1. Врачи

Анастасия Алексеевна
Денис Сергеевич
Арина
Дерматология
У доктора я прохожу лечение по поводу акне. Была уже три раза, улучшения налицо. Рекомендую, спасибо доктору за ее внимание и профессионализм.
Натэлла Артуровна
Микология
Диана Антоновна
Имя скрыто по желанию клиента
Дерматология
Консультировался у нескольких дерматологов. Антонина Михайловна – это лучший доктор из всех. Достаточно компетентный специалист, все по делу, ничего лишнего не говорит, никакого волшебного исцеления не обещает. Все по существу, как есть, ничего дополнительного не назначала. Рекомендую!
Косметология
Антонина Михайловна помогла решить проблемы. Быстро, оперативно и грамотно все сделала. Открытая, доброжелательная врач.
Имя скрыто по желанию клиента
Елизавета Николаевна
Благодаря оперативной работе «ИнфоДоктора С 1 июля 2014 года проект
«ИнфоДоктор» стал частью
PROFI.RU
» обратилась на консультацию к Антонине Михайловне, чему очень рада! Давно не видела такого положительного результата! Сейчас поддерживаю связь с врачом, выписаны лекарства, эффект налицо. Я очень довольна подобранным специалистом, огромное вам спасибо!
Дерматология
Врач дала мне хорошие рекомендации, исчерпывающе провела консультацию. Безусловно, пять баллов!
Мери
Дерматология
Я была у врача несколько раз на приеме. Для того, чтобы понять причину проблемы, она назначила мне исследования. А потом уже провела чистку. Хороший доктор, доброжелательная, спокойная.
Каринэ
Дерматология
Прием прошел очень хорошо. Доктор очень приятная в общении, тактично и доброжелательно общается. Мне понравилось, что доктор даёт обширную информацию, предлагает различные варианты лечения, даёт надежду. Я в дальнейшем буду продолжать лечение у этого доктора.
Марина Викторовна
Марина Викторовна
Дерматология
Всё замечательно и великолепно! Врач очень внимательная, отзывчивая и располагающая к себе. Рекомендую и другим этого специалиста. Конечно, пять баллов!
Дерматология
Я остался очень доволен! Она очень внимательная, вежливая, приятная в общении, может легко найти общий язык с пациентом, отвечает на все задаваемые вопросы. Первичным приемом я остался доволен и обязательно приду ещё.
Дерматология
Обычная консультация. Доктор осмотрела, предложила методы лечения, но проходить в клинике не буду, так как дорого. Хотелось бы, чтобы доктор более активно задавала вопросы. Конечно, после одной консультации нет и не может быть моментального решения проблемы, так лечение длительное.
Нурида
Дерматология
Доктора выбирала по отзывам. Смотрела ее специализацию и место работы. Все подошло, и я записалась.
Сразу скажу, что доктор не из тех врачей, которые пытаются заработать на пациенте. Все по факту, по делу, без воды. Только то, что нужно. Рекомендую!
Дерматология
Что вы, мы очень довольны! Думаю, снова еще раз обратимся к Антонине Михайловне за получением необходимых процедур! Так что всё чудесно и замечательно! Спасибо вам огромное!
Мария Сергеевна
Камиль Казбекович
Евгений Анатольевич
Косметология
Очень компетентный и знающий специалист. Очень доброжелательная и внимательная. Были даны рекомендации. И мне понравилось, что они были даны ненавязчиво.
Камиль Казбекович
Косметология
Считаю, что врач профессионально, спокойно, уверенно и достаточно оперативно оказал консультативную помощь, подсказав дальнейший план действий. Соответственно, балл максимальный.
Ольга Леонидовна
Наталия Ивановна
По рекомендации "ИнфоДоктора С 1 июля 2014 года проект
«ИнфоДоктор» стал частью
PROFI.RU
" я записывала к Антонине Михайловне на прием свою дочь, которая прилетала ко мне в гости из Бельгии, где нельзя похвастаться хорошими врачами. И она осталась очень довольна! Доктор Сыч - специалист внимательный, знающий и опытный. Все анализы и рекомендации, что она дала, были вполне обоснованны и результативны. Мы собираемся к ней записываться в январе, когда дочь снова приедет в Москву.
Гаяне
Жан Юрьевич
Лариса Вячеславовна
Хрулева
Елена Владимировна
Маргарита Викторовна
Светлана Александровна
Дерматология
Доктора выбрала на сайте "Профи.ру". У меня очень проблемная кожа лица. Антонина Михайловна подробно объяснила мне проблему, поставила диагноз. Я теперь знаю, что нужно делать. Пройду дополнительное обследование и опять вернусь к доктору.
Косметология
Антонина Михайловна - внимательный и знающий доктор, грамотный косметолог. Специалист производит очень хорошее впечатление!
