2. Суворова Марина Юрьевна
  3. Отзывы: Суворова Марина Юрьевна

Суворова Марина

Косметолог, пирсинг, мезотерапия волос

Отзывы: Суворова Марина

Марина супер специалист! Лучше неё никто не делал мне губы. Только к ней за губами теперь)
— Наталья Сергеевна
Суворова Марина отвечает
Спасибо, Наталья за высокую оценку. Очень рада, что Вы в восторге. Радуюсь вместе с Вами)
Только от Марии. Очень рекомендую. Профессионал. Всё понравилось.
Коррекция морщин и носогубных складокКоррекция носослёзной борозды
Всё хорошо, грамотный специалист. Мастер посоветовала поставить ботокс, сделала всё качественно. Буду также делать пилинг подходящий моей коже.
Суворова Марина отвечает
Хорошо, Наталья, жду Вас на желтый пилинг и спасибо за замечательный отзыв!
Профессионально и качественно.
Суворова Марина отвечает
Спасибо, Татьяна, за высокую оценку, буду рада продолжить процедуры)
Увеличение губ
Работа Марины понравилась. Очень аккуратно всё сделала. И действительно почти не больно, как укус комарика! Обязательно приду ещё!
Суворова Марина отвечает
Спасибо, Аннушка, за хороший отзыв! Будем на связи)
Прокалывали уши, сделали все быстро и качественно
Суворова Марина отвечает
Спасибо, Юлечка, рада, что Вы довольны)
Делали чистку лица, мне очень понравилось что Марина все делала аккуратно, ответила на все мои вопросы. Дала рекомендации по уходу и косметики. Договорились еще о процедурах. С удовольствием рекомендую Марину, отличный косметолог). Спасибо вам большое))
Суворова Марина отвечает
Спасибо за тёплый отзыв, Наталья, спасибо , что выполнили все рекомендации, жду Вас на сильные пилинги, будем работать дальше)
Косметология
Это вобшебство преображения. Девочки мальчики. Мастер от бога. Очень умелая не жадная что для меня немаловажно. Делает какие-то бонусы постоянно. Рука лёгкая у доктора. Завершать свой образ буду только с ней.! То что мы уже сделали выглядит на минус 15 лет. Золотые ручки и доброе сердечко. Мастера рекомендую всем однозначно!!!
Суворова Марина отвечает
Спасибо, моя хорошая за такой душевный отзыв. Будем на связи! Счастливого Нового года!
Ручная чистка лицаУход за лицом
Изначально пришла к Марине на чистку лица. Но она посмотрела и порекомендовала мне жёлтый пилинг( никогда не делала) . Далее мне хотелось придать объём и форму губам. Объяснила и показала, что бы мне хотелось. Мастер исполнила. И я была приятно удивлена, когда Марина на следующий день поинтересовалась моим самочувствием. Пишу через пару дней. Кожа на лице обновляется, губы тоже хороши. Марин, я в январе на дальнейшие процедуры))
И спасибо за такси !
Суворова Марина отвечает
Верочка, спасибо за хороший отзыв, рада, что все понравилось, жду Вас в январе)
Косметология
Встреча состоялась.но результата до сих пор нет.цена салонная.
Увеличение губ
Делала губы в первый раз,выбрала Марину,понравились её работы по фото. Сделано все было отлично,не больно,упаковку препарата вскрыли при мне. Губы нравятся,приду ещё,так как для моих губ 1 мл оказалось маловато.
— Меркулова Анастасия Алексеевна
Суворова Марина отвечает
Спасибо за высокую оценку, Анастасия, вдвойне приятно получить ее от медицинского работника) жду Вас на докоррекцию и рада, что понравились губки.
Коррекция морщин и носогубных складокБиоревитализация
Марина-отличный специалист, делала ботокс на двух зонах, подбородок и нос. Результатом очень довольна, с удовольствием приду ещё. Огромное спасибо!!!
Суворова Марина отвечает
Спасибо за тёплый отзыв, тоже довольна тем, что «результат на лицо»)
Косметология
Огромное спасибо Марине! Очень профессионально, ничего лишнего. Можно смело отдаться в руки мастера. Я очень довольна- нашла своего косметолога!
Суворова Марина отвечает
Спасибо, Ольга за доверие и за высокую оценку, с наступающим и до новых встреч)
Контурная пластика
Мастер очень понравилась. Процедура была безболезненна, у Марины Юрьевны - легкая рука. Результатом очень довольна.
