ИП Таранина Ю.А.

Риелторы, сделки с недвижимым имуществом, купля-продажа недвижимости

Отзывы: ИП Таранина Ю.А.

Екатерина Георгиевна

Купля-продажа квартир
Понравился профессионализм Юлии, ее готовность вникнуть во все проблемы и пожелания клиента, она была на связи каждый день с утра до вечера, быстро реагировала на всякое изменение ситуации и отвечала на все мои вопросы. С ее помощью мне удалось продать свою квартиру, расположенную в сложной локации за хорошую цену. При поиске альтернативы она не давила и не подгоняла сделать выбор, добросовестно указывала на достоинства и недостатки просмотренных нами квартир. И хотя поиск достойного варианта длился почти год, в конце концов помогла купить хорошую квартиру в нужном мне районе, организовала надежную, быструю сделку. Юлия отличный риэлтор, добросовестный специалист и внимательный, доброжелательный человек. Я ей очень благодарна за проделанную работу.

Купля-продажа квартир
Выражаю большую благодарность Юлии за сопровождение сделки по приобретению квартиры. Проведена проверка квартиры, продавца, подготовлены необходимые документы, все четко и по делу. На сделке Юлия помогла поддержать спокойную атмосферу, все вопросы решались с большим профессионализмом. Всегда на связи, основные вопросы решали удаленно, это большой плюс в экономии времени.
Юлия, большое Вам спасибо и успехов во всех делах!

Купля-продажа квартир
Только положительные качества.очень хорошо знает свою работу.всегда вежливо,культурно общается,распологает к себе.умеет слушать ваши просьбы и пожелания.продала нашу квартиру и купила нам другую.все как обговаривали.всегда на связи,всегда ответит и подскажет если что не понятно и может успокоить))) когда нервишки шалят в ходе процесса.вобщем как и писал выше,рекомендую,зачет,пять с плюсом!!!спасибо большое за работу!

ИпотекаКупля-продажа квартир
Хотим выразить искреннюю благодарность Юлии. Обратились за помощью в приобретении вторичного жилья. Вопрос решили быстро, подобрали квартиру именно по нашим желаниям, все критерии были учтены. Позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости. Было много волнений и переживаний, но благодаря Юлии все прошло отлично и в установленные сроки, хотя думали, что это нерешаемый вопрос. Очень подробно объясняла весь процесс , в связи с чем не возникало лишних вопросов. Юлия очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек знающий свое дело! Впечатление о работе самые положительные, еще раз спасибо! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риэлтором. Успехов в работе.

ИпотекаКупля-продажа квартир
Хочу поблагодарить Юлию за работу, очень комфортно было работать вместе, риэлтор заинтересована в работе и очень отзывчивая, всё объяснить, рассказать, подсказать, успокоить - всё это есть. Отличная и удобная организация подбора и просмотра объектов для покупки, проверка и сопровождение сделки, всё прошло на высшем уровне. За месяц нашли и закрыли сделку по покупке. Спасибо огромное :)
Anna

Риелторы
Юлия профессионал, все вопросы и разногласия в сделке решались быстро, полное сопровождение до приемки квартиры.
Назгуль

Купля-продажа квартир
Отлично сработали с Юлией: командная работа, ориентированная на результат по продаже квартиры! Я начала продажу квартиры из-за границы. Юля сама организовала фото съемку объекта при помощи профессионального фотографа. Рекомендую Юлию как человека порядочного, ответственного, достаточно гибкого и клиентоориентированного. Юлия клиента слышит, помогает и поддерживает. Я результатом довольна. Если буду заниматься недвижимостью в Москве, обращусь к Юлие. Специалиста рекомендую!
Женева

Купля-продажа квартир
Юлия - потрясающий специалист! Ей удалось за месяц и неделю (в условиях перенасыщенного такими же предложениями рынка) продать мою квартиру по цене выше, чем я рассчитывала. Риэлтор была на связи 24/7 и даже подсказала, как оформить выписку супруга, проживающего на момент оформления сделки за пределами РФ.
Юлия мега ответственная, прекрасно разбирается во всех нюансах оформления документов и работы гос. органов.
Огромное спасибо и мои наилучшие рекомендации!

