1. Домашний персонал
  2. Тагаева Айгерим Канатбековна
  3. Отзывы: Тагаева Айгерим Канатбековна

Айгерим Тагаева

Домработница, уборка двухкомнатной квартиры, генеральная уборка

Отзывы: Айгерим Тагаева

Уборка двухкомнатной квартиры
Убралась сносно, за те деньги, что заплатил и время, которое выделил на уборку.
Генеральная уборка
Все было чисто и быстро. Мастер приехала вовремя. С собой не было моющих средств, но мастер их оперативно приобрела. Мастер помогла вынести мусор с балкона
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё понравилось, приятная и обязательная девушка. Спасибо большое!

Все отлично ! Спасибо
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришла вовремя, без опозданий, убрала всё чисто, все пожелания учла, буду дальше пользоваться её услугами
Lilia

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравился результат, девочка подошла с серьёзностью к задачи
Всё чисто. Спасибо

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё понравилось, Айгерим отлично убралась. Оперативно, быстро и хорошо.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично делает своё дело, пунктуальная. Бонусом помыла небольшое скопление посуды
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо! Приехала во время, убрала быстро и качественно

Уборка двухкомнатной квартиры
Очень довольна работой Айгерим!
Основательная уборка, четкое выполнение поставленной задачи.
Доброжелательная и спокойная.
Виноградова Камилла Алексеевна

Уборка двухкомнатной квартиры
Все отлично, мастер приехала вовремя, очень хорошо убрала квартиру. Замечаний нет. Спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пунктуально, быстро. Пришлось показывать в нескольких местах, где быть повнимательней.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Айгерым превзошла ожидания !! идеальная чистота ! буду обращаться снова и рекомендовать знакомым ! СПАСИБО!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа специалиста отличная! Айгерим убралась замечательно, как будто я въехала в новую квартиру. Все блестит, сверкает. Спасибо Айгерим, я только вас буду вызывать. И предлагать другим людям. С уважением Ольга.
Приятная девушка ! Везде помыла полы , пропылесосила , протерла ! Рекомендую
Всё понравилось
Просто пять
Генеральная уборкаУборка кухни
Девушка постаралась, убирала тщательно.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хороший исполнитель! Все сделала быстро и качественно. Рекомендую к работе
Уборка двухкомнатной квартиры
Пунктуальна, быстро работает, уборка на 4.
Анжелика

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо убрала. Спасибо)
Трусова Ольга Александровна
Генеральная уборкаУборка квартиры
Понравилось,как выполнена работа,все,что обговаривали,чисто,быстро.Воспользуюсь услугами ещё!
Анна Владимировна

Генеральная уборка
Прекрасно отмыла весь жир на кухне: СВЧ печь, плиту, кафель, кухонную мебель. Вымыла окно, о котором даже не говорили. Работает аккуратно, качественно, быстро. Буду рекомендовать друзьям))
Генеральная уборкаУборка кухни
Все хорошо: договорились быстро, все сделано было качественно, сильными средствами.
Ермакова Яна Викторовна
Уборка кухни
Спасибо, все очень и быстро, качественно!

Мытьё окон
Очень профессионально, качественно, быстро! Спасибо!

Мытьё окон
Спасибо! Отлично справилась с задачей, окна блестят!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа специалиста понравилась. Приехала в согласованное время, всё выполнила аккуратно и добросовестно. Спасибо
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ УБОРКА!!!