— Светлана Ефимова
Суворова Марина отвечает
Светлана, спасибо за положительный отзыв, Результат мне же очень понравился, буду рада вновь встретиться.
Контурная пластика
Цена на ... не соответствовала обговоренной за единицу. Опытность косметолога вызывает много сомнений. Результат не понравился. Кабинет на Полежаевской в салоне красоты оставляет желать лучшего
Суворова Марина отвечает
Очень жаль, что Вам не понравилась такая хорошая процедура. Понимаю, что недовольство ценой было основано на том, что в конце процедуры Вами было посчитали количество проколов шприцем ,умноженное на цену 1-й единицы препарата, а мои попытки объяснить были безнадежными. При таких обстоятельствах, могу пояснить лишь, что кабинет соответствует всем санитарным требованиям, опыт работы более 10 лет. Флакон оригинального препарата с надлежащим сроком годности был показан и вскрыт в присутствии. Считаю отзыв, как минимум не корректным, но уважаю любое мнение.
Увеличение губ
Все хорошо, очень хороший специалист
Суворова Марина отвечает
Светлана, спасибо за хороший отзыв, буду рада встретиться вновь)
Косметология
Хотела бы поблагодарить Марину за ее первоклассную работу!! Она - мастер своего дела! Я изучила портфолио Марины на сервисе HH, ее квалификацию, а также отзывы. Скажу, что работы мастера меня очень впечатлили. А потому двухчасовая дорога до мастера меня не совершенно не смутила. Когда я приехала к мастеру, меня незамедлительно приняли(хотя я изрядно задержалась). Это было очень приятно, так как я ждала этого дня достаточно долго. Марина сразу мне обо всем рассказала, показала запечатанные упаковки, которые были вскрыты при мне. Я очень боюсь боли и уколов. Для косметолога это очень неприятный "бонус" в его работе. Но я хочу отметить, что Марина не просто обезболила места предполагаемых проколов, но и сделала все невероятно аккуратно! Сказать, что я довольна результатом - не сказать ничего!! Марина - просто фея! Ее работа помогла мне отказаться от идеи ринопластики, хотя до этого я мало верила в успех! Марина, Вы - мастер своего дела! Я невероятно счастлива, что попала именно к Вам!!!
Суворова Марина отвечает
Яночка, спасибо за подробный , теплый отзыв, и отдельное - за "фею"))
Спасибо, все супер) вежливо, весело, внимательно, безболезненно)))! Главное эффективно ))!
Суворова Марина отвечает
Спасибо, Анастасия, и до новых встреч!)
Коррекция морщин и носогубных складок
Спасибо огромное! Мастер от бога, все идеально !
Суворова Марина отвечает
Юлечка, спасибо за отличный отзыв , будем на связи)
Мариночка лучшая 😻 результатом очень довольна 😻 теперь только к Вам 🙏🏽
Суворова Марина отвечает
Екатерина ,спасибо за отличный отзыв , приезжайте вновь , порадую еще чем нибудь Вас)
КосметологияМезотерапияБиоревитализация
На приеме была проведена профессиональная консультация, выявлены проблемы и пути их решения. Специалист и профессионал своего дела, очень приятный и легкий человек в общении. Сделала свою работу на высшем уровне!!! В дальнейшем буду пользоваться услугами этого специалиста! Спасибо! Все супер!
Суворова Марина отвечает
Спасибо за высокую оценку, Надежда, буду рада нова встретиться.
Коррекция морщин и носогубных складок
Договорились с Мариной о встрече, потом прочитала отзывы... Ну, думаю, попала... Но рискнула и приехала к ней в салон красоты. Уж больно цена демократичная. Не пожалела ни одной секунды о своём выборе. Марина МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА. И даже если у неё фельдшерское образование, то это совсем не помеха. После визита прошла неделя, и я смело говорю: РЕКОМЕНДУЮ!
— Елена Эдуардовна
Суворова Марина отвечает
Благодарю Вас за доверие, Елена Эдуардовна! Буду ада встретиться вновь)
Увеличение губ
Марина отличный специалист, все объяснила и рассказала. Так как я делала процедуру первый раз, я очень боялась, но все прошло безболезненно. Результатом довольна! Спасибо огромное.
Суворова Марина отвечает
Татьяна,, я тоже довольна, что процедура прошла безболезненно. Спасибо за хороший отзыв!
Увеличение губ
Все отлично. Мастер супер!!! Спасибо!!
