1. Спортивные тренеры

Доула, йога, хатха-йога

Отзывы: Камиля Закиреева

Очень приятная девушка! Первое впечатление приятное. Хочется ещё ))) спасибо
Камиля Закиреева
Екатерина, спасибо! Жду вас на следующих практиках🙏🏻
Зоя

Гвоздестояние
Спасибо большое Камиле, все прошло замечательно. Камиля очень сильно поддерживает, и морально и физически) это был очень интересны опыт в моей жизни, за что я очень благодарна специалисту)
Пилатес
Занятия очень понравились! Тренер прекрасно выполняет свою работу.

Гвоздестояние
Просто спасибо за то, что этот опыт был именно с вами!
Благодарю🙏🏻

Гвоздестояние
Всё хорошо. Всё устроило. Мне очень понравился урок.
Мила

Йога
Прекрасный специалист, все комфортно, доходчиво объясняет.
Заниматься с этим тренером одно удовольствие.
Ксения Зеленкина
Гвоздестояние
Впервые встала на гвозди с Камилей. Вначале была подготовка, потом само гвоздестояние. Все очень понравилось. После практики было ощущение легкости. Рекомендую
Йога
Мой первый опыт йоги и хотелось его провести со знающим человеком. Камиля очень профессионально подошла к тренировке, после тренировки я замечательно спала и великолепно себя чувствовала. Также один из огромных плюсов - врачебное образование. Очень рекомендую
Сидорова Валерия Витальевна

Отличный специалист, занятие прошло на Ура !

Все понравилось. Советую. Камиля - профи
Камиля Закиреева
Ольга, благодарю! Ваш отзыв очень важен🙏🏻

Йога
Хочу выразить благодарность Камиле Маратовне. Очень внимательный тренер. Великолепный специалист. Занятие было спланировано с учетом медицинских показаний и моей физической подготовки.
Спасибо за отзыв!🙏🏻

Йога
Камиля большая умница! Проводит занятие профессионально, четко и в полной гармонии с пространством и клиентом🙏
Алексей Антипов

Йога
Жене очень нравится заботливый подход, адаптивность и неспешность. Очень круто, спасибо большое ПРОФИ и Камиле.

Йога
Я новичок в йоге. Камиля объясняет все доступно. Оказывается я тоже что-то могу))) Надеюсь, что когда-нибудь я смогу также красиво и легко делать практику на берегу какого-нибудь моря🌞😊

Тренировки проходят на ура🤗

Йога для женщин
Прошлый раз написала отзыв своему тренеру и неправильно поставила оценку!!!! Конечно максимальна оценка очень профессиональный тренер, мне приятно с ней заниматься, я многому научилась

Йога
Камиля - замечательный преподаватель, чуткая, внимательная, позитивная. Подробно рассказывает и пошагово показывает каждую осанку. Очень понравилось, талантливый специалист!
Камиля Закиреева
Юлия, благодарю вас! Рада работать с вами🙏🏻
ИННА

Йога
Очень добродушная девушка, внимательный тренер. Моей дочке (8 лет) очень нравится .
Камиля Закиреева
Спасибо большое, ваш отзыв очень важен для меня!
Зинаида
Йога
Первый раз попробовала занятия йогой и не пожалела, мне оч. повезло с первым моим тренером-Камилей, внимательный и грамотный тренер, тренировка прошла замечательно и познавательно для меня, решила не останавливать на одном занятие, продолжать заниматься с Камилей дальше...
Камиля Закиреева
Зинаида, спасибо! Очень рада, что вам понравилась наша тренировка и йога в целом!