1. Ветеринары
  2. Тарасова Дарья Александровна
  3. Отзывы: Тарасова Дарья Александровна

Дарья Тарасова

Ветеринарная терапия, ветеринарная хирургия, ветеринарная стоматология

Отзывы: Дарья Тарасова

Ветеринарные процедуры
Даша - прекрасный врач, компетентный, пунктуальный, доброжелательный. Первый раз я ее пригласила, чтобы постричь когти моим трем кошкам и срезать колтуны одной из них. Даша легко с этим справилась, хотя кошки у меня полудикие и очень боятся ветеринаров. Через несколько недель мы вакцинировали моих животных, и с тех пор с любой проблемой я обращаюсь только к Даше. С какой бы целью она не приезжала, она всегда делает общий осмотр животного, смотрит зубы, глаза, уши , кожу и дает необходимые рекомендации. Цены очень демократичные. Мне на троих животных всегда делаются скидки.
Дарья Тарасова
Большое спасибо! Рада помочь)

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Дарья прекрасный специалист и замечательный человек. Выбрали ее как специалиста и уже несколько лет доверяем ей заботу о наших котиках!
Наташа Белова

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Все прошло отлично, рекомендую данного специалиста!

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение собак
Дарья очень компетентный врач. Сделала прививку, проконсультировала по уходу, по здоровью. Очень бережная, воспитанная, приятная. Спасибо огромное Дарье!
И Вам большое спасибо!)

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Очень приятный и хороший ветеринар со всем необходимым для животных.
Будем обращаться ещё:)
Кристина Юсифова

Лечение кошекУколы для животных
Очень довольна. Хорошая, приятная девушка которая знает про животных все. Относится к ним с таким трепетом. Это просто замечательно. Однозначно довольна. РЕКОМЕНДУЮ всем.
Дарья Тарасова
Очень благодарна Вам, спасибо ?
Вакцинация животныхЛечение собакУколы для животных
Огромное спасибо!

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Прекрасный врач , очень грамотная и аккуратная .
Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Делала вакцинирование. Очень внимательно все осмотрела. Оставила рекомендации.
Egor

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Согласовали дату вакцинации, проконсультировала по подготовке к вакцинации. Врач приехала в оговоренную дату, провела осмотр кошки, поставила вакцину, кошка даже не сопротивлялась. Вакцина nobivac, прошло без побочек. Спасибо большое, рекомендую!

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Приятная молодая девушка, сделала прививку от бешенства, рассказала какие могут быть противопоказания и заполнила вет. паспорт.

Вакцинация животныхЛечение собак
Девушка пришла в удобное время, все рассказала, показала, и в первую очередь успокоила меня, детям (кошке с собакой) просто сразу понравилась😅
Очень аккуратно провела осмотр, вакцинировала животное и заполнила паспорт. Все свои действия проговаривала, все последствия обговорили, все просто замечательно! С ветеринарными клиниками, даже платными (даже очень дорогими) не сравнится! Выбирайте этого специалиста, не прогадаете! А мы, так понимаю, становимся постоянными клиентами)
Спасибо Вам большое, мне очень приятно 🥰

Ветеринарная терапияВакцинация животных
Очень благодарны Дарье за вакцинацию минипига. Не все доктора берутся за минипигов, так как со свинками не работают и боятся, поэтому я даже не надеялась найти надежного доктора, к которому можно было бы обращаться на постоянной основе. Очень благодарна Дарье за то, что отозвалась, приехала и провела вакцинацию на высшем уровне. Она настоящий профессионал своего дела. Свин даже не заметил, что с ним что-то делают, все прошло отлично. После вакцинации чувствовал себя прекрасно, ходил радостный. Огромное спасибо! Будем обращаться теперь всегда)
Большое Вам спасибо!)
Я очень рада помочь такому очаровательному Добби)
Вакцинация животныхЛечение кошек
Дарья провела осмотр, сделала первую вакцинацию котенку, дала рекомендации по питанию и уходу. Также подстригли когти, кот перенес более чем спокойно)
Очень приятная девушка, все подробно рассказала и объяснила. Остались только положительные впечатления, спасибо!☺️
Спасибо Вам большое!)

