2. Тангматов Зариф Ибодуллоевич
  3. Отзывы: Тангматов Зариф Ибодуллоевич

Зариф Тангматов

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Зариф Тангматов

Все супер!Удачи
Покраска стен
Спасибо за вашу работу!Ребята порядочные.

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШпаклёвка стен
Если вы ищете аккуратных, умелых, трудолюбивых, стремящихся к совершенству результата и приятных в общении работников, то ваши поиски закончены. Не без сомнений, я приняла решение сотрудничать с Зарифом и его братом Юсуфом на этапе финишной отделки, и не прогадала. Специалисты выполнили шпатлевку стен, поклейку обоев и покраску стен, шпаклевку и окраску потолка, подготовку и укладку пола, монтаж плинтусов, плюс много всяких исправлений косяков, которые всегда всплывают на финишной прямой. Вежливый, спокойный в общении, номер один в моем рейтинге бригад за всю историю постройки нашего дома. Рекомендую от души! успехов вам, Зариф в дальнейшей работе!
Отделочные работыРемонт квартирСтяжка пола
Очень благодарна Зарифу и ребятам за помощь, стены сделали идеально, штукатурка, шпатлевка, покраска - все на высшем уровне. Если нужно параллельно что-то помочь сделать - в помощи не отказывают.

Ремонт квартир
Хотел сказать спасибо Зарифу и его команде за качественно выполненную работу. Была поставлена задача доделать перегородки из пеноблока и сделать штукатурку по маякам с углами 90 градусов по всей квартире. Ребята справились с этой задачей на 5 баллов. Могу смело их рекомендовать на данные виды работ, останетесь довольны. Понимают что и как надо делать по штукатурным работам!

Шпаклёвка стенШпатлёвка потолка
Нечасто пишу отзывы, но в это раз хочу оставить положительный отзыв Зарифу и его ребятам. И так перед парнями стояла задача выполнить ремонт 3‐комнатной квартиры площадью 71 кв.м. + 2 балкона (предварительно квартира была оштукатурена по маякам - стены и потолок, сушка 2 недели). Парни выполнили финишную шпаклевку стен и потолков в т.ч. балконов (на потолок поклеили паутинку), покрасили потолок, поклеили обои, в ванной и туалете положили плитку (установили лючок 900*1000 по предварительно собранному каркасу), покрасили трубы отопления, положили ламинат во всей квартире без разрыва, причем рисунок везде получился отличный), на балконах постелили линолеум и приклеили плинтус, стены и потолок покрасили, также везде приклеили потолочный плинтус с последующей покраской.
Но кабы прекрасно все не было, за всеми нужно присматривать и проверять работу, ибо не косячит тот, кто не работает - но ребята критику принимали спокойно, все признавали и оперативно исправляли, за, что им большая благодарность.

Шпаклёвка стен
Всё быстро,чётко , команда работает профессионально! Просто красавчики! Рекомендую!

Ремонт квартир
Сегодня закончили ремонт однокомнатной квартиры 37м3, за две недели. Всё очень качественно, красиво, аккуратно и быстро. Потолок сделали, как натяжной. Обои тоже качественно даже невидно стыков, плитка идеально положена. По цене как договорились на этапе просчётов так всё и получилось, ничего дополнительно по цене не накручивали. Зарифа Буду рекомендовать всем своим знакомым. Молодцы 👍👍👍

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Спасибо огромное Зарифу и его команде! Отличные ребята, ответственные, аккуратные. Всегда буду обращаться и рекомендовать всем. Большая редкость в наше время найти хорошую бригаду. У меня получилось) удачи и всего хорошего!

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Всё понравилось , прекрасные специалисты, решают все вопросы и задачи отлично, помогают в сложной ситуации и даже раньше срока, всем советую

Отделочные работыПлиточники
Ребята очень понравились и их выполненная работа! Сделали всё быстро и качественно! За собой всё убрали! Бережное отношение к чужому имуществу- всю мебель аккуратно накрывали! Молодцы! Рекомендую!

