2. Талина Ирина Алексеевна

Лучше всех
Спасибо 🌷
Давид
Английский языкОГЭ по английскому языку
Всё прошло отлично, преподаватель понравилась.
Фоминова Юлия Александровна
ЕГЭ по английскому языку
Всё понравилось. Хорошо готовит в ЕГЭ. Отзывчивая, общительная, подстраивается.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Ирина Алексеевна очень хороший репетитор! Занимались с сестрой вдвоём, готовились к ЕГЭ. Уровень был ниже среднего, но с подготовкой и помощью Ирины Алексеевны сдали ЕГЭ на 80+ Это очень хорошие результаты, поступили туда, куда хотели😍
Спасибо 💛
ЕГЭ по английскому языку
Очень быстро нашла общий язык с дочерью. 11 класс
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Ирина Алексеевна очень хорошо и подробно объясняет ту или иную тему. Всегда была очень пунктуальна и вежлива. С ее помощью дочка сдала ЕГЭ по английскому языку на 85 баллов! Спасибо ей!
Спасибо Вам Большое!
Эльмира

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Хотелось бы выразить огромную благодарность Ирине Алексеевне за отлично проделанную работу по подготовке к ЕГЭ по английскому языку. С Ириной Алексеевной занималась с октября 2019 года, несмотря на мой низкий уровень английского и на то, что оставалось меньше года до экзамена, Ирина Алексеевна согласилась проводить со мной занятия и подняла меня с Beginner до уровня чуть выше Pre-Intermediate. У меня очень сильно повысился уровень языка, удалось хорошо улучшить грамматику, чтение и аудирование. Ирина Алексеевна - замечательный педагог, который всегда добросовестно и с большим желанием готовил меня к сдаче экзамена и который следует чётко поставленному плану для получения наивысшего результата. Отдельно хочется сказать спасибо за сильную подготовку к сдаче устной части, ведь если бы не Ирина Алексеевна, я бы не сдала устную часть на 19/20. Ирина Алексеевна, проявив терпение и настойчивость, сумела дать мне крепкую базу для будущего изучения английского. Удалось поступить в вуз мечты!
СПАСИБО!!!
Английский язык
Ирина Алексеевна понятно объясняет материал, всегда вовремя на связи, заниматься интересно, знания Английского улучшаются.

Английский языкРазговорный английский язык
Повысилась успеваемость в школе. Хорошо преподаёт грамматику. Ребёнок стал лучше учить наизусть тексты.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Спасибо Ирине Алексеевне за знания, благодаря которым я сдала ЕГЭ по английскому на 83. Без неё у меня не получилось бы сдать его и на проходной балл. Объясняла все понятно, каждый урок спрашивала строго домашнее задание и в целом хорошо дисциплинировала. Хочу также сказать, что преподаватель поддерживал на протяжение всего времени, не давал сдаться 🤗 это не менее важно. Спасибо!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Ирина Алексеевна - прекрасный и понимающий репетитор! Каждое занятие было очень продуктивным. Преподаватель помогала заполнить все проблемы в знаниях. Домашней работы было много, но ничего лишнего - все ради хорошего результата, которого и удалось достичь - 93 балла!
Безумно благодарна Ирине Алексеевне за все занятия и помощь!

Парвина

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень нравится Ирина Алексеевна. Пунктуальная,всегда идёт на встречу при переносе занятий. Сильная учительница,ориентированна на результат,у нас подготовка к ЕГЭ. Пока не сдавали,но надеюсь,будет высокий результат. Рекомендую! На следующий год хотелось бы продолжить с ней занятия при подготовке к Ielts.

Юлия Викторовна
Лера
Английский язык
Отличный преподаватель, очень интересно заниматься и понятно объясняет, на следующий день хочется заниматься еще.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Прекрасный преподаватель, грамотно подходит к подготовке к ЕГ, педантична, пунктуальна устраивает все! Рекомендуем все Ирину Алексеевну!
Английский язык
Мы пока приостановили занятия, но причина никак не связана с репетитором. Она нам очень понравилась. Просто потому, что жена встретила своего знакомого репетитора и захотела пока сотрудничать с ним. Ваш преподаватель ходила к нам небольшое количество раз. Она очень контактная и хорошая. Я не хотел бы, чтобы она обиделась, потому что я не зарекаюсь, что мы к ней не вернемся, и вероятность такая есть.
Зере

Английский язык
Мы занимаемся с Ириной 2 года. Она очень ответственный, добропорядочный, добросовестный, знающий своё дело человек. Старшую дочь готовила к ЕГЭ, очень хороший результат. С младшей будем продолжать заниматься и готовить к ОГЭ. Рекомендуем всем своим друзьям и знакомым. Ирина, мы рады что ты с нами .

Английский языкОГЭ по английскому языку
Они позанимались немного, я не общалась, но ребёнок сказал, что преподаватель целенаправленно готовит на ОГЭ. Мы решили, что не будем сдавать экзамен по английскому, поэтому и перестали заниматься. Плохого ничего сказать не могу. Разговорного даёт очень мало, а тем, кому к ОГЭ готовиться, наверное, хорошо. Общий язык с ребёнком нашли хорошо.
Фаиля Шамилевна

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень довольны. ЕГЭ на на 92 или на 93 балла сдали. По результатам экзамена мы попали в МГУ. Они до сих пор дружат. Преподаватель достаточно молодой, они хорошо общаются. Она поддерживала дочь во время ЕГЭ. Дочь школу хорошо закончила и поступила в университет. Ответственна, никогда не опаздывала. Оцениваю на "5+".
Алия, Фаиля Шамилевна

Английский язык
Все отлично, все нравилось, но я уже давно не занимаюсь! Когда занималась, все было очень хорошо! Все устраивало. Занималась месяца четыре, просто по работе много командировок у меня стало. Преподаватель всегда шла на уступки, можно было договориться, перенести, как мне было удобнее, занятия. Занятия были очень интересные, нескучные, в общем, не как в школе! Неординарные, необычные! У педагога интересный подход, какой-то новый, и задания было тоже интересно выполнять.
Эльвира, Гуля

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Педагог отлично работает! Ирина Алексеевна - коммуникабельный человек, мы легко нашли общий язык с ней. Её метод преподавания очень даже неплох, материалы для изучения английского языка она мне предоставляет. На занятиях я закрепляю свои знания по предмету, так как в дальнейшем планирую готовиться с репетитором к ЕГЭ. Больших успехов у меня пока нет, но занятия мне очень нравятся.
Английский язык
Спасибо Ире. С моим непростым графиком, как мне кажется, мне удалось увлечься процессом изучения английского языка. Стоимость услуги соответствует результату на данный момент. Если кто-то ко мне обратиться с просьбой посоветовать преподавателя по английскому языку, я скажу - обратитесь к преподавателю, с которым занимаюсь я))
Зухра

Инна Вячеславовна
Евгения Михайловна
Английский язык
Мы довольны сотрудничеством с Ириной Алексеевной. Дочь посещает занятия с удовольствием, они с преподавателем ладят и хорошо понимают друг друга, уровень знания английского языка у Анастасии ощутимо повышается, чувствуется, что процесс изучения идет активно. Все хорошо, все полностью устраивает, отказываться от услуг специалиста не планируем.
Динара

Алиса, Юлия Юрьевна