2. Тарасов Сергей Анатольевич
  3. Отзывы: Тарасов Сергей Анатольевич

Сергей Тарасов

Мелкий ремонт, электрик, наружное освещение

Отзывы: Сергей Тарасов

Работы поводились на кухне и в сан. узле. Была крайне не стандартная задача. Необходимо было сделать розетку в кладовой, запитав ее от розеток внутри сантехкабины Пика. Отличный специалист и приятный собеседник, чувствуется огромный опыт за плечами.
Приехал к назначенному времени и оперативно выполнил работу. Плюсом обнаружил отсутствующее заземлении в одной из розеток в сан. узле, быстро обнаружил некорректное подключение в распределительной коробке от застройщика. Среди множества проводов нашел тот самый, который был не подключен и спрятан за другими проводами. Кроме того, правильно скрутил провода в распределительных коробках на кухне.
Также, заранее написал что необходимо купить для выполнения задачи.

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампыДиагностика электрической сети
Все выполнено в срок. Аккуратно и быстро
Антонина

Сверление отверстий в кирпиче
Отличный мастер .Работа выполнена безупречно. Рекомендую всем.

Замена розетки
Все прошло очень хорошо. Сергей все сделал профессионально. Всем советую мастера!
Установка потолочного светильника
Все по делу, быстро и грамотно

Ремонт светодиодных лент
Предварительно обсудили подробности заказа и удобное время для работы. Сергей все сделал аккуратно и профессионально. Я довольна результатом. Рекомендую!

Аварийный выезд электрика
Отличный электрик, во время приехал, качественно все сделал. Рекомендую!

Ремонт розеток
Все отлично, все что было обговорено - все сделано. Буду обращаться ещё, спасибо!

Все отлично. Быстро, четко, цена как договаривались. Спасибо большое. Рекомендую!
Ремонт выключателей

Установка трубки домофона
Все прошло замечательно! Сергей заменил все неправильно подключенные выключатели, исправил розетки (раньше всегда выбивало пробки) и дал рекомендации по домофону. Очень пунктуальный и приятный специалист! И все это за очень лояльную стоимость. Спасибо за помощь!
Куликов Илья

Установка трубки домофона
Очень быстро и четко, хорошая цена
Работу сделал быстро! Приехал вовремя. Претензий не имеем, можем рекомендовать

Сверление отверстий в плитке
Работа выполнена отлично, быстро и качественно.

Установка розетки
Профессионально выполнил свою работу, рекомендую.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Сергей качественно выполнил работу, устранил неисправность. Все работает. Благодарю и рекомендую

Демонтаж розеток
Все вежливо, аккуратно, приехал четко вовремя, все супер!
Дарина
Установка розетки
мастер все сделал оперативно, быстро и аккуратно. дополнительно все объяснил.
Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Сергей выполнил работу быстро и качественно. Спасибо, рекомендую мастера.
Отлично
Любовь Евгеньевна
Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборов
Всё во время, чётко, по договорённости. Да будет свет!!
Sanek Yps
Навеска шкафов
*** приехал - посмотрел-покумекали о делах насущных - поставили. буду привлекать еще

Установка точечных светильников
Огромное спасибо, отличный специалист! Разобрался в хаосе, который оставил предыдущий электрик. Четко, аккуратно и качественно выполнил работу. Полностью доволен результатом
Установка розетки
Быстро и четко все сделал!
Все четко, подсказывал что покупать, рассказал что поменять на лучшее. 👍

Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Мастер пришёл в тот же день. Исправил проблему, которую год решить не могли. Дал рекомендации. Спасибо

Установка вентилятора
Сергей нам все очень здорово сделал, еще починил нам проводку и поменял нам отваливающийся светильник (мы как раз были очень за!) Спасибо большое! мы очень рады, и если что - будем обращаться еще

Установка трубки домофона
Всё быстро и чётко) рекомендую. спасибо!
Ремонт розеток
Спасибо за проделанную работу! Всё чётко и быстро. Розетка работает отлично. Рекомендую!!!
Дина

Ремонт розеток
Очень довольны работой мастера! Профессионально, быстро сделал всё, что нужно, рассказал о проблемах и возможностях их решения.
Рекомендую Сергея и буду обращаться снова!
Эля

Установка дозатора мыла
Профи. Сделал все быстро и качественно
Все отлично и быстро.