Дерматология
Антонина Михайловна помогла мне на консультации понять причину беспокоящих меня симптомов. Дала рекомендации, назначила лечение. Весь объем работы, я считаю, она выполнила.
Екатерина Константиновна
Дерматология
Замечательный врач! Сделала все очень хорошо. Настоящий мастер. Я пришла раньше, меня сразу же без задержек приняли. Антонина Михайловна - отличный специалист.
Дмитрий Васильевич
Дерматология
Я в восторге от доктора. Антонина Михайловна - лучший специалист из всех, у которых я когда-то была!
Дерматология
Полностью доволен консультацией. Считаю, стоимость вполне оправдана. Сразу виден результат труда доктора.
Дмитрий Васильевич
Дерматология
Доктор внимательна, доброжелательна, контактна, аккуратна, профессиональна. Чувствуется, что врач с большим опытом. Спасибо!
Владимир Владимирович
Владимир Владимирович
Дерматология
Антонина Михайловна - хороший врач. Квалификация и умение доступным языком разговаривать с клиентом мне понравились. Могу рекомендовать.
Дерматология
Отношение к моей проблеме. Мне объяснили, что делать в данном случае. Какие меры предосторожности надо соблюдать. Процедура была проведена очень заботливо и аккуратно. Врач дала рекомендации по послеоперационному периоду. Я их выполнила, и было все в порядке. Доктор работает очень качественно, аккуратно и доброжелательно.
Косметология
Чудесный доктор! Обратилась к Антонине Михайловне по рекомендации подруги и не пожалела. Ожидаю только положительный результат от проведенного лечения.
Елена Константиновна
Евгений Сергеевич
Татьяна Петровна
Дерматология
Я разочарован приемом у Антонины Михайловны. На консультации я был ровно пять минут. Мне не было уделено должного времени. Доктор не объяснила мне причину заболевания, не назначила лечение. Но сразу назначила процедуру. Я считаю, что консультация не стоила тех денег, что я за нее заплатил.
Дерматология
Антонина Михайловна - отзывчивый, вежливый человек. Ее консультация мне бы понравилась на все 100%, если бы было уделено больше времени именно на консультацию. Мне были рекомендованы сразу исследования и дополнительные консультации у другого доктора.
Трихология
Антонина Михайловна - приятная женщина. Для меня очень важно, чтобы прием проходил в дружелюбной атмосфере. Антонина Михайловна - выдержанная, внимательная. На меня она произвела впечатление, как очень профессиональный и любящий свое дело специалист.
Элеонора Павловна
Дерматология
Хотя это только первая консультация, но мое впечатление о профессионализме врача сложилось положительное, и я планирую наблюдаться у Антонины Михайловны в случае необходимости.
Дерматология
Доктор внимательна, доброжелательна. Возможно, буду пользоваться ее услугами. Я ищу своего доктора и ее не снимаю со счетов.
Наталья Борисовна
Елена Игоревна
Дерматология
Прекрасный специалист! Антонина Михайловна - очень внимательная и аккуратная. Уже не первый раз к ней обращаюсь, осталась довольна ее приемом, мне все нравится. Спасибо!
Дерматология
У Антонины Михайловны я не первый раз на приеме, считаю, что это врач, к которому хочется обращаться повторно.
Елена Сергеевна
Екатерина Александровна
Гильминур
Дерматология
Доктора выбрала по интернету. Отличный специалист. Профессиональный доктор. Назначенные препараты уже помогают. Спасибо!
Дерматология
Антонина Михайловна внимательно посмотрела, посоветовала по лечению, мы остались очень довольны. Великолепно провела консультацию, очень профессиональна.
Дерматология
Очень хороший доктор! Антонина Михайловна - прекрасный диагност и чудный специалист в своем деле! Очень внимательна к пациентам и приятна в общении. Спасибо за все!
Дерматология
Была у доктора впервые, по рекомендации дочери. Приятная в общении, по тому, какие вопросы были заданы и собран анамнез, могу сказать, что доктор достаточно грамотный и квалифицированный специалист. Моя консультация сразу переросла в лечение. Все стерильно, чисто. Мне предложили уже современные методы лечения. Очень деликатно и внимательно обращается с пациентом. Грамотно говорит, сама образец того, как должна выглядеть женщина. Очень хочется к ней прийти повторно, я уже записалась.
Ирина Валентиновна
Дерматология
Чуткий человек и грамотный врач. Рада, что консультировалась именно у Антонины Михайловны.
Елена Владимировна
Дерматология
Посетили Антонину Михайловну вместе с мужем. Доктор нам очень понравилась, все чётко по делу, подробно, без назначения лишних анализов. Отличный специалист.
