2. Свищёв Николай Сергеевич
  3. Отзывы: Свищёв Николай Сергеевич

Николай Свищёв

Сантехник, отопление, демонтаж сооружений и конструкций

Отзывы: Николай Свищёв

Николай производил сантехнические работы в новой квартиры без отделки.Работу выполнил в срок, качественно, аккуратно. Все супер!!!!. Рекомендую!!
Установка раковины с тумбой
Спасибо Николаю . Приехал вовремя , хорошо выполнил свою работу и не дорого !
Николай Свищёв

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем очистки водыПрокладка канализационных труб
Отличный специалист!!! Очень грамотно все рассказал, помог с выбором матерьяла, на протяжении всей работы отвечал на вопросы и подсказывал как лучше. А самое главно работа сделана четко, и в срок! Смело можете обращаться к Николаю за помощь! Рекомендую! И ещё раз большое спасибо за работу!))

Установка смесителей
Всё супер - пунктуально, быстро и аккуратно работает, так же дал консультацию по интересующему вопросу. Спасибо большое за новый смеситель на кухне, Николай!

Замена унитаза
Приехал как и договаривались. Работу сделал быстро и качественно. Дал консультацию по переносу стиральной машины и установки раковины.
Аккуратно, чисто, быстро, качественно
Устранение течиРемонт труб
Работа была выполнена профессионально и очень быстро. Договорились кроме ремонта течи, замена и остальных соединений, для исключения риска в будущем.
Отличный специалист!
Николай Свищёв

Работа Николая и опыт взаимодействия в целом превосходят ожидания. Специалист сам купил запчасти по хорошей цене. Приехал заранее, поломку починил очень быстро. Ту работу, с которой сантехник "из жэка" обещал заниматься 3 часа, Николай сделал минут за 30.
Темир

Установка полотенцесушителя
Оперативно поставил полотенцесушитель. Всё хорошо.
Устранение течиРемонт труб
Хороший специалист, качественно выполнил работу по исправлению косяков предыдущего мастера. Всё доступно рассказал, объяснил. При необходимости будем обращаться снова к Николаю.

Хочу выразить свою благодарность Николаю Свищеву за выполненную работу, за подход к выполнении задачи и её реализации. Заменил фильтр горячей воды, установил Аквасторож, заменил под ванной сливную систему, гудели краны, с унитазом проблема и все неполадки были устранены аккуратно, с знанием своего дела. Большое спасибо!
Николай Свищёв
Вам тоже большое спасибо!

Монтаж трубПрокладка канализационных труб
Отличный специалист. Заранее договорились, приехал, всё обсудили и выбрали что лучше. Сам занимается закупкой необходимых материалов , т.е голову ломать не о чём не нужно. В обговореный день были выполнены все запланированные работы, работает на совесть. Довольны Николаем, отличный специалист и собеседник)
Николай Свищёв
Спасибо большое! Вы тоже отличный заказчик!)

Добрый день!Сказать что просто специалист своего дела, это нисказать ничего!!!!!спасибо огромное мастеру за работу, сделано оперативно и качественно, буду всем рекомендовать!!!!!
Спасибо большое 😊

Мастер выполнил свою работу быстро и качественно. Всем доволен.
Спасибо большое 😊
Катя
Установка стальных радиаторов
Специалист обещал приехать поставить батареи в квартире в назначенную дату не приехал. То понос то золотуха у него. Не отвечает не вотс ап не на звонки и не перезванивает когда просят перезвонить. *** неизвестно что у него в голове, но на клиентов ему все равно. ***. На все ответ а жена у меня, как будто клиентам это интересно...... Работы делал в частном доме спешил очень все сделал быстро было полно косяков, на все отмахивается авось прокатит и уезжает . Заказ выполнил неправильно. Трубы отопления были сделаны очень близко к черновой стене вагонка не влезла, приехал один раз переделал, опять в углу не влезает ! Звонили и писали , он трубку не берет, как к нам ехать договариваться мы трубку не взяли все проехали клиент никогда не может заболеть, только вот этот товарищ по имени Николай *** диктует правила и крутит заказами как хочет . Жуткое впечатление, посмотрите в первую очередь на плохие отзывы прежде чем с ним иметь дело на профи много других мастеров ***.
42000
Николай Свищёв
Не связываетесь с данным заказчиком!!!!!

Установка смесителей
Быстро, профессионально, качественно!!! Спасибо 👍 и главное оперативно.
Андрей Беликов

