2. Святецкий Игорь Александрович
  3. Отзывы: Святецкий Игорь Александрович

Игорь Святецкий

Полы, электрик, устройство наливных полов

Отзывы: Игорь Святецкий

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
Результатом полностью доволен.

спасибо мастеру, остались очень довольны

Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Я искал специалиста по электрике 2 мес по принципу соотношение цена-качество. Мониторил рынок услуг, искал в профессиональных организациях.
Игоря нашёл на профи.Ру созвонились, обговорили фронт работы, определились по цене.
Работу выполнили в оговорённый срок. Все Сделали качественно и без нареканий. Я сам по себе перфекционист и угодить мне достаточно сложно. Этот случай исключение. Игорь оправдал все ожидания. По цене вышло даже немного дешевле. Все рассчитали честно без накруток. При этом качество абсолютно не пострадало.
Рекомендую Игоря если хотите быстро, качественно и добросовестно.
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
Монтаж электропроводки
Выполнил все хорошо и быстро.
Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-канала
Игорь -молодец!
Быстро, организованно и качественно всё сделали. Отличная работа!
Демонтаж электрикиМонтаж кабель-каналаУстановка электрощита
Игорь приехал, все проговорили, сказал, что нужно докупить, сделали все, как договорились, качественно и оперативно, за день сделали комнату. Помогли собрать и вынести строительный мусор.
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Игорь с напарником приехали вовремя к оговоренному времени. Быстро и качественно выполнили все работы.
Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Быстро, качественно, без лишней суеты для заказчика. Бригада работает четко и слаженно.

Установка электросчётчиковУстановка электрощитаУстановка розетки
Спасибо большое! Вы сделано отлично. Быстро и качественно👍 очень приятные ребята!! Вы подарили нам свет👏 еще раз спасибо!!!
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Все сделал быстро
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Хороший и грамотный специалист. Работу сделали качественно и в срок. Получили ответы на все интересующие вопросы
Данил
ЭлектрикаУстановка электрощита
Мастера рекомендую, нужно было провести кабель от столба в дом под землёй и сделать щиток. Все сделано быстро, ещё не живу в доме , про качество не знаю, но выглядит все аккуратно

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Ответственный, вежливый мастер. Было приятно с ним сотрудничать. Все объясняет, помогает с выбором материалов. Рекомендуем.
Хороший специалист

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электросчётчиков
Электро-спецназ! 5++

Отличный мастер,всё необходимое сам закупил,чеки предоставил.рекомендую мастера.

Разводка электропроводки
Большое спасибо! Даже не думала, что можно так без головной боли сделать электрику! Игорь все быстро сделал, гибко реагировал, по материалам четко подсчитал. Ничего лишнего не советовал. Первый мастер, с которым мои нервные клетки не пострадали.
Ярослав

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Давно, не видел чтобы так работали, на отлично и качественно и оперативно, без всяких перекуров и соплей, буду рекомендовать , оплата до коп. сответствовала договореностям, доверил покупку материалов, все точно ни на рубль больше без всяких наценок и доставок.

Мастер Игорь великолепно выполнил свою работу , оперативно и в краткие сроки с учетом всех нормативов и стандартов , выполнений работой я остался доволен , мастера рекомендую!!!

Всё супер, четко и грамотно.

Отлично выполнены работы. Понравилось. Точно по чертежам. Указал на несоответствия в проекте, посоветовал, как сделать правильно.

Все в оговоренные сроки и за заранее оговоренные деньги. Нужно было без отключения на столбе переподключить дом на новый кабель.Никаких доп работ или навязывания цены. Встретились, все показал, мастер все сделал.

Созвонились, обсудили детали. Игорь предложил оборудование для выполнения электроработ и смету примерную, согласовали, договорились на время.

