2. Таран Дарья Александровна
  3. Отзывы: Таран Дарья Александровна

Дарья Таран

Коррекция бровей, наращивание ресниц, коррекция мужских бровей

Отзывы: Дарья Таран

Коррекция бровей
Бровки супер! Спасибо мастеру Дарье! Очень приятная милая девушка , уверенно делает свою работу! Приду обязательно снова! Рекомендую 😉
Классическая коррекция бровей
Гостеприимная, вежливая. Учитывает пожелание)

Коррекция бровей
Все отлично, аккуратно выполненная работа
Полина Шиманская

Ламинирование ресниц
Очень понравилась работа мастера: работа была выполнена аккуратно, быстро, а сами ресницы выглядят теперь более ярко и выразительно! Обязательно приду ещё

Все хорошо.

Ламинирование ресниц
Дарья хороший специалист, сделала все быстро и качественно. Аллергических реакций не было, реснички выглядят хорошо. Приятна в общении. Рекомендую

Молекулярное восстановление ресниц
Отличный мастер!

Ламинирование ресниц
Прекрасный мастер, все безумно понравилось! Спасибо большое за классные реснички)

Ламинирование ресниц
Мне всё очень понравилось✨ Дарья очень бережно и заботливо выполняет свою работу 🙏
Реснички получились длинные и красивые 🌸 Спасибо!)

Ламинирование ресниц
Прекрасный мастер, который смогла найти окошко в пятницу вечером, когда казалось никто уже не может

Поддержит разговор, если вы любите поболтать или послушает с вами музыку, если любите помолчать

Ресницы стали больше, бровей стало меньше, все по кайфу ♥️
Спасибо огромное😂🥰
Ламинирование ресниц
Все отлично, прекрасная работа!

Коррекция бровей воском
Специалист своего дела! Богиня бровей😊
Спасибо огромное😂
Лана

Ламинирование ресниц
Все Отлично! Рекомендую Дарью! Профессионал своего дела👍👍. Высокое качество по доступной цене
Спасибо Вам🌺

Ламинирование ресниц
Мастер очень милая девушка,работа выполнена прекрасно,я в восторге 😊😻
Дарья приятная девушка.
В работе старается, делает на совесть. Ламинированием ресничек довольна. Хороший завиток. Рекомендую!

Ламинирование ресниц
Дарья, очень замечательный мастер, делает все аккуратно
Это именно тот самый мастер, которого нужно рекомендовать!!!
Дарья, ресницы просто шикарные!!!
Теперь от камеры телефона и от зеркала не отлипнут, спасибо!😹♥️
Спасибо огромное🥰
Анна Фомина
Ламинирование ресниц
Работа мастера супер! Результат порадовал!
Комфортная обстановка, милая и приятная девушка. Рекомендую)
Анель
Коррекция бровей воском
Все хорошо.
Elmira Grigoreva
Классическая коррекция бровей
Делала коррекцию формы, Дарья сделала красиво и аккуратно, мне всё понравилось
Anna
Ламинирование бровей
Всё хорошо. Хотя непривычно видеть себя с новыми бровями :)

Ламинирование ресниц
Дарья очень приятный и доброжелательный человек, а так же профессиональный мастер. Помимо ламинирования ресниц ещё сделали моделирование бровей и окрашивание.
Обязательно приду ещё!
2080

Ламинирование ресниц
Всё очень понравилось, ресницы выглядят ухоженными и естественными. Спасибо)

Очень хороший специалист
Милая девушка, вежливая
Делала всё аккуратно, добросовестно
Результатом довольна
Екатерина Кузнецова
Ламинирование бровей
Отличная работа, душевный разговор! Благодарю за работу, внимательно, тактично и уверенно!

Даша-волшебница!
Прошло всё отлично, я довольна. Хорошая , милая девушка и профессионал своего дела! Спасибо:)
Ламинирование ресниц
Дарья делала ламинирование ресниц и коррекцию бровей. Все получилось идеально. Процесс прошёл гладко, я отдохнула (даже немного вздремнула), а спустя час с небольшим увидела себя в зеркале посвежевшей и красивой. Спасибо большое!
Ламинирование бровей
Работа выполнена очень аккуратно и качественно. Спасибо.
Аниса

Ламинирование ресниц
Дарья сделала ламинирование ресниц для моей капризной мамы)))Мастер приехала вовремя, работу выполнила на все 5 с плюсом, очень довольна, рекомендую однозначно!!! Спасибо, Дарья!
Анастасия Вдовина

Коррекция бровей
очень понравилась работа мастера, приятная в общение, шикарный результат, получила то что хотела, внимательное отношение к клиенту, работа выполнена качественно!
Окрашивание бровей
Все отлично, Дарья приехала во время и сделала услугу качественно. Рекомендую её как специалиста ❤

Окрашивание бровей
Дарья отличный специалист, делала окрас бровей и ламинирование и окрас ресничек. Приятная цена за хорошую качественную работу!
CBETA G

Молекулярное восстановление ресниц
Молекулярное восстановление ресниц и коррекция и окрашивание бровей.
Очень приятная девушка. Руки не дрожат, что делает - знает, не спешит. Цвет для бровей подобрала идеальный. Результат по ресницам превзошёл мои ожидания! Будем продолжать сотрудничество 🌸
Ани
Отличная работа!
Ламинирование ресниц
Даша очень приятный человек) в работе внимательна, аккуратна и точна. Победила мои прямые ресницы. Огромное спасибо))

Ламинирование ресниц
Отличный мастер!!! Делала ламинирование и *** ресниц, вышло очень красиво и естественно!)
Беата

Ламинирование ресниц
Делала ламинирование с окрашиванием. Очень аккуратно и красиво получилось! Однозначно рекомендую 🤍
Осипова Елена

Ламинирование ресниц
Дарья спасла мой вечер! Искала мастера, который срочно возьмётся за работу, так как сегодня важное мероприятие. Если вы хотите во время процедуры обсудить всех бывших - это к Дарье. Хотите помолчать и расслабиться - снова к Дарье! Найдёт к вам подход, создаст комфортные условия и окружить вниманием. Всё инструменты Дарья обработала при мне перед началом процедуры. К слову, я приехала чуть раньше, но Дарья любезно приняла меня) очень приятная девушка, очень красивые реснички, можно смело доверить Дарье свои глазки!

Ламинирование ресниц
Даша очень отзывчивый и приятный в общении мастер. Результат превзошёл ожидания ✨ очень довольна, обязательно приду снова)
Александра Еремина

Ламинирование ресниц
Приехала к Дарье точно ко времени. Девушка встретила меня, при мне обработала инструменты и только потом взялась за работу.
Все сделала быстро, и самое главное - великолепно!
Спасибо Дарье за профессионализм и интересные беседы, буду обращаться ещё)