СантехникаОтделочные работыПлиточники
Зариф со своей бригадой все сделал как надо.Вовремя, качественно и без всяких проблем.
Очень вежливые и трудолюбивые.
Спасибо вам большое, наконец-то мой ремонт закончен.
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Спасибо Зарифу и его команде ) С поставленной задачей справились за три недели (однокомнатная квартира, кроме ванной комнаты). Начинаем обустраивается ))
Ремонт квартир
Договорились по телефону о примерной цене и о встрече. Потом сам не смог приехать приехал брат. Цену примерно обсудили. Через день цена поднялась в два раза. Причём за некоторые работы не берутся. Потеряли на них два дня. Не рекомендую.
Зариф Тангматов
Я Ваше заказ откликнулся вы два дня не ответили, я тоже два дня ждал,потом я взял другой заказ, когда я был занят вы мне звонили я сказал что я занята если хотите я вам отправлю брату вы согласились. Это был ваш выбор! почему вы мне негативные отзывы поставили.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Все устроило и по срокам, и по качеству работы. Спасибо!
Шпатлёвка под покраску
Зариф и ребята ответственно подходят к делу, хорошо и в срок выполнили все работы (подготовили стены под покраску, покраскили стены, залили наливной пол, а также сделали потолок из гипсокартона с шумоизоляцией). Все недостатки были устранены без нареканий. Прислушиваются к пожеланиям заказчика. Сотрудничеством остались довольны, рекомендую!

Ремонт комнаты
Выполнили ремонт комнаты под ключ, плюс работы в коридоре и на кухне. Результат очень понравился, можно сказать, что превзошел мои ожидания.
Зариф помогал выбирать необходимые материалы. Подсказывал на чем можно сэкономить.
Работали аккуратно, мусор убирали.
Зариф и его братья приятные в общении, вежливые.
Закончили в срок, изначальную стоимость работ не превысили.
Рекомендую мастера!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Очень хороший специалист. Ремонтом очень довольна, сделано на совесть. Все заявленные работы выполнены в срок. Очень вежливые, всегда всё объясняли и отвечали на все вопросы. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо за проделанную работу! Данного мастера рекомендую!
Геннадий
Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
Хочу поблагодарить Зарифа, Орифа и Мумина за выполненную работу.
Первый раз пользовался услугами по ремонту с Профи. До этого всегда работал только с ребятами, которых мне рекомендовали люди, мнению которых я доверяю. В этот раз обстоятельства сложились так , что разместил заказ здесь, посмотрел несколько бригад. Остановил свой выбор на Зарифе. Пришлось ещё уговаривать жену, она была категорически против. Аргументы : кот в мешке, чужие люди в квартире( мы делали ремонт в нескольких комнатах и в квартире оставались вещи), даже « подозрительно что средняя оценка «5», что-то не то)). Но я доверился своей интуиции и подписал договор с Зарифом. Работой доволен. Результат превзошёл мои ожидания. Работу выполнили строго в сроки, которые обговорили ранее, закончили на 1 день раньше, убрали мусор и помыли пол!!!( не ожидал).
В процесс ремонта я понял что мне нужны допрозетки, Зариф, все сделал. Могу смело рекомендовать эту бригаду своим знакомым! Спасибо, Зариф. Удачи вам!!!
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Большое спасибо Зарифу и его команде. Сделано все качественно и в срок. Спасибо

Отделочные работыПлиточникиРемонт квартир
Хочу сказать спасибо Зарифу и его команде (Мумин и Орифжон). Им пришлось исправлять то, что "наделали" мои предыдущие ремонтники. Поменяли наливной пол, перешпаклевали и покрасили стены и потолок, доделали ванну и туалет, полностью сделали лоджию... Работали до 21-22 часов без выходных. Приезжали к 8-9 утра. Проблем, возникающих из-за проживания "сотрудников" в месте ремонта - не возникало, т.к. у них есть своё жильё. Оперативно сделали. Если чего не хватало - всё он покупал, чеки на вотсапп (всё прозрачно). Результатом и размером оплаты доволен. Однозначно рекомендую!

