1. Ветеринары
  2. Сычёв Сергей Константинович
  3. Отзывы: Сычёв Сергей Константинович

Сергей Сычёв

Ветеринарная терапия, ветеринарная хирургия, усыпление животных

Отзывы: Сергей Сычёв

Стерилизация животных

Ветеринарная стоматологияЛечение грызунов
Ruzan

Стерилизация животных
врач был прекрасный. хотелось бы чтобы человеческие доктора были такими же! Внешний вид - выше всяких похвал. компетентность прекрасная. отвечал на звонки поле операции. никаких побочных эффектов не было. кошатина прекрасно себя чувствует. Обращайтесь - не пожалеете!

Ветеринарная терапия
Сергей Константинович сделал все возможное. Повел себя, как настоящий профессионал и просто милосердный человек. Обозначил нам совершенно символическую стоимость за установку капельницы и уколы. Мой кот имеет смертельный диагноз, но врач дал нам необходимые рекомендации. Спасибо!

Ветеринарная хирургияСтерилизация животных

Захар

Ветеринарная хирургия

Ветеринарная дерматология
Татьяна, Александр

Ветеринарная терапия
Сергей Константинович – очень внимательный и хороший специалист. Назначил лечение для нашей кошки. Все подробно объяснил. Будем ждать, надеемся, что кошка поправится.
Алексей Евгеньевич

Ветеринарная офтальмология
Ветеринарная стоматология
Сергей осмотрел кошку, сказал, что есть воспалительный процесс, нужно удалять зубной камень. Назначил сдачу анализов, сейчас повезу ее в клинику. При мне сделал ей инъекцию. Мне понравилось отношение, о результатах можно будет сказать позже: поможет лечение или нет.
Ветеринарная терапия
Сергей Константинович – замечательный специалист. Всё очень доходчиво объясняет, показывает. Очень внимательный, аккуратный, готов прийти на помощь. Очень довольна, что обратилась именно к нему. Спасибо большое.

Ветеринарная терапия
Оставили заявку на профи ру поздно вечером в воскресенье, через 2 часа Сергей Константинович был уже у нас. Он настоящий доктор Айболит. Собака в него влюбилась сразу же. У питомца возникли кожные проблемы, после посещения груммера. В ходе осмотра и лечения доктор обнаружил ещё несколько сопутствующих проблем, на которые мы даже не обращали внимания. Порекомендовал изменить питание, так как собака в возрасте. Спасибо огромное PROFI.RU за такого специалиста. Всем рекомендую !

Кастрация животных
Перед операцией я волновалась за моего котика. Сергей Константинович подробно ответил на все мои вопросы.
Сейчас котик чувствует себя хорошо.
Сергей Константинович также дал советы по дальнейшему уходу за котиком и сказал, как надо скорректировать питание.
Результат работы доктора, на мой взгляд, даже выше, чем стоимость услуги. Он неравнодушно относится к животным, любит их. А животные относятся к нему с доверием. Все мои питомцы вышли встречать доктора, особенно радовалась ему собака.
Сергей Константинович - ветеринар, которого смело можно рекомендовать.

Рашида
Лечение собак
Собака-алабай,17 лет,раковая опухоль на бедре,вызывала ветеринара-поставил диагноз,сказал надо усыпить чтобы собаку не мучать,решила посоветоваться с Сычевым Сергеем,Выезд ветеринара стоит 2000 руб.Профи ру дали скидку 500 руб,но когда приехал Сергей,осмотрел собаку и предложил операцию(15-20 тыс руб), собаке 17 лет,Сергей ответил-ничего страшного...я сказала подумаю,но поняла,что человеку наплевать на собаку,ему нужны деньги,сделав 3 иньекции,взяв 4000 руб.Иьекции стоили 350 руб-флакон 100 мл,получается вызов 1500 и иньекции 2500,неплохо...делайте выводы
Ветеринарная хирургия
Врач позвонил только спустя сутки после «назначения его специалистом» (осмотр кошки на дому, подозрение на грыжу). По разговору, как мне показалось, «доктор» был не слишком заинтересован в нашей встрече, сказал написать ему смс с адресом и он сообщит, когда у него есть свободное время, чтобы подъехать, сверившись с ежедневником. Я написала адрес и еще задала вопрос по стоимости услуги, ответа на вопрос не последовало. Врач не берет телефон, я ему три раза звонила (1 раз с мобильного и 2 раза с городского телефона). С данным специалистом работать мы не хотим. Много раз мы уже обращались в Профи.ру, и с таким отношением мы впервые столкнулись. Ставим самую низкую оценку. И при таком отношении «доктора» я не стала бы рекомендовать его другим людям.
Прошу разместить данную информацию как отзыв, чтобы и другие люди понимали, насколько доктор "ответственно" относится к работе и к клиентам.
Другого врача пока не надо искать. Мы уже нашли вет.врача, обратившись на другой сайт.
Ирина Гелиевна

Лечение собак
Екатерина Сергеевна

Кастрация животных
О работе Сергея Константиновича могу сказать только хорошее. Он быстро подружился с котом, легко сделал ему операцию, через час кот уже отошел от наркоза. Несколько лет назад делали подобную операцию другому коту, работа Сергея понравилась больше. Через день Сергей позвонил и поинтересовался самочувствием кота. Мне понравилось! Спасибо!

Кастрация животных
Очень хороший и добрый специалист.Котика быстро кастрировали.От наркоза быстро пришел в себя,правда какое то время ходил пьяной походкой и засыпал: то над едой, то на лотке.Очень рада.Котик чувствует себя хорошо.Отношение цены и качества все на высшем уровне.Не дорого и я теперь спокойна за своего любимчика!!!Спасибо.Рекомендую!!!

Акушерство животных
Эллина
Кастрация животных
Кастрировали Котика. Быстро, четко, грамотно. Спасибо доктору.
Буду рекомендовать друзьям.
Спасибо PROFI.RU за подбор специалиста.

Вакцинация животных
Сергей прекрасный айболит, все было быстро,коты спокойно себя чувствовали в его присутствии, безмерно благодарны, за его работу.
Александр Сергеевич
Луиза
Ветеринарная терапия
Сергей - отличный мужик, знающий специалист. Приехал, осмотрел кролика, сделал укол, прописал терапию. Будем лечиться. Как снова отрастет шерстка, напишу вам о результате. Спасибо!
Лечение кошек
Сергей Константинович осмотрел кошку, у нее оказалась аллергия, а не клещ. Сделал укол, дал рекомендации по кормлению и уходу. Будем ждать результатов.

Лечение кошек
Сергей Константинович был назначен для лечения кошки, у нее облезла мордочка и хвост. Оказалось, был дерматит. Ветеринар прописал лекарства, которые, мы надеемся, помогут, также он показал себя грамотным специалистом.

Вакцинация животных
Добрый день! Остались очень довольны специалистом, очень внимательный и квалифицированный. К тому же помогли решить вопрос в кратчайшие сроки, что было очень важно для нас.

Благодарим за Вашу работу.
Кастрация животных
Вызывала Сергея Константиновича домой, для стерилизации кошки.Все прошло хорошо. Как врач и человек, он понравился. Нашел контакт и с кошкой и со мной ( я нервничала).
Всегда улыбчив, спокоен.Подробно все рассказал, что делать ДО и ПОСЛЕ.
Спасибо.