2. Суслов Владислав Владимирович
  3. Отзывы: Суслов Владислав Владимирович

Сварщик

Отзывы: Владислав Суслов

Сварка металлоконструкций
Огромное Вам спасибо, Владислав!

Восстановили моего железного коня, которого я в мыслях было похоронил.

Спасибо Вам за оперативный отклик, спокойствие и рассуждение в общении и мастерство в работе!

Мастера с напарником! Реаниматоры складных велосипедов!

Сварка металлоконструкций
Все супер , работа хорошая заняла не много времени , мастер коммуникабельный и вежливый ,советую
Сварка
Работой Владислава остался доволен. Замерил, отрезал, приварил, зачистил. Все четко, по делу, без лишних вопросов. Рекомендую!
АЛЕКСАНДР

Мастер своего дела
Все сделал быстро и качественно
Сварка
Заказ выполнен точно, быстро и качественно. Вердикт — Мастер!

Сварка
Спасибо огромное Владиславу! Выполнил поставленную задачу отлично! Срезал старые петли на воротах и приварил новые, также заменил торцевую планку на кованом элементе ( ранее об этом не договаривались) . Молодец, сварщик высокой квалификации! Рекомендую данного специалиста!!!

Аргонная сваркаСварка металлических труб
быстро и качественно заварил сложную деталь!

Супер, быстро , оперативно и недорого 👍🏻
Мое спасение 🛟

Автосварка
Класс, сварил очень хорошо! Это профессионал своего дела!
Сварка
Работой доволен: быстро, аккуратно, качественно. Все четко и в срок. Разумная цена и полное соответствие ожиданиям. Однозначно рекомендую Владислава.

Сварка ворот
Всё прошло замечательно, выполнено с отличным качеством и в срок

Сварка металлических труб
Лучший специалист всем советую
Спасибо 🤝

Быстро, качественно

Сварка полуавтоматом
Спасибо! Я очень доволен. Работает четко, быстро и качественно.
Аргонная сваркаСварка металлоконструкций
Все на +++

Всё сделано отлично и быстро. Специалист работает на качество 🔥🔥

Сварка полуавтоматом
Отличная работа. Быстро и качественно.

Сварка металлоконструкций
Отличная работа, профи, быстро, качественно !
Сергей Третьяков

Сварка
Быстро,четко,сделал больше оговорённого за ту же сумму и дал гарантию на работу.
Михаил Олегович
Сварка металлоконструкций
Владислав задал уточняющие вопросы по чертежам, накиданным от руки, и очень оперативно помог с заказом, выполнив все четко, качественно и в срок. Нужно было сварить профильную трубу 40х20, покрасить и сделать несколько отверстий.
Делали незамысловатые конструкции под ступеньки террасы.

Сварка ворот
Очень хороший мастер, все сделано качественно и в срок.
Спасибо 🤝
Евгений Николаевич

Сварка
Всё на высшем уровне варит как для МКС. Добрый, общительный.

Сварка
Отличная работа мастера!Все сделал быстро четко,взял за работу ровно столько сколько и договаривались вне зависимости от того,что пришлось поработать дополнительно ,так как не всю поломку выявили в диване.Большое спасибо,буду советовать и обращаться еще

Сварка металлоконструкций
Работа выполнена быстро, аккуратно и качественно. Сварные швы на стульях на глаз не отличимы от заводских. Большое спасибо за работу! Наши наилучшие рекомендации!

Мастер четко понял задачу и даже улучшил дизайн балконного ограждения, работа сделана в срок и очень качественно! Искренне рекомендую Владислава!
Сварка ворот
Быстро, аккуратно, по адекватной цене сварил калитку. Рекомендую данного специалиста - не подведёт.
Вовремя. Качественно.
Сварка металлоконструкций
Профи своего дела. Все четко, аккуратно и во время. Спасибо.

Сварка ворот
Владислав, очень качественно , быстро , аккуратно сделал свою работу.Профессионал своего дела.Буду рекомендовать своим знакомым.
Сварка ворот
Отлично выполненная работа! Созвонились, договорились о времени. Владислав приехал без опозданий. Весь нужный инструмент в наличии. Работу выполнил быстро и очень качественно! Я доволен. Рекомендую данного мастера однозначно!
Александр Федотов

Сварка металлоконструкций
Все понравилось! Приехал вовремя, все инструменты привёз свои. Работу выполнил аккуратно, качественно и быстро, но без суеты. Недостатков не обнаружил, мастера рекомендую!