ПолыОтделочные работыПлиточники
Зариф мастер своего дела! Отлично справился с заданным объёмом работ. Работал быстро, качественно, аккуратно. Потолок после покраски смотрится как натяжной. Работой осталась довольна. Рекомендую данного мастера.
Поклейка обоев с подбором рисунка
Зариф, большое спасибо за работу!
Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
Выполнили все быстро и качественно!работой остались довольны!

Отделочные работыЭлектрикаРемонт коттеджей
Ребята работают быстро, качественно и ответственно. Настоящие мастера своего дела. Очевидно, что все положительные отзывы, а их было 22 до встречи на моем объекте, заслужены. Рекомендую эту команду. Получите качество, обещанный срок и удовольствие от результатов Ремонта. Всем удачи!!!

Отделочные работыШтукатурка откосовШтукатурка потолка
Зариф, Великолепный мастер своего дела!!! Сделал все по высшему разряду! Помогал с покупкой стройматериалов. У нас комната была очень сложная,так как мебель нельзя было вынести в другую. Не смотря на это, всё было сделано чисто и аккуратно! Спасибо огромное вам за такого Мастера !!! В дальнейшем будем обязательно рекомендовать всем своим знакомым и друзьям. И сами будем обращаться только к этому мастеру!!!
Зариф Тангматов
спасибо за доверие, всегда обращайтесь рад с. вами иметь дело, и очень приятно спасибо вам!!!
Ремонт квартир
Качественно. Быстро и четко. Рекомендации давал по делу. По окончанию работ , а мы работали без дизайнера , получили результат , как будто мы работали по строгому дизайн проекту. Про бригаду хочется сказать , каждый быстро и четко исполняет свои обязанности. Результатом довольна. Рекомендую.

Укладка ламината
Очень довольна! Сделали быстро, качественно, старались на результат!
Марта

Ремонт комнаты
Ребята молодцы ,быстро и качественно выполнили свою работу ,работали вдвоём ,оперативно,как договаривались,помогали с выбором обоев!спасибо большое,по сумме,как все и обговаривалось в первый же день,приступили к работе на следующей день после обговорённой суммы и материала!
Элла

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Ребята молодцы. Ничего лишнего. Работают четко и в сроки, быстро. Спасибо им.
Поклейка флизелиновых обоев
Оклейка обоев.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер выполнил всю работу вовремя и качественно. Рекомендую!!!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень хорошие ребята!!! Всё сделали в срок и даже быстрее! Очень аккуратно все сделали, в дальнейшем будем обращаться к вам! Всем рекомендую!
Зариф Тангматов
Спасибо за доверие Мы тоже очень довольный рад помочь

ПлиточникиКосметический ремонт квартирМалярные работы
У меня работали ребята Зариф и Хасан. У ребят руки золотые. Сделали все на отлично. Очень довольна, что умеют все и отделочные работы, и электрику и двери поставить. Всё очень аккуратно. Неконфликтные. Рекомендую!

ЭлектрикаРемонт комнатыШтукатурка стен
Отличные мастера! Сработали четко в очень короткие сроки. Без вредных привычек, работают на совесть. Делают все виды работ, которые требовались в процессе ремонта и даже немного сверх ранее оговоренного списка. Качество ремонта на высоте. После окончания все убрали, вынесли мусор. Буду рекомендовать этих ребят всем знакомым! Огромное спасибо за проделанную работу и соблюдение сроков.

Штукатурка стенПокраска стенПокраска потолка
Все в срок, качественно, за адекватные деньги.