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Прекрасный специалист, очень понравилось. Будем обращаться только к Дарье.

Большое спасибо Дарье!
Настоящий доктор «Айболит» 😊😊😊 Наши кошечки сразу почувствовали своего человека, никакого сопротивления ))) все остались довольны !
Мы очень рады что нашли своего доктора 🙏

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Прекрасный специалист и просто хороший человек, который любит животных. Рекомендую!
Ника

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Дарья очень грамотный специалист, все доходчиво рассказала, дала рекомендации. Было очень приятно с ней общаться, точно обратимся ещё!)
Благодарю, взаимно 🌷

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение собак
Доктор очень хороший! Всё очень понравилось! Примите благодарность, спасибо!
Генриетта

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Делали вакцинацию в комплексе с бешенством
Все отлично, был проведен осмотр кошки перед вакцинированием
Дарья отличный специалист, приехала на дом без опозданий. Так же была на связи после процедуры.
Большое спасибо, будем обращаться к вам!

Очень довольна и благодарна Дарье за её работу ❣️
Выбирала такого врача, который после окончания университета развивался бы сам, проходил курсы, т.к говорят, что в вузах учат лечить только скот, а вот в питомцах уже важна личная заинтересованность специалиста - у Дарьи видно постоянное дополнительное обучение 👍🏼
Понравилось, что не было спешки во время приёма, котик успел освоиться и не нервничал во время вакцины, дал себя осмотреть.
Осмотр и анамнез перед вакцинацией обязателен, т.к. прививка - это нагрузка на иммунитет, и кошка должна быть здорова (Просто я этого не знала и хочу, чтобы все знали 🤭)

Также Дарья ответила на все вопросы и дала дополнительные рекомендации, да и просто приятна и дружелюбна в общении, буду обращаться к ней ещё 🕊
Дарья Тарасова
Екатерина, большое Вам спасибо за теплые слова! Мне очень приятно Ваше отношение, благодарю ❤️

Стрижка когтей у кошек
Кошки довольны, хозяева тоже. Отличная работа. Быстро, аккуратно, профессионально! Рекомендую!
Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
В к прошло отлично. Договорились быстро, на удобное время. Кот был осмотрен и привит, также оформлены документы (паспорт). Рекомендую.
Рамиль

Честные 5+++
Огромная благодарность, Дарье, за чуткое , профессиональное отношение к своим четвероногим пациентам! Вакцинация прошла блестяще, отличные рекомендации по уходу и питанию! До новых встреч!

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Дарья вакцинировала нашу кошку, все прекрасно, послушала ее, посмотрела, ответила на все наши вопросы, кошка вела себя спокойно очень!!! Всем рекомендую Дарью как пуктуального и компетентного врача!!!
Дарья Тарасова
Большое спасибо за высокую оценку!)
Вакцинация животныхЛечение собак
Большое спасибо доктору Дарье за доброе и внимательное отношение к питомцам. Собачка моя достаточно спокойно перенесла вакцинацию. Дарья все подробно объяснила и рассказала., еще раз , большое Спасибо
Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Вакцинация собаки. Так же проведен небольшой осмотр и даны рекомендации. Дарья, спасибо!

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Все прошло отлично, котики не нервничали!
Быстро вакцинировали трех котов
Вакцинация животныхЛечение собак
Только твердея пятерка! Замечательный в общении и профессионализме молодой доктор. Внимательно относящаяся к своему делу. Все по теме : дала рекомендации, сделала прививку, проконсультировала по кормлению.

