2. Таганович Валерий Алексеевич
  3. Отзывы: Таганович Валерий Алексеевич

Валерий Таганович

Установка ворот, монтаж рольставней, монтаж секционных ворот

Отзывы: Валерий Таганович

Монтаж привода откатных ворот
Работа выполнена качественно, цена соответствует заявленной. Рекомендую.
Четко , в срок , профессионально, рекомендую
Монтаж привода откатных ворот
Отличный специалист, приехал четко в оговоренный за ранее день. Поставил все грамотно, предупредил о нюансах. Все работает прекрасно. Рекомендую!!!!
Ремонт откатных ворот
Все замечательно. Оперативно. Заменили концевики на магнитные. Настроили высоту привода, переставил ролики ужерживающие ворота, из за того что "выперло" сваи.
Все ок.
Спасибо за быстро и качественно выполненный заказ.
Ирина Романовна

Ремонт автоматики ворот
Валерий, как добрый волшебник, быстро приехал, все сделал на 5+.
Однозначно рекомендую, как высококлассного специалиста. Большое спасибо!
Мастер своего дела
Установка откатных ворот
Валерий очень ответственный человек и хороший специалист. Поменял привод ворот на более мощный, пришлось использовать сварку и снять кожух привода, чтобы привод поместился внутрь столба входной группы. Все было сделано быстро и аккуратно. Ворота работают как часы. Рекомендую.
Все нормално

Монтаж привода откатных ворот
Спасибо за проделанную работу.
Привод был не типичный, редкий, но Валерий справился на 5 с плюсом. Многолетний опыт сразу чувствуется. Всем советую!

Монтаж привода распашных ворот
Отличный специалист, теперь всем рекомендую.
Мастер своего дела.

Мастер своего дела!
Монтаж привода распашных ворот
Все ок. Не понравилось как низко поставил распаечную коробку

Монтаж привода распашных ворот
Мастер приехал вовремя, без лишних разговоров приступил к работе, все сделал отлично! Всем рекомендую!

Монтаж привода откатных ворот
Всё сделано отлично. Быстро и аккуратно
Равшан

Монтаж привода распашных ворот
Спасибо большое! Пунктуальный, аккуратный, никакой воды-всë по делу. Профессионал своего дела. Всём рекомендую.
Монтаж привода откатных ворот
Опытный специалист. Установил автоматику для ворот от фирмы Nice. Имеет при себе всё необходимое оборудование и инструменты. Не ломит цены на свою работу. Рекомендую.

Установка автоматики на ворота
Пунктуальный и вежливый мастер! Работа выполнена быстро и аккуратно! Очень рекомендую!!
Vi Da

Понравилось все от заказа до выполнения,однозначно!!!!!Мастер профессионал своего дела.Рекомендую!

Монтаж привода откатных ворот
Автоматика на воротах установлена не смотря на дождь. Большое спасибо за работу 👍
Дионисий
Монтаж привода распашных ворот
Выполненной работой по монтажу привода распашных ворот остался полностью доволен. Особо хотел бы отметить пунктуальность, внимательность к деталям и профессионализм мастера. Стоимость умеренная и вполне соответствует объёму и качеству выполненной работы.

Монтаж привода распашных ворот
Быстро и качественно смонтировал автоматику nice на распашные ворота. Все расходники привез с собой, ничего докупать не пришлось.

Монтаж привода распашных ворот
Быстро договорились,всё объяснил. Приехал установил автоматику на распашные ворота. Как выполнена работа,довольны,всё аккуратно. Цена тоже хорошая,рекомендую
Монтаж привода распашных ворот
Валерий специалист с большой буквы! Обязательный!!! ответственный!!! Грамотный своего дела!!!
Я очень доволен таким специалистом, по больше бы таких!

Монтаж привода распашных ворот
Все отлично и профессионально . Однозначно рекомендую !!!

Монтаж привода откатных ворот
Отличный специалист. Установил автоматику для откатных ворот.

Советую!
Ремонт автоматики ворот
Приехал быстро. Блок управления запрограммировал. Все заработало. Другой мастер не смог, час пытался настроить и ничего не получилось. Рекомендую!