Мусорки в кабинете не вытряхнула, посуду из посудомойки не разложила, кофеварку не помыла, пыль с холодильника, подоконников, комодов и вытяжки не стерла, ковры в ванной не пропылесосила и даже не вытряхнула, вещи с сушилки не разложила, на балконе не убрала, в некоторых углах и за коробками в коридоре не убиралась, туалет кошачий и собачий не отодвинула, чтобы протереть.
Дома грязно! На комоде лежали вещи, которые нужно было бы убрать и протереть под ними, она этого не сделала! Аналогично с тумбочкой в ванной. Из-за переезда пришлось искать новую уборщицу, но к этой больше никогда не обратимся. Мы зовём уборщицу, чтобы убрались так, как мы не сможем. А в итоге - деньги на ветер, сами убираемся лучше. Никому не советую. Лучше вообще не убираться, чем убираться так. Мы очень недовольны и огорчены.
Виктория Барышева
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Комментарий заказчика - Можно, пожалуйста, оставить очень плохой отзыв об уборщице. Она сломала сушилку для белья, все вещи перепутаны местами, раковина не вымыта.
Айгерим Тагаева
Это не правильно, сушилку сломались раньше, когда я видила она была сломало Раковина помыла, даже все пасуда помыла, почему недоволен незнаю, я знаю свою работу. Я хотела звонить, когда видила сушилку думала хазайка знает это старые сушилку была ишо. Я не виновата почему сразу, не звонила не знаю.
Daria
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо, чисто, все пожелания были учтены.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Молодец! Все быстро и качественно!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айгерим очень понравилась, убрала быстро и очень чисто.
Katerina

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Оперативность, пунктуальность, аккуратность. Большое спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо специалисту.! Все отлично, приехала строго в оговоренное время.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Пришла вовремя, убралась отлично, буду обращаться еще
Все чисто и аккуратно
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Айгерим умничка, приехала слегка заранее, как раз, чтобы осмотреть помещения и приступить к уборке в оговоренное время. Убралась на твердую "5", 2 этажа за 3.5 часа, как и договаривались.
Спасибо ей! Обязательно будем обращаться к Айгерим ещё!
Татьяна Витальевна
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо, уборка произошла быстро и хорошо.
Даша
Мытьё окон
Спасибо, пришла вовремя, справилась хорошо!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Очень спокойная, внимательная, прилежная и ответственная )! Очень любит детей. Убралась быстро, хорошо, без лишних слов. Все понравилось, спасибо Айгерим.
Уборка квартиры
Пунктуальность,аккуратность,скорость, чистота! Благодарю Айгерим !!!
Уборка квартиры
У меня была мойка окон( на балконе, в комнате и на кухне) Айгерим пришла вовремя, работала быстро и качественно. Я всем довольна! Рекомендую.

Пунктуальная, великолепно убралась!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Спасибо. Огромное спасибо. Работа проведена отлично.

Быстро, чисто 👌🏻

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень приятная девушка, работает качественно и быстро!

Уборка квартиры
Очень понравилась и работница, и работа! Окна были очень грязные (2 года не мыли). Работа выполнена отлично и достаточно быстро! Рекомендую!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Работа выполнена отлично, помыли все так что сама не ожидала что так можно отмыть кухню где проживают бабушка и дедушка. Пришли в назначенное время ,убрали быстро за 4,5 часа хотя другие специалисты при выборе писали что уборка по времени займёт 7 часов , пришли 2 девушки , как убрали заданную задачу видео что работу они любят делают как себе все на совесть , протерли в коридоре шкаф хотя этого не было в списке , остались только положительные эмоции , буду заказывать этого специалиста ещё. Рекомендую !!!
Не пожалела что выбрала именно Айгерим , спасибо за проделанную работу 👏

Мытьё окон
Очень аккуратно и быстро выполнена работа.
Татьяна Ващенко
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо. Айгерим все убрала хорошо. На замечания реагирует спокойно.
Елена Владимировна

Уборка квартирыГипоаллергенная уборка
Договорились быстро, приехала оперативно, даже раньше нас!) Спокойная, доброжелательная. Очень тщательно убирается. Даже когда закончили, прошлась , сама ещё раз всё осмотрела, ПРОСТО МОЛОДЕЦ! РЕКОМЕНДУЮ!
Мытьё окон
Быстро и качественно помыли окна. Вовремя пришли.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Выбрала девушку по хорошим отзывам. Договорились мы с ней на ген уборку. Приехала во время, все сделала быстро и качественно она профессионал своего дела рекомендую всем профессионала. Спасибо большое Айгерим вам выручили нас!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Спасибо. Айгерим аккуратная вежливая. Исполнительная.