Установка полотенцесушителя
Все как договаривались, быстро, во время. Я доволен.
Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Самый безответственный «мастер», которого я встречала.
Заказ на сантехнические услуги был создан 3 июня , Николай быстро на него откликнулся и мы договорились встретиться на объекте на следующий день. На встречу приехал во время, обговорили стоимость : за разводку отопления попросил 15000 рублей, за два санузла 35000 рублей. По цене все устроило , договорились начать работу в ближайшее время.
В течении недели Николай начал делать отопление, по срокам сначала говорил 1 день, по итогу все это затянулось на 3 дня. Окей, оплатили ему 15000 рублей как договаривались.
Для дальнейших работ нужно было переварить стояки водоснабжения, долго ждали сантехников с ук, в итоге на эти все манипуляции ушло 2 недели. Николай говорил как только вам все сделают я сразу к вам приеду и сделаю сан узлы. Но начались отговорки типа недоделал другой заказ, заболел , спал и не отвечал на звонки(хотя был в сети на данном сайте) и тд и тп.
Что мы имеем в итоге. Спустя месяц после работ по отоплению, отвалились все 3 батареи, которые этот «мастер» прикреплял. На фото все видно. Начались новые переписки . Просили Николая приехать и исправить эти недочеты. Договаривались наверное раз !!!5!!! и до сих пор Николай не приехал. Сегодня 13 августа договаривались встретиться в 12:00. Мы с мужем уже подъезжали к квартире и за пол часа до встречи Николай написал какую то отмазку про тестя и тещу))),вообщем не приехал, сказал что приедет вечером , ждали его с 12:00 до 18:00 , ответа так и не получили по сей день.
По итогу: другой мастер выставил цену за переделку косяков Николая 6000 рублей , и это будет сделано за наш счет, бегать за Николаем уже нет сил. Возможно такая безответственность из-за того что нет никаких обязательств перед нами . К сожалению, договор с ним не заключили, повелись на его доброжелательный вид, что было фатальной ошибкой!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО заключайте договор с этим «мастером», а лучше обходите его стороной!
Ни в коем случае не советую с ним связываться, потеряете не только деньги , но и время и нервы.
И еще очень интересно, какое оправдание напишет «мастер» Николай к моему отзыву, не верьте ему и не теряйте свое время!!!
Очень жаль, что сюда нельзя прикрепить переписку с данным «мастером».

Качество работы, порядочность.
Монтаж труб
Вызвали Мастера Николая, приехал на следующий день, точно в оговоренное время. Оценил масштаб работ, ответил на все вопросы, предложил оптимальное решение. Договорились о дате ремонта. САМ Ремонт : Мастер приехал как договорились, с материалом. Не опоздал ни на минуту. Очень вежливый, аккуратный. Сделал все очень аккуратно, красиво, быстро. Все проверил, все отрегулировал, все объяснил, ещё дал много советов по эксплуатации нашей сантехники. Все работало отлично., но спустя три года случайно выяснилось(при ремонте на кухне), что труба с холодной водой была подключена как то не правильно, перекрыли кран на кухне и вода в ванной тоже не льется. Теперь понятно, почему, когда принимала душ, а кто то решал помыть посуду, то в ванной начинал литься кипяток. Вот такие последствия.
Подвод к водопроводной сетиУстановка смесителей
все хорошо и качественно

Прекрасная работа!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Мастер приехал вовремя. Быстро и качественно сделал работу. Дал несколько хороших советов. Остался доволен работой мастера.
Leonid Petukhov
Николай сам купил материалы, оперативно и качественно сделал работу.
Клиент

Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Мастер очень всё быстро и чётко выполнил, всем рекомендую.
Евгений Александрович

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Грамотный специалист, быстро работает.
Комфортный в общении.
Есть свои поставщики, не пришлось возиться с материалами.
Дал гарантию.

Установка инсталляции
Все было сделано на профессиональном уровне.
Договорились, обговорили все детали.
Николай приехал вовремя, работа выполнена быстро, качественно. Спасибо !
СантехникаМонтаж металлопластиковых труб
Заказ выполнен.
Результат достигнут.

Устранение течиРемонт стояков
Качественно, во время. Мастер закупил и привез все нужные детали. Оказал необходимую консультацию и ответил на вопросы по смежной сантехнике. Рекомендую.

Аварийные сантехники
Николай мастер своего дела!! Спасибо вам!
Вам тоже спасибо!

Николай очень оперативно и качественно устранил проблему. Все материалы купил сам. Спасибо за оперативность!
Линар

Всё отлично
Прокладка канализационных трубМонтаж пластиковых труб
Выбрал этого специалиста .
Поговорили в четверг . Специалист сказал что есть еще работа и просил перенести на вторник на след неделю .
В понедельник позвонил и сказал что во вторник начнет только в 11 утра и в 16 уйдёт . Смысл идти на 5 часов !!!!!! Зачем ! Давайте , говорит, я приду в среду к обеду , так как до обеда я доделаю дела по соседству, и потом к вам до 10 вечера . Я согласился.
В итого этот мастер так и не появился и не позвонил .
Никому не советую .
Потеряете время .
А так вежливый и общительный .
Николай Свищёв
Мной была составлена смета данному заказчику. Всю неделю заказчик загружал меня вопросами где какой и зачем купить ему материал. В итоге материал он так и не купил а когда в переписке задал мне вопрос с пылесосом я буду прорезать стены или нет? На что я ему ответил что нет он взял и отказался от моих услуг в профи не поставив меня в известность , хотя мы договаривались на следующий день приступать к работе . Не советую тратить на данного человека своё время!
Так называемый "мастер" нанёс мне заказчику материальный ущерб перерезав электропроводку которую было видно и о которой он был предупреждён лично мной. Не сообщил мне об этой проблеме он *** покинул объект в ожидании замечу я или нет. На месте я обнаружил стену закрытую мешками с мусором - это привлекло моё внимание и отодвинув мешки я увидел перерезанные болгаркой провода электропроводки и пакет из КБ. Расчёт "мастера" был на то что заказчик не заметит....делайте для себя выводы. Это крайне не порядочное поведение. *** Обходите стороной этого "мастера" если вам дорого ваше имущество.
Николай Свищёв
Так называемый (заказчик) ! Которому было озвучено что да , прорезая бетон в пыли я не увидел кабель и его прорезал . Сразу обещал его полностью заменить за свой счёт, он ответил что данное действие могли люди осуществить только не в адекватном состоянии . Предъявив пустой покет фирмы КБ лежавший в другой комнате! *** !!!! Крайне не рекомендую иметь какие либо отношения с данным (,,,,,,,,,,,) так как человек имел всех введу!) надеюсь *** люди меня поймут.

