2. Таланов Павел Петрович
  3. Отзывы: Таланов Павел Петрович

ЛФК, цигун, велоспорт

Отзывы: Павел Таланов

Павел прекрасно справился с обучением ребенка 5 лет на сноуборде: нашли общий язык, прислушивался к пожеланиям ребенка, у ребенка начало получаться переходить с канта на кант.

Павел, отличный инструктор.
Доброжелательный и веселый! С первого занятия влюбил мою девушку в сноуборд. Обучил основам и показал какие упражнения нужно делать что бы прогрессировать!
Спасибо 🙏🏻
Горные лыжи
Ответственный инструктор, ребенок с удовольствием учился и увлекся лыжами! Будем обращаться еще 👍👏
Марина Шамаева
Горные лыжи
Все здорово. Павел учил детей кататься на сноубордах. Сколько же у него сил и энергии! По моему тренировать намного тяжелее, чем катать🤭 Все понятно объясняет, доброжелательный.
Лаура
Сноуборд
Павел отличный преподаватель, опытный и приятный в общении. Занятие с новичком прошло отлично, поставили на борд, разучили канты и даже дошли до перекантовки. Отельно хочу отметить соблюдение техники безопасности, Павел не допускал серьезных падений и был всегда рядом. Определенно рекомендую такого профессионала! 👍
Давид
Сноуборд
Очень интересно и понятно объясняет теорию, хороший собеседник, вообщем два часа пролетели не заметно.
Anton
Горные лыжи
Хороший исполнитель. Все понравилось. Рекомендую Павла!

Павел прекрасный инструктор , добрый в общении , очень понравился ☺️

Горные лыжи
Прошло одно занятие в 2 часа , по ощущениям 30 минут . Договорилисб на продолжение . ранее каждый мой выход на гору сопровождался жутким страхом ,что пораждало скованность а от туда и боли во всем теле, после каждого катания. Сейчас нет ничего из того что перечислила . Это большой прогресс . советую всем ребятам, кто хочет начать или добавить технику в свое катание . Павел спасибо вам огромное )
Павел Таланов
Пожалуйста! Кататься можно не напрягаясь то есть с удовольствием. Обязательно продолжим.

Цигун
Прекрасный специалист. Получила именно то, что хотела. Понятно и очень интересно. Цена тоже порадовала)). С уверенностью рекомендую Павла, как наставника по интуитивному цигун.
Natalia
ЛФК при остеохондрозе
Было интересно увидеть комплекс упражнений волновой гимнастики от Павла Петровича и услышать важные комментарии по правильному выполнению волновых упражнений. Занятие понравилось мне. Благодарю!
Велоспорт
Дал ответы на поставленные вопросы
ЛФК коррекция осанки
Было очень информативное занятие, задействованы не только физические аспекты, но и психологические
Велоспорт
Отлично покатались! Павел помог отрегулировать велосипед под посадку. Дал очень полезные советы по езде. Отличный инструктор! Рекомендую!

Роликовые коньки
Покатались, всё понравилось. Доступно объясняет и тренирует ;)
Эльвира

Велоспорт
Отличный инструктор! С ним легко и очень просто учиться, однозначно рекомендую.
Моей задачей было научиться ездить на велосипеде с 0.
Инструктор все подробно , детально объясняет, оттачивает каждый элемент до автоматизма.
С первого занятия я поехала на велосипеде,а на 4-м научилась правильно тормозить. Планирую дальше осваивать велосипедную езду.
Павел, спасибо вам большое за осуществление моей мини мечты!)
Дамир
Велоспорт
Павел помог с обучением супруги езде на велосипеде с нуля.
Занятия прошли успешно. Жена довольна и хочет продолжать осваивать велосипед.
Для занятий Павел предоставил свой велосипед.
Больше спасибо.

Велоспорт
Отличный инструктор! Рекомендую всем! Очень подробно, понятно и терпеливо все обьясняет. Работает до результата!

Павел прекрасный тренер и замечательный человек!) Час пролетел очень быстро) учимся с дочкой кататься на лонгбордах, за один час огромный прогресс, будем дальше оттачивать упражнения, которые показал Павел)
Павел легко нашел подход к дочке-подростку, которая обычно «я всё сама знаю и умею!» 😁

Все. Теория. Практика.

