2. Тарасов Николай Николаевич
  3. Отзывы: Тарасов Николай Николаевич

Николай Николаевич Тарасов

Математика, физика, подготовка к экзаменам

Отзывы: Николай Николаевич Тарасов

Марина Горбунова
Физика
Во время занятий с репетитором дочке все объяснения Николая Николаевича были понятны.

Все прошло отлично, спасибо огромное!

Благодаря стараниям Николая Николаевича сдала математику на хороший балл, превосходящий изначальные ожидания! Спасибо большое)
ФизикаПодготовка к экзаменам
Опытный, внимательный и отзывчивый преподаватель. Старается привить любовь к предмету.

Физика
Замечательный репетитор, способный работать с человеком, у которого нулевые знания, как, например, у меня. Замечательный педагог и человек!
Аркадий

ФизикаЕГЭ по физике
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хороший преподаватель. Это было перед поступлением в вуз. Мы ездили заниматься к репетитору. Хорошее, позитивное отношение, профессионал своего дела. Готовил ребёнка к ЕГЭ. Сдали эквивалентно четвёрке. Это был профильный уровень. Преподавателю пятёрка.
ФизикаОлимпиады по физике
Николай Николаевич, на мой взгляд, педагог для супердетей, одаренных, которые прям очень молодцы. Да, педагог подтягивает по предмету, искореняет пробелы, но к нему надо тех, кому надо дотянуть до золотой медали. Он очень молодец.
Лада

Могу петь этом репетитору дифирамбы! Чудесный преподаватель старой закалки, чудесной души человек. Он все всегда подробно рассказывает, говорит, на что обратить внимание, где есть проблемы в знаниях. Мы и сейчас занимаемся у него, если у сына какие-то недопонимания, то он всегда все подробно объяснит, поможет. Очень довольны!
Физика
Сын сдал ЕГЭ по физике, на наш взгляд, так себе, но сам виноват, поскольку не справился с нервами, я так считаю. Одно задание, например, не туда написал из-за нервов. Понравился преподаватель. Он очень спокойный, толково объясняет, пунктуальный очень. Методика есть – это точно, когда я разговаривала с репетитором, по системе прослеживалось.

МатематикаФизика
Отличный учитель! Очень спокойный, доходчиво объясняет материал. У меня подросток, но он хорошо реагирует, занимается с желанием, уроки ему существенно помогают у учебе. Также мы достигли цели, поступили в лицей, в том числе с помощью репетитора. В следующем учебном году продолжим сотрудничество.
Топадзе Алла
ФизикаЕГЭ по физике
Довольна, работаем, дочка ходит, занимается. У нее были сложности по физике, знания были пустыми. Она мне говорила: "Мам, физика - такой сложный предмет". Сейчас я довольна, если честно. Диана тоже довольна. Пока меня все устраивает. Пошли результаты. Мне важно, чтобы ребенок понял основы, мы просто девятый класс немножко упустили. Конечно, сейчас идут сложные задачи и по десятому классу. Николай Николаевич "разжевывает" все темы. Он не упускает ничего, очень мягко ведет урок, не навязывает ребенку, она не устает. Дочь говорит: "Мам, я стала разбираться, мне уроки помогают". Репетитор дает добавочную литературу, и мы купили к ЕГЭ какие-то задачники. Педагог подобрался к ребенку, понял, что именно Диана не понимает. Николай Николаевич объясняет всё от "А" до "Я". Но если дочь сама не будет заниматься, ему сложно будет достичь результата. Конечно, недешевый репетитор. Но пока что меня устраивает. Он доброжелательный и морально устойчивый. Мне показалось, что очень ответственный. Девочка где-то сначала зажалась, может быть, стеснялась. На сегодняшний момент все нормально. У репетитора отдельная комната для занятий, стол. Я присутствовала на первом уроке, поэтому мне как-то спокойно, я уверена в том, как проходят занятия. Дай Бог, чтобы человек не заболел, был здоров и полон сил. Диана стала разбираться в задачах, но благодаря Николаю Николаевичу, а не школе. В школе у неё 4,33 балла пока стоит. За первое полугодие "5" должны поставить. Николаю Николаевичу самому интересно. Он сам мне сказал: "Если ребенок не будет заниматься, не будет понимать, какой смысл ходить ко мне?" Мне это очень понравилось.

Геннадий

МатематикаФизика
Оксана Анатольевна

Физика
Мы продолжаем заниматься с преподавателем Николаем Николаевичем. Всё замечательно. Профессиональный педагог, отвечает на любой вопрос с ходу, дает исчерпывающую информацию и по физике, и по математике на любую тему. Они с сыном разбирают темы по программе 10-го класса, а также олимпиадные задачи. Антон очень доволен занятиями, он учится в физико-математическом классе, и помощь такого опытного педагога очень полезна!
Нина Георгиевна
Майя