Установка распашных ворот
Валерий Алексеевич мастер с большой буквы! Отрегулировал закрытие ворот, установил автоматику, даже покрасил петли!:) Уровень -Гуру! Спасибо огромное!

Всё супер.
Мастер установил систему на распашные ворота. Все работает как часы. Работы проведены аккуратно, нам всё понравилось!
Большое спасибо!
Филимонова Ирина Александровна
Монтаж привода откатных ворот
Спасибо за качественную работу!
Монтаж привода распашных ворот
Хороший специалист, работает чётко, знает своё дело. Рекомендую

Отличная работа! Спасибо!
Мурат

Монтаж привода распашных ворот
Все подробно рассказал, очень аккуратно сделал все

Ремонт откатных ворот
Пунктуальность, скорость, качество, цена!
Спасибо Валерий!
Вам спасибо!)

Все на отлично 5+ 👍🏻
Однозначно рекомендую !
Специалист подобрал нужное оборудование по хорошей цене,сам приобрел ,привез и установил.
Все в срок ,в удобное время. Цена соответствует договору. 👌🏻

Монтаж привода откатных ворот
Хороший мастер, сделал все четко, рассказал как пользоваться оборудованием, что делать в случае поломок. Очень доволен что обратился именно к нему! Рекомендую

Монтаж привода распашных ворот
Работа выполнена идеально! Все настроено, и работает отлично!
Рассказал и показал, объяснил как сделать апгрейд, и дал рекомендации по обслуживанию.
Все четко, профессионально.

Мастер супер! Рекомендую!

Монтаж привода секционных ворот
Валерий настоящий профи своего дела; без лишних вопросов за 2 часа установил, отрегулировал и уехал. Понравилось то, что заранее выслал смету, на свой страх и риск закупил оборудование и в удобное мне время приехал устанавливать. Рекомендую всем,
Установка откатных ворот
Устанавливали механизм для откатных ворот.Работа была выполнена качественно,специалист знает свое дело рекомендую
Монтаж привода распашных ворот
Прошло 2 месяца с момента установки! Все супер!

Монтаж привода распашных ворот
Работу сделал быстро, аккуратно, все проверил и убрал мусор. Видно, что специалист. Приехал во время.

Смело обращайтесь!
Монтаж привода откатных ворот
Отличный специалист, созвонились, посоветовал в выборе привода, сам купил приехал установил, дал гарантию, я доволен, советую
Заплатил сколько договорились
ТоХа ДАТовский

Монтаж привода распашных ворот
Профессионал своего дела! Качественно, аккуратно, корректная работа, весь инструмент с собой, вежливый и не наглый мастер. Адекватная цена , советую !!! Не пожалеете.
Валерий Таганович
Спасибо за отзыв..) С праздником Великой Победы!!!
Лаврентий
Все нормально
АЛЕКСАНДР
Достойный специалист, рекомендую!
Ремонт откатных воротОбслуживание ворот
Хороший мастер, оперативно проконсультировал, прислал смету. Привез нужное оборудование и починил ворота. Рекомендуем .
Рим
Монтаж привода откатных ворот
Валерий профессионально и быстро установил автоматику и привод на ворота и проконсультировал по оборудованию.
Спасибо.
Всё прошло замечательно.
Специалист высшей категории, и очень приятный человек .
Рекомендую этого специалиста.
Монтаж привода откатных ворот
Прекрасный специалист, работа выполнена в полном объёме.
Цена была ниже, чем у конкурентов на 50%, результатом очень доволен, рекомендую.
Были установлены электрические ворота под ключ и калитка.

Монтаж привода откатных ворот
Работа выполнена четко. Валерий пунктуален. Все сделано как и обговаривали.
Касаткин Павел
Ремонт откатных ворот
Понравилась обязательность и профессионализм. На просьбы реагировал нормально. Проблемы обсуждались спокойно
Ремонт распашных ворот
Оперативно. Дополнительно смазал приводы. Спасибо!
Всё хорошо. Спасибо
Вам спасибо..!)

Монтаж привода откатных ворот
Выражаю свою благодарность Валерию за качеству работу. Вежливый, ответственный исполнитель и просто хороший человек. Все сделал в срок и качественно. Рекомендую
Ремонт автоматики ворот
Оперативно приехал и быстро и качественно установил блок.
Виктор Кувшинов

Валерий отличный специалист.
Приехал, оценил объем работ, и все сделал идеально.
Абсолютно автономно и под ключ все сделал.
Огромная благодарность.