Отличный специалист! Благодарю 🙏Буду обращаться и в дальнейшем.
Павел Таланов
главное, начать! и всё получится!
Горные лыжи
Занятие прошло отлично, как у 7-летки, так и у нас двоих взрослых. Все доходчиво, понятно. Однозначно рекомендую
Дионисий Николаевич
Горные лыжи
Всё отлично, как договаривались.

Горные лыжи
Павел - супер профессионал.
Два часа занятий пролетели на одном дыхании. Обязательно возьмём ещё пару уроков!
Горные лыжи
Грамотно все объяснил и показал. После занятий я поехал в Сочи и все опробовал. Результат положительнй!
Элина

Горные лыжи
Два часа пролетели на одном дыхании! Я давно стояла (да-да, именно стояла) на горных лыжах, могла не торопясь съехать плугом с горы, но с напряжением и опасением. За занятие Павел скорректировал технику, указал на ошибки, я почти забыла, что такое плуг! Это совершенно другая правильная техника! Красивая, понятная, безопасная!
Павел хорошо объясняет каждый новый элемент, логику, почему происходит движение именно так, и сразу же на практике его отрабатывали.
Я осталась очень довольна, рекомендую специалиста!
Всё понравилось
Павел Таланов
Обязательно надо продолжать, главное не спешить.

Велоспорт
Индивидуальный подход, все отлично.
Миша

Сноуборд
Быстро согласовали удобное время, встретились уже в Сорочанах. Была моя первая тренировка по сноуборду после попытки научиться самостоятельно. Легко нашли с тренером общий язык, исправили ошибки и за два часа поставили технику.
Видно богатый опыт проведения тренировок и катания в целом, когда я уже держался на доске самостоятельно и отрабатывал повороты, Павел ловко объезжал меня на лыжах, давая держаться за лыжные палки и продолжая подсказывать. Успели отработать и бугель.
К концу дня самостоятельно прокатился на красной горке, считаю это успех 👍
Павел Таланов
желательно всё довести до автоматизма!!!
Горные лыжи
С первых минут стало понятно, что Павел хороший специалист. За 2 часа дал много полезной информации. Результатом полностью доволен

Горные лыжи
Все очень понравилось ! Это был мой первый опыт на горных лыжах! За два часа научился спускаться с трассы, тормозить и поворачивать! Не было стресса, получил большое удовольствие! Огромное спасибо !!
Евгения Наумова

Горные лыжи
С Павлом провели два дня в Сарочанах, занимаясь горными лыжами. Очень спокойный, свободный и понятный стиль донесения информации. Буду рада позаниматься ещё! Занятия с таким тренером экономят ваши силы и время на освоение красивого и здорового стиля катания на горных лыжах. Павла рекомендую!

Горные лыжи
Нам повезло) Павел Петрович отлично позанимался с сыном, виден прогресс, будем продолжать.
Павел Таланов
Главное это кайф от катания!
Обязательно продолжим!
Горные лыжи
Тренировка прошла на очень позитивный ноте, что дает дополнительное расслабление. Задавала много вопросов, на всё Павел дает более чем подробный ответ, а самое главное показывает, чтобы было видно со стороны как правильно, как нет. Однозначно рекомендую!
Павел Таланов
Всё, над чем "работали", обязательно получится!

Горные лыжи
Первый раз встали на горные лыжи, в конце занятия уже катались, и это супер)
Дмитрий Маркин

Сноуборд
Павел подсказал, какие ошибки у меня были, помог уверенне себя чувствовать. Дал рекомендации, над чем нужно самостоятельно поработать. Замечательный тренер!
Теперь только практика!)))

Сноуборд
Все легко и просто, а это ли не главное..?) спасибо за возможность заниматься быстро, легко и не замечая времени !!!
Павел Таланов
Удачи! Всё очень просто))).
Понятно объясняет, приятно общаться
Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный специалист, жизнерадостный

Было очень интересно

Сноуборд
Тренер очень понятно объясняет, все понравилось.

Велоспорт
Буквально после пары минут объяснений ребенок самостоятельно поехал.
И это все после всех моих прошлогодних попыток самостоятельно научить кататься на велосипеде.
Доверьте дело профессионалу и не трепете нервы вам и вашим детям.
Спасибо)!

Коучинг отношений
Очень хороший специалист, душевно и легко поговорили ))
Точно буду обращаться ещё!
Рекомендую!😇
Все супер! Я очень довольна занятием 🥰
Павел Таланов
Главное это радость от игры:).