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Отличный специалист своего дела. Очень быстро поставила прививку , провела осмотр и сказала что в любой момент смогу обратиться с вопросами о перевозе собаки в другую страну. Я в восторге!!! 🫶🏻💜
Дарья Тарасова
Рада помочь!) Благодарю за высокую оценку!

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Рекомендую Дарью, отличный специалист.

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Делали прививку от бешенства + инфекции двум кошкам.
Кошки остались довольны процедурой, а я - ещё и ценой.

Очень приятный и внимательный специалист. Будем обращаться только к Дарье

Вакцинация животныхВетеринарные процедуры
Очень отзывчивый специалист, быстро договорились, всё вовремя. Спасибо большое
Герман
Отличный специалист. Рекомендую.
Лата

Вакцинация животныхЛечение собак
Доктор,очень приятный в общении, все объяснила , все процедуры провела.

Рекомендую!!!
Все выполнено на высшем уровне

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Здравствуйте! И я и кот очень переживали, но зря. Ведь Дарья - очень хороший ветеринар. Прививку сделали быстро, оформили новый паспорт. Все на дому и за приемлемую стоимость. Большое спасибо ❤️

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Очень приятный врач! Оперативно откликнулась на мою просьбу. Сделала вакцинацию 2 собачкам, проконсультировала по всем вопросам.
Большое спасибо!)

Большое спасибо Дарье!Она внимательный,высококвалифицированный специалист и очень приятный человек!Всё сделала быстро и качественно, дала рекомендации по кормлению и уходу.Всем рекомендую данного специалиста-профессионала своего дела!😊
Дарья Тарасова
Благодарю Вас,мне очень приятно!)

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Делали планово прививку 4-м котикам. Доктор очень внимательно осмотрела, привила и отметила в базе и паспортах. Всё очень быстро и аккуратно. Всём рекомендую. И была скидка за опт)
Борис

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Делали вакцинацию коту на дому. Дарья высококвалифицированный и внимательный специалист. Будем обращаться и в дальнейшем. Спасибо большое!

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Всё очень понравилось будем обращаться ещё.

Вакцинация животныхОформление ветеринарного паспорта
Профессионал своего дела, готовый ответить на все вопросы. Буду обращаться снова за помощью. Рекомендую
Все прошло отлично.

Вакцинация собак
Профессионализм, приятная в общении, пунктуальность

Вакцинация животныхЛечение собакВетеринарная диагностика
От всей души благодарю Дарью - СУПЕР чуткого, профессионального, внимательного доктора!!! Это счастье, когда сразу возникает бесконечное доверие и у собакена и у хозяина) Все процедуры проведены спокойно, чётко, абсолютно без дискомфорта для любимого животного. Отдельное СПАСИБО за подробнейшие рекомендации по лечению и питанию. Самые тёплые впечатления! А наша пугливая и недоверчивая к чужим собачка - на прощанье, виляя хвостом, поблагодарила доктора самым искренним облизыванием рук! ) ДАРЬЯ, СПАСИБО, ВЫ УДИВИТЕЛЬНАЯ!
Дарья Тарасова
Взаимно!) Большое спасибо за теплый прием и такой хороший отзыв!)

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Большое спасибо Дарье! Внимательный и очень приятный Доктор и человек! Приехала в оговоренное время, осмотрела кошку, сделала прививку, дала рекомендации по уходу и кормлению. Контролировала состояния кошки после прививки. Рекомендую. Ещё раз большое спасибо!
Дарья Тарасова
Благодарю Вас за высокую оценку!

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Дарья, спасибо Вам огромное! Буду обращаться только к Вам! И всем буду рекомендовать только Вас!)
Людмила Филина

Отзыв ниже в комментариях
Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Все четко, девушка Дарья нам и котику понравилась. Спасибо!
Сибирская Ольга

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Даша очень приятный человек и хороший специалист. Сделала прививку, поставила все отметки в паспорте собаки
Вакцинация животныхЛечение кошекУколы для животных
Дарья прекрасный ветеринар. Вызывали её сделать прививку кошке. Дарья приехала вовремя и все сделала аккуратно!

