2. Таныгина Лилия Сергеевна
  3. Отзывы: Таныгина Лилия Сергеевна

Ногти, маникюр, дизайн ногтей

Отзывы: Лилия Таныгина

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень довольна
Алешин Дмитрий Иванович

Мужской маникюр
Все отлично!!Спасибо большое мастеру за безупречный маникюр!!

Французский маникюр
Спасибо Лилии!!Маникюром очень довольна,наконец-то нашла мастера, который меня полностью устраивает!Однозначно рекомендую!
Маникюр
Очень плохо оброщается с клиентоми..хамит ..кричит ..вопщем не рекоминдую этого мастера
Лилия Таныгина
Я откликнулась на данное объявление, в котором был указан выезд к клиенту в пятницу к 21:00. Взаимного отклика на мое предложение не последовало. Спустя сутки в субботу в 20:55 звонит девушка и наглым высокомерным голосом приказывает мне немедленно к ней подъехать и выполнить ей маникюр. Естественно, я отказалась. Так как прошёл уже срок и на это время у меня запланировано совсем другие планы. На что в ответ от девушки посыпались угрозы ( о том что она оставит негативный отзыв на профи. Ру) , оскорбления ( матом на меня) и кинула трубку телефона.
Аппаратный маникюр
.... девушка. Не мастер и не профессионал
Лилия Таныгина
мне очень интересно узнать, как вы определили что я не мастер и не специалист, так как услуга вам выполнена мной не была. Так как я засомневалась в ваших ногтях. Но так как я не могу ставить какие либо диагнозы, я отправила вас к врачу и отказала вам в услуге. Я перестраховалась, так как не хочу ставить под угрозу своих постоянных клиентов.

МаникюрOPI
Все очень понравилось!

Маникюр
Работа Лилии очень нравится, теперь только к ней. Ооочень аккуратно, гель прекрасно носится.

Маникюр
Мне очень понравилась работа Лили, она общительная и доброжелательная девушка)
🤗😘
Маникюр
Прекрасный мастер! Сделала все аккуратно и качественно👏💓

Маникюр
Замечательный мастер! Все понравиось! Все как я хотела.
Elena

Маникюр
Лиля- отличный мастер. Отозвалась мгновенно. Работала очень аккуратно и быстро. Внимательная- учла все особенности рук. Огромное спасибо! Рекомендую и сама буду рада сотрудничеству!

Маникюр
Все понравилось ! Лилия умничка,все аккуратно и красиво,теперь я постоянный клиент :)

Маникюр
Все супер. Я довольна результатом)

Маникюр
Качественный маникюр по доступной цене.

Ооочень понравился маникюр .Мастер приятная девушка .качественно,аккуратно 👍🏽
Лилия Таныгина
Яна, и вам спасибо за приятное общение!

Довольна мастером, ставлю 5+
Все отлично.
Михайлова Екатерина Викторовна

Маникюр
Очень довольна работой мастера Лилии! Ноготочки получились аккуратные, яркие и красивые! Спасибо ей большое!!!

Shellac
Мастер понравилась. Маникюр отличный,дизайн тоже. Полностью довольна и благодарна.
Настя

Всё отлично! Я довольна!))) Приятный человек и хороший мастер.) 😊
Маникюр
Мастер хороший, рекомендую! Делает аккуратно, очень тщательно.

Shellac

Линда
Маникюр
Маникюр хороший. Фото сделано сразу после сеанса. Комментарий пишу после недели 1,5 в носке. Но лично в моем случае, толщина тонковата, ногти гнуться.
Очень приятная девушка. Маникюр понравился. Спасибо 🌹
Маникюр
Всем довольна,мастер хороший ,ногти красивые и крепкие ,что последнее в моем случае главное
Альбина

Маникюр
Ставлю Лиле 5+, делаю у неё маникюр уже 5-ый раз. Очень рада, что выбрала этого мастера на сайте профи.ру и не ошиблась. Всегда ухожу от неё с красивыми ноготочками и прекрасным настроением))