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Мастер своего дела! Всё выполнил в срок и качественно, за что ему огромное спасибо!
Николай Свищёв
И вам спасибо большое за поддержку !

Николай классный специалист. Сделал всё быстро и качественно. В общении приятный человек. Всё просто супер!!! Очень рекомендую. Буду рекомендовать знакомым и сам буду пользоваться его услугами! По цене всё супер,всё одекватно!
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Быстро и качественно выполненная работа, нечего добавить.
Монтаж трубУстановка водонагревателяПрокладка канализационных труб
Зря потратил время! Не рекомендую!
Николай Свищёв
В том то и дело что я зря потратил время и силы для составления сметы ! Точно не рекомендую !!!!!!
Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Очень приятный и хороший человек, сделал все отлично. За исключением одной случайности и то в беде не оставил нас. Рекомендую;)

Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Заинтересованность в клиенте и работе, пунктуальность, профессиональные советы и сама работа
Спасибо большое !
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Николай приехал как договаривались, сделал все быстро и профессионально. Без всяких проблем. Рекомендую

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Николай очень аккуратно и быстро всё сделал. Дал советы по полотенцесушителям и герметизации ванны. И дешевле, чем ЖЭКовские сантехники. Буду обращаться ещё и порекомендую друзьям.
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб
Все отлично. Без навязывания лишней работы. По материалам, так же цена отличная, все перепроверил, дешевле чем в Леруа и Петровиче. Смело рекомендую мастера.
Николай Свищёв

Мастер прекрасный,договорились по телефону,оперативно все посмотрел,был на связи . Стоимость работ объявил сразу,помог собрать тумбу под мойку ,дал совет по реставрации ванны. Однозначно рекомендую Николая как мастера,так как проживаем в одном районе посоветовала его соседям.

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Человек слова, дела, чести ! Выполнил свою работу в очень кратчайшие сроки, с 200-процентным профессионализмом !!! Огромным бонусом была покупка материалов с очень огромной скидкой ! За 2 дня общения показалось, что с человеком знакомы всю свою жизнь. Очень лёгок в общении ! Советую и рекомендую всем !!! Николай, спасибо. Буду рад сотрудничеству в дальнейшем ! Вот таким инструментом ( на фото ) сегодня Николай мне помогал !

Установка водосчётчика
Быстро, качественно и по разумной цене. Мастер приехал в оговорённое время и выполнил работу на высшем уровне. Обязательно обращусь к нему в следующий раз

Разводка отопления
Мастер своего дела, который предложит наилучшие и оптимальные варианты исполнения работ и используемых материалов
Милена
Николай нам помог найти причину неполадки, а именно заводской брак, также помог найти решение других наших проблем с сантехникой. Оперативно приехал и в принципе приятный в общении мастер.
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Все четко!

Быстро и качественно сделал всю работу, результатом очень доволен!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Мастер работал быстро и профессионально. Установил унитаз за час. Все работает хорошо

СантехникаДемонтаж полотенцесушителяДемонтаж труб отопления
Работу сделал отлично. Все как и договаривались.

Монтаж трубУстановка водонагревателяПрокладка канализационных труб
Отличный мастер.все сделано быстро.качественно.цена не изменялась.в общем рекомендую и буду сам рекомендовать своим друзьям .спасибо за отличную и само главно быструю работу!

Разводка отопления
Отличный специалист. Работа выполнена качественно.
Кирилл Филонюк
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Очень вежливый специалист, первоначальное впечатление положительное, договорились о выполнении работ на 10.09.2022 года, при этом в 10 часов 00 минут приехал проконсультировал, осмотрел объем работы, пояснил что работы будут выполнены в тот же день после 18 часов 00 минут в течении 30 минут. Но в итоге работу не выполнил, так как 10.09.2022 после 18:00 по личным обстоятельствам специалист не приехал, более самостоятельно на связь не выходил, при звонках переносил сроки, в итоге пришлось отказаться от услуг данного специалиста. Но все равно спасибо.
Мочалов Олег

Установка вентиля терморегулирующего
Очень крутой мастер!
Петр

Николай, спасибо Вам огромное за качество и невысокую цену!
Будем обращаться и рекомендовать.

Замена вентиля воды
Общение. Четкое выполнение задачи.
Николай приехал посмотрел, посчитал материал, на следующий день все сделал! как договаривались! Спасибо
Варвара

Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Отличный специалист. Сделал разводку труб в 2-х с/у. Собрар коллектора, сделал инсталляции. Всё сделал быстро и качественно. Однозначно рекомендую мастера!
Устранение течи
Не приехал, трубку не берет.
Николай Свищёв
Ехать не куда было! Адрес сбросили позже времени встречи! Отзыв совершено не обоснован.

Монтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Качество, оперативность!!!
Рустам
Аварийные сантехникиУстранение течи
Николай-прекрасный
мастер. Делает быстро и качественно. Можно смело его звать на помощь.

Молодец! Спасибо! Рекомендую

Подвод к водопроводной сетиУстановка душевого уголкаУстановка душевого поддона
Николай приехал точно по времени, все обсудили по цене. На следующий день приступил к работе. Все сделано на высшем уровне и быстро. Николай, спасибо!

Монтаж трубПрокладка канализационных труб
Ответственный очень, сказал-сделал, вообщем я очень доволен работой Николая!
Спасибо тебе!

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Николай быстро откликнулся, приехал посмотреть помещение, сам выбрал материалы и закупил их. Не обманул ни на одном шаге, качественно и очень быстро выполнил работу, дал хорошие консультации по делу. Приятный человек и ответственный работник. Буду обращаться еще!
Ринат
Монтаж систем водоснабжения
Нуждающимся в качестве услуг - просьба дочитать до конца. Категорически не рекомендую (из пяти звёзд ставлю 0)! И вот почему (тезисно не получится, но постараюсь коротко и о самом главном). Жилая квартира. Требовался монтаж системы водоснабжения в небольшом санузле (инсталляция, раздельный гигиенический душ и раковина). Материал - сугубо "Rehau". Специалистов поначалу искал через друзей и знакомых, позднее - по принципу "шести рукопожатий". Поскольку проверенные СПЕЦИАЛИСТЫ были заняты с записью на месяц (и более) вперёд, - решил воспользоваться ресурсом "profi.ru". Руководствовался количеством отзывов и средним баллом. Выбор пал на Николая. После первого созвона договорились о ближайшей встрече. На встречу приехал коллега Николая , назовём его Николай - помощник. Осмотрели с ним помещение, определились в пожеланиях, попрощались до звонка с вердиктом. На следующий день позвонил Николай, обозначил цену за работу и, заодно, задал вопрос по поводу цены "корзины" с материалом, которую мне рассчитал один из поставщиков продукции "Rehau". Коммерческое предложение было отправлено по телефону и ответ Николая не заставил себя долго ждать: "Мой поставщик сделает дешевле, да ещё и с учётом обратных клапанов, которые не учтены и необходимы". Приятным эмоциям не было предела, тем более Николай заверил, что всё будет сделано "как в лучших домах Лондона и Парижа" (цитата). Дополнительно порадовало то, что в цене за работу была включена установка самой инсталляции, на которую я изначально не рассчитывал. Итак, назначились по дате и времени. Приехали, приступили к работе. Поскольку терпеть не могу стоять над душой, когда человек сосредоточен на работе, изредка подходил справиться "всё ли нормально". Я был абсолютно убеждён в профессионализме мастеров. Не прошло и половины дня, как меня пригласили на приёмку. На первый взгляд меня всё устроило: система "под прессом" и без течей, смутило лишь близкое расположение инсталляции от боковой стены и расположение по высоте гиг. душа. Меня заверили, что сделано всё несомненно так, как должно быть. Я расплатился и не стал задерживать людей, поскольку они, судя по звонкам, спешили на следующий заказ. Далее в спокойном одиночестве я погрузился в глубоко детальный анализ результатов выполненных работ и на смену приятным эмоциям пришло недоумение, перетекающее в негодование. Итак, поехали: 1. Стена штробилась перфоратором наживую (без использования болгарки либо штробореза), в результате чего порядка 2-х кв.м штукатурки потрескались и "забухтели"; 2. Гиг. душ (смесительный узел и автономная лейка) смонтирован не по уровню и ниже указанной отметки; 3. Инсталляция смонтирована на 10 см выше отметки производителя (риска на раме) и очень близко к боковой стене (10 см от штукатурки до рамы, 33 см от штукатурки до оси биде), несмотря на то, что по сантехническим нормам расстояние от ОТДЕЛАННОЙ стены до оси биде должно быть не менее 0,4 - 0,45 м. Шпилька смонтирована не по уровню (под углом 30-35 градусов от горизонта), в месте крепления к стене она вылезла в соседнем помещении (отделанная гардеробная). Сама инсталляция люфтит; 4. Подводка воды к раковине выполнена без использования рамки и болтается; 5. Выпуск канализации под раковиной утоплен относительно штукатурки; 6. Строительный пылесос, который я предоставил для обязательного использования, ни разу не включался. В итоге вся кухня и прихожая в миллиметровом слое строительной пыли. 7. На второй день обратил внимание на течь в районе соединения системы со счётчиком. А ТЕПЕРЬ САМОЕ ОСКОРБИТЕЛЬНОЕ!!! Вместо "Rehau" смонтирован не поддающийся идентификации аналог (со слов Николая - некий "гапо"), о чём я узнал, внимательно изучая смонтированную систему. Итог этой эпопеи: 1. Система водоснабжения, инсталляция и канализация полностью демонтированы силами "специалистов" за их счёт; 2. Деньги за материал мне возвращены (по моему требованию); 3. Вернуть деньги за работу (если это вообще можно назвать работой!) у них язык не повернулся; 4. Извинений никаких не последовало, что для меня стало полной неожиданностью. В подтверждение всего написанного прилагаю несколько фотографий (это только малая часть от общего объёма фото/видео фиксации, а также скринов переписки, который сохранил в папке "***"). Если кого-то заинтересуют подробности....Впрочем о чём я?! А в целом парни весёлые и отзывчивые, хотя "весёлый и отзывчивый парень" - не профессия. Мнение исполнителей описанного заказа, ни в устном виде, ни в виде комментариев, абсолютно не интересует. Всем качественных услуг. Заказ закрываю.
Николай Свищёв
Такой заказчик как вы ,! идеально выполнит работы только сам!)

