2. Танйылдызы Шюкрю Ханиф

Все понравилось. Ханиф великолепный репетитор
Аня

В восторге

Турецкий язык
Советую всем тем, кто только начинает учить язык именно этого преподавателя, потому что подача материала прекрасна до такой степени, что педагог дает еще и дополнительные знания о самом языке, о его происхождении и почему используется именно этот вариант, не только с точки зрения написанного в книге правила, но и со стороны более давних особенностей языка. 5+!

Турецкий язык
Всё отлично, детям очень понравилось. Уже с первого занятия учитель расположил детей к себе. Всё хорошо.

Турецкий язык
Великолепный преподаватель. Разработал авторскую методику подачи материала, которой следуем в процессе обучения. Объясняет очень доходчиво. В процессе диалогов Ханиф умело и к месту использует русские фразеологизмы, от чего порой складывается впечатление, что русским языком он владеет лучше меня))). Рекомендую.
Маргарита Герман

Турецкий язык
Выше всяких похвал, самый лучший репетитор, которого мы встречали.
Света
Турецкий язык
Педагог очень понравился, доступно объясняет, рассказывает тонкости языка, исправляет где нужно, пунктуален, рассказывает дополнительные исторические моменты. В связи с временным изменение графика, была вынужденная прекратить занятия, но надеюсь, что ненадолго.

Турецкий язык
Очень приятно, доходчиво и понятно. Спасибо!

Прекрасный педагог.

Всё на пять с плюсом.
Лия

Турецкий язык
Ханиф - очень хороший преподаватель! Прекрасно владеет русским языком, иногда у меня складывается впечатление, что лучше, чем я))) Турецкий язык мне нужен для получения образования в Турции, соответствующий запрос я и озвучила Ханифу на первом занятии. Сегодня моё четвёртое занятие, и я поняла, что хорошо усваиваю информацию и понимаю грамматику турецкого языка благодаря подаче и объяснению материала. Рада, что попала к такому отличному учителю, как Ханиф. От души рекомендую!

Турецкий язык
Благодарю учителя за проведенные занятия. Чувствуется высокий профессионализм! Все очень понравилось))) Благодарю! Рекомендую!

Прекрасный специалист
Yevgeniya

Турецкий язык
Отличный преподаватель. Увлёк предметом. Все очень понятно рассказывает. Дал домашнее задание для закрепления материала.
Буду продолжать заниматься.
Владимир Александрович

Турецкий язык
Ханиф - специалист высокого уровня. Он сделал для меня больше, чем я ожидал. Ни один мой вопрос или просьба не остались без ответа. Преподаватель помог в переговорах с другими людьми, все договоренности по времени были соблюдены, весь нужный материал у Ханифа есть. Логика от простого к сложному соблюдена, а самое главное, что в отличие от многих других, Ханиф отлично владеет русским языком и такие вещи термины как "прямое дополнение", "словообразующий аффикс", "падеж" он не только может выговорить, но и реально понимает суть этих терминов и определений! Жаль, что вынужден прервать занятия. Обязательно продолжу в будущем

Турецкий язык
Понравилось, очень хороший уровень преподавания, доброжелательность , пунктуальность. Надеюсь еще продолжить.

РКИ
Отличный репетитор и перфекционист своего дела ! Хорошая и отработанная методика преподавания, интересный материал ! Обязательно порекомендую знакомым

Эльмира

Турецкий язык
Отличный преподаватель! Важный плюс — носитель языка. Потрясающе говорит на русском языке. Занятия проходят интересно и эффективно. Рекомендую!
Антонина
Турецкий язык
Занимаюсь с Ханифом месяц. Очень довольна. Великолепный преподаватель. Пунктуален, ответственен. Прекрасно владеет русским языком, что облегчает процесс изучения. Оцениваю по максимальной шкале.

Турецкий язык
Занимаюсь с Ханифом больше трёх месяцев. Уже есть результаты - начальное понимание грамматического строя турецкого языка, умение задавать вопросы и отвечать на них, знание базовой лексики. Ханиф как носитель языка прекрасно объясняет тонкости использования турецких слов и выражений, различия литературных и разговорных форм. Прекрасно говорит по-русски. С удовольствием продолжаю занятия )
Элина

Очень профессиональный отличный педагог
Турецкий язык
Профессионал. Интересен как человек, но что сильно отличает подбирает методику под оченика.

Турецкий язык
Репетитор с первого урока доносит информацию очень чётко и понятно.

Все отлично! Благодарю!

Турецкий язык
Прекрасная программа обучения. Все четко и понятно! Спасибо большое!
Елена Викторовна

Турецкий язык
Как преподаватель он очень хороший, и мне нравилось, как строились занятия. Занимались и грамматикой, выполняя разнообразные упражнения, и разговорным языком. Отмечу пунктуальность педагога. Занятия точно не прошли для меня зря.

Турецкий язык
Отличный педагог, он мне очень понравился в работе. По личным причинам я прервала занятия. Педагог профессиональный, структурированный, четкий. Я довольна была. Так как у меня все было на нулевом уровне, то результата быстрого и не будет в изучении языка. Но какие-то базовые вещи и структуру педагог мне давал разжевано и четко. Результат я вижу. В работе педагога очень важна структура и четкое понимание, куда он ведет своего ученика. Это все у Ханифа было, и с ним было комфортно работать, по крайней мере, мне.

Аида
Турецкий язык
С репетитором по турецкому языку муж занимается до сих пор. Супруг очень хвалит этого педагога, говорит, что уровень у него с нулевого начального сейчас улучшился значительно. Они работают регулярно, и муж не то, что доволен, вообще никаких претензий по работе педагога нет. Обучается с большим удовольствием. Работают они дистанционно, потому что репетитор находится в Дубне, а это далековато от нас. Русским языком он владеет прекрасно, они с супругом постоянно переписываются на русском в WhatsApp. Отправляют там друг другу какие-то задания, проверяют их. Репетитор даже много дополнительного времени ученику уделяет, так что всё очень хорошо.
Турецкий язык
Прекрасный преподаватель, сильный, дает хорошие знания, всем рекомендую! Я занималась несколько месяцев, учила язык с нулевого уровня, он отлично ставит каркас языка, очень полезны мне оказалась эти занятия.
Volha Serviroh

Екатерина Дмитриевна

Татьяна Вячеславовна

Ревекка

Турецкий язык
В репетиторе мне понравилось все! Отличный учитель! И человек замечательный. К каждому уроку готовился, предоставлял материалы, всегда интересовался, что мне больше интересно. Я очень благодарна педагогу. У меня хорошие успехи: я улучшила свои разговорные навыки турецкого языка, стала понимать грамматику. Сейчас у меня перерыв, планирую с лета возобновить уроки.

Абдулаев Чахомгир

Азат