— Анита
Суворова Марина отвечает
Анаит, спасибо за высокую оценку, вдвойне приятно получить ее от коллеги)
Мезотерапия
Марина внимательная и приятная девушка. Доходчиво рассказала о причинах образования проблем и как с ними бороться и какими способами.Убирали носослезную борозду. Всё было сделано четко, безболезненно. Следов от инъекций не видно. Ни одного синяка. Так же сделали ботокс. Результат уже на лицо. Будем работать дальше, создавать красоту.
Суворова Марина отвечает
Олеся, спасибо за теплый отзыв, жду Вас вновь на "создание красоты"!)
Грамотный специалист знающий своё дело.
Суворова Марина отвечает
Спасибо , Елизавета, за отличный отзыв, если решитесь, на ретиноевый пилинг, приезжайте)
КосметологияУвеличение губ
Марина-профессионал своего дела.Очень располагающий к себе специалист с уверенной рукой и багажом знаний.Результат ее работы(губы,ботокс)превзошел мои ожидания.Буду возвращаться.Рекомендую.Большое спасибо,Марина.
— Эльмира
Суворова Марина отвечает
Эльмира, благодарю, Вас, коллега, за приятный отзыв! Будем на связи)
Контурная пластикаБиоревитализация
Марина ,благодарю вас за процедуру биорев.глаз и пилинг .Вы мастер своего дела ,на месте укольчиков никаких синяков .Как мы уже и договорились будем дальше продолжать делать Красоту с моими лицом !!!
Суворова Марина отвечает
Спасибо Вам за теплый отзыв, рада, что все понравилось и без синяков)
Чистку Марина сделала не плохо. Но мне не подошла косметика, было раздражение
— Кира
Суворова Марина отвечает
Спасибо, за положительный отзыв, раздражение скорее на пилинг, пилинг был достаточно крепкий) .
Увеличение губ
Добрый день! Мне очееееень нрааиться изменения моих губ, я довольна и благадарно вам Марина Юрьевна🙏
— Диля
Суворова Марина отвечает
Я тоже довольна результатом, Диля. Спасибо за хороший отзыв!
Увеличение губ
Удивительный косметолог,выглядит достойно и работает восхитительно ,очень благодарна ей!
— София
Суворова Марина отвечает
Спасибо, София за высокую оценку , буду Вас ждать вновь.
Увеличение губ
Увеличивала губы у мастера.
Работа на высшем уровне, Марина учла все пожелания, работой осталась довольна!
Суворова Марина отвечает
Спасибо , Алиночка , за позитивный отзыв и жду вновь)
КосметологияМезотерапия
Марина работает очень аккуратно. Прислушивается к пожеланиям. Дает профессиональные советы и ничего не навязывает. Буду обращаться еще. Спасибо!
Суворова Марина отвечает
Спасибо, Виктория, за хороший отзыв, буду рада повторить процедуры, если захотите )
Работа супер. Спасибо! Отличный косметолог
Суворова Марина отвечает
Анна Геннадьевна, спасибо за хорошую оценку обращайтесь, буду рада снова встретиться.
Косметология
спасибо большое Марине за проделанную работу, результатом довольна
— Настя
Суворова Марина отвечает
Спасибо , Настя , за позитивный отзыв, результат мне тоже очень понравился.
Процедуру выполнили хорошо и качественно, делали коралловый пилинг, теперь жду результат)
Суворова Марина отвечает
Мария, спасибо за отзыв, и до встречи на следующей процедуре.
КосметологияУвеличение губМезотерапия
Очень хороший мастер. Учла все пожелания. Хорошо обезболила. Я не чувствовала уколы. Ампулы все открывала при мне, показывала дату. Я очень довольна результатом.
Суворова Марина отвечает
Олеся Сергеевна, спасибо за отличный отзыв, будем на связи и рада снова встретиться)
КосметологияУвеличение губКоррекция морщин и носогубных складок
Приехала к мастеру как договорились. До этого я не делала подобных процедур. Марина очень приветливая, всё объясняет, успокаивает и вообще общается как подруга. Сделано всё отлично, я реально увидела результат сразу. Результат просто супер!
Суворова Марина отвечает
Анна, рада, что все понравилось, буду вновь рада с Вами встретиться)
Все понравилось! Марина вежливая, аккуратная и с легкой рукой - не осталось столько синяков, как это бывает обычно. Рекомендую)
Суворова Марина отвечает
Ольга , спасибо и до встречи через 2 недели)
Коррекция морщин и носогубных складок
Понравилось то, что Марина Юрьевна учла все пожелания. Помогла спланировать дальнейшие действия по иньекционным процедурам. Подобрала эффективную анестезию. Очень развернуто предоставляла информацию по процедурам и давала рекомендации. Подобранные ею препараты подошли. Изначально я шла только на коррекцию носогубной складки, в результате проработали и межбровье и скулы оставшимся филлером. Сделала биоревитализацию со скидкой. В результате спустя 24 часа - лицо стало свежее, кое-где остались красные точки от уколов, но видно, только если присматриваться.
