2. Сычёв Олег Константинович
  3. Отзывы: Сычёв Олег Константинович

Олег Сычёв

Ремонт кофемашин, чистка кулеров, ремонт кулеров для воды

Отзывы: Олег Сычёв

Всё прошло отлично.
Парень профи.
Приехал во время, все быстро сделал (ТО кофе машины). Объяснил, показал.
Ремонт кофемашин
Большой профессионал. Все рассказал-показал и дал рекомендации по дальнейшему обслуживанию машинки. Мне все очень понравилось. Сегодня редко когда бывает так, чтобы люди ответственно относились к своей работе. Крайне рекомендую!

Ремонт кофемашин
Мастер оказался настоящим профессионалом.
Не только выполнил всю работу , но и много рассказал о дальнейшей работе и уходе за кофемашиной. Однозначно , рекомендую !
Ремонт кофемашин
Все отлично. Прекрасный специалист. Профессиональный подход. Все по делу. Приезжал 2 раза. На второй раз привез необходимые запчасти и все исправил. Рекомендую.
Ремонт кофемашин
Олег приехал вовремя, даже раньше, это очень приятно. На этапе согласования сам сказал, что сообщит заранее, по времени. Так и было👍 Далее провёл диагностику всех узлов машинки, методом исключения выяснил, что помпа работает не корректно, поставил временную, чтоб протестировать. Машинка ожила. Предложил собрать машинку, а как придет заказанная помпа, приехать поменять на новую, денег не стал брать пока. Далее решили посмотреть что со старой помпой, оказалось там лопнула пружина, остальное было рабочим. Олег поменял пружину, поставил мою помпу на место и машинка стала работать как и раньше. Денег за пружинку не взял. Стоимость не изменилась с момента согласования. Спасибо большое, не пришлось ждать новую помпу, тратить дополнительное время и деньги. Рекомендую 👍 хороший мастер, порядочный человек
Степан

Все сделал супер!
Валери

Ремонт кофемашин
Пунктуалень, профессионал своего дело, очень приветливый. Я очень доволень. Огромное спасибо. Рекомендую всем, отличный специалист, и просто замечательный человек.

Обслуживание кофемашин
Отличный мастер. все четко, быстро, цена адекватная. Очень рекомендую.
Фомичева Елена

Ремонт кофемашин
Профессионал своего дела , приехал как договаривались , провел диагностику кофемашины , выявил причину неисправности , заменил изношенные материалы, дал рекомендации по уходу , все сделал качественно , со знанием своего дела. Приятный человек и приятное общение. Довольна работой , не пожалела , что выбрала этого специалиста, кофемашина заработала как новенькая , спасибо мастеру и с удовольствием рекомендую
Ремонт кофемашин
Отличный специалист 👍👍👍, отремонтировал, дал рекомендации по эксплуатации, уходу и очистки кофемашины! Всем рекомендую 👍👍👍!

Обслуживание кофемашин
Профессионал с большой буквы. Работу сделал быстро и качественно. Не даром клиенты ОЧЕНЬ хвалят.

Ремонт кофемашин
Ремонт и профилактика кофемашины Филипс. Приехал вовремя, запчасти в наличии, работал грамотно и скурпулезно. Приятен в общении. Настоятельно рекомендую.
Андрей Игнатов
Ремонт кофемашин
Быстро, качественно и все по делу. Спасибо.
Альберт

Чистка кулеров
Хорошо почистил кулер, дал советы по уходу, в том числе, офисной кофе-машины

Ремонт кофемашин
Олег приехал ровно к оговоренному времени.
Починил кофемашину, подробно проконсультировал по уходу за ней.
Так же были почищены 2 кулера с водой.
Все прошло быстро и качественно.
Galina

Ремонт кофемашин
Прекрасный мастер! Быстро договорились о дате и времени ремонта. Приехал вечером, как договорились. Всё починил, дал рекомендации. Спасибо за терпение, тк я весь процесс починки стояла над душой и задавала вопросы! Олег, огромное спасибо! Успехов и адекватных клиентов!)

Обслуживание кофемашин
Профессионал своего дела. Не разводит на деньги. Качеством выполненной работы полностью доволен.

Олег 100% специалист в своём деле 👍
Сделал всё быстро и качественно, попутно дал советы и лайфхаки для более долгой службы кофемашины)

У меня была очистка кулера и кофемашины🙌🏻теперь всё чистенькое
Ещё раз большое спасибо!

Чистка кулеров
Клёвый! Специалист, которого безусловно хочется рекомендовать и 100% обратиться ещё раз! Все чётко 👍быстро👍Делает свою работу от души! И с толком 🙌🏻
Огромная благодарность Олегу!🙏🏼

Обслуживание кофемашин
Мастер своего дела. Профессионал. Любит свое дело, знает все о кофе машинах. Выполнил работу быстро и качественно. Всем рекомендую.

