2. Танаш Мохаммед
  3. Отзывы: Танаш Мохаммед

Танаш Мохаммед

Английский язык, немецкий язык, арабский язык

Отзывы: Танаш Мохаммед

Anastasia Nastya

Английский язык
I enjoyed the professionalism of Mohammed, thank you so much!
Амира

Очень подробно все объясняет, очень доходчиво. На каждом уроке проводит повторение предыдущей темы. Видно есть большой опыт преподавания приятно, что есть такой преподаватель. На руках теперь есть полный материал и книга по изучению арабского языка. Теперь только к нему!!! Рекомендую
Английский язык
Очень приятный мужчина. Хорошо очень объясняет. Довольно интересный был урок. И плюс еще он не торопил время, хотя оно было ограничено — 45 минут. Он провёл больше. Очень понравилось занятие. Желаю ему только успеха!

Английский язык
Отличный преподаватель, ребёнку 5 лет занимается с удовольствием, Мохаммед ни когда не смотрит на время, не торопиться, и не торопит. Если что то не понимаешь, объяснит, повторит. Отличный специалист и просто хороший человек!
Английский язык
Хороший специалист, доброжелателен, терпелив в работе с ребёнком. Гибкий подход к закреплению материала и распределению нагрузки
Инга

Добрый день!
Занятия с ребёнком ( 6 класс) проходят дистанционно. Учитель помогает увеличить словарный запас, преодолеть языковой барьер. Мне очень нравится, что половина занятия учитель общается с ребёнком на разные темы( устно).
С выбором репетитора я не ошиблась. Ребёнок очень доволен!

Немецкий язык
Плюсы: Танаш Мохаммед - отличный лингвист, Врач и просто хороший человек.
На настоящий момент соискатель учёной степени К.М.Н. в области глазных болезней и микрохирургии глаза.
Открывает немецкий язык всесторонне, делает понимание языка очень доступным и понятным. В работе с учениками очень снисходительный, чуткий и деликатный. Очень много наработано методических материалов и рекомендаций для более углубленного понимания практически каждой темы.
Старается очень много преподать на каждом занятии. По мимо Немецкого языка Танаш Мохаммед великолепно владеет многими другими языками в том числе и Русским языком на хорошем уровне, что мне было очень приятно.
Минусы: ни одного
Описание: Всем рекомендую как педагога!

Английский язык
Плюсы: Нашёл подход к подростку мальчику, всегда отзывчив к просьбам, уровень знаний стал у ребёнка выше, на занятие идёт с удовольствием.
Минусы: Не нашли
Описание: Гибкий график, старается учесть дополнительную занятость ребёнка.
Анастасия Грузинова

Английский язык
Плюсы: Отличный репетитор , очень отзывчивый , всегда можно написать задать вопрос . Безумно вежливый и понимающий , если не получалось приехать на занятие всегда находили компромисс и переносили на другой день. Учебные материалы все отправляет и обьясняет очень доходчиво . Просто приятный в общении и добрый человек!
Минусы: Нет
Описание: Занималась с преподавателем английским и немецким языком.
Анжела

Английский язык
Плюсы: Очень тактичный и внимательный преподаватель. Материал преподносит максимально понятно и доступно. Использует не только учебник, но и множество других полезных источников.
Описание: Рада, что нашла такого преподавателя и потянула английский.

Махмут

Арабский язык
Великолепный учитель! Большой профессионал. Начинала изучать арабский язык с полного нуля. Думала что ничего не пойму. Но оказалось что арабский язык не такой уж и сложный. Все благодаря Мохаммеду. Потому что он все доступно объяснял. Очень довольна занятиями. Все четко, логично, интересно. Вместе с изучением языка узнала интересные традиции арабского мира. Очень доброжелательный и терпеливый. Когда не получалось сделать домашнее задание выполняли вместе на следующем занятии. Очень грамотный и распологающий человек. Спасибо большое Мохаммед!