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Огромное спасибо Дарье. Сразу видно опытный врач, внимательная. Наших котиков сначала осмотрела, измерила температуру и только потом сделала прививку. Рекомендую этого врача, а мы будем только у Даши делать прививки. Заплатили как и договаривались за 3 животных
Лили

Лечение кошек
Очень приятная, ответственная девушка, а также компетентный и внимательный вет.врач. Сделала прививку и проконсультировала по всем вопросам. С удовольствием будем снова обращаться.

Спасибо огромное !
Olga

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Всё как и договаривались. Дарья пришла во время, перед прививкой посмотрела пёсика, рассказала, объяснила, что так, дала рекомендации. А прививку даже и не почувствовал малыш как сделали. Очень рекомендую👌

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение собак
Дарья, прекрасный специалист и хороший человек. Быстро договорились, адекватные расценки и конечно любовь к животным!
Прививки сделали быстро и безболезненно, получили дополнительные рекомендации по уходу и кормлению. И мохнатые и их хозяева остались очень довольны )) Спасибо Дарье. Обязательно вернемся!
Дарья Тарасова
Очень благодарна Вам за высокую оценку, спасибо!)

Чипирование животных
Супер врач! Сделали больше, чем планировалось. Все рассказала, объяснила. Коты довольны
Аня

Стрижка когтей у собак
Очень вежливая, добрая и пунктуальная девушка. Несмотря на то, что собака вела себя капризно мягко говоря, Дарья справилась, спасибо вам огромное! :)
Специалиста рекомендую!!!
Дарья Тарасова
Благодарю Вас за высокую оценку!)

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Дарья легко и быстро нашла общий язык с Дарюшей, Трисс и Корицей, дала все нужные рекомендации. Перед прививкой всех осмотрела, уколы мелкие перенесли как бойцы
Большое спасибо!
Очень рада помочь!)

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Очень хороший врач. Животных любит. Выслушала. Ответила на все вопросы. Собачку перед прививкой осмотрела. Предупредила о возможном поведении собаки после прививки. Рекомендую как ветеринарного врача. Буду и дальше поддерживать отношения.
Дарья Тарасова
Очень признательна Вам за высокую оценку!)

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Врач очень милая, внимательно. Осмотрела кису, поменяла ей температуру, послушала. И только убедившись, что киса здорова сделала прививки. Дарья очень квалифицированная, знающая доктор. Браво.
Дарья Тарасова
Большое спасибо за высокую оценку,мне очень приятно!)

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Дарья повела осмотр моего кота, сделала нужные прививки. Все четко и профессионально. Дала небольшие рекомендации по уходу. Была доброжелательной.
Специалиста рекомендую. По необходимости обращусь еще раз.

Стрижка когтей у кошек
Очень спокойный и решительный человек.

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Дарья очень приятная девушка и отличный специалист!
Спасибо большое, будем обращаться снова ))

Прекрасный внимательный доктор.

Вакцинация животныхЛечение кошек
Поздно отзыв пишу, все времени не было. Очень хорошая девушка, все сдела как обещала и даже больше, и дальше к ней будем обращаться. Спасибо большое, кошечка прекрасно себя чувствует и радует хозяев!
Дарья Тарасова
Очень признательна Вам за положительный отзыв, спасибо!)

Отличный специалист,рекомендую!
Саша

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Очень чуткий специалист! Вакцинировали 4 кошечек, Дарья все рассказала, всех осмотрела, дала рекомендации по уходу, кошечки в восторге!))

Большое спасибо. Все отлично

Ветеринарные процедурыВакцинация кроликов
Дарья супер профессионал! Осмотрела кролика, сделала вакцинацию и дала много полезных советов. Спасибо большое!

