2. Суздальцева Тамара Михайловна
  3. Отзывы: Суздальцева Тамара Михайловна

Тамара Суздальцева

Коррекция бровей, окрашивание бровей, эпиляция классического бикини

Отзывы: Тамара Суздальцева

Настя
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Отличный специалист, все быстро, не больно и аккуратно!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Благодарю! Все прошло быстро и за приятной беседой, работа выполнена качественно👌🏻
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Отличный мастер,всё прошло достаточно быстро и комфортно,болезненности не ощущалось,обязательно вернусь ещё🥰

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Замечательный мастер своего дела , работа выполнена идеально , быстро , качественно!!!
Тамара очень добрая , общительная , располагает к себе ! Спасибо большое!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Отличный специалист. Чисто, быстро, работает в перчатках.

Депиляция ног воскомЭпиляция ног
Прекрасный мастер, легкая беседа, не больно и качественно!
Советую!

Мастер от бога. Спасибо Вам большое
Наталья Индейкина

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Отношение к работе, индивидуальный подход и сама очень приятная женщина 🌸

Эпиляция классического бикиниШугаринг классического бикини
Переехала в новый район, очень повезло с мастером!

Депиляция ног воскомДепиляция воском голениЭпиляция ног
Чисто, комфортно, быстро, аккуратно. Спасибо Тамара

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Отличный мастер, я в восторге от результата. Дала рекомендации по уходу, всё рассказала, супер. Я нашла своего идеального мастера. Рекомендую!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все понравилось. Мастер сделала все аккуратно, напомнила об уходе.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Максимально комфортная атмосфера и профессиональный мастер. Была у многих мастеров шугаринга, поэтому могу смело рекомендовать Тамару, обязательно буду обращаться ещё
Тамара Суздальцева
Анастасия, спасибо за отзыв. Буду рада снова видеть Вас. Очень приятно общаться с позитивным и светлым человеком.
Yulia

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Тома очень внимательно и тщательно сделала свою работу!

Хороший мастер)

Шугаринг ногШугаринг голениЭпиляция ног
Очень хороший специалист, сделала все быстро и качественно. Советую!!!

Мужская эпиляция
Профессионализм, отношение к клиенту - лучше не бывает.

Эпиляция
Отличный мастер, качественная работа👍Осталось хорошее впечатление от общения. Рекомендую

Депиляция
Отличная работа! Т.к я процедуру депиляции делаю всего лишь второй раз, то были переживания, но Тамара не только хороший специалист но и приятный собеседник, что не мало важно. Рассказала подробно про уход после депиляции, посоветовала способ депиляции, рассказала различия между типами депиляции. Рекомендую Тамару! Не прогадаете!

Эпиляция
Первый раз проходила процедуру шугаринга зон подмышек и бикини. Оооочень понравился мастер, хороший человек с лёгкой рукой, время пролетело незаметно! Очень рекомендую.
Эпиляция
понравилась внимательность и профессионализм. обращусь с удовольствием снова.
Анастасия Владимировна

Шугаринг глубокого бикини
Сегодня я впервые делала эпиляцию глубокого бикини, все прошло отлично! Как же мне повезло с мастером! Тамара просто чудо! Внимательна, аккуратна, деликатна, в ее обществе расслабляешься, именно поэтому все прошло на ура, совсем не так больно, как я себе представляла. Тамара все объясняет, и в процессе, и после завершения, как ухаживать за кожей. Потрясающий мастер по профессионализму и по личным человеческим качествам! В следующий раз только к ней! И всем, кто первый раз боится, тоже рекомендую именно к Тамаре!

Эпиляция
Всё понравилось. Очень доброжелательный и приятный мастер.

Шугаринг глубокого бикини
Тамаре,как мастеру большое спасибо!Делала глубокое бикини, первый раз!!! Всё прошло отлично.Очень хороший мастер,рекомендую,не пожалеете.Рабочее место чистое стерильное,удобное.Очень приятная в общении женщина.

Шугаринг
Потрясающий мастер. Профессионал своего дела и очень приятный человек. Чувствовала себя очень комфортно. Узнала много нового и полезного. Все на высшем уровне. Остались только хорошие впечатления.
Спасибо за великолепно проделанную работу.
АлексеЯ

Эпиляция
У меня кожа на животе в 45 лет как у младенца!!!
Респект

Шугаринг
Очень хороший мастер, профисионал и этим все сказано!))) Теперь только к ней!)) Я свой выбор сделала!
Лена

Шугаринг глубокого бикини
Очень довольна результатом, много полезного от первой процедуры узнала... Мастер понравился, по возможности приду ещё раз.

