2. Свачий Богдан Романович
  3. Отзывы: Свачий Богдан Романович

Богдан Свачий

Реставрация ванн, реставрация ванны жидким акрилом, реставрация чугунных ванн

Отзывы: Богдан Свачий

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Я крайне редко пишу отзывы, тем более развёрнутые.
Столкнулся с такой проблемой, что ранее ванная сделана была плохо. И тем более треснула.
Для выполнения этой задачи звонил в компанию, найденную в интернете, приехал мастер, я ему объяснил, что и как надо сделать - аккуратно, в ответ мастер сказал, что я слишком много хочу и предложил уехать, тк удовлетворить меня не сможет. Нашёл другую фирму, в которой пообещали сделать все хорошо, ждал их до последнего дня, и позвонил тот же мастер. Поиски подобных мастеров на авито привели к тому же, почти все отказывались, когда я им объяснял, что мне надо просто сделать хорошо и аккуратно - поголовно халтурщики.
Богдан отозвался, сказал, что все сделает. Сделал аккуратно, закрыл смеситель, подстелил газеты. Край ванной почти ровный (предыдущий мастер сделал гораздо хуже), стык ванной и плитки ровно. Под ванной никаких подтеков и акрила (предыдущий мастер оставил застывшие подтеки акрила на полу под ванной).
Рекомендую данного мастера! Спасибо.
Работа выполнена на «отлично». Всё довольно быстро и очень аккуратно! Богдан, спасибо большое!
Анна Сокольская
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Спасибо мастеру за легкость договоренности, пунктуальность и чистоту работы! Ванна выглядит так, как не выглядела никогда)
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Богдан пришел вовремя, посмотрел на ванну и сразу же приступил к работе. Сделал все аккуратно, добросовестно, закончил через 2 часа. Мастер воспитан, спокоен и сделал свою работу качественно. Однозначно порекомендую его своим друзьям и знакомым.
Леонид Гончаров
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация стальных ванн
Богдан очень ответственно отнесся к своему делу.
Сделал все быстро без дополнительных проблем и запросов.
Все рекомендую этого мастера!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Всё отлично. Богдан вежливый и аккуратный, советую!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Богдан, спасибо! Ванна как новая!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
В целом все понравилось, работа заняла около 1,5 часов.
Не идеально конечно, в некоторых местах были подтеки, но идеальной ровности и не ждали.
По рекомендации не пользовались ванной более суток. Через 10 дней ребенок покупался с бомбочкой, которые продают во всех супермаркетах. После бомбочки акрил окрасился и больше ничем не отмылся. (старую ванну такие бомбочки не красили) То ли акрил такой, то ли химия такая. Имейте в виду!
Богдан Свачий
Подтеков у меня не бывает никогда. Вы наверное имеете ввиду неровности самой ванны, которые повторяет акрил. На счет бомбочки то да, любые красители закрашивают акрил, по этому не рекомендуется ими пользоваться.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Все понравилось. Мастер приехал вовремя, работу сделал аккуратно со знанием дела, дал необходимые рекомендации по уходу.
Советую данного мастера.
Реставрация чугунных ванн
Спасибо за работу! Ванна как новая. Мастер вежливый, отзывчивый, внимательный, доброжелательный и пунктуальный.
Конюхова Ольга Анатольевна
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация стальных ванн
Отличная работа! Мастер пришел вовремя. Сделал все за 2 ч, аккуратно, без подтеков. Стоимость как договаривались. Ванна выглядит как новая!
Александр Рыжков
Работа выполнена отлично
Отлично выполнена работа!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Конечно можно было бы написать стандартный отзыв, что-то вроде "мастер хороший, работа выполнена в срок" и прочее, но не буду.