Быстро, недорого, аккуратно.
Монтаж привода распашных ворот
Всё отлично работу выполнил на совесть рекомендую!
Монтаж привода распашных ворот
Професионально смонтировал и настроил привод. Минус не убрал за собой монтажный мусор.
Монтаж привода откатных ворот
Приехал во время, но очень торопился. Спешка всегда ни к чему хорошему не приводит. Через год все переделывал. Не рекомендую этого специалиста.
Настройка приводов ворот
Работа выполнена оперативно и качественно по демократичной цене.Рекомендую.
Ян
Монтаж привода распашных ворот
Без лишних вопросов приехал и установил автоматику Nice, есть весь необходимый инструмент и уголки для сварки крепления за которые не был выставлен дополнительный счет, что приятно.

Быстро и профессионально, спасибо.
Свечников Андрей
Монтаж привода откатных ворот
Торопится всё сделать быстрее, в ущерб качеству. Антенну не соединил как следует с приводом ворот, в итоге дистанция до открывания ворот очень маленькая.
Монтаж привода распашных ворот
Профессионально выполненная работа,Четко в срок и качественно.Рекомендую
Монтаж привода откатных ворот
Качественно и в срок выполненная работа. Оплата как и договаривались заранее, ни центом больше. Единственное, копать и закапывать траншею под кабель пришлось самому и это не понравилось, т.к. изначально меня не предупредили о том, что в данную сумму эта работа входить не будет. Всегда считал, что стоимость услуг всегда должна выполнятся исполнителем под ключ. А если и есть ограничения, нужно их проговаривать заранее, а не ставить перед фактом. В остальном, все отлично. Поэтому 4 звезды, а не 5.
Александр Колинько

Монтаж привода распашных ворот
Хороший мастер, знает свое дело. Установил быстро и с душой. Большое спасибо.

Установка ворот
Добавить нечего. Валерий профессионал в своей теме. Без лишней головной боли все посчитал, объяснил и за пол дня приехал и сделал все четко.
Спасибо, все отлично!
Антон Зверев

Установка распашных ворот
Отличная работа Валерия. Профессионал своего дела со стажем, без лишних разговоров и просьб. Сделал все аккуратно, учитывая что была установка распашной автоматики для ворот по металлу по коричневому цвету, без царапин, брызг от сварки и т.д. Все работает, буду обращаться вновь. Спасибо большое.
Fylhtq
Установка откатных ворот
Данный специалист полностью устраняется от гарантии своих работ.
Если вы будете работать с ним, то будьте готовы решать проблемы сами
Владимир Бочкарев
Монтаж привода распашных ворот
Установка автоматики ворот выполнена аккуратно и качественно.

Монтаж привода откатных ворот
Спасибо мастеру Валерию, что согласился пилить 150 км для установки мотора для моих ворот. Валерий специалист в своём деле на 100%. При себе имеет все инструменты необходимое для работы, и даже больше. Буду рекомендовать Валерия своим знакомым.
Монтаж привода распашных ворот
Работа по установке приводов для распашных ворот была выполнена, но в итоге из-за плохой настройки крайних положений приводы стоимостью более 20тр просто сломались и их придётся выкинуть.
Монтаж привода распашных ворот
кроме установки решил все сопутствующие проблемы: укрепил ворота, подстругал выступавший бетонный ригель. спасибо!

Всё прошло замечательно 👍
Специалист высшей категории, и очень приятный человек 🧍‍♂️
Рекомендую этого специалиста.
Ренат
Монтаж привода распашных ворот
Единственный кто не испугался наших ворот, все сделал аккуратно, при адекватной стоимости и без всяких доплат.👍

Пунктуальность, аккуратность, профессионализм!

Все положительное что пишут другие пользователи подтверждаю.

Рекомендую!!!!!!!
Монтаж привода распашных ворот
Спасибо за оперативный выезд и качественную работу! Все отлично.

