2. Сынков Вячеслав Павлович
  3. Отзывы: Сынков Вячеслав Павлович

Сынков Вячеслав Павлович

Строительство, металлоконструкции, демонтаж сооружений и конструкций

Отзывы: Сынков Вячеслав Павлович

Сварка
Ну что я могу сказать- попала я этим мастером....
В общении совестливый- в работе "кривые руки" и СОВСЕМ не профессионал! Напортачил- приходится переделывать сторонними силами за дополнительные деньги. Проверяла на двух заказах- ни один не выполнен!!!! Первый вообще был не сделан, извинялся, дала второй шанс- пролет, варить качественно не умеет! Уверяет, что может отлично работать- слов много, результат на 3! Разряду не соответствует. Думаю, может выполнять только грязную черновую работу: аккуратность, технология- это не по него.
Но с простой работой справиться. Совсем элементарной. Работу его оплатила в полном объеме.
— Катрина
МеталлоконструкцииМонтаж навесов
Ожидал получить реальную помощь в сложившейся ситуации (после сильных снегопадов погнулись балки навеса, удерживающие дуги фермы). Попытки решить проблему через фирмы не приводили к желаемому результату (все фирмы пытались развести на деньги, но после аргументированных комментариев тихо уходили в небытие). По моему запросу был подобран специалист Сынков Вячеслав Павлович.
Сделав предварительную оценку возможного объема работ по моим фотографиям, он в этот же день сумел подъехать и окончательно согласовать материалы и объем работы.
На следующий день, приобретя материалы, сразу же приступил к ремонту навеса, предварительно расчистив его от большого объема снега. При выполнении работы имел все необходимое оборудование и принимал наиболее удачные инженерные решения для усиления слабых мест конструкции навеса.
Работа была закончена до наступления сумерек.
Моя оценка данного специалиста - наивысший балл.
Приятно иметь дело с порядочными и компетентными людьми.

Выражаю свою благодарность Сынкову Вячеславу Павловичу за его работу и Вашей компании за Вашу работу.