Купля-продажа квартир
Результативно поработали с Юлией, по итогам пишу слова благодарности от всей нашей семьи за
1. высокий профессионализм, уверенность в своих компетенциях, четкую организацию процесса
2. качество, четкость, оперативность работы (всегда на связи)
3. умение просто и по-человечески излагать суть процесса сделок с недвижимостью и, главное, как сделать лучше
4. умение понимать клиента и схватывать идею его запроса/проблемы/сомнений, профессиональное чутье, ассертивность
5. деловые качества высокого уровня, готовность /идти в бой/ и /до победного/ за клиента.
рады, что выбрали вас!
Наталья Кузнецова
Купля-продажа квартир
весьма любезна..но в работе не заинтересована..абсолютно..так что полностью согласна с отзывами,которые прочла на известных площадках по продаже недвижимости..разочарована полностью..в итоге-сами нашли покупателя,сами продали квартиру и сами оформили сделку!НЕ рекомендую ни в коем случае!

Купля-продажа квартир
Полностью доволен услугами Юлии! С ее помощью я смог выбрать объект, договориться с продавцами, оформить и проверить все необходимые документы, а также подобрать ипотеку, сделать оценку, оформить страховку и многое другое. Все прошло максимально быстро, эффективно и без моей головной боли.
Анатолий Коваленко

Купля-продажа квартир
Хотелось бы выразить огромную благодарность Юлии за её профессионализм. Стояла задача покупки двухкомнатной квартиры в Москве в среднем ценовом диапазоне, вторичка. Отыскать квартиру с хорошим ремонтом казалось будет не возможно. Но, спустя 1.5 месяца мы стали обладателями ключей от заветной квартиры! За такой короткий промежуток времени были тщательно спланированы и проведены просмотры квартир в нужном нам округе Москвы. Юлия обращала наше внимание на состояние квартиры, дома, адекватность хозяев и соседей. Когда квартира была найдена, были досконально проверены все документы. Ни один момент из истории квартиры не был упущен. Такой подход вселяет уверенность в сделанном выборе. Все необходимые документы для сделки были подготовлены быстро и вот, квартира наша!
Василиса

Купля-продажа квартир
Очень благодарна Юлии за помощь в продаже квартиры!! На все про все ушло меньше месяца. Юлия внимательно следила за рынком, своевременно отслеживала динамику цен, что и позволило нам так быстро продать квартиру. У Юлии большой опыт, она разбирается во всех нюансах, поэтому, сотрудничая с ней, я чувствовала себя спокойно и уверенно. Если возникнет необходимость купить или продать квартиру в Москве, я обязательно снова обращусь к ней за помощью. Еще раз спасибо!!)

Купля-продажа квартир
Ставлю Юле 10 баллов с плюсом! Работает молниеносно, очень грамотно выстраивает взаимоотношения и с покупателем, и с продавцом, внимательно вчитывается в каждый документ, видит все риски и сразу предупреждает о них своего клиента. Немаловажно то, что риелтор ценит своих клиентов, она всегда очень корректна в общении. Юля лучшая!!!

Купля-продажа квартир
Юлия - это профессионал с большой буквы!
Мне нужно было продать квартиру в Москве. Но у меня была очень сложная ситуация: я находилась в другом городе во время всего процесса продажи, не была закрыта ипотека, не оформлено право собственности, и, самое главное, отсутствие взаимопонимания и договорённостей с бывшим мужем, у которого была вторая часть квартиры.
Работа Юлии была больше, чем работа риэлтора. Она сумела все разложить по полочкам, продумать каждый шаг, помогла уладить разногласия, вела весь процесс сделки от и до, помогала и советовала на каждом этапе!
Это была, действительно, огромная работа профессионала и замечательного человека!
Спасибо огромное за все 😊
ИП Таранина Ю.А.
Спасибо, Дарья, за высокую оценку! Мне тоже было очень приятно работать с вами!

Отличный риелтор. Огромное спасибо ей за проделанную работу. К сожалению пришлось отказаться от продажи квартиры в связи с обстановкой в России и мире. Если снова решим продавать - обязательно подожду работу с ней!

