2. Сузан Дмитрий Валерьевич
  3. Отзывы: Сузан Дмитрий Валерьевич

Дмитрий Валерьевич Сузан

Математика, физика, подготовка к экзаменам

Отзывы: Дмитрий Валерьевич Сузан

ФизикаОлимпиады по физике
Прекрасный педагог! Занятия всегда проходят в доброжелательной и плодотворной атмосфере. Успешно сданный ЕГЭ по физике на 93 балла. Очень рекомендуем!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Благодарю Дмитрия Валерьевича за помощь в подготовке сына к ЕГЭ по математике!
Преподаватель доброжелательный, отзывчивый, обладает огромным багажом знаний. За год занятий устранил основные пробелы в знаниях ребенка. Результат экзамена - 88 баллов.
Олимпиады по математике
Занятия дочери понравились.
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Имя скрыто по желанию клиента

Ирина Владимировна
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

МатематикаОлимпиады по математике
Сыну комфортно заниматься с Дмитрием Валерьевичем. Он мягкий преподаватель. Объясняет доступно. О нем хорошие отзывы. Мне немного не хватает обратной связи, поэтому приходится расспрашивать. Но это не большая проблема. Мне важно, что сын удовлетворён. Мы рассчитываем на долговременное сотрудничество. Домашние задания не многочисленны. Все ошибки и сложности дом. работ разбирают на очных занятиях. Они занимаются по усложнённой программе для поступления в специализированные математические школы и победы в математических олимпиадах. Пока трудно оценить результаты. Мы ещё не прошли все испытания для поступления, да, и рассчитывать на столь быстрый успех именно от занятий было бы несерьезно. Два месяца - не срок для такого предмета, как Математика. Пока продолжаем заниматься.

Аревик Робертовна

МатематикаДВИ по математике
МатематикаОГЭ по математике

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Прекрасный преподаватель. Легко находит общий язык с ребенком. Рекомендую.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Взяли репетитора для сдачи ЕГЭ и для подготовки к ДВИ в МГУ. Отлично подготовил! Результат подготовки очень хороший.
Филипп

МатематикаПодготовка к экзаменам
Дмитрий Валерьевич , отличный педагог. Я занимался с ним 2 год мат.анализом и эти занятия мне очень сильно помогли , особенно понравилась грамотное использование компьютера на занятиях ,которое улучшало понимание и достаточно сильно ускоряло процесс. Так же Дмитрий Валерьевич очень отзывчивый человек , если нужно было когда - то перенести занятие или наоборот позаниматься побольше он всегда соглашался. Спасибо ему огромное , рекомендую всем студентам ,особенно студентам Бифака,Химфака и Физфака МГУ
Ольга Викторовна

Лена, Андрей
Светлана Юрьевна
ФизикаЕГЭ по физике

МатематикаОГЭ по математике
Дмитрий Валерьевич очень приятный, культурный и доброжелательный человек. Он легко нашел подход к ребенку, а для него это очень важно. Алгеброй и геометрией с Дмитрием Валерьевичем мы занимались 1,5 года. Несмотря на то, что наша учительница по математике говорила, что мой сын ОГЭ не сдаст, он сдал ОГЭ на "4". Мы очень благодарны Дмитрию Валерьевичу не только за достигнутый результат, но и за терпение и внимание к моему ребенку.
Лариса Антоновна

МатематикаФизикаЕГЭ по математике

МатематикаЕГЭ по математике
ФизикаОГЭ по физикеОлимпиады по физике
ФизикаЕГЭ по физике
Елена Анатольевна
МатематикаЕГЭ по математикеОГЭ по математике
Александра, Марина
К сожалению, уже второй года нам не могут подобрать репетитора по математике: Дмитрий Валерьевич нам тоже не подошел, потому что ребенок его не понимал. У нас было только два занятия. Претензий у меня нет, но есть замечания по опозданиям - задержки репетитора создавали неудобства. На предложение перенести занятия на выходные репетитор сказал, что у него нет на это возможности.
К сожалению, три занятия с репетитором по математике не помогли нам достичь цели: мы не прошли ДВИ в МГУ. Претензий к репетитору у нас нет. Это наша вина, что к такому серьезному испытанию начали готовиться буквально в последний момент. Дмитрий Валерьевич сидел и серьезно занимался, они всегда приходил вовремя и проявил себя только с положительной стороны.

Ирина Владимировна

ФизикаОГЭ по физике
Дмитрий Валерьевич нас полностью устроил как с профессиональной, так и с личностной точки зрения! Педагог хорошо владеет своим предметом и грамотно и доступно его преподает! С ребенком у них сложились хорошие, доброжелательные отношения, преподаватель всегда поддерживает на занятиях комфортную рабочую атмосферу, объяснения дает в простой и доступной форме, уроки проходят информативно и динамично. Мы довольны! Продолжаем заниматься!
Алевтина

Елена Марковна