Суворова Марина отвечает
Спасибо за теплый отзыв, Елена, приходите вновь, буду рада продолжить общение.
Увеличение губ
Плюсы: Все понравилось.
Минусы: Нет
Описание: Мне понравилась работа Марины Юрьевна. Процедура прошла быстро и без проблем. Я довольна результатом. Мастер была вежлива.В дальнейшем буду обращаться к ней. Марина Юрьевна мастер своего дела. Спасибо ей большое!
Суворова Марина отвечает
Наталия, спасибо за хороший отзыв, будем, конечно же продолжать общаться. Приятно было познакомиться и до встречи через неделю.
Контурная пластика
3 раза обращалась к Марине с проблемой носогубки,3 раза платила ,а вернее дарила деньги ну просто ни за что. Проблема как была так и осталась да даже после вколотого *******,брови на глаза спадают (((
Одно разочарование короче...
Суворова Марина отвечает
По просьбе Марии процедуры были выполнены с выездом, сам "выезд" бы бесплатным. 1-я процедура: носогубные складки, то что просила Мария. Филлер хорошо заполнил носогубную складку, но странно нависающие щеки ее не устраивали и причину этих нависающих «объектов» она скрывала, не смотря на мои расспросы. Только после установки нитей во вторую процедуру мне удалось выяснить, что предыдущий стажёр-косметолог бесплатно ввёл филлер и ... не туда. После этого я сделала препарат для рассасывания филлера очень аккуратно, чтобы сохранить тот свежий филлер, который был введён мной и в нужное место. "Нависающие» щеки частично ушли, осталолось "до рассосать" тот злополучный филлер и все бы было хорошо, если бы некая знакомая Марии не предложила бы купить препарат для рассасывания в аптеке и самой проколоть, где считает нужным. Позже Мария просила сделать пилинг, от которого мгновенно был бы идеальный результат, чтобы все разгладилось , от чего я отказалась, ответив, что идеальных результатов от пилингов не бывает,все результаты относительны, и с такими ожиданиями чудес не ко мне, т.к. таких гарантий, что будет как на картинке, я дать не могу. На другой день были извинения и просьба разгладить морщины на лбу Принято, сделано. Лоб разгладился качественно. За что Мария полностью не рассчиталась и осталась должна деньги. На проверку и корректировку не поехала, прислала фото, где лоб и межбровье хорошо разгладились, брови подняты. После второго приглашения и, вспомнив про долг , я услышала брань и негатив и обвинения за "нависающие щеки" Странно..., хотя это было сделано предыдущим мастером-стажером. Благо, я все фиксировала и делала фотографии. За свою работу ручаюсь, а претензии клиентки по факту не касаются качества мною услуг, считаю этот отзыв некорректным и , мягко говоря, странным.
Мезотерапия
Приятный мастер, очень лёгкая рука. Колола дмае, достаточно в целом болезненная процедура. Боли было намного меньше чем у предыдущего мастера. Синяков практически нет. Совет тем кому больно, купите сами себе мазь элму и наносите за час полтора до прихода косметолога под плёнку, к сожалению специалист не может столько ждать чтоб начать процедуры. Фото через 30 минут после уколов.
— Волкова Оксана
Суворова Марина отвечает
Спасибо, Оксана, за позитивный отзыв, надеюсь, что после завершения курса инъекций, будите довольны результатом! До встречи!
КосметологияМезотерапия
Дорого
— Тина
отзывчивый специалист
Суворова Марина отвечает
Дарья, спасибо за хороший отзыв, буду рада видеть Вас вновь
Косметология
Очень хороший косметолог, выслушает, посоветует , делает все аккуратно без перебора, препарат открывают при тебе, показывает срок годности. Спасибо вам, и до новых встреч.
— Анна Викторовна
Суворова Марина отвечает
Анна Викторовна, спасибо за хороший отзыв; рада, что Вы довольны результатом и жду Вас вновь через 2 недели!
Увеличение губ
Все супер!! Марина Юрьевна прекрасный специалист, замечательный человек и очаровательная женщина!! Буду пользоваться ее услугами и впредь!