Регина
Установка потолочных карнизов
Все супер! Спасибо)
Установка люстры
Сергей пришел вовремя. Работы выполнил качественно.
Будут вопросы по электрике, обязательно обращусь снова.
Спасибо.
Установка розетки
Все понравилось, установил розетки, выключатель и светильник
Буду обращаться еще
Мелкие электромонтажные работы
Отличный мастер, сначала приехал, осмотрел фронт работ, дал советы, что еще необходимо докупить, а остальное приобрел сам. На следующий день приехал, все сделал — качественно и насколько возможно быстро. За собой прибирал. Общаться приятно, все как договаривались. Спасибо, Сергей)

Установка вентилятора
Все прекрасно!!! Спасибо огромное!!!

Установка розетки
Сделал розетки и повесил карниз. Отличный специалист
Ремонт электропроводки
Быстро откликнулся и быстро пришел. Пунктуален. Вежлив. Быстро разобрался в проблеме и все восстановил. Спасибо. Буду пользоваться его услугами в будущем, а так же рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо.
Перенос розетки
Мастер откликнулся быстро, сделал все как мы хотели, быстро, убрал за собой. Рекомендую.
Мастер великолепный! приехал вовремя,очень вежливый и грамотный. Обязательно буду обращаться ещё! Всем рекомендую
Монтаж осветительных приборов
Мастер оперативно ответил, вовлекся в процесс и повесил нам светильник, исправив неудачное крепление, дыры в стене. Четкая работа, аккуратная, профессиональная. Благодарим за такую работу:)
Милана

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Выполнил быстро и качественно. Работал аккуратно, шумел только в разрешенное время

Ремонт антенн
Сергей проблему решил, телевизор показывает хорошо, пришел пораньше, спасибо за отличный результат.

Ремонт домофона
Вежлив, аккуратен, все выполнил согласно запроса
Установка вентилятора
С Сергеем быстро согласовали день и время. Мастер очень быстро установил Новый вентилятор, новую трубку для домофона (купили по рекомендации Сергея), Поменял две накладные розетки, которые по нашей просьбе сам купил. И все это по самой адекватной цене. Всё супер! Рекомендуем!!!
Очень профессиональный мастер.
Навеска зеркал
Оперативный отклик, качественная работа)

Сергей-отличны специалист! Приветлив, открыт. Работу сделал быстро и качественно. По цене как договаривались.
Как выставила объявление, сразу откликнулся , на следующий день приехал, посмотрел и порекомендовал, что делать. Купил все материалы, предоставив потом чеки. А главное, работа… Всё очень порадовало. Однозначно рекомендую и буду обращаться.

Установка розеткиУстановка выключателя
Отлично сделано и лишнего не попросил.

Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Всё снова работает! Рекомендую 👍🏼

Навеска шкафов
Великолепный мастер, золотые руки, всем довольна

Подключение IP-домофона
Очень оперативно и быстро выполнил работы по установке домофона! Также проконсультировал по максимальной мощности духового шкафа.

ЭлектрикаУстановка розетки
Отличный мастер, очень рекомендую. Пришел посмотрел фронт работ, дал пару кране полезных советов.Сам закупил материалы и на следующий день выполнил работу. Аккуратно и не дорого. Осталась очень довольна.