ИпотекаКупля-продажа квартир
На всех стадиях выбора и покупки - профессиональный подход! Я очень довольна проделанной работой! Квартиру, которую я купила, нашла Юлия, все процессы вела Юлия, по ее инициативе очень вовремя и быстро оформили ипотеку. Все нюансы по авансу и сделке были проконтролированы. Все детали при приемке - сверены! Спасибо!
Бойкова Анастасия

Купля-продажа квартир
Продажа квартиры. История с продажей была долгая и ужасная, пока я не зашла на профи ру и не встретила здесь Юлию!! Продавали квартиру бабушки в Люблино в старом доме, сначала сотрудничала с риелтором Репиным , который за 8 месяцев!!! Не мог продать квартиру, говорил что она не очень и не получится продать за хорошую цену и спустя 8 месяцев простоя квартиры наконец нашёл покупателей за 9,4 млн. И утверждал что это счастье за такие деньги продать. При этом сказал, что уже взял с них аванс(как-то без меня и без бабушки моей) и хамовато общался , непрофессионально и находил отмазки , чтобы не отдавать мне ключи, когда я просила! Треш. На мои вопросы по документам, то непонятно отвечал, то игнорировал! Я решила , что так дело не пойдёт и нашла по рейтингу на профи ру Юлию! Теперь с радостью оставляю отзыв про Татарину Ю. А. Юлия нашла покупателя за короткий срок и за 10,3 млн, что на млн выше того, что мы планировали получить!!👏 Все по документам разложила по полочкам, писала где, что получать, даже время работы, часть документов получала сама , которые могла получить без моего присутствия. Хочу ещё сказать, что была сложность, тк Квартира бабушкина и делали все по доверенности на меня, чтобы бабушка не моталась. Бабушка попала в больницу с короновирусом. Но перед сделкой она была нужна. Юлия в свою очередь все четко сказала, что сделать, что бабушке написать , подписать. Квартиру продали! Все четко и быстро! Бабуля выздоровела все хорошо☺️ Хочу поблагодарить Юлию за профессионализм! Всегда на связи и знает ответы на ВСЕ вопросы!)) Договаривались на комиссию за работу 150 тр, но тк Юлия продала квартиру так оперативно и профессионально и дороже на 1 млн, чем хотел продать наш первый бедориелтор, мы ее захотели отблагодарить и дали процент с этого млн. Я первый раз имела опыт продажи недвижимости и очень довольна сотрудничеством с Тараниной Ю.А. 10 из 10 моя оценка

Купля-продажа квартир
Обратились к Юлии с очень непростой задачей: продать нашу квартиру и купить взамен три квартиры. Одна - для жизни, две другие - под аренду. Схема продажи была очень сложная - альтернативная цепочка. В ходе работы пришли к решению, что только одну квартиру привязываем к продаже нашей квартиры, а две другие покупаем после продажи, т.к. одна Квартира была залоговая в ипотеке, в другой было занижение цены договора. Юлия договорилась с покупателями, которые оказались очень непростыми о том, что сроки физического освобождения у нас будут 30 дней. За это время мы успели выйти на все Сделки и совершить покупки. Юлия провела все Сделки с блеском, вела переговоры со всеми сторонами, отстаивала мои интересы. Все прошло гладко, без нервов! Очень комфортно было иметь дело с Юлией, она всегда была на связи, консультировала по всем вопросам! В дальнейшем буду иметь дело только с этим риэлтором!
Назарова Юлия

Сделки с недвижимым имуществом
Обратилась к Юлии со срочным запросом - проверить чистоту сделки на покупку квартиры. Оцениваю как ее профессионализм, так и уровень общения как блестящий. Юлия была со мной на связи и защищала мои интересы с первой минуты и до момента подачи документов на регистрацию. Все документы проверяла и комментировала очень оперативно, после консультаций часть документов была переделана, часть добавлена. Могу смело рекомендовать данного специалиста для решения Ваших юридических вопросов.
ИП Таранина Ю.А.
Спасибо, Юлия! Всегда рада помочь!

Купля-продажа квартир
Нет таких слов чтоб передать слова благодарности Юле за ее работу! Настоящий профи! От подписания договора до сдачи квартиры все держит под контролем! Быстро принимает решение в разных ситуациях! Всем рекомендую ! Она стала нашим другом ! Спасибо ещё раз!

Купля-продажа квартир
Огромная благодарность Юлии! Задание было не из легких, но она справилась. Продать ипотечную квартиру и взамен купить новую. Юлия работает очень быстро, всегда на связи. В спорных вопросах всегда поддержит и поможет с выбором, очень компетентный специалист. Внимательно и настойчиво отстаивала интересы клиента, сделки прошли успешно и легко. Современный специалист , всем рекомендую!
ИП Таранина Ю.А.
Спасибо, Ксения! Было приятно с вами работать!