Суворова Марина отвечает
Наталья, спасибо за чудесный отзыв, буду рада видеть Вас на процедурах вновь)
Увеличение губ
Спасибо огромное Марине! Я нашла своего мастера! Отзывчивая, чуткая, замечательная девушка! Результат её работы великолепен!
Я делала у Марины : увлечение губ, коррекция формы подбородка, безоперационная ринопластика, коррекция носогубных складок. Очень индивидуальный подход. Всё на высшем уровне: стерильность, чувство такта , качество материалов и выполненной работы. Марина-мастер своего дела, у неё золотые руки, умеет сразу опознать все проблемные места и сотворить из них идеальные . Отныне я буду только её клиентом. Рекомендую всем .
Суворова Марина отвечает
Валерия, рада, что Вы были в восторге. Мне тоже понравился итоговый результат. буду ждать Вас на до коррекцию, когда потребуется.
Косметология
Прекрасный мастер и приятная в общении девушка. Лёгкие руки! Была сделана безболезненная процедура введения липолитика в живот. Рекомендую!
Суворова Марина отвечает
Спасибо за позитивный отзыв, Мария, приходите на продолжение процедур, буду рада Вас видеть)
Косметология
Вот и пришло мое время оставить отзыв! Марина- профессионал своего дело. Честно скажу, я выбирала тчательно(образование, последнее обучение, стаж, какими манипуляциями владеет мастер) ведь от этого зависит мое внешнее и внутреннее состояние. Я делала процедуру с ботулотаксином, все «встало» идеально. Понравилось что Марина не навязывает дорогие процедуры(которые не подходят по возрасту), а даже отговаривает и взамен предлагает более подходящее. Когда потребуются ещё процедура, обращусь только к Марине!
— Айназ
Суворова Марина отвечает
Айназ, спасибо Вам за хороший отзыв и жду Вас снова!
Комбинированная чистка лица
Мн понравился индивидуальный подход Марины. Шла на комбинированную чистку лица, но Марина посоветовала провести другие процедуры в соответствии с реальным состоянием кожи моего лица. Уже прошло два дня, а мне нравится состояние лица. Спасибо.
— Люда
Суворова Марина отвечает
Спасибо, Людмила, за хороший отзыв, приятно было с Вами общаться и рада, что нравится результат. Буду рада снова видеть Вас.
Процедура мезотерапии для волос прошла почти безболезненно. Работой мастера довольна! Планирую пройти полный курс у Марины.
Суворова Марина отвечает
Татьяна, спасибо за хороший отзыв, с удовольствием с Вами поработаю)
Косметология
Марина-профессионал в своей деятельности. Очень довольна. И очень приятный человек! Спасибо большое 😊
Суворова Марина отвечает
Спасибо, Наталия за позитивный отзыв, будем наблюдать за тем , как Ботокс установится, на связи, буду рада с Вами встретиться на до -коррекции.
Косметология
Очень довольна ! Марина , очень общительная и приятная как человек. Как космитолог , квалифицирована . Ответит на любой вопрос . Даёт рекомендации по дальнейшему образу жизни . Вообщем всё не опишешь. Я в восторге .
Суворова Марина отвечает
Екатерина, спасибо за теплый отзыв, всегда рада помочь в вопросах похудения и поддержания формы, т.к. введение липолитиков этого требует. Рада буду продолжить курс после Вашего возвращения с отдыха)
Мезотерапия
Идеально. Марина не только все сделала аккуратно и стерильно, но и порекомендовала лучший препарат. Однозначно лучший специалист!!
— Дмитрий Владимирович
Суворова Марина отвечает
Спасибо, Дмитрий Владимирович, что высоко оценили мою работу, буду рада продолжить процедуры и общение с Вами.
Увеличение губ
Работа мастера очень понравилась)оперативно, профессионально, аккуратно и, главное, все согласовывалось с клиентом и все сожаления были выполнены. Желаемый результат достигнут на 💯 процентов.
Суворова Марина отвечает
Дарья , благодарю Вас за позитивный отзыв, мне очень понравилось с Вами общение и результат. Надеюсь , что продолжим общение)
Контурная пластика
Все понравилось, делал Ботокс впервые, поэтому было важно, чтобы все прошло без стресса, как и было. По ходу процесса Марина давала много советов по уходу за кожей и дальнейшему поддержанию эффекта от инъекций
— Руслан
Суворова Марина отвечает
Спасибо, Руслан, за хороший отзыв, было приятно с Вами познакомиться, жду Вас вновь на дальнейшие бесплатные коррекции, если таковые потребуются.
Замечательный мастер!
Делала увеличение губ, все аккуратно, быстро, совершенно безболезненно.