Ремонт кофемашин
Добрый день. Чинили Делонги. Работа проведена качественная. мастер все разъяснил. По всем пунктам ремонта предоставлен фотоотчет. старые детали , которые были на замену отдал нам. Наглядно понятно, что заменено. Снова пьем вкусный кофе! Оплата за работу считаю очень приемлемая. Рекомендую Олега как профессионала.

Все ок
Вероника Бакланова
Ремонт кулеров для воды
Большое спасибо за обслуживание кулера! Сразу видно, что Олег - профессионал в своем деле. Почистил не только внутри от водорослей и накипи, но и снаружи от пыли. Все сделал аккуратно. Приятная и непринужденная беседа, рассказывал о своих действиях на каждом этапе работы, дал рекомендации по уходу. Обращусь обязательно еще раз, если понадобится)

Ремонт кофемашин
Олег прекрасный специалист. Всё чётко- договорились, приехал, всё починил, настроил, дал советы по дальнейшей эксплуатации и даже всяких «примочек» подарил) С дотошностью провёл все необходимые манипуляции, объяснил в чём была проблема- вода лилась в поддон, а не в чашку. Теперь всё работает, как новенькое и даже бонусом настроил нужный объём напитка. Стоимость была точно такая, о которой договаривались.
Огромное спасибо, Олег!

Рекомендую хороший специалист.

Ремонт кофемашин
Приехал со всем необходимым в оговоренное время , после обслуживания оставил рекомендации по уходу за кофемашинкой. убрал за собой. Работой доволен , рекомендую
Ярослав Иванов

Ремонт кофемашин
Всё супер профессионал своего дела. Смело обращайтесь не пожалеете. Больше спасибо.

Отличный мастер!
Спасибо Олегу за качественную чистку нашего кулера и рекомендации по дальнейшему использованию!

Чистка кулеров
Это просто удивительно: стараемся чистить кулер регулярно, но только после того, как обработку у нас провёл Олег, мы поняли, как именно на самом деле должен чиститься кулер. В сравнении с другими компаниями просто небо и земля) Работа провелась очень внимательно, тщательно, качественно и без единого нарекания, оставлены полезные рекомендации по обращению с кулером. Теперь знаем, к кому обращаться в следующий раз) Наилучшие рекомендации специалисту!

Ремонт кулеров для воды
Мастер быстро нашел неисправность, забрал бойлер, на следующий день вернул отремонтированный и установил обратно. Все работает, спасибо
Алексей Веселов

Чистка кулеров
Мастер настоящий профессионал, отлично разбирается в своей работе. Качество сервиса и коммуникации с клиентом - на высоте!
Адрей

Чистка кулеров
Все отлично. Олег очень внимательный и аккуратный специалист. Работа выполнена четко, даны рекомендации по дальнейшему обслуживанию. Рекомендую
Чистка кулеров
Мастер приехал в обговоренное время, работу сделал качественно, дал рекомендации по дальнейшему использованию кулера
Чистка кулеров
Мастер приехал вовремя, работу сделал аккуратно и оперативно, результатом довольны. Также дал рекомендации по дальнейшему обслуживанию.

Чистка кулеров
Огромная благодарность Олегу за проведённую чистку нашего куллера!

Теперь весь офис вновь обеспечен кристально чистой и главное вкусной водой!

Чистка кулеров
Все отлично, кулер как новый, получили рекомендации по уходу, спасибо!

Профессионал своего дела.
Большое спасибо Олегу за то, что подстроился под мой график.
Выполнил все точно, чётко и ещё кучу рекомендаций. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Сайяд

Всё прошло отлично
Чистка кулеров
Быстро, качественно и заранее в оговоренный день произведена чистка кулера.

Ремонт кулеров для воды
Олег-мастер своего дела! Приехал точно в назначенное время. "Вылечил" наш кулер. Стоимость приятно удивила, при таком объеме работы. Очень аккуратный, добросовестный мастер. Рекомендую.
Отличный специалист.
Приехал точно в оговоренное время.
Ответственный и аккуратный.
Дал советы по уходу.
Кофе машина как новая.
все отлично!

Чистка кулеров
Отличный специалист. Свою работу сделал великолепно. К тому же приятный собеседник. Кулер стал как новый. Рекомендую всем сомневающимся.

Чистка кулеров
Спасибо профессионалу за качественную работу . Кулеру 12 лет - выглядит как будто то вчера купили ! Буду обращаться.
Шамиль
Ремонт кофемашин
Все быстро, честно и без проблем

Отличный мастер
Юрий Боровиков

Ремонт бытовой техники
Олег очень качественно почистил кофе машину, все аккуратно, промыл разными средствами, подробно рассказал, как ухаживать за ней, чтобы она прослужила долго. Очень ответственный, профессионал своего дела. Рекомендую, если вам нужен качественный ремонт вашей техники.