Скажу как есть: пищу от восторга!!!! Просто вы не видели КАКАЯ ванна у нас была. А сейчас она круче, чем новая!!!!! При условии, что новая чугунная ванна стоит от 10 т.р., то мы ещё и бюджет семейный сэкономили))))
Богдан замечательный человек! Отзывчивый, приятный в общении. А уж мастер высшего класса! Всё четко, отработано, аккуратно и в совершенстве. Богдан, аплодирую Вам стоя! Благодарю! Побольше бы таких профессионалов своего дела 👍🏻
Спасибо, очень приятно:)
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Ванна выглядит как новая. Работу выполнил очень быстро. Всё аккуратно и красиво. Спасибо
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
На мой заказ, эмалировка ванны откликнулся парень Богдан. Он в отличии предыдущего мастера сразу озвучивает ,что на следующий день нужно устанавливать слив и перелив. Все было как договаривались- приехал и сделал свою работу. На следующий день как договаривались приехал и установил слив- перелив. Т. Е он сразу предупреждает, что и как по ценам. Не разводит....как сказал так и вышло. В итоге моя ванна как новая. Спасибо вам мастер большое от меня и от моего вислоухого кота, которого я купаю в ванной иногда. А так же благодарю компанию Профи. ру за отличного мастера. Твердая 5+. Заслужил честно!!!! Потому что не обманщик!!! И профи своего дела.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Богдан работу выполнил за 2часа все качественно,аккуратно,рекомендую!
Слив и перелив не снимали,в связи с этим остается небольшое кол-во воды,это инфо для тех кто также не будет снимать...
Реставрация чугунных ванн
Хочу предупредить, мастер что к заявленной стоимости работы требует ещё + 1000 рублей за то, чтоб на следующий день зачистить сифон от потеков акрила и подвести обратно слив.
Богдан Свачий
Девушка сперва согласилась на мои условия, теперь пишет такой отзыв. Она сказала что сама все установит, так как ей задорого платить еще 1000. Я всегда предупреждаю об этом. Монтаж слива на следующий день - услуга, которая оплачивается дополнительно.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Приехал быстро, аккуратно все зачистил и произвёл работу. Пока все очень нравится. Мастера рекомендую
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Спасибо Богдану. Ванная как новая.
Реставрация чугунных ванн
Отличная работа, все сделано аккуратно.
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Ничего не могу сказать о работе Богдана, т. к. на заказ не приехал
Богдан Свачий
Интересный человек. Мы же не договорились до конца!
Реставрация чугунных ванн
Пришел вовремя. Сделал все быстро. Претензий нет.
Очень аккуратный мастер. Сам пришел чистым, с чистой сумкой инструментов, что редкость для работающих с сантехникой. Зашел в ванну, попросил пару пакетов, молча вышел через 2 часа, ванна блестит. Я очень доволен работой. Тихо и чисто. Мастер сам все подготовил, обклеил, чтобы не испачкать. Остался неубранный материал, но я так понял пока не высохнет, его лучше не трогать, так что тоже без претензий.
Реставрация чугунных ванн
Пунктуальный. Вежливый, отлично выполнил работу. Аккуратно восстановил ванную. Рекомендую!
Сергей Анисимов
Отлично сделал свою работу. Ванна как новая. И кстати,во время работы,все заклеил, чтобы не испачкать,пол,стены и тому подобное. Спасибо Вам Богдан
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Богдана пригласили исправлять косяки фирмы, у которой заказывали реставрацию ванной первый раз. Слава богу, не прогадали, результатом довольны. Чистая, белая, блестящая ванная. Пользуемся полтора месяца. Все работы Богдан провел очень аккуратно.
Сергей Сергеевич
Прекрасная работа.
Пришел во время.
Без лишних слов, совершенно не докучая сделал работу в течение 2 часов.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Великолепный специалист! Вежливый, доброжелательный, и работу выполнил супер профессионально - комар носа не подточит, поддон лучше нового. Обращайтесь, не пожалеете!
Все хорошо!
Хороший мастер. Отреставрировал ванну быстро и качественно.
Маргарита Евгеньевна
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Нареканий нет, хороший специалист, быстро и качественно сделал свою работу.
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Спасибо мастеру. Всё сделано чётко аккуратно и в срок. Работой довольны.
Ирина Кудряшова
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Ванна выглядит замечательно. Как надолго, покажет время. В настоящее время все отлично.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Вызывали мастера для выполнения работ по реставрации ванной. Мастер пришел вовремя, все материалы и инструменты принес с собой. Необходимую работу выполнил качественно и быстро. Результат очень порадовал, ванна получилась очень красивая. Большое спасибо за работу!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Всё оперативно, быстро и качественно! Спасибо! Очень рекомендую!!!
Реставрация чугунных ванн
Очень понравился мастер, пришёл, без волокиты всё качественно сделал. Восстановил чугунную ванну акрилом, времени заняло два часа. Сделал чисто и аккуратно. Оставил рекомендации по дальнейшему уходу и на этом всё) Рекомендую!