Результат превзошёл все мои ожидания!
Вернусь ещё не раз!
Препарат доставали при мне, все показывали и объяснили, дали рекомендации по уходу все доходчиво и понятно.
Суворова Марина отвечает
Екатерина, благодарю за хороший отзыв. Вы тоже были очень выдержанной пациенткой, хотя делали губки впервые. Рада, что Вы были в восторге и процедура оказалась безболезненной. Буду ждать Вас вновь))
Отличный мастер. Инъекции делал второй раз. Даже без обезболивания дискомфорт от процедуры почти не почувствовал. Окончательный результат должен появиться дней через 10, но уже сегодня заметил положительные изменения. Так как я работаю в позднем режиме ехать в салон времени не остаётся, с Мариной договорились, что она приехала ко мне домой. Очень удобно! В следующий раз также воспользуюсь услугами этого специалиста и буду рекомендовать знакомым.
— Егор
Косметология
Отличный мастер. Рука лёгкая, практически безболезненно, небольшие гематомы остались, но это естественно. Сделала через 3 недели докоррекцию и результатом очень довольна( сравнила видео до и после). Делала впервые, сравнить не с чем, но результат радует)). Приезжала на дом, все делала у меня на глазах, рассказала о препаратах. Все чисто и аккуратно. Рекомендую.
Мало было нанесено обезболивающее и пленкой покрыто не достаточно, вследствие чего в процессе процедуры инъекции сильно ощущалась боль. В целом результат неплохой.
— Феруза
Суворова Марина отвечает
Здравствуйте, Всё сделала профессионально и как положено по стандарту. Видимо, у вас болевой порог ниже среднего. В следующий раз, если обратитесь, обезболивающее подержим дольше. Рада, что Вы остались довольны моей работой.
Все получилось.
— Артем
Мезотерапия волос
результат достигнут
Контурная пластика
Результат потрясающий. Доступная цена. Сделала очень дешево и очень хорошо.
Суворова Марина отвечает
Мариночка, спасибо за отзыв, приезжайте вновь, буду рада сделать до коррекцию, когда потребуется, или новые процедуры.
Мезотерапия волос
Я у Марины прохожу курс мезотерапии для волос)
Марина замечательный и очень приветливый специалист! С большим вниманием подошла ко мне и моей проблеме) Во время не очень приятных процедур всячески старается тебя отвлечь и уболтать) с ней чувствуешь себя хорошо и комфортно) Марина не только делает саму процедуру, но и даёт советы по уходу и всем дальнейшим действиям, чтобы достигнуть максимального эффекта) очень рада, что попала именно к этой волшебнице!)
Увеличение губКонтурная пластика
Заказ на увеличение губ и бодбородка выполнен настоящей профи, кроме филлер поставила в подбородок ботокс, расслабилась мимика, все очень эстетично, губы вобще отличные! При том, что пришлось исправлять ассиметрию, выполнила работу ювелирно
Спасибо, Мария, мне было приятно с Вами работать, буду рада видеть Вас вновь
Косметология
Уважаемые девушки и женщины! Прежде, чем воспользоваться услугами данного "косметолога", внимательно почитайте ее анкету! Должного образования, как такого нет. Фельдшер, это не косметолог. Несколько коммерческих сертификатов. Восторженные отзывы, видимо, пишут либо подруги, либо те, кто не пользовался услугами настоящего косметолога. Очень охотно откликается на заказ, любой, обещает все, что мы все хотим слышать и увидеть. Но.... Результат далек от того, что она предлагает и обещает. Сертификаты не показывает. Препарат набирает, отвернувшись, пока вы не видите. Всем клиентам дает клички ( она случайно скинула скрин переписки, где было неприятное прозвище клиента). После оплаты, отказывается от своих обещаний. "Кабинет"! Это не кабинет, кушетка, за ширмой, без соблюдения санитарных условий (шапочка, перчатки). Рука тяжелая ( колит больно, резко, оставляя огромные синяки). Делает акцент на "хорошую скидку", но..., лучше заплатить больше, чем стать очередной жертвой "горе косметолога "!
Биоревитализация
Плюсы:
Внимательна, дружелюбна, всегда на связи с клиентом, что очень важно.
Описание: У Марины делала носогубки. Процедура болезненная, но мастер сделала все очень аккуратно и максимально безболезненно. Все препараты новые, упакованы. Все действия на глазах у клиента.
— Лина
Суворова Марина отвечает
Спасибо! Мне очень приятно! Рада что Вы довольны моей работой! Обращайтесь!