Коучинг
Очень довольна, спасибо большое Павлу! Легкий в общении, с хорошей энергетикой, чувствующий собеседника. Осталось хорошее впечатление. Рекомендую консультацию с этим специалистом для получения взгляда со стороны на проблему.

Коучинг отношений
Понравилась работа Павла, его методы! Помог разобраться в сложной ситуации, направил мои мысли в нужном направлении, посоветовал эффективные практики!
Состояние улучшилось уже после одной консультации!

Цигун
Огромное спасибо за такое интересное и информативное занятие. Очень интересно было.
Сноуборд
Дочка ни разу не стояла на доске, после первого занятия стала самостоятельно спускаться

Горные лыжи
Все очень понравилось. Павел отличный инструктор, рекомендую!

Горные лыжи
Павел отлично провёл урок, научил Азам катания! Мы довольны!
Павел Таланов
Теперь вы можете осваивать лыжи самостоятельно!

Отличное занятие!
Павел Таланов
Ариана, спасибо, всегда рад помочь:)
Все по делу !

Цигун
Очень интересно и познавательно, то что я и хотела

Горные лыжи
Павел Петрович, огромное Вам спасибо! Спокойно, размеренно, на все вопросы ответы получены. Теперь только накатывать опыт.

Отлично
Горные лыжи
Спасибо большое за отличную тренировку!!
Коучинг отношений
Понравился позитивный подход и стремление предложить решения вопроса в поиске личного счастья. Отличная мотивация на уровне нейро лингвистического программирования, вместо стандартной позиции психолога «я понимаю, это тяжело»
Павел Таланов
Нам кажется, что тяжело, мы в этом даже уверены, но это не так:)))!
Хороший интенсивный урок.
Павел Таланов
Всё направлено на самостоятельную работу. Вернее на самостоятельный кайф:))).

Велоспорт
Очень понравился тренер, терпеливый, внимательный, спокойный, уделяет внимание и теории, и практике, ребёнку очень комфортно было с ним заниматься. Очень благодарны Павлу Петровичу.
Роликовые коньки
Павел пунктуален, четко понимает, что нужно ученику. Время потрачено не зря! Спасибо
Павел Таланов
Главное не спешить, и всё получится:)))

Все прошло замечательно!

Велоспорт
Я в восторге! Павел Петрович отличный специалист. Отлично провел занятие, прекрасный баланс теории и практики. После занятия чувствую, что смогу заниматься дальше самостоятельно. Спасибо!

Велоспорт
Замечательный тренер, быстро нашёл подход к ребёнку и как результат на первом занятии уже катались на 2-х колесном велосипеде :) ребёнок в восторге !
Павел Таланов
Спасибо за отзыв! Но 90 процентов заслуга папы:))). Он работал, я помог:).
Велоспорт
Профессионал! Очень добродушный и дружелюбный!
Мирон
Горные лыжи
Однозначная рекомендация Павла, как отличного тренера.

Первая попытка встать на горные лыжи с опытом на сноуборде (что и плюс и минус одновременно) закончилась самостоятельным более менее контролируемыми спусками по трассе.
За одну тренировку.

Что хотел бы отметить:
- индивидуальный подход, с учётом моих целей и текущих навыков. Собрали что нам нужно сделать по кубикам.
- нет шаблона занятий, было видно что в зависимости от прогресса / сложностей меняли задачи и упражнения

Что больше всего понравилось - баланс теории и практических навыков. Можно уйти с багажом теории без катания, можно наоборот запомнить движения не понимая, что делаете на склоне.

Горные лыжи
Потрясающий тренер. Было до Павла двое, которые вселили в меня страх перед лыжами ((
С Павлом я без плуга потихоньку, но поехала.
Надеюсь продолжить!
Спасибо 🙏
Павел Таланов
Полина, горные лыжи, это просто:))).
Горные лыжи
Отличное занятие, начальный уровень. Павел уделил внимание и мне, и дочери 9 лет, помог преодолеть страх катания. Мы обе довольны и хотим продолжать.
Павел Таланов
Главное, это желание кататься!

Горные лыжи
Профессиональный квалифицированный подход к выявлению проблем и определение путей по их устранению позволили в течении одного занятия приобрести знания которые помогут в дальнейшем совершенствованию навыков катания в удовольствие.
Павел Таланов
Я это просто вижу, и помогаю исправить:).

