2. Тарасова Алёна Викторовна
  3. Отзывы: Тарасова Алёна Викторовна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Алёна Тарасова

Илва

Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление сухих мозолей
Работа выполнена быстро, а самое главное: качественно. Огромное спасибо мастеру. Наконец избавилась от натоптышей. Готова пользоваться услугами этого мастера и дальше
Алёна Тарасова
Спасибо, Ирин! 😉 Буду рада новым встречам!
Медицинский педикюр
Вы нам очень помогли, спасибо за выполненную работу!
Хотим повторить процедуру.
Рада помочь!

Коррекция и снятие ногтей
Спасибо за красоту!
Алёна Тарасова
Спасибо и Вам! Буду рада новым встречам!)

Педикюр
Все отлично! Рекомендую! Качество отличное!! Мастер профессионал своего дела!
Спасибо! Рада стараться!)

Удаление мозолей
Спасибо Алене за качественный педикюр! Мне все понравилось, обязательно запишусь на следующую процедуру!
Маникюр
Работой мастера довольна. Всё было сделано очень аккуратно и, самое главное, гигиена на высоте.
Светлана Иванова
Педикюр
Хочу сказать большое спасибо! Все осень аккуратно и профессионально. Рекомендую.
Элина
Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Регина
Наращивание ногтей

Медицинский педикюр
Всё супер. Мастер профи своего дела.
Инесса
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление мозолей
Алена, спасибо большое!!! Мед,педикюр, который Вы выполнили моей маме - на 5+. Мастер внимательный, квалифицированный и очень вежливый. Спасибо ещё раз!
Аннета

Педикюр
Плюсы: Знающий,мягкий, приятный в общении, хорошо делающий педикюр, дала полезные советы по уходу, волшебные руки
Описание: Буду рекомендовать знакомым
Эльаира

Наращивание ногтей
Нелли
Наращивание ногтей гелем
Плюсы: Оперативно и аккуратно, но, как оказалось, не качественно.
Минусы: Так и не переделала ноготь, который отвалился на 3 день.
Описание: Работу по наращиванию и дизайну ногтей сделала оперативно и аккуратно. Но, как оказалось, не совсем качественно - через два дня ноготь, на одном из пальцев, отвалился. Переделать работу не отказалась, но все время находила отговорки, чтобы не тратить на это время - семейные обстоятельства, загруженность и пр. Пришлось обратиться к другому, более ответственному мастеру Одним словом такой сервис крайне разочаровал.
Алёна Тарасова
Прошу заметить не "отвалился", а "сломался" (видно на фото), т к скорее всего были механические воздействия (вины мастера нет)! "Отваливается" ноготь целиком и полностью. Предложенные мной дни и часы (было много вариантов), не устраивали Неллю. Да, у меня бывает плотная запись и кого то вычеркнуть из своего списка я не могу! Я не отказывалась помочь, но видно то, что клиент из другого города, ей было не очень удобно.

Маникюр
Алена очень хорошо сделала маникюр. Здорово, спасибо! Пятерка с тремя плюсами!

Педикюр
Никогда в жизни не мог подумать, что кожа на ногах может быть настолько мягкой. Очень доволен результатом. Стоимость полностью соответствовала заявленной в чатике. Надеюсь не последний раз я был в профессиональных руках Алёны Викторовны =)

ПедикюрShellac
Алена, супер мастер! Педикюр сделала качественно и быстро. Очень чистоплотна, инструмент весь стерильный, все необходимое у неё с собой, пунктуальна. Очень приятно было с ней общаться. С моими проблемными стопами справилась на УРА!!! Я очень довольна!!!!! Рекомендую!!!

МаникюрShellac
МаникюрНаращивание ногтейКлассический маникюр
Алёна Викторовна сделала наращивание ногтей гелем хорошо. Маникюр продержался долго, как и положено. При необходимости я еще буду обращаться к этому мастеру.
МаникюрДизайн ногтейЕвропейский маникюр
Мастер приехала ко мне вовремя, все необходимое для работы было у нее с собой, хватило и лаков, и инструментов. К чистоплотности мастера нареканий нет, она использовала чистые и стерильные инструменты. Качество маникюра понравилось, роспись тоже была очень красивая. Процедура была проведена за час. С мастером было комфортно общаться, профессионализм оцениваю на 9 из 10. Специалист - хорошая, общительная, приятная. Скорее всего, буду обращаться к ней еще.