Быстро и качественно утопили в стене и сделали выводы в кухне под сантехнику и п/м. Расходники и соответствующий задачам штроборез с пылесосом были с собой) Всё аккуратно заделали, так как квартира была уже в ремонте. Справились всего за 2 часа
Монтаж канализацииЗамена стояка
Очень ответственный и опытный специалист.
Без лишних слов, оперативно, качественно и аккуратно.
Оснастку и всё необходимое принесли с собой, мусор и хлам вынесли
Цена, определенная на первичном осмотре, после завершения работ не изменилась.
Кратко - обращайтесь :)

Николай и его коллега - Николай выполнили сложную задачу - разместили в шкафу очень небольшого размера, на площади в четверть квадратных метра массу инженерной сантехники, обеспечив при этом доступ ко всем узлам для обслуживания и аварийного ремонта

Дополнительную сложность создавало то, что все агрегаты (фильтры, счётчики и пр.) были уже закуплены, приходилось крутиться.

Помимо непосредственно монтажа была доработана изначальная, и так не простая схема, предложены вариант решения проблемы доступа к нижней части инсталляции, расположения запорной арматуры

Работы выполнены добротно, ничего не течет, не болтается

Мужу было важно то, что были соблюдены нормы - уклоны, радиусы, расположение труб относительно электрики

Ряд работ, про которые я не подумал (гидроизоляция шкафа, звукоизоляция канализации) были предложены и проделаны тщательно - например, трубы канализации были протерты перед наклейкой гидроизоляции)

Отмечу, что если у вас сложная задача и есть особые пожелания, то лучше быть неподалеку - это позволит внести, при необходимости, коррективы в промежуточный результат. Я все сразу продумать не смог, и здорово, что можно было внести несколько правок по ходу дела.
Матвей
Установка фильтра грубой очистки воды
Спасибо за работу. Задача выполнена оперативно в короткие сроки. Установлены 4 магистральных фильтра.

Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Очень довольны работой Николая! Чётко, пунктуально, аккуратно, подход к делу - с душой! Очень доброжелательный человек, комфортное общение: всё объяснил, рассказал, посоветовал. Уверенно рекомендую!
Подвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных трубУстановка бытовой насосной станции
Благодарен Николаю за качественную и оперативную работу. Основные вопросы согласовали быстро, работа была сделана очень качественно и аккуратно. Буду обращаться ещё )
Александр Васильев

Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Работа проведена под ключ.
Все сделано аккуратно и качественно! Я выполненной работой доволен.
Приехал на объект, оценил фронт работы и в оговорённую дату все было сделано.
Могу рекомендовать как ответственного, пунктуального и адекватного исполнителя.
Артем Владимирович
Прокладка канализационных трубМонтаж пластиковых труб
Николай предложил одну из самых низких цен за работу по разводке труб рехау с установкой коллекторов в 2-х санузлах, сам закупил материалы и инсталляции по хорошей не завышенной цене, сам привез и сделал всё в первоначально оговоренный срок. Хорошо знает свою работу, подскажет как лучше сделать. Смело обращайтесь!

Установка смесителейУстановка полотенцесушителяУстановка раковины с тумбой
Очень качественно, быстро выполнены сантехнические работы! При этом вежливый и пунктуальный человек, что очень важно!
Ремонт полотенцесушителя
Николай работал хорошо.
Но полотенцесушитель к сожалению не ожил.
СантехникаДемонтаж унитаза
Чётко и быстро всё сделал!

Супер!

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
В восторге от проделанной Николаем работы! Профессионал с большой буквы!Аккуратный и доброжелательный! Весь немыслимый инструмент, расходники и комплектующие на любой случай у мастера имеются. Плюс более чем демократичный ценник на работы, в сравнении с конкурентами. За два часа завершена трёхлетняя сантехническая эпопея с безуспешными попытками решить проблему перепадов давления воды местными горе-сантехниками. Крайне рекомендую данного специалиста!

Устранение течиРемонт инсталляции
Во время, быстро, профессионально.
Олег Евгеньевич
Устранение течиРемонт инсталляции
Всё отлично! В назначенное время, быстро, качественно сделанная работа!
Любовь Сергеевна
Монтаж трубМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Работу сделал хорошо. Учел все наши пожелания.

Большое спасибо Мастеру!
Пришел вовремя, сделал все очень быстро и оригинально (за это большой +)
Рушана

Специалист 👍👍👍
Все отлично, специалист опытный!
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Мастер своего дела, рекомендую.
Olga
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Очень непорядочный. Первую часть работы сделал, а вторую - нет. Не рекомендую!
Николай Свищёв
Данный клиент считает что исполнитель должен быть у неё в рабстве ! По первому свистку прибегать .
Ремонт труб
Всё хорошо.
Aleksandra

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Николай все сделал очень быстро и качественно!
Алексей Кузьмин
НасосыУстановка насоса в систему отопленияАвтономное отопление
Отличный мастер. Приехал - все сделал

Замена счётчиков воды
Отличный мастер. Все выполнил быстро и аккуратно. Спасибо.
Сергей Дергачёв
Установка унитаза
Очень приятный профи, пришёл, все сделал.