Профессионально.

Ремонт кофемашин
Олег профессионал высокого уровня и мы очень благодарны ему за его отношение к работе! Кофемашина и кулер спасены и надеемся что еще прослужат нам долгие годы! Всем рекомендуем обращаться к Олегу !!!

Ремонт кофемашин
все отлично, спасибо большое, будем обращаться )

Ремонт кофемашин
Олег профессионал и Мастер, которого не стыдно рекомендовать.
Видно, что получает удовольствие от работы и делает ее на совесть.
Обращался по поводу течи воды в корзину для кофейного жмыха, надеялся что за эту сумму просто устранит неисправность, а в итоге Олег почти 4 часа чистил машину, разобрав всю и тщательно промыв, проверил все узлы, смазал все направляющие, промыл систему от кальция и масел - за это время я узнал больше, чем за время своей трехлетней эксплуатации, а бонусом дал рекомендации по обслуживанию и отстроил помол, под мои кофейные зерна. (Я даже и подумать не мог, что так сильно может отличаться вкус у привычного кофе.)

Готов рекомендовать Олега не только как Мастера, но и как ответственного к работе человека и приятного собеседника!
Ольга Аверина
Все супер! Спасибо мастеру

Ремонт кофемашин
Супер! Наша машина спасена!
Получены рекомендации по уходу.
Профессионал, всем рекомендуем.
Спасибо большое.
Обслуживание кофемашин
Все сделал быстро и хорошо

Очень порядочный ,пунктуальный
со знанием 100% своего дела мастер!!
Провёл тщательную чистку кофемашинуы своими волшебными средствами!!
Кофемашина стала как новая и с человеческой гарантией.
Всем всем рекомендую!!!

Ремонт кофемашин
Специалист просто супер! Всем рекомендую! Спасибо огромное, спасли нашу кофемашину!!! Будем обращаться обязательно по мере необходимости! УДАЧИ)))
Любава

Чистка кулеров
Нужна была очистка кулеров на работе на двух адресах. Приехал вовремя, всё сделал качественно, вообще не мешая рабочему процессу. Спасибо!

выбирайте, не прогадаете
Алексей Кулешов

Специалист экстра класса.
Это правда так.
Очень вдумчиво и с душой подходит к решению проблем заказчика.
Сам предлагает варианты как и на чем можно сэкономить.

Чистка кулеров
В разговоре Олег обозначил день и промежуток времени, в который сможет приехать. Перед приездом позвонил. Сделал свою работу по чистке кулера. Приятный в общении. Всё рассказал, показалал. Теперь пьем воду без постороннего вкуса и маслянистого осадка на губах. Не ошибся с выбором специалиста.
Олег, спасибо вам за чистый кулер 🙂
Всем рекомендую
Верника

Потрясающий специалист.

Ремонт кулеров для воды
У кулера перестала работать подача горячей воды и были протечки.
Специалист приехал быстро и вовремя, устранил поломки, выполнил очистку и проверил системы, дал рекомендации по эксплуатации, четко описал ход работ и суть поломки. Я очень довольна работой специалиста. Цена совпала за ожиданиями. Большое спасибо :)!

Рекомендую Олега! Человек, который увлечён своей работой, на энтузиазме
Ekaterina

Чистка кулеров
Идеально выполнил свою работу, дал много советов по поводу кулера и кофемашина, посоветовал сменить воду и помог с выбором. Очень рекомендую!!
Мила

Отличный специалист. Всё отремонтировал быстро и аккуратно. Рекомендую

Чистка кулеров
Приехал к назначенному времени, провёл работы, дал рекомдации, все отлично. Мастер знает своё дело. Рекомендую.
Оперативно,аккуратно

Ремонт кофемашин
Качественный и быстрый ремонт на месте без навязывания дополнительных не нужных услуг, ценник ниже рынка. Много полезных советов по дальнейшей эксплуатации. Профессионал своего дела, рекомендую
Ремонт кофемашин
Добрый, честный, знающий своё дело.
Сабина

Чистка кулеров
Приехал по договоренности, почистил кулер, дал советы по эксплуатации. И что важно очень внимательный и чистоплотный мастер! По стоимости все как изначально обсудили, очень довольна всем рекомендую!
Все отлично !!!
Ремонт кофемашин
Супер мастер! Знает мою машинку как свои пять пальцев. "Диагноз" поставил с моих слов, все починил, почистил. По стоимости: на сколько договаривались столько и заплатила. Никакого развода на деньги! Теперь свою машинку буду доверять только Олегу! Всем рекомендую!