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Прекрасный специалист, всем рекомендую! Очень качественно, быстро и не дорого обязательно обращусь еще раз)

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Дарья вакцинировала котиков, все прошло замечательно, найден подход к каждому, хотя был котик и со сложным характером)

Дарья Александровна очень хороший специалист. Хорошая, добрая, внимательная. Всё очень аккуратно сделала. Обо всём предупредила. Всё объяснила. Спасибо большое!

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Проконсультировали по всем вопросам в воспитании и здоровью котенка. Провели обследование и поставили вакцину. Очень понравился врач)

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Очень хороший и знающий специалист, с добром относится к животным. Большое спасибо за Дарье!

Чипирование животных
Моей кошечки уже 16 лет и ей нужно было поставить чип и поставить вакцину для выезда за границу. Ещё до приезда Дарья ответила на мои вопросы, которые волновали меня. Вообще больше волновалась я, чем моя Диана (кошка). Обычно Диана всегда показывает своё недовольство, но всё прошло легко: 2 укола (чип и вакцина), измерения температуры. Дарья ответила на все мои вопросы, дала советы дальнейших действий, объяснила что может быть после вакцинации, что норма, а какие симптомы необходим особый контроль. К тому же цена очень приятная. Так что остаюсь на связи сама и рекомендую другим🐱 🌺
Очень признательна Вам за такую высокую оценку, спасибо! 🌺
Глеб

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Всё, как договаривались, без опозданий. Очень приятный, контактный специалист. Быстрый, уверенный осмотр и вакцинация двух кошек. Кошки довольны.
Елена Сергеева

Вакцинация животныхЛечение собак
Большая признательность Дарье! Отличный врач. Приехала вовремя. Осмотрела собаку. Поставила прививку, которую сейчас очень сложно найти в Москве. Позвонила на следующий день, поинтересовалась самочувствием питомца. Наш малыш хорошо перенес прививку. Однозначно рекомендую специалиста!
Дарья Тарасова
Очень благодарна Вам за высокую оценку!)
Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Все замечательно! Очень понравилась!
Стрижка когтей у собак
Наш пес очень поится стрижки ногтей. Раньше стригла сама, часто кровоточило. Даша терпеливо отнеслась к боязяке, сказала как правильно уложить пса. Пес правда и боялся (память дело такое), но смирился и ждал окончания. Даша сделала все быстро, без повреждения капилляров.
Проконсультировала
МЫ БУДЕМ ЕЕ ПОСТОЯННЫМИ КЛИЕНТАМИ
Дарья Тарасова
Очень рада помочь Вам, спасибо!)

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Прекрасный ветеринар, котики даже не почувствовали, как им прививки сделали)

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Пунктуальный человек. Врач, относящийся к своим обязанностям ответственно.

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Зная Дарью, можем сказать, что есть на свете волшебство и исходит оно из умелых и ласковых рук! Она возвращает питомцам здоровье, а их хозяевам – счастье! Рекомендуем всем, кто хочет лучшего для своих любимых животных
Дарья Тарасова
Большое Вам спасибо,мне очень приятно!)

Стрижка когтей у собак
Спасибо большое Дарье. Она очень оперативно подъехала подстричь когти собаке. Дала рекомендации.

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Великолепный грумер! Я и мои котики в восторге-)
Марианна

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Очаровательная девушка, чуткий и внимательный ветеринар)))
Благодарю!)
Виктория Никольская

Стрижка когтей у собак
Очень приятная и доброжелательная девушка; животным очень понравилась.
Сделала всё быстро и качественно.
Очень довольна работой.
Чипирование животных
Чипировали двух котов дома, всен прошло прекрасно, несмотря на то, что один котик не одобрял такое к нему отношение
Ветеринарная терапияВакцинация животных
Дарья отличный специалист. Приехала во время, внимательно отнеслась к животным. Моя кошка даже не испугалась и не сопротивлялась прививке. Дала рекомендации по уходу, кошка после прививки отлично себя чувствует. Спасибо!
Инесса

Всё понравилось.