Установка водосчётчика
супер професионал быстро,качественно и недорого.

Установка смесителейУстановка унитаза
Вежливый, приятный специалист
У нас сложный объект, возникали проблемы
Николай все переделал без вопросов. Большое спасибо за качественную работу!
Аварийные сантехникиУстранение течи
Комуникабельность
Оля Ерохина

Очень вежливый, пунктуальный специалист. За пол дня выполнил работу, на которую другой специалист потратил бы 2-3 дня. Цену озвучил сразу и в процессе работы она не изменилась. За собой оставил чистый пол и красивую разводку труб. Дал какие-то рекомендации по дальнейшему ремонту.
Только позитивные эмоции от взаимодействия! С удовольствием порекомендую знакомым
Подвод к водопроводной сетиУстановка раковиныУстановка смесителей
Нет опыта установки всей системы водоснабжения и канализации
Николай Свищёв
Почему вы оставляете отзыв если мы с вами даже не сотрудничали !!!!

Устранение течиРемонт унитаза
Николай определил проблему с подвесным унитазом по описанию и фото, приехал с деталями для замены, все починил за 20 минут. Спасибо огромное, Николай!
Александр Портненко

СантехникаРемонт полотенцесушителя
Работа выполнена качественно грамотный специалист рекомендую
Andrey
Установка обратного осмоса
Больше уверенности

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Всё отлично! Заранее позаботился о расходниках’ весь инструмент есть. Рекомендую !!!

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Оперативно и качественно выполнен требуемый объём работы. Мастер уложился в ранее оговоренную смету и время работы. Хотя в процессе реализации все оказалось сложнее, чем мне представлялось ранее, но тем не менее старые трубы были заменены на трубы REHAU очень оперативно (у меня были ограничения по времени). Получилось все очень эстетично и красиво. У мастера все свои инструменты и материалы. Кроме того, мастер нашёл люк для проверки пространства под ванной, чем очень нас порадовал (мы об этом не знали)))).
Рекомендую мастера Николая, так как это лучшее соотношение цены и качества из предложений на Профи.ру.

СантехникаУстранение течи
Николай отличный специалист. Приехал, как договорились. Устранил проблему, хотя было и непросто, но нашел выход и все сделал четко, хорошо. По одной проблеме другие сантехники разводили руками, что не получиться, но Николай сделал. За что ему отдельное спасибо.
Николай - отличный специалист. Профессионально, быстро, аккуратно восстановил герметичность стыка труб в месте изгиба трубопровода, ведущего к полотенцесушителю. Задача непростая и требует определенных умений, с чем мастер замечательно справился.
Alexandr
Все идеально!

Устранение течиРемонт унитаза
Николай оказался отличным специалистом, который объяснил простым языком, что случилось.
Работа была выполнена быстро на 5+.
При этом очень приятный человек. Теперь не нужно искать другого специалиста))
Советую, не пожалеете!)
Спасибо большое!!!!

Установка раковины
Вызывала на установку раковины, замены сифона ванны приехал по времени со всеми инструментами; уже по началу работы стало понятно, что очень толково разбирается в сантехнике. Объяснил причину плохого слива в ванной и главное все неисправности устранил в кратчайший срок! В работе очень аккуратен; качество безупречное - несколько раз убедился, что все исправно работает. Выражаю огромную благодарность, рекомендую !!!
Марат
Все четко, как договаривались

Подвод к водопроводной сетиУстановка раковиныУстановка смесителей
Николай спас нас от потопа! Однозначно рекомендую этого мастера :)
Глеб Кащеев

Установка полотенцесушителя
Николай установил полотенцесушитель в очень непростой ситуации: работать можно было только через маленький лючок, а выходы на стояке не совпадали с вводом в полотенцесушитель.
Но справился быстро и хорошо. Взял заранее оговоренную сумму.
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Рекомендую! Все сделал оперативно.

Монтаж систем водоснабжения
Николай грамотный специалист, приехал вовремя, как и договаривались, оперативно выполнил всю работу, еще и водо-счетчики сходил купил и поменял. Работой его довольна, все прошло без сбоев и нервов. Обращайтесь к Николаю, очень советую, не набивает себе цену, все адекватно.
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Очень хороший мастер! Качественно сделал сложную работу в короткие сроки! Рекомендую!

Все супер

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Огромное спасибо Николаю за профессионализм !
Мастер выполнил работу замечательно ! На 20+++++++++
Отличный специалист и с большим опытом . Одни положительные впечатления и как от человека в том числе.
Обязательно обратимся к Николаю когда будут заключительные работы по установке смесителей и остального. Спасибо, что есть такие люди-ЧЕЛОВЕК СЛОВА!!!!!!!😊🤝👍
Водоснабжение
После договорённости не берёт трубку.Подстроились под встречу по времени-не состоялась.Даже не посчитал нужным предупредить!Просто отключил телефон!