Всё супер! Качественная уборка
Камила

Мытьё окон
Айгерим очень приятная девушка, пришла вовремя, отлично отмыла окна, квартира засияла после такого, после себя оставила порядок. Спасибо большое, буду обращаться к Айгерим, если что-то понадобится!
Мытьё окон
Приехала вовремя, вымыла балкон большой и окна в квартире. Все отлично, никаких нареканий нет. Быстро, аккуратно, чисто.
Ксеня
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро, чисто! Без разводов, без грязных углов.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятная девушка. Убрала все чисто и быстро. Я очень довольна!
Марья Конюхова
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Девушки приехали день в день вдвоём, доп плату не попросили за второго человека, за полтора часа убрали квартиру после ремонта, все очень чисто, нареканий нет, буду иметь ввиду на будущее. Благодарю
Светлана Владимировна
Неплохо, на 4
Сорокина Анастасия

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольна!! Ответственный подход и очень качественно все делает!!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Работа клинера очень понравилась. Все быстро и качественно! Пришла без опоздания. Выполнила все как договаривались.
Даша

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа выполнена на 5+! Девушка крайне приятная и милая. Выручила прям день в день приехав и всего за час, пока я была в магазине очень опрятно убралась. Даже помыла посуду, хотя мы это не обговаривали! Очень довольна, буду звать ещё! Большое -большое спасибо!!
Евгения Григорьевна

Мытьё окон
все понравилось, быстро, оперативно и качественно
Отличная уборка!
Уборка квартиры
Договорились на 9.00, сейчас 9.20. Дама не приехала, не перезвонила.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Добрый день! Заказала уборку день в день.В назначенный час приехала приятная, приветливая Айгерим . Переоделась, достала свои средства, тряпочки и... понеслось!!!! Работала она быстро,качественно,без "перекуров". Все помыла,отчистила!!! Объем работ был довольно-таки большой. И я думаю что стоит отметить и человеческие качества, она даже по окончании работы была улыбчива и мила ! Никаких тяжелых вздохов,типа "как я устала" или "какая же грязища". Я знаю какой это тяжелый труд .Поэтому я очень благодарна ей за отлично проделанную работу !!! Желаю удачи и процветания!Планирую обращаться еще и буду смело рекомендовать друзьям.!)))
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень понравилось. Главное, быстро и без вопросов.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехала оперативно, сделала всё быстро и как просили.
Спасибо, Айгерим.

Мытьё окон
Окна вымыты отлично, быстро. За собой все убрала, мусор выкинула, даже тряпочки простирала.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Мне понравилась генеральная уборка!
Все было чисто, качественно и недорого. Рекомендую.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Человек просто не приехал в назначенное время. Потом написала, что заблудилась. Хотя я написала и адрес, и станцию метро, и у человека был мой телефон. Мне было очень важно провести уборку именно сегодня, так что мои планы сильно нарушены. Сомневаюсь, что буду пользоваться сервисом Profi.ru
Айгерим Тагаева
да я опаздала 10 минут мотом попросил можно чуть позже приеду, он гаварит нет потом, просила Прашу Прашеня я сказала можно перенесём другой день тоже не согласилась. Просто путала адрес, иногда бывают мы тоже человек. Всево 10 минут опаздал я не спитцально. Столько клиент когда мы подашли адрес, отказался мы не чего не делаем, ишо отклика 400 рублей. Когда мы чуть опаздаем, сразу плохой отзыв оставит. Не надо так мы всем Людям.
Герман

