2. Сусова Татьяна Николаевна
  3. Отзывы: Сусова Татьяна Николаевна

Сусова Татьяна Николаевна

Визажист, стилист-имиджмейкер, возрастной макияж

Отзывы: Сусова Татьяна Николаевна

Мне все понравилось! Настоящий профессионал своего дела! Я в восторге! Буду обращаться только к ней.
Татьяна сделала свою работу на 5+
Анализ гардероба
я не знаю как Татьяна это делает, но все вещи, которые она подобрала, они все сочетаются между собой, как-будто я могу до бесконечности составлять и составлять образы, при чем разного стиля...а еще, что очень важно, как-будто она так погружается в тебя, в стилистику, что видно , она делает свою работу с удовольствием...а это важно.....я реально, счастлива, что выбрала ее.
Стилист-имиджмейкер
Я не думал, что адекватные специалисты могут находиться на этом ресурсе, мой стилист был топ уровня, но уехал, поэтому пришлось искать.
На удивление мегаадекватная девушка, видно, что горит работой и любит сыое дело, ничего не навязывает, очень грамотно все сочетает, главное-подходит творчески, не по шаблону, уж поверьте-это важно! Отталкивается от черт лица, что правильно, собирает целостный образ, видит фигуру и посадку. Буду обращаться еще и именно к ней.
Не понравилось
Большое спасибо Татьяне за проделанную работу. 5 часов она водила меня по магазинам и результатом стала покупка большого количества замечательных вещей, которые сам бы я себе покупал очень долго и вообще не известно, купил ли бы когда-нибудь. Наличие у Татьяны скидочных карт экономит деньги, а значит снижает стоимость её услуг. Думаю, что если мужчине нужно одеться как следует и купить сразу много вещей, например на весь сезон, то шоппинг-сопровождение, это то, что нужно. Если вы заняты, далеки от мира моды и не очень хорошо представляете, куда вам идти, смело нанимайте Татьяну. Она сэкономит вам время, деньги и, главное, подберёт вам хорошие вещи, которые вы, может быть, никогда сами себе не купите. Важный момент : расчитывайте свой бюджет, так как оплата почасовая.
— Вадим
Стилист-имиджмейкерАнализ гардероба
Татьяна-потрясающий специалист, она в крайне короткие сроки нашла то, что нужно, а я "крайне вредный клиент" и глупо это отрицать. Отличное знание люкс брендов, аутлетов, коллекций, отлично определила моб стилевую направленность, цвета подобраны в точку. Если честно, вообще не понимаю, как я умудрилась найти ее здесь, ее уровень ГОРАЗДО ВЫШЕ. Она очень легкая, горит своим делом и знает его на отлично, очень креативная.
Буду теперь работать с ней. И я вот что еще скажу, люди с ее знаниями стоят на порядок дороже, так что искренне не понимаю как так может быть. Рекомендую точно!
— Подина
Стилист-имиджмейкерАнализ гардероба
Запрос к стилисту был найти пальто опреденного фасона и цвета. Пожелания были отправлены специалисту заранее. Во время шоппинга стилист предлагала вещи не согласно моему запросу, а своему видению. Вещи не были заранее выбраны и отложены( хотя заранее был оговорен пре-шоппинг). Результат не был достигнут. Специалист давала психологичесие оценки моей личности хотя такого запроса я не оставляла.
— Elena
Сусова Татьяна Николаевна отвечает
Уважаемая Елена! Очень важно научиться понимать и принимать себя, от этого зависит наша самооценка и внутреннее состояние! Задача стилиста с помощью гардероба раскрыть все яркие стороны человека и скрыть недостатки. Но если человек себя не принимает, живёт иллюзией, что он внешне похож на N. и просит стилиста подобрать не то, что ему действительно подходит, а то, что он сам себе придумал и, к сожалению, это его уродует, то этому человеку невозможно помочь. Подбор гардероба это совместная работа и главное в ней - доверие. Если Вы не готовы отдаться в руки профессионала и увидеть свое реальное Преображение, то лучше не тратить ни свое ни чужое время! К стилисту надо идти тогда, когда он тебе импонирует как личность и когда хочешь выглядеть как он. При отсутствии этой связи лучше не начинать совместную работу!
Стилист-имиджмейкер
Профессиональное знание мира моды. Все поставленные задачи решаем оперативно и качественно. Спасибо за работу!)
Стилист-имиджмейкер
У нас на носу было важное мероприятие и Татьяна помогла нам подобрать образ, для представителей компании.
