2. Свиридов Роман Васильевич
  3. Отзывы: Свиридов Роман Васильевич

Возведение стен и перегородок

Отзывы: Роман Свиридов

Петр
Тяжелая работа по выдалбливанию ниши в кирпичной стене была выполнена на отлично.
Эля
Демонтаж стен и перегородок
Всем рекомендую!Высококвалифицированный специалист!Настоящий специалист!Пунктуальный и обязательный человек!Очень довольна работой!
Демонтаж стен и перегородок
Нужно было снести стены, причем уже вечером, Роман оперативно приехал и так же быстро справился. Рекомендую
Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Ничего. 2дня придумывал волшебные истории. Сегодня отправила по договоренности машину за ним. Выключил телефон. Через 2ч написал что не может работать. ..........
Очень нас подвел.
Роман Свиридов
То что я ни приехал и не мог обьяснить причину я вам просто сообщил что нахожусь где то в кабинете говорить долго не давали события развивались по нарастающей.. Я не виноват что меня насильно пытались уложить в больницу с каким то выдуманным вирусом. К счастью ни чего у них не вышло. А перед вами я искренне еще раз извиняюсь то что так получилось. И мне так и неудалось с вами встретиться. Но прошу вас мне поверить моей вины тут нет. Честно. В данное время сново работаю в обычном режиме , сегодня заканчиваб одну квартиру на четверг еще одна. Еще раз приношу вам свои искренние извинения за то что подвел вас .
Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Степан
Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Роман отличный специалист и очень интересная личность. Не смотря на то, что у мастера была большая загруженность (параллельно с моим объектом, он делал еще несколько) всю работу выполнил в срок и главное за те деньги, за которые договаривались "на берегу". Работает очень быстро, в день выкладывал по 20-30 м2. В общем и целом остался очень доволен работой Романа, его номер сохраню и буду советовать всем друзьям и знакомым.
Роман Свиридов
Степан огромное вам спасибо за отзыв , приятно было поработать!
Демонтаж стен и перегородок
Отличный мастер, все четко и по делу, вежливый. Приехал во время. Качественно произвёл демонтаж. Является специалистом по кладке из пазогребня. Даже жаль, что мы уже купили пеноблок. Хотелось бы продолжить работу в будущем.
Роман Свиридов
Дмитрий,огромное спасибо. Приятно было поработать.
Владислав Петроченко
Демонтаж стен и перегородок
Роман очень крутой специалист и приятный в общении человек. Обращался к нему по поводу демонтажа сантехкабины и стен а также возведения перегородок из ПГП. Работы выполнены качественно и быстро. Цена более чем доступная. Всем доволен. Спасибо!
Возведение стен и перегородок
Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Работа была выполнена качественно и в срок. Цена была обговорена до начала работ. Мастер постоянно был на связи. Не могло не порадовать помощь в подборе материала, а также фото-видео фиксация скрытых работ. Рекомендую мастера Романа, как человека хорошо знающего свое дело.
Всем довольны.
Работа выполнена быстро и качественно.
Мастер пунктуален и вежлив.
Демонтаж стен и перегородок
Возвёл стены из ПГП 100 сложной конструкции . Квалификация на уровне . Цена более чем демократичная . Профи ру это про него
Демонтаж стен и перегородок
Всё сделал быстро и как договаривались. Из минусов: не было полностью своего инструмента. Брал у меня, потом чуть себе не «оставил». После окончания работ оставил инструменты у меня дома на несколько дней и звонил потом чтобы забрать.
Роман Свиридов
Евгений здравствуйте. Думаю не красиво было с вашей стороны вначале самому же разрешить мне оставить у вас свой инструмент так как везти его домой мне было очень далеко и дорого так как живу я в Зеленограде,а после писать это как минус в комментариях, ну а то что у нас монтировки одинаковые один в один так я вам сам сразу же сам и сказал что по запарке чуть вашу монтировку с собой не прихватил на «память», вы и тут умудрились внести это в минусы! Правда поставили в скобочки.Одного не понимаю что такого плохого я вам сделал??? Что именно в мой день рождения спустя 3 месяца после выполнения заказа вы решили опубликовать такой отзыв. Вот прямо в голове не укладывается.?!?!
Валентин
Работа была выполнена качественно и в оговоренные сроки, но были вопросы к организации и подготовке к работам.
Артур
Монтаж перегородок из пазогребневых плит
Отличный специалист, в перекошеной квартире вывел все перегородки по уровню, углы 90°, всё идеально
Работа выполнена отлично!
Профессионал