2. Таджибов Мухтар Айвазович
  3. Отзывы: Таджибов Мухтар Айвазович

Мухтар Таджибов

Сантехник, бытовая техника, комплексный ремонт

Отзывы: Мухтар Таджибов

Договаривается о встрече и не приезжает, затем перезванивает, извиняется, договаривается о новой встрече и снова не приезжает.
Затем передаёт (сливает?) ваш телефон своим друзьям, и они путают время встречи и переносят, затем опаздывают, вы приезжаете, а вот они до вас так и не доезжают. А потом, потратив кучу вашего времени, разводят вас на деньги.
С Мухтаром оговаривали кладку перегородок из газоблока - 400р/м2. Его друг же пояснил, что 400р стоит «черновая» кладка блока, а ровная кладка (без завалов и впадин) считается уже «чистовая» кладка и стоит она 1000р/м2. Узнать у Мухтара, что это за дичь, у меня не удалось, он перестал выходить на связь.
Если вы не хотите подпадать в ситуацию, где у Мухтара ломается машина, а позвонить он вам не смог (телефон, по-видимому, забыл дома), а на следующие дни история повторяется, то Мухтар - не ваш вариант.
А вообще, по общению очень приятный человек. И, кажется, технически хорошо подкован.
Мухтар Таджибов
Всё правильно, мы договаривались о встрече и я отправил людей на встречу, мы одна бригада. Они приехали и изначально был разговор о черновой кладке, а он не встретил людей, во первых, во вторых, он отправил видео в котором вообще не соответствует действительности,хочет чтобы мы сделали черновую с правилом и максимально разница в 0,5мм., за 400р., это не реально и это уже не черновая кладка. Если для вас это не труд, а как вы называете дичь. Уже понятно ваше отношение к трудящимися.

Возведение стен из кирпича
Надо было выложить стену 22 кв.м из старинного кирпича 19 века на фасад дома. Стиль Мухтара мы можем оценить как "Пришёл, увидел, победил". Так уж получилось, что встреча состоялась в тот же день когда привезли кирпич. Мухтар помог его разгрузить с манипулятора, хотя и совершенно был не обязан этого делать. Уже на следующий день он приступил к работе с напарником. Во время работы всегда был доступен, высылал фото и главное, как и должно делать мастеру, давал правильные советы и предлагал успешные решения. После работы всё было убрано.

Мы остались ОЧЕНЬ довольны результатом работы!!! СПАСИБО!

ps. Цена осталась твёрдой на всё время выполнения работ. Это очень приятно, особенно, на фоне строителей-среднеазиатов.
Виктор Григорьевич
Борис Кириллович

ЭлектрикаКаменщики

Стяжка полаВозведение стен из пеноблоков
Игорь Витальевич

Ремонт квартир
Александр Михайлович
КаменщикиВозведение стен из кирпича
Сотрудничество прошло удачно, все положительно. Мастер хороший, когда работает с помощником все быстрее выходит. С собой были все необходимые инструменты, в том числе мощная болгарка. В ожидаемые сроки по работам уложились. Мухтар Айвазович – вежливый и пунктуальный человек, осталось хорошее впечатление. Мастер работал почти без остановок, старался. У нас была сложность в подборе мастера по низкой цене, но с задачей справились. Благодарен вам за подбор мастера.
Сварка
Всё сделал. Положительное впечатление! Купил провод, протянул электричество для гаража и сделал сварку. Сумма, как изначально договаривались. Всё устроило, всё хорошо, буду к вам снова обращаться.

Бытовая техникаПодключение стиральных машин

Каменщики
Мастером были произведены работы по кладке облицовочного кирпича, а именно поднятие части существующей стены на 11 рядов. Все работы был выполнены в срок и в полном объеме. Это специалист высокого класса, буду сам обращаться и Вам рекомендую.
ДвериВозведение стен и перегородокУстановка межкомнатных дверей
Таджибов Мухтар устанавливал нам в офис перегородку с дверью, результатом остались очень довольны. Материал он закупил и привез сам, даже подобрал обои и краску в цвет стен. Работа выполнена качественно! Советую!
ДвериУстановка межкомнатных дверей

СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Поклейка обоевОбои
Максим Анатольевич

Кровельные работы
Михаил, Владимир Петрович
Кровельные работыРемонт крыш
Этот "мастер" берется за все, что увидит. Профи.ру тоже хороши - просили специалиста по ремонту крыш, так прислали этого сантехника. Не знаю как он с сантехникой управляется, но крышу сделал плохо, все равно течет, денег взял, на телефонные звонки не отвечает. Бегите от таких "мастеров"-универсалов!

Александр Сергеевич

ПолыСтяжка полаУкладка ламината
Кровельные работыВозведение стен и перегородокМонтаж кровли
Возведение стен и перегородокМонтаж перегородок
Сварка
Вызвала мастера на сварочные работы. У металлической кровати оторвались ножки, необходимо было все вернуть в исходное положение, приварить их. Мне быстро подобрали мастера. Работы проведены очень хорошо! Все аккуратненько, быстренько. С дисциплиной все отлично, появился мастер вовремя. После себя также оставил порядок. Всем довольна. Сервис впечатлил! Буду обращаться еще.
Борис Борисович

Каменщики
Я очень доволен бригадой Мухтара Айвазовича. Приезжали ребята очень рано, уезжали очень поздно. Работали на совесть. Выложили столбики для ворот. Сумма была обозначена в самом начале, и они ни разу не просили прибавки в связи с возникающими дополнительными работами. Наилучшие пожелания мастерам и вашей компании.
Павел Валентинович

СантехникаСварка