Залина
Дерматология
Осталось очень приятное впечатление от общения с этим доктором. Работа доктора мне понравилась и дальше записалась на процедуры к доктору.
Гаяна
Дерматология
очень доброжелательная, мастер своего дела. Ходила 3 раза и еще собираюсь, проблема в процессе решения.
Анастасия Дмитриевна
Аслан
Дерматология
Я давно у Антонины Михайловны наблюдаюсь. Мне очень нравятся ее консультации. Клиника отличная, нет очередей, вежливые администраторы.
Дерматология
Была у Антонины Михайловны на первом приеме. Очень приятная в разговоре, проблему поняла сразу и назначила много анализов, чтобы выяснить причину проблемы. Назначила лечение, чтобы снять симптомы (внешние) - посмотрим подействует ли. Надеюсь, что да.
Пойду на второй прием после получения результатов анализа.
Елена Викторовна
Ара
Дерматология
Доктор оценила проблему. Досконально все объяснила. Дала рекомендации, которые сработали.
Дерматология
Антонина Михайловна - знающий, грамотный доктор. Она внимательно отнеслась к моим жалобам, охотно ответила на вопросы. Лечения, к счастью, не понадобилось. Я рада, что попала на прием именно к ней.
Аида
Дерматология
Антонина Михайловна - очень внимательный доктор, она уделила мне много времени, мы с ней очень долго беседовали. На все свои вопросы я получила детальные ответы, и поэтому я довольна. Планирую продолжить лечение у нее.
Дерматология
Мне понравилась консультация доктора. Хотя, мне кажется, что 15 минут очень мало для осмотра и консультации врача. За это время, по моему мнению, невозможно поставить диагноз. Мы с доктором нашли общий язык, мне было очень комфортно общаться с ней. Мне были даны рекомендации по обследованию и лечению. О результате можно будет говорить по окончанию курса лечения.
Альфия
Дерматология
Антонина Михайловна мне понравилась своим грамотным подходом и внимательным отношением.
Дерматология
Консультация получилась хорошая. С доктором очень легко общаться, она легко идет на контакт. Сразу поняла мою проблему, быстро и аккуратно сделала маленькую операцию. Сейчас идет заживление, и я надеюсь, что все будет хорошо.
Дерматология
Антонина Михайловна - не только высокопрофессиональный специалист, но и чуткий душевный человек.
Дерматология
Впечатление о центре хорошее. Доктора внимательные и приветливые. Считаю, что в центре мне оказали квалифицированные услуги высокого качества. Антонина Михайловна - отличный врач.
Дерматология
Очень внимательный, доброжелательный доктор. При консультации выслушала меня, подробно рассказала о моей коже лица, дала свои рекомендации, наметила план лечения и сразу сказала стоимость. Что касается последнего, в клинике довольно прозрачная система стоимости процедур - если оплачиваешь, то всё входит, нет никаких "замутов" с акциями и якобы скидками, всё четко в этом плане. При проведении процедур рассказывала, что и как будет происходить(я их делала впервые), всё было спокойно, без спешки, качественно, я осталась довольна. После процедуры можно посидеть выпить кофе, нет столпотворения возле кабинетов. О результате говорить пока рано. Через неделю иду на следующую процедуру.
Дерматология
Все прекрасно! Подробно проговорили мое состояние. Доктор посоветовала, что можно принимать, какую косметику применять. Было не просто поверхностное обследование кожи, а тщательная работа!
Дерматология
Консультация мне понравилась! Назначено грамотное лечение. В данный момент прохожу процедуры, потом буду сдавать анализы. Еще буду обращаться к Антонине Михайловне не раз. Надеюсь на положительный результат!
Мухаммадкарим
Дерматология
Побывал один раз у врача. Пока о результатах говорить рано, но как прошел этот прием, мне понравилось! Мы с Антониной Михайловной все обсудили, она дала мне рекомендации. Еще буду обращаться, надеюсь, все будет хорошо!
Дерматология
Мне очень понравилась Антонина Михайловна, и я уже записалась на следующий прием. Доктор ответила на все вопросы, была очень внимательна, и даже сразу сделала мне процедуру, хотя я и не была записана на нее. То есть доктор отнеслась к осмотру очень тщательно, подошла ко мне индивидуально, и на консультации были не только разговоры, но и действия. Я воспользовалась услугой онлайн-записи в клинику. Она мне показалась очень удобной, был предоставлен на выбор большой диапазон времени для записи на прием, что сэкономило мне время.
Михаил Геннадьевич
Дерматология
Антонина Михайловна - грамотный специалист. Я на все вопросы получил полные ответы. Сервисом клиники доволен.
Дерматология
Очень осталась довольна приемом Антонины Михайловны и клиникой в целом. Очень вежливый персонал и отношение к пациентам замечательное. Все прекрасно, спасибо!