Монтаж привода откатных ворот
Валерий великолепный мастер и человек. В самые сжатые сроки качественно установил привод на ворота. Фирма где покупал привод накосячила, недодала фишек для подключения и ключа. Проблему Валерий в момент решил, все было подключено. Так что очень рекомендую!
Тарас
Монтаж привода распашных ворот
Мастер немногословен и дело своё знает,что называется туго.Все отлично установлено без суеты и спешки.Рекомендую
Марат Придеин

Монтаж привода распашных ворот
Отличная работа!!! Приехал мастер минута в минуту, без лишних вопросов всё сделал, объяснил как всем пользоваться. Рекомендую!
Аа
Монтаж привода откатных ворот
Все отлично, претензий нет.
Игорь Михайлович
Всем советую!!!

Монтаж привода распашных ворот
Приехал как и договаривались, четко и в срок! Валерий хороший специалист! Установил привода быстро и профессионально! Приятный в общении! Однозначно буду обращаться!

Монтаж привода распашных ворот
Специалист профессионал своего дела. сделал все быстро , аккуратно , красиво .

Монтаж привода распашных ворот
Четко, быстро и качественно!!! Рекомендую 100%. Правда шлем для сварки забыл, Валерий приезжай и забери)
Монтаж привода распашных ворот
Все супер. Спасибо. Теперь в холодную погоду можно не выходить из машины для открытия ворот :)
Монтаж привода откатных ворот
Отличный специалист! Все зделал аккуратно и быстро!
Монтаж привода распашных ворот
Приятно иметь дело с профессионалом. Спасибо большое Валерий, за качество, аккуратность и пунктуальность.

Монтаж привода откатных ворот
Отлично! Быстро, профессионально, буду рекомендовать друзьям.
Артак
Все ок

Монтаж привода распашных ворот
Хороший мастер! Отличная работа, аккуратно, быстро, приятный по общению, все рассказал и объяснил, устанавливал bft Phobos a25
Установка распашных ворот
работа выполнена на "отлично". приехал. сделал. все объяснил. все рассказал. я очень доволен.
Ваха
Монтаж привода распашных ворот
Все отлично! Доволен работой, общением, стоимостью

Монтаж привода распашных ворот
Работа была сделана отлично. Все работает. Валерий при себе имел все инструменты и материалы.

Монтаж привода распашных ворот
Выполнены работы по монтажу привода распашных и секционных ворот . Работа выполнена быстро и качественно. Валерий - супер профессионал! Все у него четко и по делу . Все необходимое привёз с собой . Немаловажно- цены умеренные! Какую стоимость оговорили в самом начале , такую и заплатили , дополнительно ни рубля не прибавилось . Побольше бы таких профессионалов! Однозначно Валерия рекомендую!
Ремонт откатных ворот
Так и не работают ворота, а поменять предохранитель за 2000 тысячи и не разобравшись с проблемой мог кто угодно.и на мои звонки мастер просто больше не отвечает.очень плохо.

Монтаж привода распашных ворот
Выражаю благодарность мастеру за безупречно выполненную работу.

Монтаж привода распашных ворот
Быстро. Качественно. Никаких дополнительных доплат.

Монтаж привода распашных ворот
Огромное спасибо! Работа выполнена просто отлично: качественно и в оговорённые сроки.

Оперативность,аккуратность. Профессионал своего дела. Рекомендую
Всем рекомендую
Установка откатных ворот
Понравилась профессиональная консультация еще до того как договорились о работе.
Все отлично. Спасибо.
Милена

Профессиональный мастер,
Работа выполнена спокойно и качественно

Установка откатных ворот
Очень понравилось. Всё добротно качественно. Предлагал варианты. Сэкономил деньги на материалы. Настоящий профи!

Монтаж привода откатных ворот
Благодарим Валерия за работу. Все оперативно, пунктуально, профессионально! Рекомендуем.

Ремонт откатных ворот
Прекрасный мастер своего дела.Устранил все неполадки.
Пунктуальный,аккуратный.
В переписки была озвучена сумма которая по окончании работ осталась неизменной.
Очень благодарна!Большое спасибо!

Все отлично! Рекомендую!
Вася

Ремонт гаражных ворот
Заказ выполнен отлично. Связывался с Валерием заранее, отправил фото небходимых работ. Обговорили цену. Всë обстоятельно, по делу. По окончании работ цена не изменилась. Заказ выполнен профессионально, аккуратно. Мастера однозначно рекомендую!

