1. Бухгалтеры и юристы
  2. Свиридова Анастасия Васильевна
  3. Отзывы: Свиридова Анастасия Васильевна

Анастасия Свиридова

Полив комнатных растений, обрезка деревьев, лечение деревьев

Отзывы: Анастасия Свиридова

Огромная благодарность за работу.
От меня потребовалось только открыть ворота. Люблю когда профессионалы знают своё дело.

Обработка сада
Анастасия просто спасла мой участок! Рада, что не ошиблась с выбором специалиста.
Было приятно поработать. Спасибо огромное
Обрезка ели
Анастасия, спасибо большое! Профессионально, ответственно, очень внимательно!
дмитрий
Одним словом можно сказать. Профессионал.
СадовникиОбрезка деревьев
Я осталась очень довольна работой Анастасии. Вовремя встретились, работа по обрезке была проделана аккуратно, с консультацией по другим деревьям и растениям, грамотный специалист. Мне понравилось работать с Анастасией, постараюсь воспользоваться её услугами в следующий раз. Фото сделать не догадалась, да и некогда было.
Обрезка деревьев
Очень профессиональный подход. Все мои пожелания были реализованы.
Во-время, всё сделано в оговоренном объёме (даже чуть больше), ппофессионально и качественно. На все вопросы получил исчерпывающие ответы.
Спасибо большое Анастасии!
Рада помочь, спасибо!

Работа сделана отлично, и по молодым и по возрастным туям!
Спасибо, рада помочь!

Обрезка деревьев
Большое спасибо! Деревья были огромные, старые, больные, сильно заросшие. Шесть! Их давно никто нормально не обрезал. Анастасия самоотверженно работала весь день, дело сделала на совесть. Я очень довольна результатом! Теперь дерево получит больше солнца! Кроме обрезки, Анастасия посоветовала, как ухаживать за яблонями, чем и как полечить.
Фото Стало - Было.
Анастасия Свиридова
Спасибо, было приятно с Вами работать.

Обрезка яблонь
Анастасия супер специалист! Очень понравилось с ней сотрудничать. Приехали вовремя, всё подробно объясняли, сделали отлично несмотря на плохую погоду. Стоимость как и договаривались. Однозначно рекомендуем!

Садовники
Отличная работа, прекрасные люди. Рекомендую к сотрудничеству!!
Благодарю.

Обрезка хвойных
Хорошая команда . Приехали во время Работали отлично Сделали много, договорились о следующей встрече Хвойники преобразились. Буду рекомендовать своим знакомым
Пять
Садовники
Наша елка заболела,Анастасия пришла на скорую помощь.Настоящий профессионал своего дела.
спасибо. Всегда рада помочь! Если возникнут вопросы пишите, звоните
Обрезка туи
Мне очень понравился результат работы Анастасии! Все сделано качественно и аккуратно, обязательно приглашу на обрезку в мае🤗
Анастасия Свиридова
Спасибо большое! С удовольствием приду.
Обрезка деревьев
Все отлично, тщательный подход!
Очень приятно! спасибо большое
Обработка сада
Спасибо Анастасии за работу. Сад обрёл новую жизнь. Очень красивая стрижка теперь у кустарников и деревьев. Специалист со знанием, пониманием и видением, который может объяснить и дать советы. Очень ответственная.
Анна Антоненко
Анастасия выполняет работу качественно, отлично знает дело, которым занимается. Имеет весь необходимый инструментарий. Приезжала с помощниками. Объем работ был большой. Результатом довольны. Будем обращаться к Анастасии снова.
Анастасия Свиридова
спасибо большое, очень рада помочь!
Скргей

Обрезка деревьев
Сразу видно профессионализм, старание, ответственность, пунктуальность, коммуникабельность. Цена и качество абсолютно соответствует. Работа выполнена по всем параметрам на отлично с плюсом. Всем остался доволен.
Наташа
Обрезка кустарниковОбрезка можжевельника
Нам очень понравилась работа Анастасии с нашими сильно заросшими можжевельниками. Объём работы большой был, Анастасия приехала с помощником. Очень приятная, спокойная и доброжелательная )) Спасибо за красоту !!! Рекомендую !!
спасибо большое ☺️

Анастасия оказалась очень пунктуальным специалистом, со своим профессиональным инструментом. С садом сделала, то о чем я даже не представлял, дала рекомендации по самостоятельному уходу. Почистила хвойные, заплела в узоры можжевельник и освежила туи. Подрезала и обработала от паразитов садовые деревья. Через два дня паразиты сдались, деревья визуально ожили!!!! Знал бы раньше, что существуют такие специалисты и технологии , не так переживал бы за сад. Буду обращаться на регулярной основе, большое спасибо!!!!!
Спасибо за отличную работу
Обрезка кустарников
Спасибо большое . Договорились очень быстро .

СадовникиОбрезка деревьевЛечение деревьев
Пунктуальная, добрая и мастер своего дела!

Обрезка деревьев
Анастасия очень классный специалист, я даже не знала, что туи могут быть такими красивыми. Спасибо, Анастасия
благодарю ☺️
Федор

Быстро и оперативно.
Все красиво подстригли.
Много хороших советов по ландшафтному дизайну

Обрезка кустарников
Спасибо большое Анастасии за помощь в обрезке изгороди! Без проблем договорились. Работа выполнена в полном объеме и очень качественно! Я довольна нашим сотрудничеством. Рекомендую!
Анастасия Свиридова
Спасибо, очень рада помочь!

Обрезка туи
Настя, молодец! Справилась с туей почти шесть метров высотой. К работе подходит очень профессионально и ответственно. Хочу выразить большую благодарность за помощь и консультацию. Будем и дальше сотрудничать. Пока только обрезали. В дальнейшем формирование формы.
спасибо большое, очень приятно ☺

СадовникиЛечение деревьев
Замечательный специалист ! Помогла спасти деревья и дала подробные рекомендации за уходом . Большое спасибо !
Анастасия Свиридова
спасибо большое, рада помочь!