Она очень грамотный специалист, сразу вникла в задачу, предложила магазины, несколько вариантов моделей, сделала презентацию, чтобы нам было понятно, как это в итоге будет выглядеть. Это очень круто! Мега проактивный подход, и надежность. Отличный специалист!
— Ася
МакияжСтилист-имиджмейкерАнализ гардероба
Татьяна очень чувствует и видит человека. Была задача разобрать гардероб и разработать собственный стиль. В итоге у меня полное понимание по цветовой гамме, собраны комбинируемые комплекты для работы и выходного дня. Есть понимание и принятие того что «про меня». Сегодня на работе засыпали комплиментами и вопросами почему я раньше не носила эту жилетку/водолазку/украшения, а я носила :( но они никогда так не играли и не выглядели. Спасибо! Жду шоппинга:)
Стилист-имиджмейкерАнализ гардероба
Я очень благодарна Татьяне за полученную интересную информацию по поводу моего собственного стиля,за разбор гардероба,половина которого благополучно перекочевала на балкон.В голове четко сложился дальнейший план действий,чем дополнить гардероб.Планируем посетить магазины и купить необходимое для завершения образа.Спасибо огромное.
— Виолетта
Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаШопинг-сопровождение
Обратилась к Татьяне с целью найти свой стиль и подобрать новый гардероб из сочетающихся предметов одежды. Что и было сделано мастером на отлично! Однозначно буду обращаться к Татьяне снова, за новыми консультациями и рекомендовать друзьям и знакомым! Татьяна, Вам ещё раз спасибо ! Это было познавательно, увлекательно, в чем то неожиданно, а главное- незабываемо????????!
Шопинг-сопровождение
Стилист-имиджмейкер
Татьяна очень подробно проконсультировала меня относительно макияжа, причёски и стиля одежды, наиболее подходящего для фигуры и типажа. Помимо консультации мы рассмотрели фото образов. Приятный в общении профессионал
Хотелось бы получить макияж для молодой девушки на выпускной вечер. К сожалению, получилось очень яркое лицо, неестественно много тона для нежной кожи, к вечеру, т.к было достаточно жарко, тени и тон размазывались по лицу.
Макияж
Татьяна делала макияж и укладку дочери на выпускной. Мастер учла все наши пожелания, сделала всё качественно и уложилась в сроки. Дочь осталась довольна результатом.
— Марианна Николаевна
— Юлия Борисовна
— Вероника
Стилист-имиджмейкерШопинг-сопровождение
Я удовлетворена встречей и результатом, буду рекомендовать
— валентина
МакияжВозрастной макияж
— Мила
Макияж
Всё отлично, всё замечательно, мастер понравился! Никак претензий, всё как надо. Приехала, сделала, в дальнейшем буду ещё с ней сотрудничать!
Стилист-имиджмейкер
Доброго времени суток. Пишу с запозданием. Но лучше поздно, чем никогда. Татьяна замечательный человек и прекрасный специалист. Я мужчина. 46 лет. Пришло время менять свой имидж. Татьяна приехала, сделали разбор гардероба. Попутно все объясняя и показывая. Доступно и на понятном языке. Неимоверный заряд позитивного настроения. Я прямо воодушевился. Позже поехали на шоппинг. Подобрала одежду в соответствии с моим цветотипом. Стал выглядеть совсем по другому. Себе в зеркале очень нравлюсь. На работе месяц проходу не давали. что это я так выряжаюсь каждый день. Влюбился что ли? Сей факт меня стимулировал еще больше. Хочется продолжать и дальше менять свой имидж.
К тому же очень умна, начитана, общительна. Расставался с ней каждый раз, окрыленный на новые подвиги !
Удачи тебе Татьяна, огромное спасибо. Не верю ни одному отрицательному отзыву. хотя читал их. 100% происки менее удачливых конкуренток.

Результат достигнут
Стоимость услуги соответствуют
Порекомендую однозначно.
Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджу
Спасибо огромное! Мне очень помогла Татьяна. Пока с мы с ней только разобрали гардероб мой, но уже я поняла, насколько важен взгляд профессионала. Я действительно довольна стилистом. Планирую дальше пойти к ней на визаж и на шоппинг совместный
Макияж
Татьяна делала мне макияж на мероприятие, он продержался два дня! Мастер отличный! Я очень довольна! Спасибо большое.