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Очень всем рекомендую мастера. Серьезный, четкий , аккуратный и позитивный. Работой довольна . По времени и по работе все сделано в срок и красиво . Обращайтесь к Богдану, сбережете время и получите отличный результат.
Отличная работа!
Мария Александровна
Прекрасный мастер!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Быстро, качественно, соответствует ожиданиям.
Все понравилось!
Всё отлично!
Реставрация ванн
Очень приятный мастер, но работа оставляет желать лучшего. Мы не думали, что наша потрепанная ванна будет идеальной после покрытия, знали что бугры которые образовались так и будут, но в 2 местах были сколы на ванной, которые видимо так и не зашпаклевались, а просто покрылись акрилом сверху. Этот скол не только можно почувствовать, но его и видно (он как пятно в ванной). В остальном притензий нет. Да и мастер не давал рекомендаций по уходу за покрытием, все в итоге спрашивали у него самого. Работа выполнена хорошо (в любом случае стало лучше, чем было), но рекомендовать другим я бы не стала, выполнена работа на твёрдую 4.
Всё отлично
Кучакова Мария Анатольевна
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Богдан — отличный мастер! Очень вежливый, аккуратный, пунктуальный. Ванна теперь, как новая!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Вежливый, пунктуальный, откликнулся на заказ сразу. Лучший мастер из всех которых видел!
Петр
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Делал заливку ванны акрилом. Проконсультировался с мастером по марке акрила для заливки. Мастер пришел со своим инструментом, обезопасил пол, все материалы принес с собой. Сделал все аккуратно и качественно. Пользуемся ванной после заливки 3 месяца, нареканий на работу мастера нет. Спасибо выполненную работу!
Реставрация акриловых ванн
Остались вмятины и сколы в ванной. Вода до конца не сливается, т.к. образовалась впадина
Богдан Свачий
Как то странно что сколы «остались» спустя несколько месяцев после работы. Может это новые появились? На счёт впадины не могу ничего сказать, так как клиент не предоставил доказательств
Реставрация ванны жидким акрилом
Отзыв для тех, кто решил так же как и покрыть акрилом старую ванну. Я решилась на это не из экономии средств, а чтобы не демонтировать недавно установленные двери для замены ванны. Хватило этой «красоты» меньше чем на месяц, сначала появились глубокие царапины на дне( животных у нас нет, тазик для стирки силиконовый, ногти на ногах стрижём), затем приехал мастер устранить свой недочёт ( при заливки на одном бортике остался пузырь) и после через пару дней после этого обнаружила, что появилась шершавая область на дней ванны, которая на ура впитывает грязь и цвет моющего средства. При ближайшем рассмотрении увидела, что попросту стерлось покрытие в этом месте (((( мастеру написала, и не раз, он никак не отреагировал. В чем причина не знаю, то ли руки у кого то «золотые», то ли материал не очень, только я осталась с обшарпанной ванной в ремонте, которую уже точно не заменишь. Все рекомендации по уходу выполняла, сама по себе человек аккуратный. Жаль не могу фото приложить...
Богдан Свачий
В свою защиту могу предложить изучить положительные отзывы, которых абсолютное большинство. Технология работы не была нарушена, акрил был высокого класса.
Ruslan Mamaev
Реставрация ванны жидким акрилом
Все в назначенное время. Быстро. Качественно.
Работа выполнена отлично
Sergey Petruchuk
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Мастер прибыл вовремя, сделал все как договаривались, качественно и прибрался по итогу работ. Рекомендую Богдана как грамотного мастера и вежливого человека.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Мастер полностью оправдал все прочитанные нами позитивные отзывы. Работает быстро (справился за 2 часа), чисто ( поменял покрытие на ванне, не измазав ни плитку, которая стоит на ванне впритык, ни смеситель). Очень вежливый и позитивный.
Однозначно, мы бы его рекомендовали, как мастера, знающего свое дело.
Реставрация акриловых ванн
Отличный специалист, все аккуратно и быстро сделал. Еще раз извините, что Вам пришлось нас ждать.
Отлично
Реставрация стальных ванн
Устранил скол в ванной. Быстро и хорошо.
Отлично
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Прибыл вовремя, все сделал аккуратно, результатом доволен. Спасибо.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Мастер просто умница! Пришел вовремя, всё сделал четко, за 2,5 часа. Всё чисто и аккуратно, за собой всё убрал. Богдан- вежливый и корректный. Советую всем!