Все просто идеально, приятно и весело.
Друзьям точно порекомендую)

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Работа произведена быстро и качественно. Рекомендую всем этого мастера
Установка потолочного светильника
Спасибо, Сергею! Работа выполнена отлично! Заранее все детали уточнил, привёз необходимые материалы.
Муж на часМелкие электромонтажные работыНавес полок
Всё отлично.
Ремонт домофона
Мастер очень ответственно подошёл к работе, всё чётко и по делу, заменил трубку домофона, всё работает. Большое спасибо.
P.s. очень приятный человек, понимающий, опоздала на встречу, дождался, лишнего не взял.
Майя

Муж на часНавес полок
Все отлично сделал. Спасибо
Аристарх

Установка тепловой завесы
Сергей- специалист высшего уровня! Все подсказал, все рассказал, подключил и настроил. Так же скрыл все висячие ранее провода. Спасибо огромное за работу!
Лев

Установка потолочного светильника
Сергей выполнил работу быстро, аккуратно и качественно. Рекомендую всем как хорошего профессионала.

Установка звонка
Отличный специалист,сделал все быстро и аккуратно.Буду обращаться еще.Одназначно рекомендую Сергея.Спасибо.

Быстро. Качественно. Вовремя.

Все супер
спасибо большое
Ремонт люстр и осветительных приборов
Очень быстро, качественно! Мастером довольны на 100%

Ремонт трубки домофона
Большое спасибо. Только самые лучшие рекомендации!
Екатерина Долгова

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводки
Сергей, спасибо Вам большое. У нас была проблема со светом на кухне. Так как не всегда есть возможность быть дома и ждать мастера, эта проблема тянулась примерно около недели. Поэтому как появился свободный день сразу же выложила объявление. Сергей быстро связался со мной, и уже на следующий день приехал, купил нужные материалы и все починил. Проконсультировал, аккуратно сделал свою работу, а главное быстро. Благодарю Вас за оперативность! Вы очень приятный человек. Однозначно буду рекомендовать Вас знакомым и в случае каких-то поломок обращаться только к Вам

Установка карнизов
Спасибо Сергею большое за проделанную работу, все на совесть!

Просто восторг! 👍🏻👍🏻👍🏻 рекомендую и сохраняю себе контакт!
Мария Мельникова

Установка карнизов
Быстро, чётко, в срок. Отлично!!!!

Диагностика электрической сетиРемонт розеток
Специалист своего дела! Быстро договорились о встрече в удобное нам время, все необходимые работы сделаны быстро и качественно, приятный в общении мастер. Буду обращаться еще. Рекомендую.

Мастер пришёл вовремя , всё качественно сделал. Рекомендую

Пунктуальный, аккуратный, ответственный мастер. Сделал все качественно и в срок. Купил недостающие материалы.За собой все убрал.
Все в порядке

Катя Катерина
Навеска зеркал
Все супер,буду ещё обращаться)
Муслим

Установка розетки
Пришел вовремя. Сделал работу оперативно и качественно. Приятный собеседник. Спасибо.
ЭлектрикаУстановка выключателя
Работой довольна!

Навес полок
Спасибо, большое!
Оперативно приехал, пунктуально.
Со всем инструментом и крепежом. Быстро и четко выполнил работу.
Все чисто, был аккуратный и убирал все за собой.
Ремонт светодиодных светильников
Пришел вовремя. Профессионал своего дела. Спасибо

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Благодарю Сергея за качественную работу, теперь я понимаю почему у него в отзывах пять баллов! Спасибо за качественную и быструю замену розеток, за диагностику люстры, также благодарю за диагностику щитка и советы по безопасности дома в части электрики. Сергей сэкономил мне время и деньги

Сверление отверстий в кирпиче
Отличный специалист, работу выполнил качественно и оперативно👍рекомендую 🔥

Установка розеткиУстановка потолочного светильника
Отличный мастер , рекомендую.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Адекватный. Аккуратный. Посоветовал как лучше. Рекомендую

Муж на часУстановка вешалки

Подкупила оперативность отклика на объявление! Простота и легкость в общении. Строгое соответствие временным рамкам. Работа выполнена качественно и в рамках согласованного заранее бюджета. Выданы дополнительные рекомендации по обслуживанию и дальнейшей эксплуатации.