Перевели аванс за оборудование.
Игорь приехал вовремя, всё оборудование закупил заранее, выполнил монтаж шкафа, подключение к общей электросети на столбе, и вкопал временный столб на участке и кинул кабель на временный столб с основного столба электросети(дом пока ещё не построили).

Шкаф разведён аккуратно - муж сам разводил электричество и шкаф в квартире, сказал что Игорь всё сделал аккуратно и "любо дорого посмотреть".

Всё выполнено качественно, согласно смете, очень довольны работой Игоря.

Будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Инесса

Устройство наливных полов
Претензий к работе нет. Работа была сделана быстро. По расценкам все четко.

Спасибо Игорю. Приехал, как договаривались в удобное для нас время. Сделал быстро, четко. Мастера рекомендую!!!!!

Отличный мастер. Пунктуальный. Все сделал, как договаривались. Проявил аккуратность. Дал полезные рекомендации.

Благодарю Игоря и его напарника за выполненную работу.
Выполнили новую разводку электрики в двухкомнатной квартире (новостройке). Игорь охотно все объяснял и советовал,как лучше сделать,где и на чем можно сэкономить. Доброжелательный,пунктуальный и легкий в общении . Работы выполнены в срок. Будем обращаться ещё к Игорю за помощью. Рекомендую Мастера!

Установка розеткиРазводка электропроводки
Отличный мастер! На объекте выполнил все электромонтажные работы, провел линию от столба до дома, выполнил трассировку проводов по всему дому, смонтировал щиток. Сделал все, что было предусмотрено. Работой мастера, отношением его к выполняемой работе и отношением к заказчику полностью удовлетворен. Буду обращаться еще.

Игорь Настоящий Профессионал своего дела.Заменил полностью электрику в 1 комнатной квартире 35м2. Оперативно приехал, Оценил объем работы.Спросил где бы я хотел разместить розетки и выключатели.Ответил на все мои вопросы.Все предельно вежливо и пунктуально.Сама работа выполнена аккуратно и профессионально в кратчайшие сроки.Мусор убран. По оплате все четко, Как и договаривались при консультации.Мастера очень рекомендую! И сам буду обращаться если потребуется. Спасибо тебе Игорь !

Установка электросчётчиков
Быстро, качественно, недорого! Игорь, спасибо! 5+++

Благодарю Игоря за выполненную работу.
Игорь профессионально, качественно и аккуратно выполнил разводку электрики в однокомнатной квартире 41м2 (с нуля, т.е. вначале в квартире кроме щитка у входа ничего не было). Игорь посоветовал, что и в каком объеме закупить для выполнения работ, предложил несколько вариантов, советовал где удобнее поставить выключатели и розетки. Игорю можно доверить ключи от квартиры и не контролировать в процессе работы, так как работа была выполнена оперативно (быстрее, чем было заявлено у остальных мастеров), при этом, не в ущерб качеству и согласно первоначальной смете. Весь мусор был убран после проведенной работы, провода аккуратно изолированы, всё работает. Рекомендую Мастера!

Как электрик проявил себя великолепно!!!

Мастер честный, доброжелательный, ответственный, пунктуальный! Делал проводку в квартире. Буду рекомендовать знакомым и по необходимости обращаться только к Игорю. Спасибо!
Саетлана

Игорь делал электрику 5 марта. Очень тщательно выбирала мастера. Огромное ему спасибо! Мастер на 5+++вовремя приехал , быстро сделал, аккуратно, позитивно, на какую сумму договаривались, столько и взял за работу. Профессионал своего дела и человек хороший. Проконсультировал по электрике во всей квартире. Осталась довольна своим выбор!) если буду что-то ещё делать, только его буду просить.

Быстро качественно

Установка электросчётчиков
Все четко и компетентно, купил и установил счётчик за час. Только лучшие пожелания, доволен.