Минусы: Отсутствуют
Описание: Замечательный грамотный преподаватель
Наталия Иванова

Английский язык
Плюсы: Широкий кругозор, приятная коммуникация, умение вести диалог, превосходное владение языком!
Минусы: Отсутствуют.
Описание: Я занималась с Мохаммедом перед зарубежной командировкой. Занятия помогли мне разговориться и вселили веру в свои способности. Мохаммед отличный преподаватель, но кроме того очень приятный, интересный и образованный человек. Для меня огромным плюсом занятий стали темы, которые мы обсуждали (если Вы пробовали заниматься изучением английского языка, то не раз сталкивались с топиками про знакомство, смысл жизни, хобби и прочие странные темы), с Мохаммедом же мы обсуждали настоящие, порой бытовые темы, говорили о политике, об экологических проектах, о беженцах, о проблемах с водой в Иордании, трудностях переездов и многом другом. Помимо, этого Мохаммед очень деликатный и обходительный человек, он с легкостью исправлял ошибки, но делал это таким образом, что мне не приходилось чувствовать себя некомфортно. Рекомендую Вам данного репетитора!
Муса

Elena

Медицинский английский
Плюсы: Доброжелательность, вежливость, доступная стоимость, интересная подача материала
Минусы: Нет
Описание: Спасибо за интересные уроки английского языка. Мохаммед дал много необходимой информации и практики. Отвечал на все возникающие вопросы в процессе уроков. Обращалась для изучения медицинской лексики для работы, сейчас успешно использую полученные знания и чувствую себя гораздо увереннее. И также было обучение грамматике и расширение словарного запаса. Стоимость уроков очень доступная по сравнению с другими репетиторами.
Всеволод

Арабский язык
Плюсы: Очень доходчиво объясняет материал, вежливый и профессиональный репетитор
Минусы: нет
Описание: Занимались с Мохаммедом арабским языком, впечатление исключительно положительное. Преподаватель очень подробно и понятно объясняет материал

Лейла

Арабский язык
Плюсы: Плюсы много Мухаммад большой профессионал своего дела! Грамотный ,порядочный, доброжелательный специалист. Объясняет понятно и доступно
Минусы: Нет.
Описание: С Танаш Мохаммодам моя дочь ученица 3 класса, занимается с октября месяца 2018 года. Уже есть хорошие результаты. У нас масса положительных эмоций ,очень рады сотрудничеству с таким замечательным репетитором. Нам повезло с репетитором тем более нам есть чем сравнить мы меняли три репетитора. Что удобно ,так это то ,что можно заниматься как дистанционно по скайпу, так и лично. Когда занятие проходил по скайпу, но не было ощущение, что репетитор находится далеко. Хотелось бы чтобы и другие получали такую помощь и поддержку, потому что основным преимуществом репетитора является индивидуальный подход к каждому ребёнку. По результатам работы Мухаммада ,полагаем ,что его опыт и знания отвечают высокому уровню подготовки и рекомендую её в качестве перспективного специалиста в области преподавания английского и арабского языка.
Екатерина Пантелеева

Арабский язык
Плюсы: Мохаммед очень приятный человек, образованный , ответственный, дружелюбный. Уроки по арабскому проходили увлекательно. Если даже возникают какие то вопросы по материалам, могу написать в любое время. Преподаватель всегда ответит так, что становится сразу понятно.
Когда решила подтянуть английский , знала уже к кому обратиться за знаниями. При общении с Мохаммедом всегда узнаю кучу интересной информации. В дальнейшем буду работать только с этим преподавателем!
Описание: Лучший учитель! Спасибо большое за уроки

Арабский язык
Искала специально носителя арабского языка и мой выбор пал на Мохаммеда. Я очень довольна нашими результатами, никогда бы не подумала, что буду писать и читать на арабском, благодаря профессиональным навыкам преподавателя уроки проходили интересно, что не замечала как пролетало время. Помимо всего этого, Мохаммед погружает тебя в восточную культуру, историю, что так же не мало важно. Настоятельно рекомендую данного преподавателя, он подойдёт не только взрослым, но и детям!
Селезнева Наталья