Благодарю, Сергей! Очень выручили. Будем обращаться к Вашей помощи в дальнейшем и рекомендовать Вас знакомым!
Муж на часУстановка кронштейна
Качественно выполнил поставленную задачу, рекомендую
Нужна была замена рамки с выключателями и розеткой. Быстро договорились. Работа качественная, аккуратная. Спасибо большое)
Кириенко Светлана Алексеевна
Замена домофона
Все отлично. Быстро
Замена лампы
Сделал все как договорились! Спасибо за помощь.
Анастасия Федина

Замена электропроводки
Спец своего дела, быстро сделал все, дал рекомендации. Будем обращаться снова
Дина

Ремонт электропроводки
Быстро, качественно
Таисия

Спасибо. Специалист произвёл демонтаж старой люстры и установку новой. Всё супер!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Большое спасибо Сергею! Свою работу выполнил на отлично!

Установка звонка
Мне требовалась помощь электрика в установке проводного звонка. 2 предыдущих дилетанта не справились с поставленной задачей. Профессиональный подход к работе Сергея заметила сразу. Приехал со своим набором инструментов, лампой. Звонок установлен быстро и аккуратно. Огромное спасибо за помощь!
Ремонт антенн
Оперативно, качественно , пришёл с готовыми деталями- все сделал быстро
Работа была выполнена аккуратно, быстро, как договорились. Спасибо мастеру)

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Спасибо Сергею ! Быстро и четко устранил поломку и не пришлось ничего менять !
Ремонт люстр и осветительных приборов
Все выполнено.
Муж на часРемонт люстр и осветительных приборов
Спасибо, Сергею за хорошую работу. Вежливый и аккуратный мастер.
Виктор Синицын
Установка бра
Всё хорошо.

Штробление в бетонеШтробление под розетки
Пунктуальный, культурный и ответственный. Установил розеточки, исправил грубые ошибки предыдущих мастеров, провел диагностику. Большой объем работы за небольшие деньги! Отличный мастер! Однозначно рекомендую!!!!

Сергей - прекрасный специалист! Вежливый и пунктуальный. Инструменты и необходимые материалы принёс с собой. Оперативно сделал работу и помог моей маме разобраться по всем возникшим вопросам. Спасибо большое! Рекомендую!
Марьяна

Всё сделано качественно, быстро, аккуратном не дорого. Очень рекомендую данного специалиста.
Роза

Сергей, очень пунктуальный и отличный специалист. Любезно нас подождал, т.к. мы проспали((( работа оказалась сложнее чем думали. Сергей, в ней разобрался, выявил и устранил причину. с удовольствием будем обращаться снова!

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Сделано быстро, аккуратно! Рекомендую Сергея! Пришёл вовремя, со своим инструментом.
Установка розеткиУстановка силовой розетки
Благодарю Сергея за помощь в установке розетки для вытяжки и клеммника для духового шкафа и варочной плиты, которые он ещё и подключил! Спасибо)
Елена Владимировна Литвинова

Навеска картин
Мастер пришел своевременно с необходимым инструментом, быстро , качественно и очень аккуратно все сделал. Кроме этого сделал еще несколько добрых дел -ремонт электросветильника, вентилятора и Жалюзи на лоджии. И все это за символическую плату. Мастера рекомендую.
Артём Горбунов

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Сотрудничеством доволен. Всё четко, по делу. Работа сделана оперативно, аккуратно, качественно.

Диагностика электрической сетиРемонт розеток
Отличный мастер. Пришёл во время. За время работы ни разу не отлучался, не отвлекайся на звонки, спокойно и качественно выполнил большой объем работы за 4 часа. Профессионал. Пришел со своим инструментом. Сразу обговорили цену, за 3 000 рублей сделал то, что многие просили за 7000 - 10 000.очень рекомендую Сергея как электрика. Можно было бы поставить 10, поставил 10.
Дали

Быстро,качественно.