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Все быстро и качественно, все работы/материалы под ключ, согласно договоренностям по времени и стоимости, всем рекомендую.
Грамотный специалист.
Виктория Клеймёнова

Ремонт полотенцесушителя
Очень хороший специалист! Приехал во время, как и договорились. Сделал всё, что просили и даже больше! Помог убрать камень с полотенцесушителя. Быстро и качественно все починил. Теперь всё работает! Цена адекватная, сантехник с ЖЭКа запрашивал стоимость ещё больше!!! Большое Спасибо. Будем обращаться всегда к вам!!!

Замена счётчиков водыСчётчики воды
Позвонил утром. Приехал - всё быстро сделал, настроил и уехал. Круто.

Устранение течиРемонт унитаза
Выражаю благодарность Николаю. Приехал, сразу понял причину неисправности, быстро ее устранил. Буду обращаться к нему и рекомендовать знакомым. Спасибо.

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Большое спасибо! С минимальными затратами заменена старая сантехника, выполнена ювелирная работа с керамической плиткой в ванной комнате и туалете.

Установка смесителей
Очень хорошая работа. Быстро. Качественно.
Устранение течи
Оперативно сварил поврежденную трубу в труднодоступном месте, сумма за ремонт с расходным материалом вполне демократичная, в дальнейшем по сантехнике буду обращаться
Быстро,профессионально всё по красоте!
Эдуард
Замена гофры на унитазе
Николай отличный специалист
Артемий Маликов

Ремонт унитаза
Оперативно и качественно

Замена счётчиков водыВодоснабжение
Николай, Вы замечательный специалист и очень позитивный, светлый и честный человек!Спасибо Вам большое за отличную работу и хорошее настроение! Всего Вам самого наилучшего. Будем обращаться теперь только к Вам и смело рекомендовать вас как хорошего мастера своего дела! Спасибо!
И вам огромное спасибо!

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Замечательный специалист, сделал все хорошо, быстро, по приемлемым ценам. Обязательно обратимся ещё. Спасибо, Николай!
Устранение течиРемонт раковины
Спасибо!! Все супер))
Плюсы: Николай предложил оптимальное решение нашей проблемы (протекли трубы в стене). Все сделано быстро и качественно, в оговоренные сроки. Материалы мастер закупал сам, чек предоставил. Работой довольны. Спасибо!
Описание: Рекомендую.
Нлена

Установка инсталляции
в очередной раз, пригласив специалиста с профи.ру, убеждаюсь в правильности своего выбора. Николай профессионал в своей области. Всегда приходит подготовленный к работе. Всегда у него с собою необходимые детали ( которых почему-то нет в доме) и даже неожиданные «сюрпризы»не ставят его в тупик: в багажнике машины всегда есть все про запас.
и при отличном качестве работ еще и космическая скорость: все быстро,четко,отлаженно.
очень рекомендую
Устранение течиРемонт унитаза
Всё чётко: пришёл вовремя, диагностировал, починил. Всё работает. Дал несколько дельных советов.
Устранение течиРемонт раковины
Все быстро, чётко, по делу

Ремонт бачка унитаза
Спасибо большое за работу, очень профессионально и быстро мастер нашёл неисправность в инсталляции, исправил, поделился советами. Рекомендую!

Всё отлично и быстро
Sergey

СантехникаУстранение течи
Всё чётко, профессионально и оперативно, рекомендую.

Очень хороший мастер!!!!!!
Большое спасибо!!!!!
Ярослав
Николай оперативно выполнил работу без каких-либо нареканий.
Установка смесителей
Мастеру спасибо. Работой доволен.

Отличный мастер!
Смесители
Огромное спасибо Николаю за оперативную и качественную работу!
Настоящий профессионал!
СантехникаПодвод к водопроводной сети
Хороший сантехник, сделал в квартире разводку труб ГВС и ХВС , и канализации,доступная цена, сам закупил необходимый материал,да и сам как человек неплохой, рекомендую как специалиста.
Отличный специалист!

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Всё понравилось, специалист пунктуален, оперативно решает все возникающие трудности.

Установка редуктора давления воды
Мастер выполнил заказ в срок, качественно.
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Очень понравилась работа мастера! Все очень быстро!
Установка мойкиУстановка смесителей
Отличный мастер. Все сделал быстро профессионально и качественно. Рекомендуем без сомнений!

Замена радиаторов отопления
Николай - отличный специалист. Нашел оптимальное решение нашей нестандартной проблемы. Заменил радиатор на кухне, и наладил подачу тепла в радиаторе в ванной комнате за счет установки насоса. Теперь благодаря ему у нас дома стало наконец тепло, огромное спасибо за это! Работа была выполнена в срок, цена за работу адекватная. Обязательно будем обращаться к нему еще, потому что планируем проводить теплые полы в дальнейшем. Профессионал в своем деле, рекомендую.

Устранение течиРемонт смесителя
Быстро и качественно выполнил свою работу. Кран больше не капает. Рекомендую мастера к сотрудничеству.

СантехникаУстановка раковиныУстановка смесителей
Замечательный специалист! Сделал всю работу на отлично. Прокомментировал все возникшие вопросы, всё оставил в чистоте и порядке.
Была установлена подвесная тумба с раковиной и смесителем, плюс ко всему дополнительно помог разобраться со смесителем на кухне (это не входило в заказ). Очень позитивный человек! Рекомендую.