Косметология
Отличный косметолог! Делала носогубку и губы. Марина делает всё аккуратно и не больно. Всем советую данного косметолога.
Косметология
Мастер прекрасно справилась со своей работой.Всё понравилось.Спасибо!
КосметологияЧистка лица
Отличный косметолог, полно и доступно все объясняет, остаётся на связи после встречи.
Суворова Марина отвечает
Спасибо! Вы очень приятная клиентка, с Вами было приятно работать. Обращайтесь! Приходите осенью на желтый пилинг!
Увеличение губ
Прекрасный мастер, клиентоориентированный. Легкая рука, после процедур все отлично укладывается и заживает. Очень деликатная, не навязывает услуги и не разводит на деньги. Оказал 4 услуги, все прошли на ура. Делала губы, нос, межбровные, Ботекс. Хочется ездить ещё и ещё) всем советую)
— Биатрис
Очень милая девушка. Делали процедуру от второго подбородка и немного увеличили губу. Все отлично. Скоро пойду на докоррекцию
— Катерина
Рекомендую данного мастера!
Остался доволен произведенной чисткой лица и удалением милиумов.
— Руслан
Увеличение губ
Не очень довольна работой. Не понравилось отношение. Оплатила пол мл препарата, ввели где-то половину от этого количества. Договорились «доколоть» через пару недель, если результат не устроит. Результат не устроил, пару недель прошло, и мне было предложено доколоть остатки моего законного препарата за дополнительную плату (помимо анестезии). Не очень красиво и профессионально по отношению к клиенту. И ещё был один неприятный момент: изначально договорились на одну сумму, а потом по окончании процедуры мне была названа сумма выше (с формулировкой «за доставку препарата»). Переплачивать не стала. В итоге, потратив 6500 не вижу особого результата, но главное, не наблюдаю желания мастера оставить клиента довольным.
Суворова Марина отвечает
Здравствуйте, Олеся, к Вам был индивидуальный подход по всем Вашим срочным требованиям. Препарат, который Вы заказали был доставлен в этот же день. Извините, про стоимость срочной доставки, попросту забыла, на её оплате не настаивала, в итоге сама же и оплатила. Вы сами прервали процедуру, т.к. результат понравился и объема, по Вашему мнению, было достаточно. Мною сразу было предложено, использовать оставшуюся часть препарата если появится желание добавить объёма губам. Сделать докоррекцию в салоне стоит 1000 рублей, что было озвучено сразу и Вы были согласны. Для меня было удивлением, что после приглашения через 2 недели, ответили, что хотите доделать препарат, но не хотите платить, а просили взять бесплатно между клиентами. Такой практики в салоне нет. За остатком препарата Вы не приехали, он был утилизирован по истечению срока годности. Надеюсь на понимание, спасибо!
— Варвара Алексеевна
Контурная пластика
Начну по порядку. Ставлю каждые два месяца амалайн хард в скулу. Давний перелом от аварии. Скула в хлам,так что приходится. Сделать мне филер достаточно хлопотно по этой причине,и по причине моей требовательности. Мастер супер! Мне очень хорошо сделала,очень вниматнльная! Всем люто рекомендую. Буду ее постоянным гостем.
— Наташа
Чистка лица
Спасибо за профессионально отношение к работе, Марина использует специализированную профессиональную косметику, соблюдает все "каноны" гигиены, дает исчерпывающие ответы. Результатом доволен. После процедуры получил подробную схему за уходом для лица и рекомендации.
Шугаринг
Хороший мастер. Тактичная, приятная, внимательная и опытная. Располагает к себе.
— Дина
Шугаринг
Не очень понравилось исполнение, другой мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
ала менее болезненно и дешевле, еще и увлажняющим средством после процедуры обработала. К этому мастеру больше обращаться не буду.
— Катя
Суворова Марина отвечает
Здравствуйте, Екатерина, мне очень жаль, что Вы остались не очень довольны, хотя я выполнила все дополнительные просьбы, включая шугаринг голеней. Хочу заметить, что после сахарной депиляции требуются исключительно дезинфекция и подсушивание тальком, а увлажняющие средства наносят после восковой депиляции, которая значительно дешевле. Вероятно, другой мастер, проводил Вам другую депиляцию. Работа выполнена, согласно регламенту. Надеюсь на понимание, спасибо!
Увеличение губ
Ходила к Марине на биоревитализацию кожи лица и увеличение губ при помощи филера на основе гиалуроновой кислоты. Хочу сказать, Марина - замечательная, как специалист, так и человек! Всё разъясняет, помогает советом! Результатом процедур очень довольна!!! Спасибо Вам огромное, Марина!!!