Ремонт шлагбаумов
Отличная работа. Всем рекомендую этого специалиста!
Профессионал, рекомендую!

Ремонт откатных ворот
Серьезный спец , быстро ,аккуратно!
Литвинов Дмитрий
Установка автоматики на ворота
С момента приезда пытался ещё на 50% поднять стоимость, сделал всё, чтобы это случилось, выпил моей крови немыслимое количество, ведь как же, разве может сварщик за день работы всего 7 тыс рублей получать, надо 12. Согласился, по мелочи декоративно доварить ворота на час работы отказался. В итоге: ворота стоят криво с наклоном, задевают землю, все время застревают. Пульт настроил так, что только одна кнопка работает. Подъехать поправить отказывается, не отвечает. Подал юрист досудебную, ждём суда.
Валерий Таганович
Стоимость 7000 -это установка привода и зубчатой рейки и фотоэлементов..!!(о чем указано в переписке) По приезду к заказчику оказалось что ворот НЕТ !! А вместо них -конструктор в виде двух пролетов забора,направляющей балки за домом и ящика воротной фурнитуры !!! Отсюда повышение стоимости-12000 . В итоге на уговоры и просьбы войти в положение я согласился на 9000 !!!! Сделал. Прошло около года ..Ворота работали и все было хорошо!! Я даже выехал один раз на "ремонт" -не работал привод...в итоге оказалось что нет электричества и я приехал просто так!!! По поводу пульта- ..."работает одна кнопка"... А сколько кнопок должно работать!! Привод управляется одной кнопкой в логике "открыть-стоп-закрыть"!!
Наталья Дмитриева

Настройка приводов ворот
Отличный мастер. Всё чётко, быстро и профессионально. Однозначно рекомендую
Ваик

Монтаж привода распашных ворот
Отличныц специалист. Провел полную консультацию. Предоставил детальную сиету на согламование. Работу сделал быстро и качественно.
Знает свою работу, открыт для конструктивного диалога. Возникшие трудности решает в рабочем порядке, без нареканий.
Адекватные расценки.
Спасибо Валерий, мне приятно было иметь с Вами дело.
Ремонт автоматики ворот
Отличный грамотный специалист! Сразу разобрался в чём причина поломки и устранил её. Огромное спасибо!
Ждём Вас весной для ремонта проводки!

Ремонт шлагбаумов
Договорились быстро, цену за работу и запчасти назвал адекватнее остальных, имеет с собой все необходимые инструменты и детали, приехал во время, все сделал быстро и качественно, буду пользоваться услугами мастера вновь.

Ремонт автоматики ворот
Неисправность оперативно устранена. Работа выполнена на отлично!

Монтаж привода распашных ворот
Отличная работа: очень качественно, добросовестно и в срок!
Настоящий специалист, которых сейчас мало.

Монтаж привода распашных ворот
Валерий ставил автоматика Фобос на распашные ворота, огромное спасибо, супер профессионал и знает свое дело.
Всё оборудование с собой, все обсудит как хочет заказчик и все сделает именно с душой.

Ещё раз большое спасибо Валерий здоровья и успеха.

Монтаж привода распашных ворот
Отлично выполненная работа. Могу рекомендовать специалиста! Спасибо, ворота работают, мы рады!
Ремонт автоматики ворот
Все выполнено. Все работает.

Ремонт откатных ворот
Все было сделано за один визит, у мастера были все необходимые запчасти. Это очень понравилось.
Герман
Монтаж привода откатных ворот
Валерий, спасибо за проделанную работу. Установка двигателя на откатные ворота, Район Хотьково 1 ноября. Все сделано отлично. Качественно и в срок. Все цены как и обговаривали по телефону . Никаких накруток.
Монтаж привода откатных ворот
Валерий, большое спасибо, привод установлен быстро и аккуратно.

Монтаж привода распашных ворот
Отличная работа, мастер своего дела.
Установка откатных ворот
Валерий настоящий профессионал, знаток своего дела, охотно делится опытом, говорит без прекрас и лирики о состоянии объекта, хороший собеседник.
Ремонт откатных ворот
Специалист 2 раза переносил дату проведения работ и в итоге пропал...очень необязательный

Установка распашных ворот
Профи, работают в любую погоду и всегда готовы помочь!
Ремонт распашных ворот
Знающий и уверенный в себе специалист. Работу выполнил качественно и без аванса (заменил приводы и домофон на распашных воротах в поселок).