Купля-продажа квартир
День добрый , хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу с покупкой нашей новой квартиры Юлию. За ее проделанную работу ! Огромная благодарность Вам Юлия и вашей команде .Желаю процветания ,развития и благополучия в дальнейшей вашей работе.
ИП Таранина Ю.А.
Спасибо, Александр! Всегда рада помочь!

Купля-продажа квартир
Можно было бы поставить миллион звёзд для Юлии , я бы поставила! Прекрасный специалист ! Помогала со всеми вопросами и всегда была на связи . У нас было две сделки( продажа и покупка ). В итоге мы вышли на две сделки в один день и весь процесс длился менее месяца! Теперь по всем вопросам недвижимости или консультации только к ней !
ИП Таранина Ю.А.
Спасибо, Ксения! С вами работать было одно удовольствие!!!

Купля-продажа квартир
Изумительный тандем прекрасных Юлии и Елены смог побить все рекорды по скорости приобретения жилья от первого разговора 30 августа до получения ключей 20 сентября.
При подборе квартиры были учтены все мои пожелания. На возникающие вопросы получал ответ в течение 5 минут. Девушки подготовили все документы к сделке, учли все правовые и юридические тонкости и уверенно проводили меня за руку к моей новообретенной собственности.
Благодаря их неоценимой помощи, я смог сэкономить кучу времени, нервов и сил.
Ещё раз благодарю Вас за работу и приятное сотрудничество.
Советую всем.
ИП Таранина Ю.А.
Алексей, гномоне спасибо за высокую оценку! Рады будем сотрудничеству вновь!

Купля-продажа квартир
Выражаем огромную благодарность Юлии за проделанную ей работу! Сделка проведена на высшем уровне и в кратчайшие сроки! Огромное спасибо за ценные консультации, а так же за поддержку и терпение))) Юлия- профессионал в своем деле. Будем однозначно рекомендовать всем знакомым и все дальнейшие сделки с недвижимостью проводить только с ее помощью!
ИП Таранина Ю.А.
Спасибо, мне очень приятно!
Сергей Александрович

Купля-продажа квартир
Юлия, просто прекрасный специалист! Она быстро подошла к решению проблеммы, смогла в короткие сроки решить сложную задачу! Человек точно знает свое дело! Всем рекомендую Юлию!
Спасибо, Сергей!
Меликов Артем

Купля-продажа квартир
Юлия очень вежливый и умный человек. И конечно же квалифицированный специалист. Всем советую. Оплату за советы не берет. Решила все вопросы с продажей квартиры быстро. Рекомендую.

Купля-продажа квартир
Очень грамотный специалист , адекватная , грамотная, приятно и комфортно с ней было работать, что редко для человека такой профессии .
При возможности, буду обращаться только к этому специалисту .
ИП Таранина Ю.А.
Все взаимно! Спасибо и вам!
Теплов Александр
Купля-продажа квартир
До обращения к Юлии пробовал работать с двумя другими риэлторами, результата ноль , жаль потраченного времени ...
после звонка Юлии я сразу понял что лить воду и обещать то что я хочу услышать она не будет , отвечала конкретно и по делу, сразу стало ясно, что понимает все что связано с ипотекой и покупкой квартиры .
Ее слова впоследствии были подкреплены конкретными действиями , благодаря Юлии я живу в собственной квартире . Редко встретишь профессионала такого уровня . Очень благодарен и и уже рекомендую своим друзьям и знакомым, хватить платит за чужое жильё когда с помощью Юлии можно жить в своём.
Саша Белов

Купля-продажа квартир
Обратился к Юлии с целью приобретения квартиры. Юлия очень внимательно выслушала наши пожелания к квартире. Очень приятно было общаться со специалистом, знающим свое дело. Буквально на следующий день предложила несколько вариантов. О личных качествах Юлии можно говорить бесконечно))) вежливая, тактичная, веселая, общительная, позитивная. И в следующий раз при покупке или продаже жилья обязательно обратимся к Юлии. Рады знакомству с вами.
Шульгин Вася

Купля-продажа квартир
Юлия))) Благодарны вам за вашу работу, не ожидали, что возможно так быстро и профессионально подобрать достойный вариант квартиры. Очень компетентный и пунктуальный риэлтор. По всем возникающим вопросам незамедлительно получал консультацию.
Оплату взяла после проделанной работы, без обмана . Огромное Вам спасибо! Рекомендую ) 👍
Тихомирова Галина
Купля-продажа квартир
Хотелось бы выразить огромную благодарность Юлии. Работа риэлтера оказалась результативной и плодотворной и мы стали обладателями очень красивой новенькой квартиры. Юлия всегда была на связи, приветлива и готова помочь, очень внимательна и тактична. Благодарим Вас за прекрасную работу, от души желаем успехов в карьере!
Исмайлов

