2. Тарасевич Олег Иванович
  3. Отзывы: Тарасевич Олег Иванович

Комплексный ремонт, полы, потолки

Отзывы: Олег Тарасевич

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Молоды ребята,работают быстро,но качественно.Очень довольна результатом.Смело рекомендую.
Работа была сделана

Ремонт квартир
Мне очень понравилось работать с Олегом!Данный человек компетентен во всех вопросах, всегда посоветует и подскажет, как лучше сделать, и, что самое главное - может это реализовать. Сроки выполнения работ строго соблюдались, стоимость соответствовала ранее озвученной. Работы выполнены аккуратно. Рекомендую!!!

Плюсы: Быстро, качественно, использование собственного профессионального инструмента, помощь в покупке материалов.
Минусы: Не обнаружено
Описание: Сделана полностью новая проводка в двухкомнатной квартире. Быстро, аккуратно и профессионально. Благодарим за работу и советы по планировке и размещению электрооборудования.
ПлиточникиДемонтаж ванныРемонт ванной комнаты
Работа очень понравилась! Ванная комната была в запущенном состоянии, сейчас все чисто и красиво. Все сделали тщательно, ровно!
Екатерина Ветрова

Малярные и штукатурные работы
Олег Иванович делал ремонт в кухне(потолок, фартук, пол, обои) , сразу озвучил все возможные проблемы, которые могли возникнуть в ходе ремонта, помог с выбором материалов. Работы выполнены качественно, ремонтом довольны. Просто супер мастер, проявил терпение к нашим дилетантским познаниям о ремонте 😂Честно и порядочно выполнил свою работу.
Олег Тарасевич
Объект был не простой, но клиенты молодцы, всё вытерпели.
Потолки
Лиля

Отделка балконов и лоджий
Отделочные работы (утепление балкона) были выполнены качественно и в срок, стоимость устроила, буду рекомендовать этого специалиста

Потолки
У меня Олег занимался монтажом натяжных потолков с коробами ГКЛ + освещение.Я работой остался доволен, специалист полностью компетентен в своём деле, даёт советы по дизайну, реализует все поставленные цели по ремонту перед ним. Спасибо
Sergey
Плиточники
Просто не хочет работать.
Олег Тарасевич
Меняет специалистов, как перчатки, на определённом этапе работ, не оплачивая полностью работу, требовония работать от зари до ночи, постоянно меняет объёмы работ из-за чего не понятно, что делать, допрлнительные работы отказывается оплачивать и аппогей ко всему, перед самой укладкой плитки, решил её поменять.

Плиточники
Олег делал работу по укладки фартука из декоративного кирпича на моей кухне. Помог с выбором всего необходимого для работы, качественно и аккуратно выполнил все пожелания. Результатом доволен! Спасибо!

Отделочные работыМалярные и штукатурные работы
Олег отремонтировал квартиру: выполнил малярные и штукатурные работы, покрасил стены, уложил плитку в санузле и на пол в коридоре, в комнатах – ламинат, утеплил балкон, сделал также теплые полы в санузлах, перенес дверные проемы и установил двери. Работой мастера очень довольны! Все сделано в согласованные сроки с высоким качеством работы! Мастер – молодец! Работу выполнял с позитивным настроем! Рекомендую.
Малярные и штукатурные работыОтделка балконов и лоджий
Мастер должен был выполнить работы по отделке (штукатурка, шпаклевка, покраска) балкона. Работы по штукатурке выполнены некачественно. На стенах частично видны маяки (уже местами проржавели), перфоуголки, на поверности много мелких рытвин, которые были бы видны под краской. Расстались досрочно, от покраски отказалась. Стоимость не соответствует результату. Не рекомендую.
Алевтина, Лидия

Косметический ремонт квартиры
ПотолкиМонтаж потолков из гипсокартона
Второй раз не обратились бы.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)

ПотолкиГипсокартон
Олег Иванович делал короб на кухне над кухонным гарнитуром и вырезал из ГКЛ макет цветка, справился с задачей в оговоренный срок,стоимость услуги соответствовала результату, по ходу общения дал много дельных советов по ремонту.
Плиточники
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Олег клал у нас плитку в ванной комнате. Итогом работы не довольны, не удалось при выкладке выложить ее ровно и красиво.О цене и объеме работы договорились сразу, оплачивали поэтапно в ходе работ. Хочется отметить,что работа не прерывалась и была закончена за 3-4 дня, мастер всегда приходил вовремя, работал(как он думал или думает ),что аккуратно, часть инструментов была при нем, кое - что просил докупить для его работы. Был доброжелателен, не совсем старателен, спокойно выполнял свою работы и прислушивался к нашим пожеланиям. Правда уложил плитку очень плохо и со швами тоже беда полная получилась. Валил вину то кривые стены, то на некачественную керамическую плитку. Швы на полу вместо зеленых просто - ГРЯЗНЫЕ, на стенах вообще непонятно как так ему удалось достичь такой кривизны. Олег, спасибо за отклик и бесценный(бесполезный) труд!
09 июл 2016 16:31 report: по отзыву TarasevichOI ♥♥♥
По поводу отзыва клиента, могу ответить следующее: Плитку проверял при нём, углов 90 градусов не было, о чём его уведомил, а шов он хотел 1,5мм, в чём я пытался его отговорить, стены он отказался штукатурить, слой клея доходил до 2 см, о чём он был уведомлен, инструмент он мне не покупал. При таких условиях кладки плитки идеала не может быть, о чём я ему и говорил.

ПотолкиМонтаж натяжных потолковМонтаж потолков из гипсокартона
Заказывали монтаж потолка из гипсокартона не стандартной формы. Мастер отлично знает свое дело, дает дельные советы по ремонту в целом , не только по потолку. Помог определиться с формой, световыми точками. Работу выполнил хорошо и быстро
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Мастер аккуратный, знает свое дело. Работал один, сделал работу хорошо, то что от него требовалось. Хотелось бы немного побыстрее, но работа была сделана в оговоренные сроки ( туалет, плитка на стены, 14 кв.м, 2 дня). Работа стоит оплаченных денег.
ПлиточникиУкладка плитки (пол)

ПотолкиМонтаж натяжных потолков