Арабский язык
Плюсы: Мохаммед обладает отличными преподавательскими качествами. Пунктуальность, чёткость, доброжелательность, терпение. Умеет находить личный подход. Процесс обучения с ним даётся легко, но в то же время продуктивно. Доходчиво объясняет все тонкости предмета. Уроки проходят насыщенно
Минусы: Отсутствуют
Описание: Мохаммед обладает отличными преподавательскими качествами. Пунктуальность, чёткость, доброжелательность, терпение. Умеет находить личный подход. Процесс обучения с ним даётся легко, но в то же время продуктивно. Доходчиво объясняет все тонкости предмета. Уроки проходят насыщенно

Арабский язык
Плюсы: Много плюсов. Легко даётся обучение, все ясно и понятно рассказывает . Даже если есть моменты непонятные - он находит подход как все объяснить ! Очень замечательный преподаватель советую всем .
Описание: Ни одного дня не пожалела что ездила к нему учится. Умеет правильно все изложить !!!! Объяснить и вообще просто хороший человек
Эльмира

Английский языкАрабский язык
Магомед

Арабский язык
Интересные уроки, преподаватель всегда даёт много информации и понятно объясняет, умеет заинтересовать.

Арабский язык
Прекрасный преподаватель и приятный человек! Уроки проходят очень интересно и живо, развиваются навыки устного общения. Просто супер!
Ибрагим

Бульбуль

Арабский языкОГЭ по физике

Арабский язык
Очень приятно заниматься. Урок проходит быстро и царит дружеская атмосфера. Никогда не давит. Рекомендую
Карим Булатович

Арабский язык
Плюсы: Дешево, удобно, можно заниматься по скайпу, носитель языка
Залина

Английский язык
Моххамед очень приятный, светлый и коммуникабельный человек. Умеет расположить к себе ребенка, интересно проводит занятия вовлекая в процесс. Стоимость заявленная на сайте соответствует действительности. Рекомендую.
Максим и Валерия Семёновы
Английский язык
Плюсы: Пунктуальный, образованный, многогранный очень доброжелательный.
Описание: Это тот случай, когда изучаешь язык не потому что просто надо, а когда интересно! Так вот - это интересно, потому, что преподаватель делает уроки так, что ты не нудно мучительно зубришь, а легко и с удовольствием! С интересом проводишь занятие, которое пролетает мгновенно. Преподаватель, который своей энергетикой дает тебе мотивацию в этом обучении.
Рената

Анастасия, Мария
Лиана
Английский языкРазговорный английский язык

Английский языкРазговорный английский язык
Плюсы: Пунктуальный, образованный человек
Описание: Очень хорошо нашёл общий язык с сыном (15 лет). Очень интересные и занимательные уроки.Очень хороший педагог.

Английский языкBusiness English
Марьям

Арабский язык
Я продолжаю заниматься с репетитором арабского языка. Мне все очень нравится. Занимаюсь я с азов, буквально с нуля. Он очень много и интересного объясняет. Никогда не смотрит на часы и уделяет уроку времени ровно столько, сколько требуется ученику. Всё в спокойной манере, никуда не торопится. И что очень хорошо, он знакомит не только с самим языком, но и с культурой Иордании. Очень-очень довольна!

Английский язык
Мохаммед занимается с сыном английским языком совсем недавно, но я и ребенок довольны результатом, они быстро нашли общий язык. Он помогает ему с домашним заданием, и "забегает" вперед по школьной программе. У сына появились новые знания и стремления. Мохаммед очень вежлив, пунктуален, никогда не смотрит на часы, а занимается усердно до того момента, пока ребенку не станет ясно. Сын в восторге-а это главное! Рекомендую.
Нина Викторовна
Немецкий язык
Результат положительный. Многое выучили. Многое зависит не только от репетитора, но и от ребёнка. Стоимость нормальная, на результат посмотрим позже. Я конечно бы порекомендовала своим друзьям Мохаммеда. Очень старательный, доброжелательный. Спасибо ему.
Елена Николаевна

Немецкий языкРазговорный немецкий язык