Купля-продажа квартир
Обещал, что напишу отзыв, если сделка пройдёт хорошо. Я своё слово держу! Юлия, привет!))) Покупал квартиру, всё прошло хорошо, даже не смотря на то, что стоимость квартир выросла, мне всё равно оставили старую цену, хоть я ещё и не успел квартиру приобрести, а забронировал просто на словах. Большое спасибо, что так мне помогла. Я очень доволен!
Вадим Будников

Купля-продажа квартир
Я хочу сказать огромное спасибо Юлии - самому лучшему в мире риэлтору!!!
Я даже и представить себе не мог, что всего за одну неделю можно купить квартиру. Это не вымысел, а реальные события, я купил - квартиру своей мечты)!
Кроме "нереальной" скорости сделки, меня поразило отношение Юлии - она все делала с такой душой, каждую минуту меня подбадривала, говорила, что все будет хорошо, улыбалась, шутила... Еще раз огромное спасибо! Я теперь всем своим друзьям советую только Вас!!! .

Купля-продажа квартир
Качественно выполнена работа: помощь с покупкой квартиры, оформлением ипотеки, переговорами с продавцом.
Все мои пожелания всегда были учтены, ответы на непонятные мне вопросы получал доступные и ясные ответы.
Юлия всегда на связи, на все сделки и оформления документов приходила вместе со мной, не оставляла одного))) В общении очень приятная, доброжелательная и отзывчивая. Благодарю за работу и рекомендую каждому, кто желает продать или обрести квартиру.
ИП Таранина Ю.А.
Спасибо, Вадим! Всегда рада помочь!
Пахомов

Купля-продажа квартир
Спасибо Юлии за ее работу. Сделку проводили дистанционно (живу в другом городе), всё прошло гладко, за что огромная благодарность. Могу смело рекомендовать пользоваться услугами этого специалиста.
Абрам
Купля-продажа квартир
Благодарю Юлию. Хороший риэлтор. помогла в покупке квартиры. Все было сделано профессионально и надежно, не смотря на сложность сделки .Рекомендую.
Max

Купля-продажа квартир
Благодарю Юлию. Хороший риэлтор. Профессиональный подход , надежность в подготовке к продаже и покупки недвижимости. Сделки были сложные, но все прошло замечательно. Рекомендую.

Рекомендую однозначно!!!!
Пришла без всяких отзывов. Это 100% попадание того, что я хотела от специалиста.
Профессионально и четко, начиная от первой встречи. Фото, сопровождение сделки, подбор вариантов, продажа, покупка, лояльность к клиенту.
А еще к этому прибавить невероятное внимание!!!!
Вплоть до получения ключей , пока я не переехала, Юлия была на связи. Вы лучшая!!!! Огромная благодарность!!!!
Стас

Купля-продажа квартир
Юлия отличный специалист и хороший риэлтор!
Всего за несколько месяцев вывела нас на сделку и помогла во всех этапах, даже в не самых простых переговорах. Спасибо за высокий профессионализм и помощь со всеми особенностями оформления и регистрации сделки.

Купля-продажа квартир
Задача была найти квартиру для молодой семьи с ребенком. Весь процесс отлажен, начиная с первого диалога-знакомства и заканчивая получением документов в МФЦ.
На каждом этапе поиска Юлия показывала достойный уровень компетенции и осведомленности о последних новостях на рынке недвижимости.
По итогу в течении двух недель нашли квартиру, в течении следующих двух недель оформились в банке, получили документы на квартиру и ключи. В общем и целом - минимум стресса, максимум дела. Благодарим за сотрудничество.

