2. Сысоев Олег Михайлович
  3. Отзывы: Сысоев Олег Михайлович

Олег Сысоев

Высотные работы, удаление деревьев, опиловка деревьев

Отзывы: Олег Сысоев

Все отлично! Спасибо

Опиловка деревьев
Отличный профи. Высокая двойная береза ему далась на ура. Мне даже страшно смотреть было. Все аккуратно, помог распилить большие бревна на земле.

Валка деревьев частями
Зделал все в срок.Быстро и качественно.Профи своего дела.

Валка деревьев частями
Приехал, как договаривались. Всю работу выполнил супераккуратно. Подсказал, как лучше обрезать деревья. Что просила, то и сделал без вопросов. Классный специалист. Рекомендую.

Удаление деревьев
Олег проводил спил корабельной сосны (огромное старое высокое дерево, которое накренилось над домом). Воспитанный, доброжелательный, четкий. Работу провел быстро, учитывая размах дерева, все было сделано идеально, ничего на участке не пострадало. Спасибо большое. Специалиста однозначно рекомендую.
Удаление деревьев
Спокойно, размеренно, профессионально. Всё ок. Спасибо!)
Удаление деревьев
Грамотный, опытный, пунктуальный, ответственный специалист. Цены не завышает. Приятен в общении. Профессионал. Рекомендую👍🏼
Опиловка деревьев
Работа выполнена качественно ,в срок.Очень довольна,рекомендую
Alexander

Валка деревьев частями
Все отлично. Быстро, качественно, недорого, интеллигентно.
Валка деревьев частями
Олег быстро приехал, все аккуратно сделал

Понравилось-Всё!!!
Олег-отличный специалист!!!Со своим оборудованием,при этом еще и работает самостоятельно!
Отлично срубил под корень огромную черемуху,в половину аккуратно обрезал колючий можжевельник,который цеплялся за провода и обрезал очень высокую размашистую яблоню(ветки которой свисали на соседний участок,ни одна веточка не упала на чужой участок)!
Специалист в Большой буквы,прекрасный душевный человек!!!
Ответил на все вопросы и дал рекомендации по уходу за деревьями на дачном участке!!!
После обрезки спила деревьев ,распилил их на мелкие части,чтобы было удобно утилизировать и помог сложить аккуратно в подходящее место!
Огромное спасибо-Олегу!!!
Цена- прекрасная за такую сложную работу!!!
Будем обращаться еще!!!
Олег Сысоев
Спасибо большое, за такой прекрасный отзыв.

Валка деревьев частями
Отличная работа профессионала. Специалист приехал вовремя, согласно договоренности. Весь инструмент и страховка у Олега были с собой - все, что необходимо. Аккуратно и оперативно сделан весь объем работ и даже больше. Дерево распилено частями, колодец не задет, несколько плодовых деревьев еще спилили дополнительно. Спасибо!

Валка деревьев частями
Понравилось все - профессионализм, пунктуальность, аккуратность.
Валка деревьев частями
Олег очень хороший специалист. Рекомендую!

Удаление деревьев
Отлично справился с работой, сделал всё качественно и аккуратно. Приехал в назначенное время. В общении вежливый, что очень радует. Специалиста рекомендую.

Валка деревьев частями
Олег- специалист высшего класса! Работу выполнил сверх аккуратно , четко и быстро! Спасибо ему за высокий профессионализм и прекрасное общение!
Александр Калашников

Удаление деревьев
Олег не просто профи, это супер профессионал!!! Нужно было срубить старую яблоню, огромную, разлапистую, кругом другие деревья, забор, была реальная опасность все это повредить. Сделано все филигранно! Сколько у него с собой было инструментов, приспособлений! Как он ловко делал свою работу! Как в той притче - можно бесконечно смотреть, как бежит вода, горит огонь и как работает человек... Часто приходиться искать людей на разные работы, но с таким качеством работы давно, увы, уже не сталкивался. Олег запросил за свою работу в полтора - два раза меньше, чем другие кандидаты, но сделал точно лучше всех! Даже не рассматривайте другие варианты, если на ваш заказ откликнулся Олег - выбирайте его!
Люба
Удаление деревьев
Очень аккуратная работа. Все инструменты при себе. Пунктуальный. Большое спасибо

Удаление деревьев
Отличный специалист, рекомендую! 5 елей на участке убрал быстро, цены очень адекватные. Обратимся ещё.
Evgenii
Цена, качество👌🏻