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывал на 21:00 , уборка 1 комнатная квартира за 2 часа. Примерно 40 кВ м, понимает без слов , крайне доволен. Спасибо
Все добротно, аккуратно, качественно! Спасибо! Рекомендую
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично! Быстро и качественно! Очень благодарна девушке!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Спасибо большое за работу! Все понравилось!
Квартира была в ужасном состоянии, я понимала, что всего из запланированного мы не успеем, поэтому работой, в целом, довольна.
Раньше пользовалась клининговыми службами, качество работы такое же, но они работают конкретно по регламенту выполняемых работ, а тут можно договориться. Поэтому нужно самостоятельно отследить результаты работы, сроки и стоимость, чтобы потом быть удовлетворенным.
Генеральная уборкаУборка кухни
Айгерим пришла во время, убралась на кухне так как с ней предварительно обговорили. Все без замечаний. Спасибо за работу!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень милая и лучезарная девушка! Идеально убралась. Спасибо большое!

Очень хорошо справилась с уборкой медицинского центра!Всё выполнила!Будем сотрудничать и дальше!!Умница!
Уборка на тройку
Разводы на зеркалах
Пыль в углах и волосы

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Все супер
Света
Мытьё окон
Окна помыла чисто, но после себя оставила в ванной и в коридорах грязь. Больше не буду приглашать
Изабель

Уборка
Очень довольна работой Айгерим. Работаем с ней уже 2 месяца и будем работать дальше. Всегда приходит вовремя, хорошо и быстро выполняет свою работу.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Вынуждена поставить такую оценку по 2-м причинам - из-за разбитой стеклянной двери душевой кабины и значительного опоздания утром. Чтобы заменить остекление надо потратить минимум 5 тыс, а сама уборка стоила 2000 руб. Заплатила за уборку 1000 руб, потому что сама уборка была сделана.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятная девушка. Работу выполнила добросовестно, нареканий нет.
Процесс работы нужно контролировать
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все прошло хорошо, все убрала и была чистота! Рекомендую!!!
Супер оперативно! Рекомендую
Влад

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Оперативно, профессионально и качественно. Рекомендую
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё хорошо,пришла во время,даже немного раньше,рекомендую
IULIIA KAIMAKOVA
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Понравилось. У нас было очень грязно, т.к. мы ленивые. Уборка заняла 2,5 часа вместо 1 часа. Но это не удивительно. Убралась хорошо, аккуратно. Думаю приглашу ещё.
Вика

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Буду звать постоянно! За час выполнила всю работу. Всё сделано добросовестно и качественно. Ванная блестит, пыли и разводов нигде нет. Ранее пользовалась услугами клининг-компании, приезжала целая бригада, убирали всё долго, деньги брали космические, качество работы у них ужасное. Выгоднее конечно иметь помощницу, советую Айгерим👍 Спасибо за помощь🌹

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехала вовремя, убралась быстро и качественно. Остались приятные впечатления, будем обращаться и дальше)
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Опоздала на пол часа без предупреждения. Заранее обговаривалось несколько раз, что в квартире ничего нет и нужно принести свой инвентарь. Пришла Айгерим со словами «есть пылесос и швабра? Нет? А как же убираться?». Пришлось указывать на все места, которые необходимо помыть, потому что сначала попытались сдать супер поверхностную уборку на отвали.

Гигиенические процедуры
Нужна была сиделка для пожилой женщины, лежачей, на пару дней. Айгерим показала себя как замечательная, добросовестная и отзывчивая девушка. Бабушка осталось довольна, и собственно что еще надо!
Айгерим выполнила уборку хорошо,помыла окна ,претензий нет .буду приглашать еще
Мытьё балконов
Милая девушка, немного опоздала, но предупредила об этом заранее
Все прекрасно помыла, и пол, и потолок.
Думаю, что буду вызывать еще
Большое спасибо
Лада

УборкаМытьё окон
Спасибо Айгерим за помощь с уборкой при переезде! Всё было очень хорошо и быстро сделано! Приглашали её два раза сначала на одну квартиру, с которой съезжали, потом на новую для уборки после ремонта. Очень довольны её работой! Рекомендуем!
Уборка
Быстро и качественно. Спасибо большое !
Хорошо убралась!

