1. Автоинструкторы
  2. Таран Виктор Александрович
  3. Отзывы: Таран Виктор Александрович

Виктор Таран

Сопровождение на экзаменах в ГИБДД, вождение автомобиля, вождение (АКПП)

Отзывы: Виктор Таран

Вождение (МКПП)
В целом нормально, но, видимо, мне лично не подходит подобный способ обучения. Я думаю кто-то один должен быть импульсивным и активным, а не два человека сразу. Чаще всего были скачки интонации от тихого к громкого и резкое исправление ошибок под руку Я очень из-за этого нервничала и у меня ничего не получалось

Вождение (МКПП)
Виктор терпеливо, понятно и детально объясняет упражнения на площадке, занятие прошло легко, позитивно, без напряжения.
Вождение (МКПП)
Провели занятие на экзаменационном маршруте . Спасибо Виктору Александровичу за разбор ошибок , подсказки в нюансах и технике вождения , получила полезные советы . Рекомендую .
Вождение (МКПП)
Провели один урок, инструктор опытный и хорошо видит ошибки, договорились на второй урок
Роберт

Вождение (МКПП)
Я в Москве в командировке на неделю, поэтому нет возможности дольше заниматься с инструктором, а жаль. Виктор Александрович за занятие объяснил достаточно много теоретического и практического материала. Показывал все упражнения на своем примере, обосновывал все действия с точки зрения ПДД и безопасности. Думаю, в дальнейшем мне будет легче освоить практические навыки вождения. Огромное вам спасибо!
Вождение (МКПП)
Виктор - отличный инструктор! Был на месте в назначенное время, понятно, а главное спокойно, объяснял и подсказывал все нюансы вождения автомобиля. Рекомендую!

Вождение (МКПП)
Боялся потока автомобилей из-за чего любые перестроянияти развороты просто не мог выполнять. Помог преодолеть страх других машин. Всегда вежлив и с хорошим чувством юмора. Всем советую.

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Виктор - опытный профессионал, который доводит каждого ученика до поставленной цели. Его стаж вождения измеряется десятками лет, а значит он сможет обучить не просто "водить", а чувствовать автомобиль и дорогу.

Вождение (МКПП)
Виктор, замечательный инструктор! ТЕРПЕЛИВЫЙ😃! Ему смело можно довериться! Научит,подскажет,если надо 100 раз повторит👍🏻👍🏻👍🏻.
Тимофей
Вождение (МКПП)
Виктор, хорошо обучает вождению!
Я очевидно не подошёл как ученик. Взяв 9 уроков по 90 минут, только первый урок был полным по времени, на четвёртом занятии после слов об окончании урока я сделал замечание что у нас ещё есть время и мы должны дожать манёвр на площадке, в итоге позанимавшись ещё 10 минут мы вернулись на место встречи за 3 минуты до окончания времени, а не за 15 минут. На наших уроках я ждал машину с учениками которая появлялась на первых минутах моего времени и садился за руль ещё позже, а заканчивал занятия на 10-15 минут раньше. Оплачивал всегда назначенную Виктором сумму полностью. В итоге пройдя как всегда заране на очередное 10 по счёту занятие в 13 ч, в 13:01 авто ещё не было. я развернулся и ушёл с парковки у Макдоналдс.
Если бы другие ученики передо мной тоже заканчивали за 10-15 минут раньше не было бы такой ревности. Возможно подсознательно я внешне или эмоционально не подходил и меня вытесняли сокращая время за рулем. Всем хорошего настроя за рулем!
Все прекрасно , нареканий нет

ВождениеВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Отличный специалист , обучил меня вождению с полного нуля, рекомендую!!!

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, все объясняет спокойно и конкретно. Рекомендую!
Вождение по городу
Провели разовое занятие, мне нужно было уточнить некоторые детали езды в городе у специалиста. Виктор, спасибо большое!!
Осталась очень довольна, рекомендую!

Контраварийная подготовка
Отличный инструктор!
Вождение (МКПП)
Осталась очень довольна занятием и получила много полезной информации. Спасибо за спокойствие и понятное объяснение.

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
За время обучения я сменил двух инструкторов, Виктор - третий. Я уже начал думать, что это я такой тупой. На деле оказалось, что в этой профессии много людей, которые научились управлять машиной левой ногой с пассажирского сидения, и демонстративно не пристегиваясь, уверяют вас, что прекрасно всему научат. Первое впечатление может быть обманчиво, кажется вот этот рубаха-парень точно меня всему научит, а на деле я потратил 10 занятий на истеричку и 10 занятий на пофигиста. Разумеется я ничему не научился - больше 10 занятий на площадке и я все еще не умею парковаться.