Ильдар
Все быстро отлично 👍
Довольны
Реставрация чугунных ванн
Отличный мастер. Быстро откликнулся на предложенный заказ. Отлично выполнил свою работу, покрытие ванны акрилом. Уже порекомендовала друзьям.
Реставрация ванн
Умничка) отлично восстановил убитую ванну 👍🏼
Stanislav
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Все выполнено в срок, работы соответствуют высокому качеству! Рекомендую!
Реставрация ванны жидким акрилом
Прибыл как договорились, сделал аккуратно.
Фёдор
всё чётко
Ольга Федорова
Реставрация ванн
Спасибо большое мастеру! Отлично сделал реставрацию! Профессионал!!!
Реставрация ванн
Мастер приехал как договаривались и все хорошо сделал. Спасибо!
Реставрация ванн
Богдан ответственный специалист. Заслуживает своей крайне положительной репутации.

Пришёл вовремя, всё сделал качественно и быстро.
На месте договорились о доп. услуге, ничуть не жалею!
Благодарю мастера.
Реставрация ванн
Выполнено на уровне. Пришёл, увидел, сделал.
Хотел белую ванную, получил в оговорённый бюджет и время.
Реставрация ванны жидким акрилом
Плюсы: зачистил ванну хорошо, тщательно вымыл с содой
Минусы: Нет нормального сантехнического инструмента (не было даже разводного сантехнического ключа) - в результате попыток снять полуавтоматический сильфон для ванны он был сломан (прежде чем оторвать крышку не позвал хозяина, не предупредил, может он был старый и заклинил, но надо о таком говорить конкретно), в самом начале кончился малярный скотч, через день после того как ванна высохла были вынуждены искать еще мастера, который бы шлифовал все оставленные капли акрила и ставил обратно сильфон
Описание: Не использует обезжириватель после мойки с содой (сомневаюсь что вода из крана у нас обезжирена и механически с содой можно счистить хотя бы 95% жиров и всего остального)
Богдан Свачий
Пройдусь по минусах: - инструмент у меня есть весь, который необходим для этой работы - во время демонтажа перелива хозяин смотрел мне под руки и видел весь процесс - скотч действительно кончился, хозяин сам предложил мне использовать немного его скотча - ни одной капли акрила не было когда я закончил работу. Образовываются так называемые "сосульки" из акрила в районе слива, но это вполне нормально, так как он стекает вниз. Их нужно счищать наждачкой перед установкой слива. То что установка слива происходит на следующий день я озвучивал. Хозяин сказал что сам приедет и поставит его - есть разные методы обезжиривания ванны. я использую чистящее средство, которое отлично с этим справляется. подведу итог: все претензии считаю не правдивыми и не обоснованными.
Реставрация ванны жидким акрилом
Мастер быстро и качественно сделал свою работу. Приятный, пунктуальный работник!
Реставрация ванны жидким акрилом
Рекомендую,отличный специалист со знанием своего дела!
Все сделал четко,качественно и в срок.
Реставрация ванны жидким акрилом
Остались неровности на поверхности ванны. При срезании старого слива осталась царапина от болгарки.
Реставрация ванн
Пришёл как договаривались, работу выполнил быстро и чисто, если придираться, осталось пару мелких еле заметных подтёков. Сумма заказа была как договаривались.
Реставрация ванн
Приятный человек. Работа хорошая, остались довольны.
Ян
Быстро, опрятно, качественно
Реставрация ванн
Всё очень хорошо. Из замусоленного корыта Богдан сделал белую гладкую конфетку :) за что ему большое спасибо!
Реставрация ванн
Работа выполнена хорошо, все понравилось
Tetiana Lesyk
Реставрация ванн
Вызываю этого мастера уже второй раз, на вторую квартиру. Потому что ванну делает как новую. Советую не пожалеете. Сам спокойный, опрятный, пунктуальный.
Отличный мастер!
Пунктуальный! Приехал во время даже немного раньше.
Нормальный, адекватный мастер , прилично выглядит а не как персонаж с сериала по НТВ.
Сделал все быстро, качественно, без лишних вопросов.
Реставрация ванн
Нос не задирал. Мозг не выносил.
Созвонились. Пришел. Сделал.
Надеюсь, прослужит долго!