Лечение кошекУколы для животных
Замечательный доктор❤️
Альбина

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Очень приятный специалист, все вовремя, осмотрела, дала советы по уходу. Провакцинировала щенка редкой вакциной не задирая по этой причине стоимость.
Рада помочь Вам!)
Дана

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Дарья - настоящий профессионал своего дела. Добрый и отзывчивый специалист, любит животных, что очень важно, потому что мой кот это сразу почувствовал и был спокоен. Она подробно осмотрела кота, сделала вакцинацию, всё объяснила по поводу препаратов и дальнейшего состояния котика, внесла соответствующие записи и печати в вет. паспорт, ответила на мои вопросы. Приятно, что Дарья готова оставаться на связи с пациентами, и на следующий день сама поинтересовалась как дела у нашего котика. А у нашего котика дела отлично, и мы спокойны за его здоровье, ведь он теперь привит. Большое вам спасибо! :)
Огромное спасибо Вам за такой приятный отзыв 🌷
Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Доктор внимательно осмотрела кота перед вакцинацией, померила температуру, всё прошло быстро и безболезненно, отметки в паспорте поставлены, дала рекомендации по здоровью, и до вакцинации тоже нас консультировала. Нам всё понравилось. Спасибо Дарье за внимательность и неравнодушие!
Дарья Тарасова
И Вам спасибо за высокую оценку!)
Арина

Стрижка когтей у кошек
Прекрасная работа! Дарья очень внимательно, быстро и аккуратно подстригла когти котикам. Рекомендую!

Стрижка когтей у кошек
Очень быстро подстригли ногти коту, большое спасибо!
Тимур
Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Просто замечательный специалист! Любящий свое занятие и компетентный. Спасибо!
И Вам спасибо!)
Аня

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Очень довольна, что выбрала Дарью. Очень приятная и ответственная девушка. Быстро договорились о приезде, приехала вовремя, очень подробно проконсультировала о вакцинации и в целом дала рекомендации по здоровью кота, внесла записи о вакцинации в паспорт. Вакцинация прошла без проблем, и кот все хорошо перенёс. Буду обращаться к Дарье в дальнейшем.
Дарья Тарасова
Очень признательна Вам за высокую оценку!)

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Все прошло отлично. Благодарим Дарью за профессиональный подход к делу и качественно оказанную услугу)

Вакцинация животныхЛечение собак
Спасибо, чудесной Дарье за терпение, чуткость и внимание. Дарья не только сделала прививку нашему псу, но и дала несколько полезных советов по уходу и здоровью собаки. Могу смело рекомендовать прекрасного доктора).
Сергей Назаров

Ветеринарная терапияЛечение собакУколы для животных
Дарья замечательный специалист!
Делала укол для девочки мальтипу. Сам укол был сделан очень быстро, после чего Дарья всё объяснила, рассказала и ответила на наши вопросы!
Спасибо за Ваш отзыв!)

Стрижка когтей у собак
Даша ,хороший специалист,,пунктуальна и аккуратна в работе .Стрижка когтей прошла быстро и безболезненно . Щенок очень доволен Спасибо за работу.
Дарья Тарасова
Благодарю за высокую оценку!)
Aleksandr

Ветеринарные процедурыВакцинация кроликов
Дарья провела вакцинацию двум кроликам и стрижку когтей. Перед вакцинацией их осмотрела и все объяснила по процедуре. Научила маму их держать. Спасибо большое :)
Очень рада помочь!)

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Дарья очень понравилась! Сделала прививки 3м моим животинкам, всё быстро и аккуратно! Отличный специалист, рекомендую!))

