2. Сысоев Данила Юрьевич
  3. Отзывы: Сысоев Данила Юрьевич

Обучение .NET, обучение C#, обучение C++

Отзывы: Данила Юрьевич Сысоев

Информатика
Данила Юрьевич, огромное вам спасибо! Экзамен сдан на 5 !!!
Занимались с репетитором по Python, подготовка к экзамену шла 3 мес. Данила Юрьевич, очень подробно и доходчиво объяснял материал, всегда шел на встречу на дополнительные занятия. Рекомендую как опытного и профессионального репетира !
Дарима

Обучение C#
Данила очень очень терпелив, вежлив и профессионален. В короткие сроки помог с задачей. Все подробно объяснил. Осталась довольна результатом. Продолжаю брать у него занятия.
Vera

Обучение C++
В кратчайшие сроки успели сделать огромный объем работы.
Самое важное, что работа была не на результат, а на знания и понимание. Смогла понять то, что не понимала ранее и изучила то, что не изучала в университете.
Однозначно рекомендую Данилу Юрьевича!
Данила Юрьевич Сысоев
Спасибо за высокую оценку моей работы! Добавлю лишь, что работа всегда идёт только на результат. Просто достигается этот результат не решением задач за ученика, а проработкой моментов, которые мешают ученику решить задачу самому. Думаю, что именно это Вера и имела ввиду. Именно такая работа была проделана, в результате чего предмет был успешно сдан. Рад за ученицу.

Обучение языку C
Занимались с Данилой полгода по предмету «Алгоритмы и структуры данных», на языке С, и в итоге я сначала начала что-то понимать сама, потом стала подтягивать одногруппников, и в конце концов получила высший балл по этому предмету в иностранном вузе.
Бонусом и совершенно бесплатно он научил меня пользоваться Binance и Pexpay!
Рекомендую его с тяжелым сердцем, ибо если желающих будет слишком много, то вдруг он потом не найдет на меня время?😄
Цена для меня была довольно высокая, но она 100% оправдала себя.
ЕГЭ по информатике
Специалист не подошёл. Давал задания, но не было объяснения материала.
Данила Юрьевич Сысоев
По заказу было проведено 4 занятия, на которых мы изучали программирование в рамках курса подготовки к ЕГЭ.
Моя методика преподавания программирования действительно предполагает решение большого количества задач после изучения базовой теории по конкретному языку программирования. При этом задачи подбираются так, что при решении каждой следующей ученик открывает для себя какие-то новые приемы и идеи решения. И делает он это не через мое объяснение, а через собственные рассуждения, что намного эффективнее фиксирует эти идеи и приемы в мозгу. Я же, при необходимости, лишь направляю мысли ученика в нужное русло через наводящие вопросы и подбор подходящих тестов для программы, написанной учеником. И эта методика работает, что подтверждается результатами как моих учеников-школьников, так и учеников-студентов.
Программирование невозможно изучить, слушая лекции. Программирование можно изучить только через практику.

Программирование
Большое спасибо Даниле Юрьевичу! В краткие сроки он помог подготовиться к экзамену python в вшэ и объяснил всё (теорию и задачи) практически с нуля.
Майя
ЕГЭ по информатике
Всё понравилось.
Обучение C#
Отличная работа! Оперативно с 0 было дано хорошее общее понимание языка С#, его структуры и принципов программирования.

Программирование
Данила Юрьевич прекрасный педагог. Он профессионально владеет предметом, слышит запрос, оценивает знания ученика, и под это выстраивает программу занятий. Индивидуальный подход, умеет заинтересовать и объясняет сложные вещи простым языком. Очень рекомендую.

Иван Викторович

Анна Свечникова

Обучение Python
Данила Юрьевич помог мне разобраться с задачами по анализу данных на Питоне, с которыми у меня были трудности, и успешно сдать дисциплину в ВУЗе (НИУ ВШЭ). Большое спасибо за профессиональный подход к работе!

#гений

ПрограммированиеСпортивное программирование
Дмитрий Юрьевич

Изучение языков программирования
Данила Юрьевич Профессионал! Занимался с дочерью программированием на Python. За 3 месяца догнали программу, работы и экзамен сданы успешно. Работает на результат. Четко планирует занятия, отлично настраивает ученика на работу. Все задания и домашние работы досконально разбирались, при необходимости оказывал дополнительные консультации. ОГРОМНОЕ спасибо! Только положительные отзывы и рекомендации.