Устранение течиРемонт унитаза
Николай - Отличный специалист! Рекомендую. Сразу по телефонному разговору стало понятно, что специалист знает толк в сантехнике, быстро определил проблему и решил её в течении получаса. Производился ремонт инсталляции унитаза.
Стоимость оправдала все ожидания, мастер даже сходил за мной за необходимыми запчастями для инсталляции в магазин.

Монтаж труб
Николай специалист с большой буквы. Очень вежливый, порядочный, знает своё дело на высшем уровне.
Расценки на работу очень приемлемые, а качество выше всех похвал.
Побольше бы таких мастеров. Здоровья Вам Николай, и хороших заработков с адекватными заказчиками. Всем рекомендую.

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Все отлично, быстро и качественно

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Николай сделал мне два объекта - развел воду и отопление в двухкомнатных квартирах. Очень доброжелательный, ответственный и компетентный специалист. Делает с душой и на совесть, очень благодарен ему. Позитивный парень, адекватный и сообразительный, что называется, "в теме" сантехники. Такие специалисты, что называется, на вес золота: порядочные и готовые помочь заказчику.
Установка полотенцесушителя
Работа выполнена быстро и качественно.

Установка биметаллических радиаторов
Мастер своего дела! Чисто, аккуратно, быстро!
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Все отлично, вовремя, профессионально, качественно

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Сделал все отлично. По советовал как лучше. Буду обращаться имено к этому мастеру.

Водоснабжение
Спасибо большое вам за работу ! очень вежливый человек и понимающий в своем деле профессионал. Сделал очень круто и качественно за минимальное время! спасибо еще раз! всем рекомендую!

Установка смесителей
Все классно, быстро и профессионально.

Ремонт радиаторов отопления
Очень очень профессионально. Мастер был очень вежлив. Заказ: поставить краны на три радиатора.

Установка смесителей
Николай - настоящий профессионал, пунктуальный и вежливый!

Смесители
Мастер выполнил работу отлично. Быстро и ответственно.

Устранение течиРемонт унитаза
все сделал быстро и хорошо

Устранение течи
Николай молодец, все было на высшем уровне!

Николай выполнил свою работу отлично и быстро,стоимость работ не завышенная,будем обращаться ещё и рекомендовать друзьям и знакомым, замечательный человек и специалист.
Николай профи👍
Лина

Установка мойкиУстановка смесителей
Быстро, технично, заранее привёз нужные материалы по фото. Профессионально!

Замена унитаза
Все отлично. Спасибо

Устранение течи
Николай приехал вовремя, устранил течь оперативно, аккуратно и качественно.

Установка смесителей
Мастер отличный, всё сделал за пять минут, ПРОФИ с большой буквы!!!!

Быстро понял, в чем проблема, и так же оперативно её устранил.
Давид

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Спасибо за быструю и чёткую работу! Буду обращаться, если что.
Ринат

Ремонт систем отопления
Быстро и профессионально
Монтаж труб
Все отлично! Чётко, в срок, хорошие расценки.

Установка унитаза
Всё понравилось, быстро и чётко! Спасибо!
Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
все отлично

Установка унитаза
Мастер отлично справился с возникшими в процессе работы проблемами.

Установка полотенцесушителя
Замечательный мастер,все сделал в лучшем виде.Нашел решение в непростой проблеме. Очень рекомендую обращаться!

Монтаж пластиковых труб
Ахмед

Лучший!
Настёна Шульга

Монтаж систем водоснабжения
Замечательный мастер! Починил все за 5 минут! За маленькую цену и в тот же день) спасибо ему огромное за помощь)
Эльвира

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Большое Спасибо за работу!!! Все очень быстро и аккуратно!!! Будем обращаться ещё.

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Хороший мастер. Сделал работу качественно. Отвечает за результат ,все возникшие проблемы решает оперативно.

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Всё отлично! Работа выполнена качественно и быстро!!

Установка унитаза
Проблему устранил. Работал уверенно и аккуратно.
Ираклий Чхаидзе

Герметизация ванны
Отличный мастер

Замена регулятора давления воды
Быстро, четко, профессионально! Спасибо.

Установка водосчётчикаМонтаж систем водоснабжения

Николай приехал вовремя, задачу выполнил быстро и аккуратно, был приветлив и вежлив.

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Николай выполнил все работы качественно и быстро. Дал подробные консультации по эксплуатации установленного оборудования, а также по смежным вопросам, связанным с ремонтом. Работой Николая я остался доволен.
Ольга Кузьмина

Монтаж труб
Работой Николая довольна. Профессиональный подход, за 4 дня сделал под ключ полностью всю сантехнику в квартире-новостройке. Результатом довольна. Смело рекомендую этого мастера.
Пётр Химка

Замена смесителя
Сделал быстро и качественно на 10+

Установка полотенцесушителя
Сделал все быстро и качественно.

Мастера рекомендую! Единственный, кто смог разобраться с моей проблемой и наконец то в мой дом пришла горячая вода. Мастер работает быстро, качественно. В качестве бонуса- починил и ванную, которая текла. Впереди ещё будут заказы, не сомневаюсь в том, что буду звонить Николаю. Спасибо)

Установка раковины
Потрясающая работа! Все сделано быстро, качественно, на высшем уровне
Александр Лазарев