Монтаж привода распашных ворот
Отличная работа!замена старого электропривода ворот на новый.Хороший мастер,знает своё дело.

Ремонт распашных ворот
Чётко. В срок. Профессионально.
Рекомендую однозначно!

Все отлично !
Родион

Все было отлично - договорились, приехал, сделал. Без нареканий

Установка автоматики на ворота
Прекрасный специалист, помог выбрать привод, сам его привёз и в течении 3х часов установил, вместе с электропроводкой. Все качественно, быстро, аккуратно. Очень доволен, спасибо!

Монтаж привода распашных ворот
Отличный мастер! Можно отметить его как отличного сварщика! У вас есть ворота, которые вы хотите автоматизировать!? Вам к Валерию! Человек не боится работы, делвюает её не спеша! Со стороны смотрит результат! (приврил, привеинул, как идёт и. Т. П.) Подробно расскажет пользоваться! Серьёзно - это профессионал!
German
Монтаж привода распашных ворот
Все отлично. Валерий приехал и сказал, что четыре часа от меня ничего не надо. А потом появилась оговорённая Автоматика на воротах. Правда пришлось столкнуться с неожиданностями, но и эти вопросы быстро закрыли. Нужна Автоматика на ворота, смело к нему обращайтесь!
Валерий Сизов

Монтаж привода распашных ворот
Выполнены работы по монтажу привода для распашных ворот Doorhan ARM-320. Сварочные и монтажные работы выполнены с надлежащим качеством и в оговоренные сроки. В работе Валерия чувствуется большой опыт и профессионализм. Оплата за услуги соответствовала предварительной договоренности. Рекомендую для для привлечения на выполнение монтажных и наладочных работ.
Геогрий

Установка откатных ворот
Профессионал/ работу выполнил. Все работает хорошо. Рекомендую.
Все понравилось. Грамотно,ответственно

Быстро договорились.
Валерий приехал в оговоренное время, также были выполнены не обозначенные в заказе работы, необходимость в которых возникла в процессе.
Остался очень доволен - рекомендую.

Монтаж привода распашных ворот
Помог подобрать привод для ворот, сделал весь монтаж, все понравилось

Ремонт воротРемонт шлагбаумов
Наш шлагбаум снес самосвал, шлагбаум полностью развалился, не было надежды на его восстановление. Но Валерий сразу оценил масштаб трагедии по фото, обьявил приемлемую цену, приехал и восстановил шлагбаум как обещал быстро и качественно. Рекомендую данного специалиста!

Ремонт откатных ворот
Отличный мастер! Спасибо огромное Валерию, все сделано быстро, чётко, аккуратно и очень приемлемо по деньгам. Однозначно к сотрудничеству!
Чудинов Алексей
Профессиональное отношение к делу
Всё работает
Установка автоматики на ворота
Валерий сделал все хорошо.
Все работает. Я доволен!

Ремонт автоматики ворот
Спасибо за работу. Отлично и оперативно все сделано.
Ремонт автоматики ворот
Отличная работа. Мастер приехал в оговоренное время, все сделал оперативно и качественно, в соответствии с договоренностями.
Установка автоматики на ворота
Нет оснований ставить недостойную оценку. Мастер приехал полностью «вооруженным» Всем необходимым инструментом.
Все сделал хорошо красиво и добротно

Монтаж привода секционных ворот
Спасибо Валерию,за отлично проделанную работу.

Установка откатных ворот
Всё четко, быстро и качественно.
Рязанов Алексей Сергеевич

Установка распашных ворот
Все понравилось, мастер молодец - четко, во время, профессионально. Низкий поклон, спасибо огромное.

Ремонт гаражных ворот
Быстро , качественно, Оплата как и обговаривалась . Большое спасибо мастеру !!! Компания производитель не делает мелкие ремонты (( да и суммы почему то большие объявляет , предлагаю лишнюю замену деталей . Мастеру лучшие рекомендации !!!