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Второй раз пользуюсь услугами Дарьи для вакцинации моей пожилой кошечки Люси. Отличный доктор: все четко, быстро, без опозданий. Связались, договорились о встрече на следующий день. Дарья приехала точно в срок, помыла руки (что немаловажно!), провела осмотр, измерила температуру (что менее всего понравилось Люсьен)) и поставила 2 инъекции. Предупредила о возможных побочных эффектах, дала рекомендации по зубам и прочим проблемам. И снова помыла руки))). Простите, что акцентирую, но для меня гигиена - это очень важная вещь. Сама Дарья - очень симпатичная и приятная девушка во всех отношениях. Рекомендую. Настоящий Айболит.
Дарья Тарасова
Очень признательна Вам за высокую оценку!

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Максимально компетентный вежливый специалист Дарья! Рекомендую! Мы будем и дальше взаимодействовать

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Отличный ветеринар!!! Добрая очень, всё рассказала, всё подсказала. Вакцину ввела быстро, мы с кошкой в восторге от её профессионализма!!!
Спасибо большое!)

Вакцинация животныхЛечение собак
Дарье огромное спасибо. Вовремя, все четко, по делу. Помогла определиться с вакциной, дала рекомендации. Ответила на все вопросы. Манипуляции провела, так что животные ничего не почувствовали. Профессионал с большой буквы. Спасибо ОГРОМНое.
Дарья Тарасова
Очень признательна Вам за положительный отзыв!)

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Благодарю Дарью за вакцинацию моих щенков! У специалиста "легкая рука", щенки даже не пикнули.

Перед вакцинацией Дарья обследовала малышей: осмотрела, пальпировала, измерила температуру, уточнила информацию о дегельминтизации и прочие подробности.

Доктор деликатный, пунктуальный, отзывчивый в общении, также мы быстро подобрали время визита.

Рекомендую специалиста, и позже ещё обращусь с другими своими питомцами.
Дарья Тарасова
Благодарю Вас за высокую оценку!)

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение собак
Дарья - супер специалист! Осмотрела собачку, сделала вакцинацию, дала советы по питанию и уходом за зубам. Будем обращаться только к Дарье. Спасибо, что с такой заботой, вниманием и любовью относитесь к животным.
Дарья Тарасова
Очень признательна Вам за такой отзыв, спасибо!)

Вакцинация животныхЛечение собак
Пунктуальный специалист, который очень сильно любит свое дело.
Спасибо Вам!)

Вакцинация животныхЛечение кошек
Такая красивая и приятная в общении девушка. Все четко понятно , недорого, без опозданий и лишних звонков . Все положительные отзывы чистая правда . Кот доволен 😺
Дарья Тарасова
Большое спасибо,мне очень приятно!)

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Специалист от бога. Всё объяснила, дополнительно информацию узнала что касается животного.На будущее обращаюсь ище к данному специалисту. Дария, спасибо огромное.
Дарья Тарасова
Вам большое спасибо за высокую оценку!)
Дмитрий Тертычный

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Провели консультацию через Ватсапп. Дарья ответила на все интересующие вопросы по поводу подготовки кошек к переезду в Сербию. О вакцинах, чипировании и других моментах.
Также Дарья предложила дальнейшее сотрудничество и помощь в оформлении ветпаспорта, постановке самих вакцин, поддержки обратной связи.
Хороший специалист, рекомендую!
Благодарю Вас за отзыв!

Чипирование животных
Мне очень понравилось! Спасибо!!

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение собак
Дарья отличный специалист, быстро договорились о времени встречи!
Чипирование животных
Все очень понравилось, Дарья приехала вовремя, чипировала моего кота быстро и аккуратно, на мои вопросы дала развернутые ответы. Очень рекомендую!

Чипирование животных
Все отлично, Дарья очень милая девушка, очень быстро помогла подготовить котика к переезду!
Лина МТС

Вакцинация животныхЛечение кошекУколы для животных
Дарья, очень внимательный специалист. Осмотрела кошечку, провела вакцинацию, дала рекомендации. Очень довольна проделанной работой. Буду обращаться в дальнейшем.
Спасибо Вам!)