Шугаринг глубокого бикини
Мастер отличный,тактичная и доброжелательная.Работает быстро,аккуратно и профессионально.результатом довольна на 100% .буду обращаться еще.советую!)

Шугаринг
Мастер прекрасный! Делала в первый раз зону бикини и осталась в восторге.Процесс выполнялся аккуратно и максимально ослаблялась боль в самых чувствительных местах.Уже через несколько часов прошли почти все покраснения.Мастер сразу проинструктировала на счёт ухода.
Катерина Якимова
Эпиляция
Спасибо за Вашу работу! Работает очень внимательно, вдумчиво, не спеша, в приоритете безболезненность, а не скорость. Вросших волос нет, и воспаления практически тоже. Ответила на все мои вопросы во время процедуры, много рассказала про уход. Обязательно ещё вернусь.

Эпиляция
Всё прекрасно! Тамара светлый и невероятно позитивный человек и отличный мастер! Очень бережно и аккуратно всё сделала. Спасибочки )))

Шугаринг
Работа сделана качественно и профессионально!!

Шугаринг ногШугаринг классического бикини
Мастер волшебница. Буду ходить постоянно

Эпиляция глубокого бикини
Мастер просто супер!!!! Делает все очень аккуратно и почти "не больно")) просто у всех разный болевой порог. Очень приветливый, открытый человек, знающий свое дело. Теперь только к этому мастеру и всем советую.
Процедура "Шугаринг", после удаления почти нет покраснения, а на утро и оно пропало. Мастер дала подробную консультацию по уходу за кожей, после депиляции)) Все идеально!!!!
Андоей

Мужская эпиляция
Работой Тамары полностью удовлетворён! Процедура прошла более чем хорошо! Спасибо огромное!
Шугаринг глубокого бикини

Шугаринг глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Отличная беседа , уютное рабочее место , а самое главное заботливый мастер ))) очень аккуратно и хорошо выполнена работа ) всё идеально

Шугаринг
Добрый вечер! Делал эпиляцию, шугаринг глубокого бикини и Томы первый раз, результат превзошел мои ожидания так как до этого ходил к другому мастеру! Тома кропотливо и профессионально сделала свою работу! Её взляд как должна выглядеть сделанная работа глубокого бикини мне понравилось, есть с чем сравнивать! Благодарен за общение и хорошую атмосферу в проведения всей процедуры! Всем рекомендую и буду рекомендовать своим знакомым! Огромное спасибо!!!

Шугаринг подмышек
Спасибо большое Тамаре за шугаринг подмышек,сделано всё на отлично,хорошая расслабляющая обстановка, к тому же много зелени (в плане цветов), спасибо за отросток. Приду ещё.
Лиана Валиева

Восковая депиляция
Добрый день!
Была на шугаринге и эпиляции у Тамары.
Я 6 лет ходила к одному мастеру на восковую эпиляцию в другом городе и в первый раз попробовала шугаринг у Тамары.
Убирали: ноги полностью, подмышки и глубокое бикини

Что понравилось:
1. Убрали все волосы, что не получилось пастой, убрали пинцетом.
2. Предварительно обработали антисептиком и обезболивающим в области гениталий (была эпиляция глубокого бикини).
3. После обработали маслами c охлаждающим эффектом.
4. Шугаринг у Тамары оказался менее болезненным, чем эпиляция воском, что я делала раньше.
По времени будет дольше чем эпиляция воском, но Тамара предупредила.
5. Тамара деликатная и вежливая в общении. Мне было очень комфортно общаться и приятно чувствовать заботу. Тамара уточняла больно или нет, ориентировалась на мои ощущения.
Думаю те, кто делала раньше шугаринг смогут запланировать время на визит, если в первый раз, то Тамара сможет помочь сориентировать по времени.
6. Приятная стоимость.

Шугаринг
Тамара, отличный мастер своего дела! Настоящий профессионал. Сама она приятная и общительная. Эпиляцию сделала быстро, качественно и практически не больно. Я осталась очень довольна результатом. Благодарна Тамаре за работу. Буду обращаться к ней ещё. Спасибо!!!