Установка автоматики на воротаМонтаж привода распашных ворот
Быстро. Чётко. Грамотно. Профессионально.
Елена Погодина
Ремонт ворот
Самый отвратительный мастер! Я договорилась с ним на 23апреля с утра, в итоге он перенес на 24 апреля., я потеряла 2 дня, простой ворот, неоткрываются... Он приехал 24 апреля с утра развел, руками и сказал- у меня душа не лежит на этот ремонт, ничего немогу сделать. Я умоляла его сделать без гарантии, в итоге ничего!! Просто уехал! От многих мастеров отказалась, потеряла время...Слов нет,ужасный мастер!!! Просьба администрации -удалите его аккаунт.
Валерий Таганович
Клиент не прав. Он хочет чтобы я нарушил технологию и произвел ремонт детали которую нельзя ремонтировать...Это важная деталь в воротах и нарушение технологии ведет к печальным последствиям..Я отказался от ремонта-не хочу брать на себя ответственность! 19:21 На фото только одна часть повреждения ..но есть и другие которых нет на фото...А это меняет дело.!!!

Ремонт автоматики ворот
Все сделано отлично и быстро! Стоимость,как и договаривались.Спасибо

Приехал за 20 минут. Всё устранил. Работой доволен
Denis
Быстро, чётко и с умом.
Тропина Татьяна Леонидовна

Установка автоматики на ворота
Скрупулезно. Аккуратно. Рекомендую данного мастера.

Установка автоматики на ворота
Мастер своего дела! Рекомендую! Установил привод на ворота быстро и качественно! Спасибо!

Ремонт ворот
Отлично выполнил работу с подъёмными воротами котрые у меня сломались!!!
По вполне адекватной цене!
Ремонт автоматики ворот
Довольна мастером. Приехал в тот же день, все починил быстро.

Ремонт откатных ворот
Валерий подобрал материал! Быстро выполнил работу ! Мы довольны, будем обращаться ещё , рекомендую специалиста !

Ремонт автоматики ворот
Хороший мастер. Все быстро исправил.

Установка автоматики на ворота
Отличный мастер приехал провел осмотр, дал рекомендации по устроению дефектов, более того предложил вариант помощи. Немного отложили работы, но в любом случае воспользуемся услугами этого мастера. Отличный специалист не много таких.

Молодцы! Профессионалы

Спасибо всё хорошо.

Монтаж привода распашных ворот
Всё очень понравилось. Приезд ко времени. Всё сделано со знанием дела. Предусмотрен весь набор инструмента и доп. материалов. Остался очень доволен.

Ремонт автоматики ворот
Очень хороший мастер и человек. Приехал без опоздания. Все сделал. Все работает. Буду обращаться ещё.
Монтаж секционных ворот
Все качественно)
Отличный специалист
Советую!)
Роман Сухоносов

Установка автоматики на ворота
Все качественно и в срок. Спасибо!

Ремонт распашных ворот
Все быстро, четко и по делу. Спасибо большое.
Александр Иванович

Установка ворот
Работа выполнена с высоким качеством.
Все отлично!спасибо!

Установка автоматики на ворота
Плюсы: Быстро и качественно выполнил работу по подключению электрики на распашные ворота. Сложность заключалась в том, что компоненты были от разных производителей. Мастер знаком с темой, сразу привёз все дополнительные компоненты для правильного функционирования ворот, настроил.
Минусы: Нет
Описание: Очень довольны работой.

Анатолий Алексеевич Салюк

Ремонт рольставней
Мастер хорошо знает свое дело.
Претензий к выполненным работам нет.

Установка откатных ворот
Профессионален,немногословен,работа выполненана на отлично.
Установка шлагбаума

Ремонт рольставней
Мастер приехал вовремя, лестница у него была подходящая, работал на высоте - было сложновато, но всё сделал как надо!
Установка воротУстановка откатных ворот

Ремонт автоматики ворот
В течении 2-х минут устранил неисправность роль-ворот. Подтянул торсионы. Все быстро и квалифицированно. Выше всех похвал.

Монтаж секционных ворот
Anastasia
Ремонт откатных ворот
Большое спасибо Валерию за подъем откатных ворот! Порадовал его профессионализм и экспертность. Такому мастеру доверяешь )
Флюр

Всё отлично