Горные лыжи
Тренировка прошла очень хорошо. Я на лыжах стою, но совершенно не понимал принципов катания. За одну тренировку Павел довёл основы и я почувствовал лыжи! Теперь осталось накатывать и накатывать.
Лыжи это просто!
Мовчан Артем Александрович

Горные лыжи
Прекрасный тренер и человек!
Все спокойно, доступно, рассудительно объяснил. Жена впервые в жизни получила удовольствие от зимнего вида спорта.
Очень рекомендую!

Сноуборд
Отличный тренер, за 1 занятие поставил на сноуборд.

сразу видно професионал ! рекомендую
Евгений Таран

Горные лыжи
Павел отлично справился с поставленной задачей, объяснил основу катания на лыжах и правила о которых нельзя забывать. Спасибо!!!

Собеседники на час
Спасибо,Павлу Петровичу,приятный собеседник,это именно то,что мне нужно было.

Собеседники на час
Очень хорошо пообщались. Интересный, общительный человек, легко с ним.
Ольга, спасибо за отзыв!

Велоспорт
Отличный тренер, быстро находит общий язык с ребенком. Научил кататься на велосипеде за полчаса 8летку, который до этого не касался велосипедов

Помощь психолога
Все на 5.

Очень грамотно все объяснил, я очень доволен) От души спасибо!

Психология
Разговор помог разобраться в проблеме
Психология
85% времени говорил психолог, не уверен что он понял мой запрос, хотя мне все таки удалось его обозначить пару раз, ответов для себя я не получил, хотя и вопросов не прибавилось, что уже хорошо
Павел Таланов
Вначале всегда трудно. Но обязательно получится!

Психология
Все прошло хорошо, есть почва для размышлений! Спасибо!!!
Психология
Провели экспресс беседу, приятный и вежливый собеседник, настроил меня на позитив.
Наиль Мулюков

Сноуборд
Павел Петрович показал азы катания и с 1 занятия поставил на доску и показал всю необходимую технику

Психология
Хороший специалист! Очень помог с нашей семейной проблемой! Хорошие советы, наставления! Рекомендую.
Павел Таланов
Вас двое! Но не пытайтесь изменить другого, меняйте себя. Тогда второй обязательно изменится. Удачи!
Гуля

Спасибо большое
Пожалуйста! Всё получится!

Психология
Получилось очень хорошо позитивно побеседовать о моей ситуации, разобраться с чего "наводить порядок" и посмотреть на вещи под другим углом. Спасибо!
Павел Таланов
Главное начать! И всё обязательно получится.
Психология
Мне достаточно было одной встречи со специалистом, чтобы оценить его непрофессионализм. Скорее всего, он именно тренер по лыжному спорту, а психология у него как занятие для души.
Павел Таланов
От всей души желаю вам счастья! Сейчас трудный период, он пройдет!!!
Ivan

Профессионализм и умение заинтересовать

Сноуборд
Отличный тренер, понятно объясняет и показывает, исправляет ошибки. За одно занятие уже потихоньку началось получаться кататься.

Отличный инструктор!
Лев

Психология
За одно занятие выяснили несколько важных моментов, над которыми буду работать .
Павел Таланов
Изменится вся жизнь, только от изменения взгляда на неё! Всё очень просто, но над этим действительно надо работать).

Горные лыжи
Занятие прошло замечательно. Павел Петрович очень контактный и легкий в общении человек. Обьясняет системно, все показывает сам в доступной для новичка форме. Буду продолжать обучение.
Павел Таланов
Юлия, спасибо! Скоро будем кататься как птички летают:)

Сноуборд
Замечательно обьясняет и чувствуешь себя очень комфортно всё занятие!

Помощь психолога
Любовь Владимировна

Психология
Павел Петрович, оооочень интересный человек. Рекомендую его, как специалиста, по расширению жизненного пространства. ))
Павел Таланов
Люба, спасибо! Жизнь очень интересная вещь, особенно когда расширяется жизненное пространство.))

Психология
Очень понравилась консультация Павла, очень добрый и открытый человек)) буду консультироваться дальше очень успокаивает и говорит реальные вещи)
Павел Таланов
Маша, всё идёт по плану:)))
Психология
Понравилось отношение и советы помогли, использую

Семейные психологи
Павел Петрович очень позитивный человек, обладает уникальной способностью успокаивать, вдохновлять и поверить в себя. Спасибо.
Павел Таланов
Евгения, наше настроение и вся жизнь, зависит только от нас!

