2. Toirov Abduvosi Мийзомкулович
  3. Отзывы: Toirov Abduvosi Мийзомкулович

Отделочник, маляр-штукатур, поклейка обоев

Отзывы: Toirov Abduvosi Мийзомкулович

Штукатурка откосов
Пришёл, увидел, сделал. Все отлично!!!
Разнорабочие
Хороший мастер выполняет качественно свою работу.

Отлично, рекомендую человека!
Покраска стен
Молодец! Покраска стен. Быстро, качественно.
Alexander
Штукатурка стен
Все отлично, вовремя приехал, за оговоренное время все сделал. Качественно, рекомендую!
Шпаклёвка стен
Отличный мастер,выполнял шпаклевку стен,сделал все хорошо,советую
Устройство наливных полов
Хороший мастер, аккуратно все сделал.

Шпаклёвка стен
Работу выполнил 5++ хороший парень сделал от души!!! Рекомендую.....
Toirov Abduvosi Мийзомкулович
Благодарю за отзыв. Желаю Вам и вашей семье здоровья и благополучия, с моим уважения к Вам.
Екатерина Старостина

Супер .спасибо большое.все понравилось
Альбина
Штукатурка стен
Хороший мастер, сделал работу быстро и качественно. Взялся за работу, хоть и объем был небольшой. Обратимся еще при необходимости
Штукатурка стен
Все сделано красиво и аккуратно!

Шпаклёвка стен
Работа выполнена отлично, аккуратно, мастер пришел во время.

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Работу выполнил качественно, аккуратно, приехал вовремя, рекомендую👍
ШпатлёвкаШпатлёвка под покраску
Отличный специалист! Сделал работу быстро, аккуратно, за собой все убрал! Рекомендую!
Шпаклёвка стен
Вся работа была выполнена согласно пожеланиям - качественно и аккуратно. Очень доволен!
Andrey

Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Хорошо всё сделал.
Валентин

Шлифовка стен
Чисто. Аккуратно. Быстро справились с работой!!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Здравствуйте, необходимо было выполнить малярные работы на балконе и выложить одну стену декоративным камнем. Работы выполнены данными специалистами качественно, рекомендую пользоваться услугами указанных профи. Благодарю за отношение к выполняемому заказу. (Вячеслав).

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Изначально хотела выполнения работ по подготовке стен только на кухне , но было принято решение подготовить всю однокомнатную квартиру. Сразу откликнулся на заявку и сразу приехал, сказал что нужно докупить для качественной работы. 29 мая приступили к работе с коллегой, работали быстро и качественно, так же выполнили доп работу по восстановлению разрушенного угла.
Все выполнили быстро, стены идеальные. Очень аккуратные мастера. После всех работ прибрались за собой, что очень порадовало! Обязательно буду еще обращаться по мере необходимости.

Грамотный специалист! Очень довольна совместной работой

Шпаклёвка стен
Моолодец сразу откликулись приехали сделали все четко, за собой убрал все. Все отлично.рекомендую