Ремонт комнаты
Добрый день! У меня ремонт делали Хусан и Ориф. Ребята большие молодцы!!! Сделали все очень быстро и качественно. Согласовывали этапы по ремонту. Подсказали, что и как лучше сделать, помогли закупить материалы. Вежливые и аккуратные. Обязательно буду советовать их своим знакомым. Спасибо вам)))

Штукатурка стен
Нам очень повезло,что встретили настоящих мастеров своего дела.Необходимо было провести демонтаж старого покрытия,штукатурку стен и потолка с последующей шпатлёвкой ,покраской и поклейкой обоев.
Работа выполнена более,чем на отлично.Зариф и Хасан доброжелательные,аккуратные пунктуальные,всегда обговаривают дальнейший этап работы и советуют в плане приобретения строит.материалов.
Планируем дальше сотрудничать.Спасибо.

Отделочные работыРемонт квартир
Это самые лучшие ребята, с которыми мне приходилось встречаться по ремонту квартир. Все сделали супер! Главное быстро и качественно, но самое приятное за адекватную цену. Квартира была без ремонта в течение 40 лет. Они все вынесли за один день, за две недели выровняли стены, поклеили обои, поставили двери, положили плитку в ванной и на кухне, ламинат, поменяли все розетки сделали кучу допработ и все выполнили надлежащим образом. Очень советую всем, кто хочет сделать ремонт качественно, аккуратно и самое главное в быстрые сроки. Ребята вежливые, аккуратные исполнительные, ответственные. С нами съездили в магазин, все помогли выбрать, доставить в квартиру. Также разобрали, перенесли и собрали громоздкий шкаф. Вообщем умеют все. Не было ни одного вопроса, которые они бы не решили и не помогли нам. Огромнейшее ВАМ спасибо! ЗАРУФ и ХАСАН буду советовать всем своим друзьям и знакомым! Удачи и всего самого наилучшего, хорошо, что есть такие люди!
Зариф Тангматов
Спасибо за доверия мы очен доволен от заказчика каторое доверили нам этот роботы нам было очень приятно выполнить ваш заказ спасибо за то что есть такие хорошие люди .......

Укладка ламината
Все прекрасно,отличный мастер,все сделано качественно и в срок

Штукатурка стенШпаклёвка стен
Очень качественная работа. Работали вместе с напарником Хасаном. Нужно было сделать ремонт кухни: выполнить шпаклёвку , грунтовку, поклейку обоев, обновить затирку плитки на стенах и полу. Процессом и результатом очень доволен. Очень вежливые и профессиональные специалисты по ремонту и отделке. Обязательно вернусь к услугам этих мастеров для ремонта других комнат.
Ольга Гришкина

Реставрация плитки
Мастер приехал в тот же день, сказал, что нужно купить и на следующий день в 9 утра начал работать. Все сделал быстро, качественно, за собой все убрал. Был вежлив. Рекомендую!

Покраска потолкаШтукатурка потолкаДемонтаж отделки
Все хорошо, быстро и качественно. Съездили в магазин, докупили недостающее. Ребята вежливые, аккуратные, работали вдвоём по цене за одного! Рекомендую

Замена электропроводки
Работы были выполнены раньше , чем были установлены сроки . Монтаж электропроводки на кухне , штробление стен , установка подрозетников. Мусор за собой весь собрал. Буду рекомендовать своим знакомым . Рекомендую этого мастера. Спасибо за работу.

Ремонт коридора
Очень приятно было работать с Зарифом, мастер отличный! Все качественно и быстро было сделано: подготовлен к покраске и покрашен потолок, выровнены стены, сделан откос у входной двери. После работы все было убрано, мебель поставлена на свои места. Однозначно, рекомендую данного мастера.

Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Все сделано качественно и быстро, невзирая на трудности.

Укладка ламината
Очень хочу поблагодарить Зарифа за качественную быструю работу по выравниванию и укладке ламинатотм и плиткой пола. Все сделал очень качественно в короткий срок. Помогал с покупкой материалов и советами по ремонту. Отзывчивый и честный! Рекомендую!
Лиза
Малярные и штукатурные работы
Сделали шпаклевку, покраску, молдинги, поклеили карнизы потолочные. Помогли утановить вытяжку на кухне, отремонтировали домофон. Работали быстро, аккуратно, за собой все убирали. Остались довольны работой.