Сергей Владимирович
Косметология
Врач Сыч Антонина Михайловна понравилась как профессионал, чувствуется знание дела, без лишних слов, ответила на мои вопросы, сделала гигиеническую процедуру, посоветовала лечебную косметику, цена, правда, немаленькая, но я купил, начал пользоваться, о результатах говорить пока рано, на вторую консультацию, если понадобиться, то пойду к этому же доктору. Клиника тоже понравилась, оформился быстро, врача не ждал, очереди не было.
Дерматология
Очень грамотный специалист. А когда внешний вид доктора соответствует профессии - это просто замечательно. Есть к чему стремиться нам, пациентам!
Ольга Михайловна
Дерматология
Консультация мне понравилась, продуктивная, я получила грамотные ответы на все свои вопросы. Но, считаю, что цены в клинике необоснованно завышены.
Алтынай
Дерматология
Антонина Михайловна - внимательный и чуткий специалист. На приеме чувствовала себя комфортно, на все свои вопросы получила подробный ответ. Цель визита в клинику была достигнута.
Дерматология
Консультация Антонины Михайловны мне не понравилась. Может быть она и хороший доктор, но мы не нашли с ней общий язык и повторно на приём я не приду. Клиника мне понравилась: приятная атмосфера, девочки на ресепшен - молодцы.
Ирина Васильевна
Дерматология
Консультация прошла на самом высоком уровне. Доктор все подробно объяснила доступным языком, дала очень хорошие рекомендации. Клиника тоже произвела очень хорошее впечатление.
Дмитрий Степанович
Елена Алексанровна
Дерматология
Антонина Михайловна - прекрасный специалист в своей области. На приеме предельно внимательно выслушивает пациентов и не менее внимательно их осматривает. Лечение, назначенное Антониной Михайловной, очень эффективно.
Дерматология
Антонина Михайловна - приятная, обходительная. С ней было комфортно общаться. Она назначила лечение, которое я пока не смогу принимать по особым причинам.
Дерматология
Хочу поблагодарить Антонину Михайловну за заботу, отзывчивость и, конечно же, профессионализм.
Урология
Я была на приеме у Антонины Михайловны. Могу ее охарактеризовать как отличного профессионала, внимательную и тактичную. Дала направление на анализы и важные рекомендации. Первичным приемом я довольна.
Дерматология
Антонина Михайловна мне очень понравилась, приятный человек. Тщательно осмотрев меня и изучив мою проблему, доктор поставила диагноз, но рекомендовала, на всякий случай, сдать анализы. По результатам анализов, поставленный диагноз не подтвердился.
Александра Станиславовна
Дерматология
Сыч Антонина Михайловна - замечательный доктор. Сыну очень понравилась консультация. Доктор уделила ему много времени, дала рекомендации по обследованию и тактике лечения. Спасибо!
Алёна Алексеевна
Дарья Викторовна
Дерматология
Врач чудесная! Очень тактичная, квалифицированная. Преданная своему делу и очень обаятельная.
Венерология
Я рад, что попал на консультацию к Антонине Михайловне. Настоящий профессионал. При общении была вежлива и тактичная. Доктор все рассказала и подробно всё объяснила, что мне нужно предпринять для решения проблемы.
Дерматология
Все прошло прекрасно, доктор очень обаятельная и доброжелательная женщина, профессионал в своей области. Все объяснила, дала рекомендации. Я могла бы порекомендовать доктора своим знакомым.
Дерматология
Я очень доволен консультацией у Антонины Михайловны. Коротко и ясно. Доктор профессионально подошла к решению моего вопроса. Все четко, понятно объяснила, назначила лечение.
Дерматология
У Антонины Михайловны я была впервые. Общее впечатление положительное, считаю, что специалист грамотный, хотя я с ней и не совсем согласна по схеме назначенного лечения. Считаю, что доктор не совсем выявила причину заболевания.
Дерматология
Все доступно объяснила. Получила развернутые ответы. Профессиональный доктор!
Григорий
Дерматология
Очень хороший врач! Я остался очень доволен, пойду на повторный прием.
Эльвира
Дерматология
Я интересовалась отзывами о докторе Антонине Михайловне, прежде чем записалась к ней на прием. Доктор действительно внимательна и приятна в общении. Она подробнейшим образом объяснила причину моего заболевания, так что я могу теперь не только лечиться по ее назначению, но и проводить профилактические мероприятия.
Дерматология
По итогам консультации врача дерматолога Сыч Антонины Михайловны могу сказать, врач высокопрофессионален, корректен, очень опытный.
Анна Вячеславовна
Дерматология
Антонина Михайловна удивительный доктор: обаятельная, отзывчивая. На приеме я смогла задать очень много вопросов, которые меня волновали давно. Доктор не торопясь отвечала на них всех.