Купля-продажа квартир
Огромная благодарность Юлии !
С покупкой квартиры я столкнулась впервые, поэтому я искала действительно хорошего риелтора :)Ни разу не пожалела что обратилась и полностью доверилась ей. На начальном этапе мы обсудили все максимально подробно, Юлия рассказала все возможные варианты покупки, уточнила мои потребности, пожелания и финансовые возможности, ответила на вопросы. Оказалось, что ипотека — это быстро и не так страшно, как я представляла. Всегда чувствовалось желание действительно помочь мне найти свой дом. все сопутствующие проблемы решались легко и быстро, просто по ходу дела информируя меня о ситуации. От покупки только приятные впечатления, все было отлично! Спасибо за ваш профессионализм!!!
Всегда рада помочь!
Тема Гусев

Купля-продажа квартир
Хотелось бы выразить огромную благодарность Юлии, которая объездила с нами большое количество квартир, всегда подмечала, какие есть недочёты, на что стоит обратить внимание, и не было никакого навязывания, чтобы мы быстрее купили первый попавшийся вариант, она действительно подбирала нам квартиру, будто себе) помогла нам с одобрением ипотеки Когда мы искали риелтора, то именно так представляли себе специалиста, с которым хотели бы работать, мы ни капельки не разочаровались и очень благодарны) Пишем отзыв уже из своей двухкомнатной квартиры, если бы не Юлия не факт, что мы бы нашли такой удачный вариант, в котором воплотились все наши желания:) Своим друзьям и знакомым мы будем рекомендовать Вас
Валентин

Купля-продажа квартир
Спасибо, Юлия, за качественное сопровождение продажи нашей квартиры. Спасибо, что тщательно проверяли все документы и отвечали на все наши многочисленные вопросы. Сотрудничать с вами было приятно и продуктивно. 5 баллов из 5!
ИП Таранина Ю.А.
Спасибо, Валентин! Всегда рада помочь!
Марат

Купля-продажа квартир
Продавали квартиру в 2021г. Юлия очень ответственный человек, специалист владеющий информацией в сфере недвижимости, и умеющий применить её на деле. Всё прошло отлично. Спасибо вам огромное за ваш профессионализм и помощь.
ИП Таранина Ю.А.
Спасибо, Марат! Всегда рада помочь!
Зуйков

Купля-продажа квартир
Понравилась работа Юлии. Профессиональный подход к работе. Быстро нашли покупателя на мою квартиру. Сделка тоже прошла в срок. Большое спасибо за проделанную работу.
ИП Таранина Ю.А.
Спасибо, всегда рада помочь!
Соломин Григорий

Купля-продажа квартир
Огромное вам спасибо, покупал квартиру через Юлию, очень грамотный агент, настоящий профессионал. Всем советую. Надежно.
Спасибо, Григорий!!!

Купля-продажа квартир
Юлия профессионал своего дела. Надежный и верный партнёр в сделке. Всегда поможет, подскажет и возьмёт на себя заботы сделки. Это ваш персональный друг в мире недвижимости.
Никита Васнецов

Купля-продажа квартир
Работа с Юлией была комфортной. Очень грамотный и эрудированный специалист. Все вопросы по оформлению и подготовки документов к сделке (договориться с неадекватными работниками управляющей кампании) взяла на себя. Моя обязанность была только вовремя приходить на встречи.
Лев

Купля-продажа квартир
Мы решили взять в ипотеку квартиру, сами выбрали нужный вариант. По рекомендации обратились к Юлии и ни разу не пожалели! Она объяснила нам все нюансы доступным языком.
Благодаря Юлии продавцы сделали выбор в нашу пользу (было несколько кандидатов на покупку квартиры). Юлия помогла нам с получением ипотеки. Все общение и споры с продавцами она взяла на себя. Порядочный, опытный, честный, веселый, пунктуальный. Если нам понадобится помощь риэлтора еще раз, то обратимся только к ней!
Будем советовать всем друзьям и знакомым. Однозначно рекомендуем!
Спасибо, Лев! Всегда к Вашим услугам!!!🙌
Купля-продажа квартир
Специалист быстро откликнулся, подробно проконсультировал
Ольга Шестакова

Купля-продажа квартир
Мы, наша семья очень довольны, работой нашего риэлтора - Юлии.
Это настоящий профессионал, внимательная, отзывчивая, всегда на связи, грамотно и доходчиво объясняет, подскажет, успокоит. Выражаю большую благодарность за проделанную работу.
ИП Таранина Ю.А.
Спасибо, Ольга! Всегда к вашим услугам!

Купля-продажа нежилых помещенийКупля-продажа офисов
Благодарна судьбе за то, что свела меня с этим риэлтором . Она помогла нам достичь нашей цели. Юлия вселила в меня уверенность, грамотно всё объяснила. Как оказалось, не всё в интернете соответствует действительности, на самом деле очень много нюансов и подводных камней. По своему опыту, Юлию могу рекомендовать - очень грамотный специалист, который отлично знает рынок изнутри, все его премудрости, великолепно разбирается во всех вопросах .