МеталлоконструкцииМонтаж навесов
Прежде всего нам было важно обезопасить семью от падения навеса. Результат был достигнут. Ему соответствовала стоимость услуги. Мы с удовольствием порекомендуем Вячеслава друзьям как добросовестного и знающего специалиста.
СваркаЭлектрическая дуговая сварка
— Илья Ильич
Результат достигнут! стоимость услуг соответствовала результату, дополнительная оплата была взята за то, что работы производились в мастерской мастера и потребовалось транспортировка стульев туда и обратно
— ирина
— Геннадий
Металлоконструкции
— Ксения, Андрей
13.11.17 вызвали мастера-Сынкова Вячеслава. Мастер приехал быстро, сделал качественную работу и недорого, что тоже не мало важно. Мы очень довольны, что обратились в вашу компанию. И вообще слаженная работа всех менеджеров на стадии заказа. Прекрасно!!!! А мастера обязательно порекомендую знакомым или воспользуемся его услугами сами.
Всем большое спасибо!
Строительство заборов
МеталлоконструкцииСварка
Прост в общении,смекалист,способен самостоятельно принимать конструктивные решения и отвечать за них.Операцию на сердце не доверю,но железобетонные,сварные,высотно-опорнные несущие обьекты-да!Мастер-для дела,не для понтовИ ещё-на чеках не ворует))
— Эдуард
Кузнечное делоСварка
— Ирина Николаевна
МеталлоконструкцииСварка
Мне необходимо было сделать полку неправильной формы в нишу на кухне между стеной и воздуховодом (результат современного строительства). Вячеслав Павлович приехал, сделал замеры. Посмотрел весь дизайн моей кухни. В результате сделал полку так, что ее окантовка повторяла цвет, стиль и даже ширину ручек на кухонном гарнитуре. По цене Вячеслав Павлович не вышел из оговоренного бюджета.
Однозначно специалиста буду рекомендовать своим знакомым.
Строительство заборов
СтроительствоСтроительство заборов
Вячеслав восстанавливал 24 метра сломанного забора. Все быстро, аккуратно и чисто. Без сюрпризов. Грамотный специалист, вежливый и ответственный. Рекомендую, с Вячеславом очень комфортно сотрудничать.
СваркаИзготовление металлоконструкций
Мастер изготовил для нас металлоконструкцию для крепления цветов. Работу выполнил очень оперативно и качественно, сам все нам доставил. Мы остались довольны. Будем обращаться еще.
Демонтаж половОбшивка стен
МеталлоконструкцииИзготовление металлоконструкций
Вячеслав сваривал для нас металлическую конструкцию. И результат и цена соответсвуют договорённостям! Рекомендую!
ПлиточникиОбшивка стен
Работу по укладке ламината выполнял Сынов Вячеслав. Претензий ни каких. Работа выполнена в срок, качественно. Вячеслав контактен, доброжелателен, работоспособен, пунктуален. По окончании работ убрал за собой, рекомендуем для работы.
ПолыДемонтаж половВыравнивание пола
Мастер снял старый линолеум, заделал вмятины в полу, уложил гидроизоляцию и заново положил линолеум. При работах присутствовала моя мама, она мастером очень довольна.
Сварка
Края плиты гриля пришли в негодность, Вячеслав выполнил сварку в полном объёме очень хорошо.
Укладка паркетаОбшивка стен
Добрый день,
В конце минувшего 2016 года большую помощь оказал мастер Сынков Вячеслав:
- дал квалифицированный разумный совет по ремонту паркетного пола, вскрывшегося от потопа;
- очистил пол, быстро и качественно уложил ламинат с подложкой и плинтус, помог с покупкой материалов, убрался;
Доброжелательный человек. По стоимости и оплате все в порядке, результат достигнут наилучшим образом в краткие сроки. Чувствуется, что Вячеслав относится серьезно к любому заказу. И мастер на все руки. Порекомендовала бы друзьям.
МеталлоконструкцииСварка
Требовалось сварить каркас для витрин в торговом помещении. Специалист отлично выполнил свою работу, очень ответственный, аккуратный мастер! Я очень доволен!
— Ольга, Дмитрий
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Мастер слил воду из системы, демонтировал радиатор, переварил сгоны под новый радиатор, везде вварил краны, чтобы можно было менять радиаторы автономно, заполнил систему водой и провел опрессовку. Качество работ хорошее, все работает, но показалось дороговато за один день работы.
Все сделано на 100% ! Мастер устанавливал нам перила.Очень довольны! Немного дороговато, но видя итог - это того стоит.
Кузнечное делоХудожественное литьё
Отличный специалист! Все выполнил на ура!
По мелким замечаниям - все сразу оперативно устранил.
Кузнечное дело
— Борис
Строительство заборовСтроительство сварных заборов
Вячеслав качественно и в срок выполнил поставленную задачу. Профессионал, знает свое дело. Стоимость адекватная. Рекомендую
СантехникаОтопление
Окна
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Сварка
Всё сделал, как надо, - приварил раскосины к недоделанному каркасу конного манежа, чтобы потом крепить доски. Вовремя. По цене всё полностью устроило. После завершения работы ещё час убирался. Вполне могу рекомендовать Вячеслава. Рекомендую PROFI.RU - всё было быстро, удобно.
Кузнечное дело
— Норик
Сварка
Вячеслав Павлович выполнил установку готовых перил. У мастера замечательные руки: работа отлично выполнена, я ему благодарен и с удовольствием его порекомендую!
— Сафар
СантехникаЗамена гофры на унитазе
Нужно было заменить гофру на унитазе. Мастер все сделал в один день. Он пришел даже раньше назначенного времени. Сначала просто хотел посмотреть объем работ, но потом все сделал сразу же. У него с собой была новая гофра. После завершения убрался за собой, все в пакетик сложил. Я о нем уже рассказал знакомым, посоветовала.
— Лидия
— Игорь Леонидович
— Полина
— Сергей Петрович
ОтоплениеСваркаДемонтаж радиатора отопления
— Всеволод
Сварка
Спасибо Вячеславу Павловичу за сделанную работу,быстро,качественно и в срок.
Сварка
Вячеслав Павлович мастер -"золотые руки" ,профессионал который может все. Кроме этого он очень доброжелательный и отзывчивый. Большое спасибо за прекрасно выполненную работу.
— Марина Альбертовна
Необходимо был ремонт колбы кулера. Вода замерзла и крышки вырвало. Требовался мастер-сварщик. Вячеслав Павлович - настоящий профессионал. Шов идеальный! Просто супер! Я уже все собрал, ничего не течет, мастер выполнил работу великолепно! Ваш сервис тоже очень понравился, буду обращаться.