Причёски
Причёски
МакияжПричёски
Макияж
Обращалась к Татьяне за макияжем для корпоративного мероприятия. Очень приветливый и лёгкий в общении человек. Время пролетело быстро. Макияж очень понравился. Продержался до самого вечера, ни разу не пришлось поправлять. Спасибо ей огромное! Записала себе контакт Татьяны, обязательно буду обращаться к ней в дальнейшем. В profi.ru тоже обязательно обращусь при надобности.
МакияжМакияж на выпускнойУкладка
— Гусейн
— Зоя Геннадьевна
МакияжОбучение макияжу
Обращалась за уроком макияжа.
Визит к Татьяне меня сильно огорчил, т.к. за 2ч нашей встречи, в течение которой мы должны были "разобрать" мою косметичку и перейти к практике, я не получила ни полезной информации, ни навыков, собственно, в макияже. Это были разговоры вокруг да около, которые мне никак не помогли в моем вопросе. Однако, за 20мин до конца нашей встречи зашел разговор о кисточках и, как я потом поняла, только для того, чтобы навязать мне свой дорогостоящий набор.
Также хотела бы отметить неприемлемую для приема на дому квартиру: грязная (хозяйка, принимая у себя на кухне, даже не потрудилась убрать со стола) и без должного освещения для нанесения макияжа. Складывалось впечатление, что к своей собаке она относится серьезнее, чем к работе, потому что после контакта с ней, Татьяна, даже не помыв руки, открывала и наносила мою косметику себе на руки.
Я считаю, что 3000р за 2ч такого "просвещения" слишком высокая цена.
Сусова Татьяна Николаевна отвечает
научитесь внимательно слушать и слышать, принимать советы..
МакияжВозрастной макияж
— Басанг
— Алиса
МакияжВечерний макияжУкладка
УкладкаУкладка на плойку
МакияжВечерний макияжПричёски
Макияж
Мастер приняла вовремя, даже раньше. Мастер очень коммуникабельная, очень понравилась, приятная женщина. Работу сделала просто отлично, превосходно. В дальнейшем планирую к ней обращаться.
— Карина
— Диана
МакияжДетский макияжПричёски
— Ирина Николаевна
Стилист-имиджмейкер
Татьяна замечательный специалист и профессионал своего дела. Я обратился к ней за помощью в преображении моей жены на 6 месяце беременности. При её невысоком росте подобрать одежду на каждый день для работы, затруднительно, а в её положении практически невозможно, так я думал пока не обратился к специалисту. Однако Татьяна с поставленной задачей справилась великолепно! С её помощью моя жена помолодела и стала ещё красивее. Мастер подобрала очень красивые и, на мой взгляд, стильные вещи. На невысокий рост все вещи подобраны идеально! Большое спасибо мастеру. Жена осталась довольна. И как она сказала: "Мне теперь есть, что одеть! Я счастлива!"
МакияжМакияж для фотосессии
Татьяна Николаевна – профессионал своего дела. Приняла меня, даже несмотря на то, что я припозднилась с визитом, и сделала мне потрясающий макияж для фотосессии, который полностью гармонировал с тоном моего лица и продержался очень долго. Спасибо ей большое, я очень довольна её работой.
Стилист-имиджмейкер
Татьяна отличный специалист,сразу чувствуется профи,ибо осведомлена по многим нюансам)))) Все супер,у нас был разбор гардероба.......и консультация по имиджу.Ценные советы получила.Огромное спасибо Татьяне.
Единственное чуть не вложились по времени,к сожалению у меня был ограниченный запас.Надеюсь на встречу в будущем))))
— Михаил Викторович
Окрашивание волосЖенская стрижкаОкрашивание в один тон
Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджу
У нас состоялась разовая встреча, на которой специалист определила мой цветотип, дала консультации по имиджу. Мы встречались на нейтральной территории, сама встреча длилась приблизительно 2-2,5 часа. Результатом я осталась полностью довольна! Если опять возникнет необходимость в помощи стилиста-имиджмейкера, обращусь к ней вновь.
МакияжПричёскиПричёски на выпускной
— Камила
Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджуШопинг-сопровождение
Мастер отличный, всё хорошо, провели анализ стиля и подобрали варианты нового гардероба. Также мастер подобрала мне стрижку для завершения нового образа. Очень доволен её работой! На этом наше сотрудничество не заканчивается, на следующей неделе планирую воспользоваться услугами этого специалиста по шоппинг-сопровождению.
МакияжОбучение макияжу
— Назира
Стилист-имиджмейкерОбучение макияжуКонсультация по имиджу
Встречались с Татьяной в кафе, домой её пригласить не было возможности. За несколько дней до встречи Татьяна попросила прислать ей фотографии в белье, во всех основных предметах гардероба, а также лица с макияжем и без. То есть она готовилась к консультации заранее. К тому же, часть рекомендаций Татьяна дала ещё до встречи по WhatsApp после получения фотографий.
