2. Тагаев Артур Сергеевич

Артур Тагаев

Мелкий ремонт, сантехник, металлоконструкции

Отзывы: Артур Тагаев

Отличный мастер.
Пришел, оценил, объяснил и сделал.
Результатом доволен на 100%
Марк, Екатерина

СантехникаУстранение течи

Мелкий ремонтМуж на час
Сметанин Юрий Александрович

Сварка
Тагаев Артур Сергеевич, очень понравился своей работой. Быстро и четко сообразил, что от него желает получить заказчик. При выполнении сварочной работы показал качество хорошего специалиста. Очень коммуникабельный, добропорядочный. Я очень доволен его работой, и при необходимости обязательно обращусь к его услуге, и другим рекомендую.

СантехникаУстранение течи

Сварка
Артур Сергеевич все сварочные работы выполнил. Претензий нет, все прошло хорошо и профессионально.

СантехникаДемонтаж унитазаУстановка унитаза

Николай Иванович

Семён
Анатолий, Надежда
Замена вентиля водыСварка
Мне надо было установить на старые радиаторы отопления чугунные датчики тепла и краны. Нашим мастером был Тагаев Артур Сергеевич. Ребята очень покладистые, с ними было очень легко работать. Сварка не понадобилась, все сделали так. Все просто отлично! Спасибо большое за мастеров.
Сварка
Очень довольны мастером Артуром Сергеевичем и его работой. У нас 4 металлических стула, и у каждого сломалось по ножке. Так мастер их сварил так, что мы умрем, а стулья будут жить. Спасибо за такую качественную работу и ответственное отношение к работе. Мы остались только с положительными эмоциями и будем рекомендовать вас и сами чаще обращаться.
Юрий Дмитриевич
СантехникаШтукатурка стенЗемляные работы
Я в шоке от специалиста. Принял его как родного, очень добродушно. Разместил в комнатке, дали матрас, подушку, одеяло, купили электрочайник, было холодно и шли дожди, дали обогреватель. Короче, создали все условия для жизни. Просил, чтобы мастер поддерживал чистоту в комнате. Все убирал за собой. Но Артур, видно, к этому не приучен. В комнате постоянная грязь. Постоянно немытая посуда. Я насчет чистоты очень щепетильный и не понимаю такого отношения. Я просил работы начинать после 9 утра. Но мастер к работам приступал только с 11:00, потом обед, тихий час. Потом продолжение. За что ни возьмется, все у него не получается. Подойду, все объясню ему, как и что делать надо, он молчит. Ну, раз молчит, думаю, значит, понял и сделает, как прошу. Нет, делает, как ему вздумается. Пока шли дожди, попросил обшить панелями ПВХ стены. Опять все испортил. Панели где-то закреплены, где-то пузом висят. Минвату заложить попросил, показал и рассказал, просил сделать без зазоров, он зазоры наделал. Отрезал минвату очень криво. Песок возил и щебенку насыпал по полтачки, как маленький ребенок. Подошел, сказал, что тебе так и лета не хватит в таком ритме работать. Артур говорит - я вам тачку берегу. Я говорю - она крепкая и для этого предназначена, насыпай с верхом и вези. Отошел, думал, что он понял, нет продолжает в том же духе. Мастер не приспособлен ни к каким работам. Делать ничего не умет. За что ни возьмется, все портит. Попросил траву покосить, он взялся косить, пол-участка выкосил, триммер сломал. Конечно, я ничего не хочу сказать, может, ему время пришло сломаться. Но складывается такое впечатление, что Артур за что ни возьмется, все портит. Никому не советую обращаться к этому специалисту.
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Мастер Тагаев Артур Сергеевич всё сделал очень хорошо, вежливый, коммуникабельный, пришёл вовремя и качественно сделал. Проверить качество сварки сейчас не представляется возможным, так как в трубах нет воды. Но к самой работе и к мастеру нет никаких претензий. Твёрдая пятёрка. Спасибо!
Алексей, Андрей, Марина

Малика, Ханум