Изучение языков программирования
Елена Александровна

Программирование
Сын (10 лет) занимается с сентября, очень доволен занятиями, на каждом уроке получает новые знания по программированию, с удовольствием выполняет домашние задания, решает олимпиадные задачи, создаёт игры!Данила Юрьевич замечательный педагог, умеет заинтересовать ребёнка, всегда готов прийти на помощь, если возникают трудности с выполнением домашнего задания, объясняет доступным и понятным языком! Каждое занятие интересное и продуктивное! Рекомендуем всем этого педагога, он единственный, кто согласился работать с 10 летним ребёнком, именно в том направлении,которое ему интересно- С#, создание игр!

ИнформатикаОбучение Pascal
Информатика
При выборе репетитора делался акцент на умение репетира заинтересовать подростка и показать его возможности работы на компьютере. На сегодняшний день мой сын очень доволен дистанционными занятиями с Данилой. Данила очень пунктуальный, отзывчивый, доброжелательный, но при этом требовательный преподаватель. Очень быстро нашел общий язык с моим немногословным сыном и смог заинтересовать тем материалом, который им преподносится на занятиях.
Все финансовые и организационные договоренности соблюдаются.
На сегодняшний день за работу Данилы поставила бы твердую пятерку и порекомендовала бы его своим знакомым.
Услуги Вашей компании уже неоднократно рекомендовала своим знакомым и близким людям.

Альбина

ПрограммированиеОбучение Java
Заур

Обучение Java
Елена Егоровна
ПрограммированиеОбучение Python

ПрограммированиеИзучение языков программирования
Обучение C++
Прекрасный преподаватель. Пунктуальный. Очень компетентный. Очень доступно все объяснял. Он отзывчивый. Если у меня возникал вопрос, не во время занятий, он всегда ответит.
ПрограммированиеОбучение C++
Данила Юрьевич с моими задачами справляется вполне, меня всё устраивает. В основном мы работаем по С++, изучаем программирование в плане повышения моей успеваемости. Обучение у нас продолжается до сих пор. У нас проходят как разовые занятия, так и иногда мы начинаем заниматься на постоянной основе. Мы чередуем это по мере необходимости. Данила Юрьевич понятно объясняет материал. У меня пока что только учебная теория преподаётся, за рамки учёбы нам не нужно вылезать, поэтому в плане моей учебной программы мне вполне хватает опыта преподавателя, хотя он и молод. Обучение у нас ведётся дистанционно по Skype. Со связью у нас тоже не возникает никаких проблем.
ПрограммированиеТеория алгоритмов
ПрограммированиеОбучение C++
Сначала мы изучали с педагогом С++, потом перешли на С#. Я с ним изучала два языка. Остались только положительные эмоции. Занимались с ним долго. Могу поставить максимальные оценки за дисциплину и все-все остальное. Репетитор давал абсолютно всю базу, разбирали вузовские вопросы, и старался дать что-то еще, что сопряжено с темой. Мне импонирует его готовность ответить в любое время суток. Я могла ему написать, и в течение двух часов он обязательно отвечал на любой мой вопрос. В институте я сдавала работы, все хорошо. Я довольна преподавателем!
Ольга Валерьевна

Программирование
У меня очень позитивный отзыв! Сын занимается с удовольствием, у него прогресс есть! Даже если он переедет за границу, планируем продолжать учиться! Так как занятия дистанционные, по скайпу, можно и из другой страны продолжать заниматься.

Алина Анатольевна

Программирование
Отличный учитель и человек. Занимаемся уже давно, помог выбраться с небольшой базы до огромного объема (по сравнению с прошлым, разумеется) знаний. Теперь спокойно могу заниматься тем, чем всегда хотел и не успевать по программе. Очень хороший репетитор.
Анна Владимировна

ИнформатикаОГЭ по информатике

ИнформатикаПрограммирование
Сыну, 1курс МИФИ, понравилось заниматься с Данилой, информацию дает четко и понятно. Результат достигли - информатику сдали на хорошо при очень требовательных преподавателях. За что большое спасибо. Стоимость приемлема. В дальнейшем если возникнут проблемы будем снова обращаться и обязательно посоветуем друзьям.

Замечательный преподаватель!
Благодаря ему смог освоить новый язык программирования практически с нуля.
Всем рекомендую!
Римма

Программирование
Данила Юрьевич - отличный педагог. Очень доходчиво объясняет материал, очень пунктуальный. Могу его охарактеризовать как профессионала своего дела. Я готовился к контрольной работе по программированию, получил ответы на все свои вопросы, контрольную успешно сдал.
Станислава

ПрограммированиеОбучение Java

Римма

Программирование
Мы очень довольны работой преподавателя программирования Данилы Юрьевича, он очень хорошо позанимался с ребенком, поставленная цель достигнута: экзамен пересдан! У нас нет никаких замечаний, мы всем довольны!
Ольга, скайп antonemrire
Оксана Николаевна