На встрече Татьяна определила мой тип фигуры (правда, накануне я сделала это самостоятельно по статьям в интернете - результат совпал) и цветотип. Прокомментировала каждую фотографию в одежде на предмет того, стоит ли эту вещь носить и почему, и если да, то с какими аксессуарами. Объяснила, какую одежду нужно выбирать в дальнейшем, довольно доходчиво, у меня сложилось впечатление, что я все поняла. Дала распечатки рекомендаций по цветам и фасонам одежды для моего типа фигуры и цветотипа.
Также Татьяна в общих чертах объяснила, как надо краситься при моих чертах лица, мне эта информация очень пригодилась, т.к. никто никогда этого не объяснял, красилась как попало.
Вся консультация уложилась в чуть больше часа, Татьяна взяла оплату за час (1500 р.) плюс 500 р. за выезд.

Не скажу, что у меня произошла какая-то революция в сознании, но 1500 в час это вполне стоило. Ещё Татьяна предложила обратиться к ней за обучением макияжу и шоппинг-сопровождением, возможно, позже обращусь.
Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджу
Цель-определение цветового типа достигнута. Татьяна провела тщательный анализ гардероба. Подобрали несколько базовых комплектов из имеющихся вещей с использованием аксессуаров.. Дала ценные советы, сделали фото. Меня порадовало, что докупать вещи не требуется, нужно лишь правильно их сочетать.
Считаю, что стоимость полностью соответствует. С удовольствием буду рекомендовать Татьяну своим знакомым.
Спасибо Профи.ру и стилисту!
Стилист-имиджмейкерОбучение макияжу
МакияжУкладка
МакияжВечерний макияж
Работой мастера осталась очень довольна. Если учесть, что у меня не было четкого представления, не могла точно объяснить мастеру, что же я хочу, рада, что Татьяна все же поняла и увидела меня именно такой, какой я и хотела себя видеть. Кроме того, по моей просьбе Татьяна дала несколько советов по поводу моего повседневного макияжа. Работу мастера оцениваю на «5+».
МакияжДневной макияж
Татьяна Николаевна сделала мне макияж на мой день рождения, довольна результатом. Обращусь еще раз
— эльмира
Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаКонсультация по имиджу
Татьяна - профессионал своего дела, и очень позитивный человек, и эффектная женщина. Мне нравится с ней общаться и работать. После каждой нашей встречи я ухожу в приподнятом настроении и с желанием научиться презентовать себя с лучшей стороны. Окружающие стали замечать происходящие изменения во мне в лучшую сторону.
Татьяна помогает научиться правильно подбирать вещи к своей фигуре и чтобы они подчеркивали достоинства и скрывали недостатки моей фигуры. Также вырабатываем совместно мой новый образ. Оказывается, это очень интересное и захватывающее занятие!!!
— Светлана Владимировна
Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаКонсультация по имиджу
Услугами Татьяны воспользовался пока один раз.
Тем не менее, впечатление от этого раза остались позитивные.
Татьяна очень четко, структурировано, по существу и с очень дозированными и понятными теоретическими вставками по стилю рассказала, что мне подходит, а от чего стоит избавиться.
Что еще хочу сказать в пользу стилиста, это то, что она сама была стильно одета и очень умеренно и стильно накрашена (я думаю, что нет лучшей рекламы стилиста, чем сам стилист).
Единственный минус - это опоздание, причем существенное.
Но он нивелировался знаниями и способностями Татьяны быстро, квалифицированно и оперативно дать мне советы по стилю.
Планирую дальше с ней работать как сам, так и приглашу её для консультации моей супруги.
Оценка "5-". Минус за опоздание.
Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаКонсультация по имиджу
Спасибо Татьяне Николаевне за время и внимание к моему заказу. Обращалась по поводу гардероба. Меня ознакомили с особенностями моей фигуры. Подобрали стильные наряды. Все понравилось.
Свадебный макияж
Мастер Сусова Татьяна Николаевна великолепно выполнила мне макияж на свадебную церемонию. Она замечательно провела репетицию, и маме так понравилась ее работа, что и она сделала себе профессиональный макияж. Мы очень довольны результатом.
МакияжВечерний макияж
Я подбирала стилиста, чтобы подготовиться к мероприятию. В салоне записалась к парикмахеру, а макияж они не выполняют. Спасибо, что вы помогли. Татьяна Николаевна выехала в салон, и прямо в салоне выполнила мне макияж. Я довольна оперативностью подбора мастера и профессионализмом стилиста. Спасибо!
