1. Другое
  3. Отзывы: Сыпчу Степан Георгиевич

Степан Сыпчу

Плиточник

Отзывы: Степан Сыпчу

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Быстро. Аккуратно. Все вовремя. Довольны

Перевозка диванов
Ребята приехали вовремя, оперативно погрузили. До место разгрузки доехали быстрее меня. Ещё быстрее разгрузили. Я доволен. Однозначно буду рекомендовать. По деньгам все как и договаривались.
Перевозка холодильника
Договорились обо всем
По итогу просто пропал , даже не предупредил , что не приедет
Эльхан

Грузоперевозки
Очень грамотный парень. Четко, согласно инструкциям, загрузил комод, привез по назначенному адресу и очень аккуратно занес комод в квартиру. Большой молодец!
Установка напольного плинтуса
Договорились на субботу установку плинтусов. На 9 утра. В одиннадцатом часу - звоню мастер трубку не берет. Я написала сообщение в ватсап, ответил, что сломалась машина. И можно перенести на завтра. Безответственность!!!! Не связывайтесь с таким мастером!!!

Грузоперевозки
Спасибо, ребятам большое. Честная работа, одыкватная оплата. Сделали все как для себя.
Приехал вовремя, всё сделал хорошо. Рекомендую!

Грузоперевозки
Ребята молодцы. Оперативная, слаженная работа. Огромное спасибо!!!

Перевозка вещей
Очень оперативная и пунктуальная работа. Доброжелательное, вежливое обращение. Точное соблюдение договоренности о цене. Спасибо огромное!

Грузоперевозки
Ответственный молодой человек. Как и договаривались, приехал вовремя, помог спустить габаритный груз с 10 этажа. Довез аккуратно.
Не было у него сдачи. Отдал ему свои 5т. Так на слудующий день перевел мне на карту.

Грузоперевозки
Степан великолепный, замечательный, отзывчивый и добрый профессионал своего дела! А главное ответственный! Всё быстро выполнил, аккуратно привёз стеклокерамическую плиту. Нёс, как девушку), но это так. Мало того, что погрузил, разгрузил, занёс, он ещё передвинул старую плиту, на место поставил новую. НО, но прежде поставить плиту, он вилку от плиты подсоединил, сходил за своими инструментами, проверил на раьотоспособность и только тогда с лёгкой душой о выполненной на совесть работе ушёл. Побольше бы таких людей! Рекомендую!

Грузоперевозки
очень советую! всё качественно и без вопросов

Грузоперевозки на ГАЗели
Отличная работа! Все чётко и по делу.
Разобрали кровать, перенесли в машину, перевезли, подняли, собрали.
Быстро и отлично!
Федор

Грузоперевозки
На заказ прибыли вовремя, работают быстро
Светлана Данилина
Перевозка вещей
Спасибо этому мастеру за оперативность и отзывчивость.Адекватная цена, быстрая и слаженная работа