Точечная сварка
Работа мастера понравилась. Все было сделано быстро и качественно! Особенно хочу отметить проявленную смекалку при ремонте детской машины при недостающих деталях! Она исправна и сын катается довольный! Благодарю мастера! Спасибо, что вы есть!

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Быстрое исполнение заказа. Высокое качество.

Отличная работа

АвтосваркаАргонная сварка
Владислав отлично справился с задачей, приварил отломанную алюминиевую деталь подрамника бмв на автомобиле, в то время как в сервисах предлагали снимать подрамник (8-10т.р.) и варить. Рекомендую мастера!
Аргонная сварка
Все сделано спокойно, разумно и по договоренности.

АвтосваркаСварка
Адекватная цена.

Владислав — мастер своего дела. Работа выполнена качественно. Спасибо
Илья Владимирович
Сварка
Сварку произвёл. Кажется, хорошо. После его сборки механизм стал заедать. Но, вероятно, это не его вина, механизм не новый. Дал гарантию пожизненную. Понравилось

Сварка металлоконструкций
Нужно было подварить два кухонных стула. Специалист подошёл к дело ответственно, работа была выполнена без нареканий и быстро. Рекомендую.
Владлен
Сварка
Хороший специалист, сделал все качественно.

Отличный мастер!аккуратная работа
Дмитрий Гаспарян

Аргонная сварка
Всем Привет! Отзыв оставляю с огромным удовольствием.. Нужная мне работа и её качество, превзошло ожидания... один из тех редких случаях.. получил эстетическое удовольствие от работы мастера.. и захотелось заплатить больше оговорённого гонорара!!! Спасибо Владислав!
Сварка
Мастер все сделал качественно и быстро, спасибо

АвтосваркаАргонная сварка
Владислав прекрасно сделал свою работу!
Аккуратно и оперативно!
Все рекомендую.

Аргонная сварка
Всем привет! На электросамокате треснула основа рулевой колонны. Понадобилась аргоновая сварка. Владислав выполнил мой заказ быстро и качественно. К тому же из-за высокой температуры был риск, что расплавятся провода, которые проходят через рулевую колонну. Он сам всё разобрал и вытащил все провода и потом обратно всё собрал. Доп. денег за это не взял. Спасибо огромное!!! Рекомендую!!!

Хороший специалист

Сварка
Владислав четко выполнил поставленную задачу. Детали получились ровные, зачищенные, сварной шов аргонной сварки ровный. Было приятно поработать, буду обращаться ещё!

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Работа мастера выполнена великолепно, очень качественно, прочно и быстро. Рекомендую
Владислав Суслов
Спасибо большое за отзыв!!!

Отличный специалист своего дела. Вежливый и аккуратный. Адекватная цена

АвтосваркаАргонная сварка
все супер, грамотный мастер, работа выполнена быстро.
Yulia

Аргонная сварка
Владиславу спасибо большое!Профессионально, грамотно, аккуратно и быстро. Хотя задача была не из легких ( нужно было исправлять чужие ляпы и довести до ума нашу нестандартную железную дверь и периала). Обязательно обратимся ещё раз за помощью.

Сварка ворот
Работа Владислава понравилось. Мастер профессионал своего дела. По фото оценил объем работы, предложил лучший вариант и все сделал на отлично!
Очень приятный в общении, пунктуальный.

Заказывал два бака для бани. Один сложной формы. Результат превзошел ожидания. Понравилось вдумчивое, творческое отношение к заказу. Никаких капризов. Выполнено в срок. Были выполнены некоторые доп. работы, чтобы все было "как следует". Это не повлияло на цену. При сдаче работ баки были заранее заполнены водой и вопросов по герметичности не возникло. Приемка работ заняла минимум времени. Планирую сделать еще заказ уже на напорный бак для системы отопления.

Все супер! Рекомендую !

Быстро, качественно, приемлемая цена
Dina

Сварка полуавтоматом
Все на высоте 100 из 100 всем рекомендую!