Психология
С Павлом Петровичем, было легко заниматься и найти общий язык. Он владеет большим количеством знаний о психологии. Мне было приятно с ним заниматься, к тому же не каждый может найти общий язык с подростком. Я прислушалась к его советам и теперь знаю, как решить свои проблемы. Отличный специалист!)
Павел Таланов
Маша, все твои "проблемы" ты решишь сама! Одновременно будешь радостной и счастливой. Ведь это и есть твоя жизнь!

Детские психологи
Павел Таланов
Все проблемы решаются так-же!
Ярослав
Семейные психологи
В ходе занятия я понял свои ошибки и поменял отношение к происходящему.
Спасибо Павлу.

Психология
Начал работать с Павлом не так давно. Пока никаких проблем нету да и надеюсь не будет. Изначально лично мне было легко начать,взгляды относительно много у нас совпадали. Спокойно могу вам его рекомендовать. Хороший специалист в области психологии.

Цигун
Павел Петрович, замечательный человек и кладезь знаний по саморегуляции. Советую обратится к нему, так как преподаватель всю душу отдает занятию. Это не классический цигун, а упражнения на основе цигун (неспешные движения, благодаря которым можно запустить весь организм, убрать все зажимы тела). Вы много узнает той информации, которая поможет Вам выбраться из эмоционального психологического кризиса, поможет избавится от страхов и негативного влияния окружающих Вас людей. Очень советую...)
Павел Таланов
Ксюша, тебе большое спасибо, тому что ты все так чувствуешь и воспринимаешь!
ПсихологияОбучение психологии
Хороший специалист, пользовался его услугами и другим с радостью порекомендую. В отличит от других говорит не то как должно быть и к чему стремиться, но и как это делать. Знает упражнения для релакса и освобождения головы от плохих мыслей
Павел Таланов
Дмитрий, главное это твоё понимание и стремление. Если оно есть, всё получится! Всё становится просто!
Angelina

ОФП
Павел Петрович грамотный, внимательный тренер, который даёт именно тот объем и те упражнения, которые нужны. Много знает, располагает к себе.
В процессе тренировок приходишь к намеченному результату.
Павел Таланов
Занимайся хотя бы по 10 минут, но каждый день! Каждый день! И всё придет само... Вот увидишь.
Психология
ЗаставлЯет задуматься и работать над собой. Спасибо. Хорошее занятие.
Павел Таланов
Да работать приходится только над собой. Сначала может быть трудно, но потом очень интересно. Удачи!

Павел Таланов
Надо обязательно научиться трогаться самостоятельно и тормозить перед любым перекрестком ))).

Горные лыжи
Все по делу, ни чего лишнего, в результате эффективность занятия очень высокая. Всем рекомендую
Константин Садовский

Тренер отличный.
Грамотный, вежливый, отличное знание предмета, умение заинтересовать и объяснить.
Ребенок в восторге!
Огромное спасибо)))
Павел Таланов
Маша, надо продолжать! Чем чаще катаешься, тем лучше получается!
Сергей, Людмила
ЛФК

Горные лыжи
Прекрасный тренер по горным лыжам. Внимательный, терпеливый, спасибо большое, я очень довольна

Горные лыжи
Отличный инструктор. Первый раз встала горные лыжи. Павел Петрович грамотно и понятно все объяснял, указывал на ошибки. В первый же день получилось кататься с горок самой.

Горные лыжи
До занятий с Павлом я уже совершила 2 попытки начать освоение горных лыж. Врожденные «способности», обостреннная трусость и общая неуверенность в собственных силах позволили после 3-х занятий уверенно стоять на лыжах. С Павлом я поехала, хотя поначалу не верила, что смогу)
Занятие проходило в непринужденной обстановке, без попыток залезть в голову или необходимости сделать то, что организм делать отказывается, но с понятным объяснением механики ошибок и правильной техники
Павел Таланов
Марина, очень интересный человек. По ходу занятия мы общались на различные темы. Да сначала получалось не все, но в конце занятия страх куда то ушел и на мой взгляд, она стала получать удовольствие от катания.

