2. Тарасова Алина Вадимовна
  3. Отзывы: Тарасова Алина Вадимовна

Алина Тарасова

Фотограф, выездная фотосессия, обработка фотографий

Отзывы: Алина Тарасова

Семейный фотографФотосессия в студии
Позитивный человек,
Очень светлый, добрый ,
С учетом того что мой ребёнок боится чужих людей,
но с ней они нашли общий язык ,
Легко находит подход к каждому человеку,
Много идей для фотографий ,
много разных поз ,
с учетом того что мы в первые решили сделать фотосессию .
Очень пунктуальная ,
Пришла на полтора часа раньше ,

Отзывчивая и внимательная к каждым деталям

С радостью обговорит образ и подаст идею ,

Было комфортно фотографироваться,
И было такое ощущение будто я этого человека знаю годами

Очень круто , мне понравилось,

Это не последняя фотосессия , с радостью буду обращаться ещё !!!🙂❤️
Художественная фотосъёмка
Отлично поработали, фото получились отличными. Рекомендую Алину как фотографа с профессиональным подходом к делу
Ярослав
Интерьерная съёмка
Работа выполнена безупречно, точно в оговоренные сроки и соответствует всем пунктам ТЗ.
Могу рекомендовать специалиста!
Камилла

Фотосессия в студииКонтент-съёмка
Прекрасный человек, специалист своего дела. Благодарна за работу!
Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Фотосессия была не лёгкая), но Алина справилась со своим делом)спасибо большое, все очень понравилось ))💐

Мобилография
Спасибо большое Алине за профессиональную работу, все чудесно!

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Мне понравилась работать с Алиной, это был первый опыт и он был очень удачный. Я смогла расслабиться и получить удовольствие от съёмки. Фотографии очень живые и яркие. Я в восторге. Спасибо большое за ваш труд!

Фуд-фотографы
С Алиной проводили съёмку продуктов для интернет магазина. Она профессионал своего дела, ответственная и исполнительная. Продолжили дальше с ней работать. Рекомендую
Предметная фотосъёмка
Потрясающий фотограф! Профессионал своего дела! Сделали предметную съемку фото огонь! Всем рекомендую
Предметная фотосъёмка
Все сделано оперативно и качественно. Хороший, ответственный специалист! Рекомендую.
Рамина

Фотосессия в студииМобилография
Очень довольна работой! Всё в срок, без задержек. Отличные фото и видео. Все пожелания учла. Девушка доброжелательная, профессионал своего дела. Обязательно обращусь ещё!

Фотосессия беременных
Человек слова и дела! Очень рада что нашла для нашей семьи классного фотографа, всегда подскажет как лучше встать, поправит если что то не так , пунктуальна.Останетесь очень довольны!
Н.Н

Фотосессия в студии
Очень общительный фотограф, легко все прошло, профессионал своего дела, знает как красиво встать чтобы получились красивые фотографии, всё фотографии получились супер, советую!
Анжелика
Фуд-фотографы
Отличный Фотограф! Работать было комфортно и приятно! Всем рекомендую!
Все сделано качественно и в срок 👍
Фотограф
Все отлично, хороше фото и приятный человек! 🤝