Стилист-имиджмейкерАнализ гардеробаШопинг-сопровождение
Давно мечтала разобрать гардероб, тк вещи покупаются, но как всегда при этом носить нечего .Порекомендовали услуги Татьяны. Стилист приехала на дом , мы с ней все обсудили , советы были ценные, что то поменялось в голове, поняла от чего нужно избавится в гардеробе, на что обратить внимание, на какие достоинства своей фигуры. После этого "разбора" часть вещей ушли на перешивку, небольшая часть осталась , остальное на дачу .. Далее был шопинг в ТЦ, цель была подобрать недостающие вещи к уже имеющимся в гардеробе , ну и пару новых образов . Задача была выполнена частично .Я пополнила гардероб "правильными" вещами . Но что касается нового образа, как такого не было .. Те все что мы купили , это новые коллекции, по типу моей фигуры, но и я бы такое преобрела одна. В целом я осталась довольна, наверное еще обращусь , за рекомендациями чего то нового ;)
Стилист-имиджмейкерШопинг-сопровождение
Я очень довольна стилистом! Очень рада, что обратилась к ней. Она внимательно выслушивает клиента и понимает его. Мастер проникается проблемой и от души помогает, работает на результат. Мне очень понравилось сотрудничать с ней!
— Себаря
МакияжВечерний макияж
Я искала визажиста для создания необычного для меня образа на Новый год. Было немножко страшно, что перед самым праздником расстроюсь, что получилось совсем не то, чего хотелось - а именно: непременно быть красавицей:) Но результат был отличным. Кто-то мне сказал, что я похожа на голливудскую диву, кто-то вообще с трудом узнал во мне старую подругу. Да и я чувствовала себя сказочно. Потом стала брать у Татьяны уроки и сама многому научилась. В общем, рассказывать можно долго, но суть в том, что лично моя жизнь стала лучше, благодаря Татьяне, чего и вам желаю :) Всем рекомендую!
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
ала для меня дневной макияж и очень мне понравилась. Отлично работает с дефектами - убрала всё. Никаких нареканий. Есть маленький недостаток - не очень хорошо чувствует образ "художественно", на мой взгляд. Макияж получился не для моего лица.
МакияжОбучение макияжуУкладка
Прекрасный человек, прекрасный специалист. Татьяна мне очень помогла в решении всех моих проблем. С моей точки зрения они были сложными, оказалось, все просто. Татьяна любит свою работу, ей важен результат. Очень приятно иметь дело с таким специалистом высокого уровня.
Стилист-имиджмейкерКонсультация по имиджу
Татьяна изучила информацию о работе нашей компании и ответственно подготовилась к акции, которая проходила в нашем магазине одежды. Стилист приехала вовремя на мероприятие, была вежлива и внимательна к клиенту. Она проводила необходимые консультации и давала свои рекомендации. Работа была проведена хорошая, нам понравилось!
МакияжВечерний макияжПричёски
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
ала мне прическу и макияж на новогоднюю вечеринку. Мастер меня услышала, поняла, и результатом я довольна, все получилось так, как я себе и представляла. По стойкости тоже все в порядке, и макияж, и прическа держались всю ночь.
— Лола
МакияжДневной макияж
Впервые пользовалась услугой визажиста, и остались приятные впечатления. Очень внимательный, аккуратный мастер. Пожеланий у меня не было, создали макияж по ее рекомендации, и я очень довольна результатом. И окружающие отметили, что я прекрасно выгляжу!
Макияж
Макияж сделан на отлично! Мы с подругами остались очень довольны! Мастер приехала к нам вовремя, все сделала очень красиво и быстро! Татьяна Николаевна была вежлива и корректна, а также прислушивалась к мнению каждой из нас. Получившимся образом остались довольны не только мы, но и наши друзья!
— Асанет
Макияж
Очень довольна работой Татьяны Николаевны. Я показала ей картинку с тем макияжем, который мне понравился, и мастер сделала мне точно такой же. Получилось очень здорово. С удовольствием обращусь к Татьяне Николаевне еще не раз.
МакияжВечерний макияж
Татьяна Николаевна сделала мне макияж, мне все очень понравилось. Встреча прошла хорошо, мастер учла мои пожелания. Если будет еще необходимость, то снова обращусь к Татьяне Николаевне.
— Ульяна
Макияж
Макияж мне понравился! Мастер профессионал, приятный, общительный человек!