Всё хорошо!!!
Олег Сафронов

Уборка
Все супер! Очень рекомендую: старательная, аккуратная и внимательная)

Уборка
Быстро и качественно! Приятная в общении. Рекомендую.

УборкаМытьё оконМытьё посуды
Все сделала качественно.
Уборка кухни
Айгерим большая умница. Справилась с очень тяжелой и кропотливой работой. Отмыла все самые труднодоступные и запущенные места. Было не просто, но она терпеливо и достойно справилась. Работы было очень много. Молодец

Уборка однокомнатной квартирыМытьё половСухая уборка
Спасибо, очень чисто и быстро и хорошо .
Дани

Генеральная уборкаМытьё оконМытьё бытовой техники
Для заказа сначала договорилась с другой девушкой. Она меня подвела и не приехала. Срочно позвонила Айгерим и она приехала очень быстро не смотря на поздний час. Огромное спасибо!!! Уборка хорошая, никаких вопросов. Вежливо, чисто, быстро.
Фатима
Уборка
Пунктуальная , пришла минута в минуту в назначенное время , сразу приступила к работе , всё чистенько убрала , я осталась довольна, очень приятная девушка .
Мытьё окон
Быстрая, тихая, аккуратная! Спасибо !
Джульетта
Да все нормально,
Уборка
Если вам нужна быстра и не качественная Уборка! Лучше уж заплатить больше, чем так, спасибо за опыт, скупой платит дважды)))
Eradzh NIDOEV

Супер
Мытьё окон
Помыла окна быстро и хорошо, спасибо!
УборкаМытьё окон
Если нужно быстро, хорошо и без лишних слов, то это ваш человек.
Мытьё окон
Чудесный мастер, прекрасно все выполнила, могу смело рекомендовать

Уборка однокомнатной квартиры
Большое спасибо Айгерим! Всё очень хорошо и очень быстро помыла!!! Замечательная девушка, очень вежливая и надёжная!
Уборка
С работой справилась, внимательна к деталям, результатом остались довольны.
Мытьё окон
Приглашала специалиста для мытья окон, к качеству вопросов нет. Окна чистые без разводов. Данного специалиста всем советую, сама тоже буду пользоваться ее услугами.

Мытьё окон
Очень довольна качеством работы, все чисто, аккуратно, стекла блестят!
Уборка
Все понравилось. Быстро и чисто!

Уборка
Умница😍 Спасибо огромное за помощь, кострюльки прям блестят.
Илья Владимирович
УборкаМытьё посудыМытьё полов
Опоздала на 45 минут. Убралась качественно. В целом, работой доволен

Уборка однокомнатной квартирыМытьё полов
Айгерим помогла с уборкой комнаты, помыла окна, кухню, коридор и туалет с ванной. А также подняла настроение с утра. Работа радует! Спасибо большое!

Уборка
Айгерим - очень приятная девушка. Выполнила все мои просьбы на отлично! Очень ей рада ❤️ Буду звать ещё!

Хорошая работа!
Домработницы
В основном довольна. Нормально. Старательна. Хорошо.
Надя

Домработницы
Очень очень хорошо и качественно спасибо большое!
Уборка двухкомнатной квартирыМытьё половСухая уборка
Опозданла на час, убиралась не внимательно, оставила разводы, пыль и шерсть. Пришлось заканчивать уборку самому.

Уборка
Очень хорошо и качественно выполнила работу. Спасибо большое!
Уборка двухкомнатной квартиры
Договорились неделю назад ,а специалист за день отказалась ,сказала ,что другого человека пришлёт (