2. Табала Андрей Казимирович
  3. Отзывы: Табала Андрей Казимирович

Андрей Табала

Сантехник, отопление, монтажник

Отзывы: Андрей Табала

Договорились со специалистом на 17:00, 24.02.2021, специалиста прождала 2 часа (специально для этого приехала в помещение , потратила на дорогу 1,5 часа в одну сторону), все эти 2 часа ему звонила он говорил что приедет через пол часа, звонков было около 4-5, в 19:05 решила ещё раз позвонить абонент был недоступен, до настоящего времени специалист не вышел на связь. Так не делается.
Денис Юрьевич
Установка кронштейна
Приехал вовремя в оговоренное время, сделал необходимую работу, сделал хорошо и даже чуть больше чем требовалось.
Дима
Ремонт смесителя
Оперативно и по делу.
Полина Васильева
Замена полотенцесушителя
Хорошая качественная работа
Устранение засоровРемонт раковины

Аварийные сантехникиУстранение течи
Качественно выполнил свою работу, даже с учётом того, что была необходимость вернуться и немного переделать. Отзывчивый, быстро разобрался в чем проблема. Всегда на связи. Приехал в удобное нам вечернее время. После работы все чисто, что особенно приятно.
Устранение течи
Быстро и качественно👍

СантехникаУстранение засоров
Все сделал быстро. Сделал даже больше чем нужно было!))) и это хорошо, потому что он сделал не тяп ляп. Все объяснил. Приехал за час. Я доволен и честно рекомендую это мастера.
Установка смесителей
Большое спасибо мастеру. Оперативно приехал, без опоздания, быстро устранил неисправность, пока все работает отлично. Рекомендую.
Макс
Сверление отверстий в бетоне
Быстро откликнулся и пришёл.
К сожалению, одну дырку просверлил не по уровню, пришлось делать ещё одну.
Устранение течиРемонт смесителя
Сантехник на пятерку! Приехал вовремя, задачу выполнил. Не бойтесь, приглашайте :)
Dmitry
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Приехал быстро, сделал все, что можно было среди ночи)

Ремонт смесителя
Спасибо мастеру Андрею,за работу,все починил быстро ,работой довольна!

Все понравилось. Спасибо большое. Рекомендую!