хороший специалист , мастер своего дела . Работу выполнила хорошо и дала рекомендации . Спасибо большое . Всем советую обращаться именно к этому специалисту
Благодарю Вас, Надежда!

Чипирование животных
Благодарю Дарью за бвсьрый отклик и приезд к моим котикам для чипирования. И особенно спасибо за консультацию по всем вопросам перевозки животных и всех тонкойстей процедуры.
Котики довольны, а уж я то как)
Дарья Тарасова
Благодарю Вас за отзыв, Анастасия!

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Дарья прекрасный грамотный специалист, пунктуальна, внимательна к деталям, прививки коту сделали быстро, дала рекомендации по питанию и уходу с учётом имеющихся заболеваний. Очень благодарна за помощь! Рекомендую!
Вам спасибо за отзыв!)
Zaira

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Спасибо большое Дарье! Делала ревакцинацию котёнку. Померила температуру, послушала, посмотрела ушки. Ответила на все интересующие вопросы и дала рекомендации. Видно, что любит животных!
Благодарю Вас,Заира!
Аделина

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Всё очень понравилось! Быстро договорились. Дарья подробно описала что входит в стоимость и никаких сюрпризов не было. Проинструктировала насчёт прививок и предупредила о всех возможных реакциях. Вакцинация прошла быстро и безболезненно как для кошки, так и для меня. Спасибо большое, очень советую!😊
Дарья Тарасова
Благодарю за положительный отзыв!)

Вакцинация животных
Дарья нам очень понравилась. Приехала вовремя утром, как договаривались, провела осмотр, дала рекомендации по питанию, сделала вакцину, мелкая даже не успела пикнуть, стресса никакого не испытала, бегает, прыгает, кушает хорошо.
Спасибо вам и до новой встречи )
Дарья Тарасова
Юлия, большое спасибо за отзыв!)

Ветеринар