Эдгар
Реставрация ванн
Спасибо мастеру, восстановил нашу ванну. Отличная альтернатива покупке новой.
Всё отлично, ванну сделали
Реставрация ванн
Спасибо большое! Очень аккуратно и качественно!
Нонна
Реставрация ванны жидким акрилом
Работа выполнена качественно, чисто. Единственное но - немного опоздал. К работе претензий нет.
Эмалировка ванн
Богдан выполнил работу превосходно! Любуемся новой ванной. Спасибо огромное! Будем рекомендовать
Реставрация ванн
Мастер смог обойтись без акрила. Просто оттер до состояния первозданной белизны. Правда сумму взял ту же. Но мы все равно в выигрыше, т.к. не надо ждать, пока высохнет. И результат прекрасный.
Реставрация ванн
Мастер вежливый, приехал вовремя, сделал все быстро и аккуратно. Ванна как новая. Все отлично! Работой очень довольна, буду рекомендовать знакомым.
Реставрация акриловых ванн
Богдан отличный мастер! Сделал все быстро и качественно, никаких нареканий!
Реставрация ванны жидким акрилом
Все договорённости выполнены. Ванна получилась очень хорошо.
Реставрация ванн
Мастер выполнил работу за два часа, все получилось очень аккуратно
Святослав
Реставрация ванн
Хороший мастер, знает своё дело. Сделал реставрацию за 2,5 часа, несмотря на то, что ванна была откровенно убитой (тяжёлый случай). Рекомендую.
Реставрация ванны жидким акрилом
Спасибо за работу! Богдан сделал все отлично! Ванна как новая. Мастер пунктуален, вежлив. Буду рекомендовать!
Реставрация ванны жидким акрилом
Все прекрасно, пришёл вовремя, сделал красиво.
Реставрация ванн
Мастер работал тщательно и долго.
Реставрация ванны жидким акрилом
Очень приятный и культурный мастер. Сделал ванну быстро плюс на следующий день по телефону подробно проконсультировал как все правильно подключить. Ванна выглядит шикарно, сомневались между вставкой и жидким акрилом - теперь поняли, что сделали правильный выбор! Очень рекомендую!
Всё супер рекомендую
Реставрация ванн
Мастер с золотыми руками! Сделал все аккуратно, принёс материалы, убрал после работы. Рекомендую, отличная работа!
Реставрация ванн
Есть небольшие замечания. Но в целом все хорошо. Ценник, думаю, можно немного поумерить.
Реставрация ванны жидким акрилом
Все оперативно, быстро и красиво!!!!
Реставрация ванн
Богдан прибыл чётко в назначенное время. Парень делал всё спокойно и аккуратно, без перекуров (не курящий скорее всего), под приятную классическую музыку (Эдит Пиаф non je ne regrette rien одна из них, например, сам заслушался). Результатом довольны, советская чугунная старушка засияла как новая. Сумму считаю полностью оправданной, т.к. ванна была в плачевном состоянии со следами попытки ремонта предыдущими "мастерами" и, соответственно, возросшим объемом работ, что на фото невозможно было увидеть. Друг уже захотел такую же, скинул контакты на Мастера. Богдан спасибо. Рекомендую!
Реставрация ванн
Богдан человек ответственный пунктуальный выполнил работу отлично за что огромное спасибо,всем рекомендую такого специалиста👍
Реставрация ванн
Оперативно и хорошо сделал работу. Только мусор надо за собой убирать.
Реставрация ванн
Всё супер! Быстро и качественно!
все хорошо.
Артур
Реставрация ванн
Все четко , отлично сделал !
Натела
Реставрация ванны жидким акрилом
Работу мастер сделал аккуратно, качественно и быстро, на следующий день установил слив, убрал весь мусор. Спасибо Богдану за работу, ванная как новенькая!
Реставрация ванны жидким акрилом
Спасибо Богдану за прекрасную профессиональную работу! Ванна как новая. Мастер четок в договоренностях, аккуратен в работе, вежлив и обязателен. Рекомендую!
Реставрация ванны жидким акрилом
Приехал во время. Быстро сделал без единого косяка и уехал.
Реставрация ванны жидким акрилом
Все понравилось, мастер приехал даже пораньше, сделал хорошо. Дал гарантию.
Реставрация ванны жидким акрилом
Всё отлично сделал, а главное быстро.