1. Артисты
  3. Отзывы: Табаков Дмитрий Николаевич

Кейтеринг, повар, выездной персонал

Отзывы: Табаков Дмитрий Николаевич

ШоуКейтеринг
Большое спасибо Дмитрию за проведение мероприятия. Все прошло на высшем уровне, подача на 5+, гости были в восторге. Очень рекомендую исполнителя!
Табаков Дмитрий Николаевич
Благодарю за отзыв! Было очень приятно с Вами работать !!!С удовольствием продолжу сотрудничество!
Повара
Все прошло ровно по намеченному плану.

Технологические карты блюд
Дмитрий подошел к поставленной задаче активно и справился с ней идеально. Мы получили очень вкусный результат. Хочу отметить профессионализм и активную позицию Дмитрия. Он отличный специалист и партнер!
Европейская кухня
Благодарим Дмитрия за участие в нашем мероприятии, остались очень довольны)

Банкет-кейтеринг
Огромное спасибо Дмитрию за срочную организацию дня рождения моего любимого человека! Таких кулинарных шедевров я , честно говоря, никогда не видела! Было организовано все очень быстро, Очень красиво и очень вкусно! Продукты наисвежайшие!! Мы и наши гости очень довольны и приятно удивлены! Уже спрашивают Ваш контакт. Теперь все праздники только с Вами! Вы Великолепны!!! Ещё раз огромное спасибо, от всей души!
Табаков Дмитрий Николаевич
Спасибо Вам огромное за такие добрые слова!!! Буду очень рад украшать ваши праздники ! Обращайтесь в любое время!
Саламон

Повара восточной кухниЕвропейская кухня
Все понравилось !
Заур
ПовараПиццмейкерыПекари
Не понравилось ничего. Была просьба помочь разработать меню и научить сотрудников. Для повара фаст-фуд вроде бы не самое сложное. Сам виноват, что не проследил, но человек и сам не умеет готовить. Как пояснили сотрудники, у него у самого не получались его же блюда. 80 тысяч в мусор, а отзыв пишу только для того, чтобы не ошиблись другие люди.
Табаков Дмитрий Николаевич
Здравствуйте,Заур. Вам понадобился месяц чтобы понять что прежде чем нанимать Шеф-повара для разработки меню и обучения поваров, Вам нужно этих поваров изначально нанять.Ваши сотрудники предоставлены сами себе и абсолютно не замотивированы на работу и положительный результат. Просил повара повторить при мне блюдо.Она убрала продукты и сказала-Завтра сделаю))Проще говоря-всем всеравно. И я вашего управляющего об этом неоднократно предупреждал. Я очень рекомендую Вам начать самому контролировать сотрудников своим присутствием в заведении.Без должного контроля никогда не будет желаемого успеха. Моя работа выполнена в полном объеме. Мне жаль, что мой труд и время потрачены зря и вы не смогли должным образом этим воспользоваться. Желаю удачи успехов и процветания Вам и Вашему делу.
Эвелина

Повара
Дмитрий потрясающий повар! Готовит невероятно вкусно, подаёт все очень красиво, аккуратный, пунктуальный, настоящий профессионал своего дела , очень рекомендуем , вы будете уверены, в том , что ваш праздник удался!
Табаков Дмитрий Николаевич
Большое спасибо за добрые слова! Буду очень рад Вашим новым обращениям ! Всегда готов достойно украсить любое мероприятие , радовать Вас и Ваших гостей!!!

Банкетные повара
Хотела поблагодарить Дмитрия за отличную выездную организацию банкета на 18 летие дочери. Все было сделано четко, к определенному времени, блюда были не только вкусными, но и эффектно оформлеными. Будем обращаться к нему в будущем.
Табаков Дмитрий Николаевич
Спасибо большое за оказанное мне Доверие и добрые слова! Всегда рад организовать для Вас торжество и приятно удивить Ваших гостей!

Повара
Спасибо огромное Дмитрию и его помощнице Марине за их работу!
Они превзошли все наши ожидания!
Все гости были в восторге!
Стол получился красивым, а блюда очень вкусные! Помимо приготовления блюд Дмитрий взял на себя: закупку продуктов, разработку меню, сервировку стола, пополнение стола и тд . Наш домашний праздник получился шикарным. Ещё раз спасибо!

Повара
Дмитрия приглашали на съемку конференции для проведения интерактива во время перерыва на обед.
Участникам конференции очень понравился формат "кулинарного шоу" при участии Дмитрия.
Дмитрий отлично смотрелся в кадре и очень естественно себя вел, во время съемки вел увлекательный диалог с гостями, рассказывал интересные истории из жизни, прекрасным бонусом было после съемки отведать приготовленные блюда.
Все остались очень довольны работой Дмитрия.
Благодарю!
12000
Табаков Дмитрий Николаевич
Екатерина, спасибо) было приятно работать на Вашем мероприятии .

Повара
Решили отпраздновать юбилей супруга в загородном доме, пригласив Дмитрия и его команду для организации мероприятия. Заранее согласовали меню, закупку продуктов, праздничный торт. Ребята приехали рано утром, и работа закипела!Все было очень вкусно и очень красиво подано и украшено! Чувствуется рука профессионала! Фуршетные закуски выше всяких похвал! Гости были в восторге! Очень рекомендую Дмитрия и его замечательную команду: Марину и Даниила! На следующий праздник только их!!!

Банкетные повара
Мне очень повезло, что именно Дмитрий оказался первым, кто откликнулся на мой заказ. Профессионал с Большой буквы. Эстет, обладающим тонким вкусом и безразмерным багажом знаний. Очень приятный в общении. Разрабатывал меню для Кейтеринга. Все очень вкусно и стильно. Составил технологические карты, дал много полезных советов. Сотрудничество продолжается. Рекомендую как собственникам бизнеса, так и частным клиентам.
Лайма

Банкетные повара
Это самый лучший повар на свете!!! Все оперативно организовал, собрал профессиональную команду поваров и официантов, учел все наши пожелания и устроил пир на весь мир. Мы безумно рады, что выбрали Дмитрия, а он согласился все для нас организовать. Это до невозможности приятный человек и настоящий профи своего дела! А главное, все было очень-очень вкусно. Он смог удивить искушенных едоков!
Табаков Дмитрий Николаевич
Лайма и Микаэль , очень приятно было с Вами познакомиться и работать на вашем празднике.Как говорят какие заказчики такие и гости, со слов персонала гости у вас были просто потрясающие. От лица всех сотрудников мы искренне поздравляем Вас и желаем всего наилучшего.
Ушакова Анна
Повара
Профессионал, все аккуратно, вкусно. Сделал все, что требовалось
Табаков Дмитрий Николаевич
Большое спасибо ! Было приятно работать с вами!
Егана

Составление менюТехнологические карты блюдРусская кухня
Дмитрий за время работы зарекомендовал себя как специалист высокого класса.Человек, который просто любит своё дело и делает это прекрасно! Пунктуальный, ответственный..Наше сотрудничество продолжается..
Табаков Дмитрий Николаевич
Спасибо большое!Очень приятно с Вами работать!
Составление меню
Дмитрий разработал нам для нового заведения меню, составил техкарты и обучил поваров. При разработке меню тщательно подбирались ингредиенты, учитывались и наши пожелания.
Рекомендуем Дмитрия как внимательного и ответственного профессионала!