Горные лыжи
С ребенком-новичком нашли общий язык, дочь довольна занятием, хочет продолжать тренировки именно с этим тренером.
Павел Таланов
Маша молодец, хороший и послушный ученик. Однако катается очень быстро и это опасно. Все усилия пришлось направлять на обучение тормозить во время поворотов. Учились кататься «мягко», контролируя скорость. Думаю в дальнейшем все получится.
Пётр
Беговые лыжи
Первое занятие прошло на ура, чего еще можно ожидать от первого занятия?

Горные лыжи
Огромное спасибо Павлу! Тренер от Бога и просто позитивный замечательный человек! Всего за одно занятие поставил нас с мужем на горные лыжи, и к концу занятий мы могли уже съезжать с несложных склонов, и даже взяли дополнительные ски-пассы, чтобы остаться покататься самостоятельно. И это при условии, что муж до этого пробовал себя всего один раз на беговых, и ни разу на горных!
Павел Таланов
На мой взгляд, на первом занятии, да вероятно на любом занятии, главное не спешить. Вы ведь отдыхаете после трудовой недели. Именно тогда всё получается. Вы катаетесь и радуетесь. Что ещё нужно?!

Горные лыжи
Супруга хотела научиться кататься на горных лыжах. Очень боялись, что катание не принесёт радости, и не получится. Договорились встретиться с Павлом, немного при этом опоздали. Очень понравилось заниматься с тренером. Спокойно и уверенно все объяснил и рассказал, помог и подстраховал в начале. Во второй раз супруга уже спустилась сама. Получила массу удовольствия от катания и от общения с тренером. Очень рекомендуем!

Горные лыжи
Прекрасно. Родителям понравилась тренировка.

Все супер!

Горные лыжи
Замечательный тренер. Сделали разминку, указал мои ошибки, сразу поняла, что делаю не так. Надо отрабатывать. Дети были в восторге от спусков с ним.
Всё хорошо
Кармен, Кармен

Бадминтон

Ольга Владимировна

Лёгкая атлетикаБег

Велоспорт
Павел - отличный тренер с очень позитивным настроем и правильно построенными объяснениями так, что все понятно . Большое спасибо Павлу за продуктивную встречу. Пять с множеством плюсов ;)

Скандинавская ходьбаОФП
Павел Петрович не только прекрасный тренер, но ещё и очень позитивный человек. По мимо обучающего занятия получили ещё и много интересной и полезной информации. Остались очень довольны нашей встречей!
Narina

Скандинавская ходьба
Специалист понравился. На встречу прибыл вовремя, занимались даже немного дольше по времени, чем запланировали изначально. Результат был достигнут, тренер объяснил все необходимое, что нужно для занятий скандинавской ходьбой. Теперь буду самостоятельно заниматься. Если будет необходимо, проведем еще одно занятие. В будущем будем вместе с семьей заниматься лыжным спортом под руководством Павла Петровича.

Горные лыжи
Павел Петрович превосходный преподаватель! Обратилась к нему за 2 недели до поездки на лыжах в Альпы! Было около 5 занятий по полтора-два часа. За это время я, будучи абсолютным новичком, освоила лыжи. В Альпах каталась по красным трассам вполне уверенно. Прогресс был виден сразу! Могла и по черной аккуратно скатиться. А все потому что Павел Петрович учит как съехать с любого склона. На занятиях с ним вы будете кататься и с пологих горок для отработки техники, но и с крутых, чтобы привыкнуть к разным условиям. Он учит как классической технике, что идеально для новичков, так и карвингу!
Кроме того Павел Петрович объясняет все очень показательно и подробно, терпеливо. Находит способ донести информацию именно до вас.
Теперь хочу летом прийти к нему же обучаться роликам))
Кстати никто из моих друзей в Альпах не поверили, что я каталась всего 2 недели, все думали дольше и были удивлены, что я новичок! Я более менее успевала за своими друзьями, хотя многие из них на лыжах с детства.
В общем вы не ошибетесь, если выберете этого преподавателя!)

Алан

Лидия Вячеславовна

Массаж
Ольга Михайловна

Другие дисциплиныРоликовые коньки
Роликовые коньки
Тренер очень приятный общительный человек, хороший инструктор по роликам, а также по горным лыжам. Ответственный и увлеченный работой.

Зоя

Велоспорт
Нам понравились занятия велоспортом! Павел отлично общаться с детьми. Тренер очень отзывчивый, вежливый и обходительный человек. Павел грамотно все объясняет. У ребенка заметно улучшилась техника! Мы очень довольны тренировками!
Элла

Другие дисциплиныРоликовые коньки