2. Таранова Инна Борисовна
  3. Отзывы: Таранова Инна Борисовна

Инна Борисовна Таранова

Информатика, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по информатике

Отзывы: Инна Борисовна Таранова

ИнформатикаЕГЭ по информатике

ИнформатикаПодготовка к экзаменамОГЭ по информатике

ИнформатикаОГЭ по информатике
Я довольна преподавателем. Мы занимаемся, очень довольны, оценки улучшились. Она готовит ребёнка к ОГЭ. Ребёнок доволен, я довольна, всё хорошо. У неё сейчас одни пятёрки. Всё замечательно!

ИнформатикаОГЭ по информатике
С репетитором провели несколько занятий перед экзаменом. Она нам очень помогла, она с ним занималась только подготовкой к этим вопросам, ни на какие другие темы не отвлекались. Ребенок получил за экзамен четверку, это с учетом того, что он самостоятельно не занимался, занимался только с педагогом. Мы очень благодарны преподавателю. Очень профессионально, корректно подготовила, мы очень довольны.

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Мы очень довольны репетитором. Дочь стала понимать и быстрее решать задания ЕГЭ. Инна Борисовна всегда выбирает задачки посложнее, обязательно задаёт домашнее задание для закрепления материала. Если что-то у дочери не получается, то Инна Борисовна подробно разбирает задание и они отрабатывают ещё раз эту тему. Дочь перестала страшиться ЕГЭ, стала более спокойно к этому относится, т.к.появились уверенность в своих знаниях. Но мы не останавливаемся на достигнутом, продолжаем заниматься.
ИнформатикаОГЭ по информатике
Сын сдал ОГЭ на три, между тройкой и четверкой было, но он вообще плохо разбирался в предмете. Четыре месяца где-то занимались, слава Богу, сдали. Преподаватель такая молодая девушка, такая ответственная, Косте нравилось с ней заниматься, доступно объясняла все, было все нормально. Она специально для него подготавливала материал, скидывала на почту, и ребенок по нему дополнительно дома сам занимался, и наработанную информацию у него потом проверяла. Она специально для него подготавливала материалы, по которым он занимался и выполнял домашнее задание.

Татьяна Николаевна

Информатика
Инна Борисовна прекрасно подготовила моего сына к пересдаче ОГЭ по информатике.Подросток сдал экзамен на 4.
Выражаю Инне Борисовне глубокую признательность и благодарность за профессиональное мастерство,педагогический талант,душевную щедрость.Особенно хочется поблагодарить за индивидуальный подход к ребёнку,компетентность,ответственность и доброжелательность.
Галина Алексеевна

Информатика
Нам очень понравилась Инна Борисовна. Результат отличный. Дочери (8 класс, 14 лет) очень понравился педагог и появился огромный интерес к информатике, а главное - полное понимание данного предмета уже после первого занятия. Стоимость оправдывает полученный результат. Обязательно порекомендую своим друзьям данного педагога. Жалеем об одном, что Инна Борисовна не работает с одним учеником сразу по двум направлениям и по информатике и по психологии.

ИнформатикаОбучение Python

Шамиль
ПрограммированиеОбучение Python
Светлана Валентиновна

Программирование
Информатика
С Инной Борисовной прошло одно занятие. С поставленной задачей педагог справился. Мне бы хотелось, чтобы педагог отлично знал MacBook. Но в целом на уровне пользователя педагог разбирается с программой IMovie, толковая. Приятная, хорошая девушка. Немного не хватает опыта.

ИнформатикаПрограммирование

Наталья Владиславовна
Информатика
Инна Борисовна - хороший специалист, она помогла нам разобраться в определённых вопросах по информатике. Репетитор объясняла ребёнку задания из части С. Илья сдал ЕГЭ на 80 баллов. Преподаватель дала сыну необходимые рекомендации перед экзаменом, спасибо ей за работу.

Светлана Васильевна

Хачатур
ПрограммированиеОбучение Microsoft Office Access
ИнформатикаОбучение Microsoft Office WordОбучение Microsoft Office PowerPoint
Информатика
Инна Борисовна очень нам помогла. Мы бы не прервали работу с ней, если бы не изменились обстоятельства в нашей семье. Рекомендуем Инну Борисовну!!!
Татьяна Николаевна

Ольга Леонидовна