Профессиональная работа мастера
Марат

Обслуживание кофемашин
Супер профессионал своего дела!
Хороший, разбирающийся ответственный мастер. Спасибо

Всё понравилось

Ремонт кулеров для воды
Мастер пришёл вовремя. Всегда был на связи. Провёл ремонт честно, все оказалось проще и дешевле, чем ожидалось. Дал гарантию на работы. Спасибо! Всем рекомендую

Ремонт кофемашин
Работа выполнена чётко и вовремя. Спасибо мастеру.

Ремонт кофемашин
Большое спасибо Олегу за качественно проделанную работу. Очень благодарен. Выше всяких похвал
Обслуживание кофемашин
Оказанной услугой Олега я очень довольна. Быстро, четко, все по-делу. Произвёл проф чистку кофемашины. Рассказал много полезной информации. Буду обращаться ещё к нему.
Рекомендую мастера!
Татьяна Станиславовна

Сделано на отлично!
Чистка кулеров
Отлично почистил кулер. Стоимость соответствовала договоренности.
Ремонт кулеров для воды
Всё хорошо. Первый раз приезжал и не до конца починил. На второй раз всё доделал до конца.
мде
Мари
Ремонт кофемашин
Сделал декальцинацию кофемашины, все подробно рассказал, объяснил на будущее, еще и кофе подарил)) Суперский знаток своего дела, лучшего мы бы и не нашли, очень рекомендую!
Ремонт кофемашин
Круто, очень хороший специалист оперативно и без воды, я счастлива)))
Алан
Чистка кулеров
Мастер приехал в оговоренное время, сделал все о чем договаривались за согласованную цену. Рекомендую

Чистка кулеров
Результатом довольны. Аккуратный, дотошный мастер, который всё сделал как следует и даже больше.
Настя

Ремонт кулеров для воды
Все супер, мастер своего дела, спасибо!

валентина палаксова

Ремонт кулеров для воды
Приехал быстро. Отличный специалист с глубокими познаниями. Осуществил ремонт быстро и качественно. Стоимость услуги более, чем приемлема. Рекомендую обращаться именно к этому специалисту.

Ремонт кулеров для воды
Отличный мастер,всё сделал,как надо. Будем сотрудничать в дальнейшем.
Чистка кулеров
Мастер Всё выполнил отлично!
Лилит

Специалист высшего класса , очень быстро сделал и качественно . Спасибо

Ремонт кулеров для воды
Настоящий специалист, быстро приехал и быстро починил кран на кулере
ООО Лиц‑Маркет
Профессионал! Рекомендую!

Ремонт кулеров для воды
Работа выполнена на отлично. Быстро и качественно.
Дополнительная консультация на высшем уровне.
Олег - профессионал своего дела.

Ремонт кофемашин
Приехал на дом, сделал все отлично. Отказывался брать плату пока несколько раз не отработает машинка. Результатом доволен

Чистка кулеров
Плюсы: Очень качественно и педантично произвёл обработку кулера. Дал много полезных рекомендаций по эксплуатации кулера и не только. Лучший! Рекомендую!
Минусы: Их нет
Описание: Спасибо за выполненную работу. Теперь только его услугами буду пользоваться

Понравилось

Ремонт кулеров для воды
Если бы я могла поставить 10 звёзд, а я бы поставила 10. Олег, большое Вам человеческое спасибо! Рекомендую и буду рекомендовать! 😍
Замечательный специалист, справились с проблемой за 10 минут.

Ремонт кулеров для воды
Настоящий профессионал. Все сделал должным образом, дал советы по обслуживанию кулера. Рекомендую 👍

Ремонт кулеров для воды
Всё супер! Мастер приехал,оценил масштаб бедствия снял сломаную деталь ,все починил ! Всё работает как надо. Рекомендую!!!
Юрий Юрьев

Ремонт кулеров для воды
Куллер починил, все супер. Спасибо!
Ремонт кулеров для воды
Все профессионально! Не смотря на позднее время специалист приехал все сделал, остались очень довольны) все работает четко)

Ремонт кулеров для воды
Все супер! Отличная консультация и ремонт.

Ремонт кулеров для воды
Все отлично! «лучшее враг хорошего»

Чистка кулеров
Отличный специалист. Почистил кулер , проконсультировал по закупке воды.
Однозначно рекомендую!
Все профессионально.
Работы была выполнена качественно.
Большое спасибо!

Супер мастер!👍

Чистка кулеров
Олег оперативно и хорошо почистил кулер, а также дал пару советов по его грамотной эксплуатации, кроме того, бесплатно замерил качество покупаемой нами воды и дал ей квалифицированную оценку. Рекомендую специалиста!