2. Тарасов Никита Александрович

Никита Александрович Тарасов

Математика, логика, элементарная математика

Отзывы: Никита Александрович Тарасов

Алгебра
Мы наконец-то нашли отличного репетитора, всегда пунктуален, уже за 1,5 месяца мой сын подтянул алгебру, даже геометрию, о чем я не мечтала, стал увереннее!! Ребенок с удовольствие занимается и ждет следующих занятий!
Спасибо Никите Александровичу!!!!
Кира

Екатерина Николаевна
Екатерина Николаевна

МатематикаОГЭ по математике
Хочу оставить свой отзыв по работе Никиты. Понимание,что нужны дополнительные занятия с репетитором для подготовки к ОГЭ по математике,пришло в феврале.Т.к дополнительные занятия в школе,не приносили результата. Сын начал заниматься с Никитой в конце февраля. На тот момент уровень подготовки моего сына был примерно на 2+ . Конечно времени оставалось очень мало.Нужно было в короткий срок сделать так,чтоб экзамен был сдан хотя бы на 3.Пробелов в знаниях было много.Никита правильно оценил уровень подготовки моего сына и что с этим делать. На мой взгляд, хорошо продумал план подготовки и контроля.Если говорить о результатах - мой сын сдал ОГЭ по математике на 4(напомню,что начальный уровень 2+)!!!!Для нас,родителей,был приятный шок! Спасибо Никите за работу и терпение! Если говорить о подходе к своей работе,то у Никиты очень ответственное отношение к ее выполнению. Приходил всегда вовремя,иногда даже задерживался,если нужно было что то доделать по плану. Я считаю плата,соответствует объему проделанной работы и особенно результату! Однозначно могу рекомендовать его своим друзьям и знакомым)))
Светлана Андреевна
Злата
Ольга Сергеевна

Мало времени прошло, на данный момент довольна результатами, самое главное ребенку нравиться и понятно как Никита объясняет материал.
Стоимость соответствует.
Друзьям уже рекомендую.
Галина Алексеевна
Никита Александрович - замечательный молодой человек, с хорошей мотивацией, с чувством юмора, доброжелательный, очень хорошо знает свой предмет и доступно его преподает! Мы остались очень довольны его работой! Преподаватель помог моему ребенку ликвидировать пробелы в знаниях, разобрал с мальчиком некоторые непонятные моменты, подтянул ученика по математике. Мне очень понравилось, как преподаватель мотивирован и активен по жизни! Считаю, его нужно ставить в пример нашим детям! На данный момент мы с Никитой Александровичем уже закончили занятия, так как необходимость в репетиторе у нас отпала, но если вновь возникнет потребность в дополнительных занятиях, мы вновь к нему обратимся.
Мы в восторге! Я очень переживала, найдут ли общий язык с сыном, но напрасно, нашли контакт с первых занятий. Никита Александрович - прекрасно объясняет и рассказывает материал. Мы очень-очень довольны репетитором.
МатематикаЕГЭ по математике
Физика