Лечение гипергидроза
— Волк Лидия
Коралловый пилинг
Все очень понравилось. Советую.
Шугаринг глубокого бикини
Плюсы: Была первый раз. Все понравилось.
Описание: .
Увеличение губ
Все супер! Мастер отличный! Внимательный , все четко. Результатом очень даволен!
Биоревитализация
Коррекция морщин и носогубных складокБиоревитализация
МаскиПилингЧистка лица
Мастер посоветовал процедуру, приняла во внимание состояние кожи и тот факт, что я в положении. Делали атравматическую чистку лица и немного механически, т.к. были проблемные зоны. С моим болевым порогом мастер справился, подбадривал.
Результат прекрасный, лицо стало намного чище и приятнее, обязательно продолжу процедуры у этого мастера.
Коррекция морщин и носогубных складок
Коррекция носогубных складок. Все хорошо, мастер дала выбор из 2х материалов, остаток филлера предложила доколоть в губы. Результат хорошо виден.
Мезотерапия тела
Приятный мастер. Вежливая, компетентная. Дельные советы. будем работать дальше
Посчастливилось встретиться с Мариной и оказаться у неё на пилинге. Оказалось она не только делает людей красивыми, но может посоветовать, как эту самую красоту поддержать (подберёт средства, расскажет чего сколько и даже при каких обстоятельствах)! Спасибо!)
КосметологияПилингЧистка лица
Не понравилось. Пришла на чистку, а получила пилинг и маску. Кожа осталась практически в том же состоянии.
— Лера
Суворова Марина отвечает
Здравствуйте, Лера, для Вашего лица была проведена атравматическая чистка лица по регламенту из 8 шагов (состоящих из косметических средств: гель, гоммаж, тоник, гидрирующий гель, пилинг, лосьон, маска, финишный крем) в сочетании с механической чисткой после гидрирования. Процедура заняла почти 2 часа. Кожа физически не могла остаться в прежнем состоянии, возможно это Ваши субъективные переживания от того, что процедура была сделана впервые.Также мной были выписаны профессиональные средства для домашнего ухода. Весьма удивлена такой оценке, потому что ушли Вы довольной. Надеюсь на понимание, спасибо!
Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Очень мастер понравилась! Пришла впервые на процедуру, раньше никогда не делала такого. Из-за сильной чувствительности не могла решиться. Мастер отнеслась ко мне с пониманием, за что я ей очень благодарна. Провела анастезию. Провела процедуру (у нее все стерильно). Проконсультировала, все объяснила. Жду новой встречи.)))
Ультразвуковая чистка лица
да прекрасный результат
— Анжела
Массаж лица
Хороший, приятный мастер, сразу откликнулась на заявку, работа понравилась, результат достигнут, буду ещё пользоваться ее услугами
Классический массаж
Да все отлично понравилось. Массаж хороший, отличный мастер.
Массаж
Всё замечательно, мастер коммуникабельная, пунктуальная и очень позитивная.
Массаж лица лучший что был, а мне есть с чем сравнивать, чувствую лицо обновлённым и свежим, ощущение будто кожа втянулась и пухлые щёчки не кажутся пухлыми!
Точно буду обращаться ещё.
Твердая 5+!
Все было хорошо
Комбинированная чистка лица
У косметолога была впервые, и могу сказать, что осталась очень довольна после посещения Марины. Марина объяснила мне какой уход мне подходит и какие из процедур мне необходимы, научила правильно ухаживать за кожей, подробно рассказывала о процедуре которую мне проводила, отвечала на все вопросы, появляющиеся у меня во время процедуры. Работает очень аккуратно, интересуется по поводу болевых ощущений. И огромный плюс, Марина очень доброжелательная и даже ни капли не занервничала после моих многочисленных вопросов, а очень понятно объясняла вещи интересующие меня. Вообщем, я очень довольна, Марину рекомендую!
Химический пилинг
Марина очень пунктуальная и тактичная, спокойная и знающая. Первое знакомство прошло отлично! Делали комплекс на очищение лица, включая пилинг, мастер подобрала специально для моего типа кожи и учла, что я кормящая. буду и дальше пользоваться ее услугами. Рекомендую!
Увеличение губ
Очень понравился результат ,боялась боли и что будет не естественно но результат оправдал все ожидания очень естественно красиво мастер суперский очень приятная девушка сделает все как скажете! Мастер своего дела!рекомендую всем ???
— Гюльшан