Вот в таком виде я и попал к Виктору. И только благодаря ему я смог научиться парковаться и ездить в городе. Просто он умеет УЧИТЬ, он уже заранее знает когда и где у вас возникнут проблемы, он знает хитрые приемы как эти проблемы решить. Все это потому, что Виктор в первую очередь настоящий учитель, а уже потом - опытный водитель с огромным стажем. Главное - старайтесь, а уж он вас вытащит, это точно.
Валентин

Вождение (МКПП)
Замечательный специалист. Все доступно, четко объясняет, всегда внимателен, во всех мелочах. Спасибо.

Вождение (МКПП)Вождение по городу
Отличная работа. Внимательный, спокойный, вдумчивый. Видит, понимает проблемы клиента и предлагает способы и методы тренировки для решения основной задачи - спокойного безаварийного вождения автомобиля. Добивается понимания клиентом своих ошибок, учит " объемному видению" ситуации на дороге.
Вождение автомобиля

Вождение (МКПП)
Очень рада что смогла попасть на занятие в Виктору. На кануне вечером я была записана к одному инструктору, но он меня мягко сказать кинул. Я срочно вечером начала искать инструктора что бы потренировать площадку, тк для этого у меня был один день перед экзаменом. Решила зайти на сайт профи ру в надежде найти инструктора! И чудо случилось.
С Виктором мы договорились о занятии.
Пеовое что бросается, это его забота как о себе так и других, продизенфицировали руки. Далее все спокойно объяснял. Я уже закончила автошколу и у меня был опыт езды на площадке, но с Виктором я посмотрела на данные упражнения на площадке с другой стороны, поняла свои слабые стороны и смогла их устранить. Главное что я усвоила за наш урок это не спешить, чем плавнее ты движешься тем больше шансов выполнить упражнение правильно, и если даже понимаешь что сделал что то поздно(например выкрутил руль поздно пр въезде в бокс) все можно ещё имправить. глпвное не спешить. По завершению дал напутствие. Спасибо Виктор!

Вождение (МКПП)
Мне нужно было подготовиться к экзамену в ГИБДД (площадка). Виктор - потрясающий инструктор. Очень понятно, спокойно и толково всё рассказал и показал. Несмотря на то, что очень много уже занималась раньше, узнала для себя новое. Очень рекомендую Виктора, если хотите научиться водить безопасно и хорошо и стать уверенным водителем.

Вождение (МКПП)
Виктор Александрович отличный специалист! Очень спокойный, с чувством юмора, объясняет все понятно и может повторить, если я чего-то не поняла. Занятия проходят в дружелюбной атмосфере.
Мой предыдущий инструктор по вождению сказал, что у меня никогда не получится управлять автомобилем, но Виктор Александрович меня в этом разубедил. И у меня уже начинает получаться!

Вождение (МКПП)
Пришла к Виктору освежить знания сначала на площадке, а теперь в городе.
Касаемо площадки-хватило 1 (!) занятия на повторение имеющихся навыков, чтобы я пошла и сдала с первого раза в ГИБДД. Виктор все корректно объяснял по ходу работы.
Город у меня в процессе подготовки пока.
Хочу ещё отметить, что машина у Виктора всегда чистая, салон ухожен. В виду пандемии занятие проходит со средствами защиты, что тоже не маловажно.
Особенно важно, Виктор объясняет все ошибки очень подробно, ни в коем случае не ругает, не психует, даже если я долго не понимаю свою ошибку (инструктор позитивный и уравновешенный). Буду брать занятия ещё, и советовать Виктора близким.
Арина

Вождение (МКПП)
все понравилось,все разложил по полочкам
отношение доброжелательное,ну и конечно не без юмора
Вождение (МКПП)
Отрабатывали площадку, всё понравилось, видно, что Виктор знает своё дело.

Вождение (МКПП)
Очень доступно объясняет. Вежливый и терпеливый в обучении

Вождение (МКПП)Renault
Оценка 5+. Все прекрасно. Педагогичный подход. Человек знает свое дело. Его рекомендации помогли мне.

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Занятия на площадке

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Занятия на площадке
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Занятия продолжаются. Все очень понравилось! Человек ответственный, пунктуальный. Проблем никаких не возникло. В автошколе обучение было гораздо слабее. Когда я пришел к нему, то даже повороты не мог нормально сделать. А сейчас, благодаря инструктору, вожу хорошо. Он меня забирает, отвозит. Машина у него оборудована для обучения.
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Виктор Александрович произвел на меня хорошее впечатление. Все супер, все здорово! Мы занимались на площадке и по городу ездили, готовились к экзамену. Я считаю, что подготовился хорошо. Надеюсь на положительный результат. Я бы отметил, что профессионализм инструктора находится на достаточно высоком уровне. Уроки проводились в легком ключе, довольно позитивно, никаких эмоциональных расстройств я не испытал.