Все работы выполнены. Без завышения цен. На все предварительные вопросы отвечаю (а вопросов было море). Советую обращаться! Все понравилось!
Наружное освещение
Да

Игорь, очень ответственный и хороший специалист. Цены не меняет, какую цену озвучил ту и взял. Делаю ремонт в квартире. И вопросы по электрике буду решать исключительно с ним. Спасибо.

Отличный мастер, вежливый, пунктуальный, работает на результат. Устанавливала дополнительные розетки, всё сделал аккуратно.
С поставленной задачей (установка электрощита) мастер справился , сделал все качественно и аккуратно в соответсвии с нашими требованиями. Стоимость услуг соответствовала нашим договоренностям при предварительном визите-консультации. Отмечу что мастер пунктуален, а также ответит на ваши вопросы, если такие возникнут. Думаю мы снова обратимся к Игорю Александровичу в случае необходимости.

Отличный мастер, пришёл вовремя, выполнил поставленую задачу в поставленвй срок. Все советую отличный электрик.
Julia

Работой Игоря осталась очень довольна, все быстро, в срок и качественно!

Отличный мастер.

Спасибо большое хочу сказать Игорю! За супер-оперативность, за самостоятельность и шикарный результат. Пришёл, быстро всё сделал + починил. Я очень довольна. Аккуратность и самостоятельность = то, что я очень ценю и что было в результате. Спасибо!
Хороший специалист по электромонтажу, знает свое дело. Работает хорошим инструментом, делает качественно. Приехал на следующее утро. Расценки на работу вполне божеские

Пять из пяти! «Пришел, увидел, победил». Развёл электрику на кухне очень оперативно. Пунктуален и внимателен к мелочам. Очень рекомендую!

Мастер вежливый, аккуратный. Проконсультировал по материалам, помог закупить их. Работа выполнена качественно, все очень нравится. Спасибо большое, Игорь!

Отличный парень! Приехал вовремя. Опрятная форма одежды. Вежливый. Спросил, куда повесить светильники на столбы, где светильники и принялся за работу. Порекомендовал и сам купил «орехи» выгоднее по соотношению цена-качество для подключения. Всё оперативно установил, проверил как работает.
Очень доволен! Рекомендую!

На 5
Затонская Екатерина

Все грамотно и аккуратно
Мастер отлично выполнил работу, Вместо замены "орехов" оказалось, что нужно менять вводной автомат по причине его неисправности. Несмотря на изменение вида работы и необходимость покупки автомата, ранее согласованная стоимость работы не изменилась. Стоимость услуги соответствовала полученному результату. Могу порекомендовать Игоря Александровича как достаточно квалифицированного электромонтажника.
Монтаж систем заземления
Все сделал качественно.

Что могу сказать! Все быстро, чётко, качественно и все это по приемлемой цене! Одним словом спец! Рекомендую!
Специалист выполнил все согласно поставленной задаче. Оперативно среагировал на заказ. Выполнены работы по подключёнию щитка к сети и к дому. Единственный минус, не подсказал о правильности установки вводного автомата соглано тех. условиям от МОЭСК.
Демонтаж электрики

Устройство наливных полов
Работа выполнена отлично. Мы довольны. Ни одной трещины

Заказ был выполнен в полном обьеме. Претензий нет
Работал профессионально
Обязательно обращусь при необходимости
Посоветую знакомым и друзьям

ЭлектрикаМонтаж электрощитов и автоматов
Элетромонтаж, установка щитка на трубостойку, завод в дом 5+

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Мастер шпаклевку сделал быстро, аккуратно, мусор за собой убрал.
ЭлектрикаУстановка электрооборудования
Сергей Соколов

Результатом доволен, мастер очень опытный и компетентный. Сделал все быстро и качественно, приехал со своим инструментом, вовремя. Рекомендую!
Работа была выполнена в соответствии с моими ожиданиями
Да

Приехал в назначенное время, быстро исправил проблему. Рекомендую.

Отличный мастер! Рекомендую.
Варвара

Все быстро, вовремя и на высшем уровне. Рекомендую!