1. Ветеринары
  2. Сушкова Ольга Романовна
  3. Отзывы: Сушкова Ольга Романовна

Ольга Сушкова

Груминг, передержка животных, стрижка собак

Отзывы: Ольга Сушкова

Daniella

Стрижка когтей у кошек
Замечательный специалист, нашла подход к котику, все супер 🖤

Модельные стрижки кошек
Большое спасибо Ольге за быстрый отклик и качественную работу!

Ольга постригла двух котов за два с небольшим часа, обработала уши, глаза и постригла когти. В процессе разговаривала с котиками, успокаивала их.

Получилось замечательно!

Рекомендую мастера и обязательно обращусь ещё
Anya Pister

Чистка зубов у животныхГруминг кошек
Очень понравилось! Сделали быстро и без моего участия

Котик довольный, чистый и вычесанный

Вычёсывание кошек
Прекрасный специалист!
Дарья Грищенко
Всё супер!

Экспресс-линька для кошек
Делали кошечке экспресс-линьку, мытье, стрижку когтей и небольшую стрижку попы.

Очень приятный мастер. Все вовремя, быстро, качественно, без вреда для коти.
И после процедур ванная осталась практически чистой, хотя пуху вычесал мастер на еще одну такую же кошку.
Дала советы по уходу.

Результат огонь, все домашние тоже довольны. Кошечка очень гладенькая и мягкая на ощупь, кажется, что ей самой стало легче.
Прикрепила фото до/после

Груминг кошек
Прекрасный мастер, супер пунктуальная, отлично ладит с котами, моя помощь не потребовалась, коты довольны :)
Кристина Крылова

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
очень аккуратно и бережно! очень благодарна

Груминг мейн-куна
Рада, что обратилась к Ольге. Великолепный мастер! Привела нашу красотку в порядок, работала долго и тщательно. Кошку не узнать
Стрижка когтей у кошек
Ольга приехала и за 5 минут справилась с ранее неразрешимой задачей) все отлично, спасибо, Вася с мужским маникюром

Мытьё животныхГруминг кошек
Отличный специалист, профессионал своего дела! Начесали пакет шерсти, у кошки проблемы с жкт из-за неё. Теперь она меньше будет болеть. Ольга выполнила полный комплекс, чистка желез, ушёл, стрижка интимной зоны кошечки. Всё понравилось! Рекомендую!
Макс
Классная девочка ! Все сделала быстро , Котенок даже не мяукал 👍

Груминг кошек
Ольга профессионал! Очень понравилась стрижка и обращение с кошкой. Обязательно обращусь еще раз!
Аида

Груминг собак
Все очень понравилось. Ольга отличный специалист и со стрессоустойчивостью порядок 😁 С нашей собачкой (щенок папийона) это очень важно, так как постричь когти - большая проблема. Вынуждены обращаться к специалистам, сами не выдерживаем накала страстей.
Будем обращаться. Рекомендую
Чистка зубов у животныхГруминг кошек
Ольга отличный мастер! Помыла, вычесала нашего котика, отнесоаст к нему трепетно и нежно, что было важным для меня.
Будем в будущем обращаться именно к Ольге
Альбина

Мытьё кошек
Процесс пришел идеально, хоть был и первый раз! 🥹 наш котик супер довольный - Ольга правда профессионал своего дела 😇

Стрижка кошек
Хорошая приятная девушка. Пунктуальная. Избавила кошку от колтунов. Мастер своего дела!

Груминг кошек
Оля отличный специалист! Очень доброжелательна и вежлива, с котом всегда разговаривала и успокаивала экспресс линька прошла отлично!
Илья Раненко

Вычёсывание кошек
Мероприятие было проведено быстро и качественно!!! Машка ( кошка) сопротивлялась конечно, така ка перый раз. Результат великолепный!!! Огромная благодарность мастеру Ольге за высокопрофессиональную работу!!!!!
Экспресс-линька для кошек
Лучший грумер из всех, кого я приглашала! Идеально вычесаные мейн-куны, любит животных и отлично делает своё дело.

Передержка крыс
Большое спасибо Ольге, за то что присматривала за крысиком 🥰 вернулся как из санатория - счастливый и преисполненным ❤️

Передержка крыс
Мне повезло оставить своих 2-х крысок Ольге на время отпуска. Уход, идеальная чистота, забота и не только. Постоянная обратная связь о состоянии и самочувствии питомцев. Боялась оставлять их незнакомым людям, но в отпуске оставить было некому. С первых дней поняла, что мои любимицы в надёжных руках. Это большая редкость найти человека, с такой любовью и вниманием к животным.

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг мейн-куна
Отличный специалист, хороший подход к животному. Наш здоровенный мейн-кун вышел душистым и пушистым, несмотря на все попытки побега и боевые действия против фена. Очень рекомендую)

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Все просто великолепно!!! Оля мастер своего дела!! Экспресс линьку сделала блестяще! Кот стал в два раза меньше)) Оля очень любит животных и, главное, знает, как с ними обращаться!

Мытьё животныхГруминг кошек
Супер профессионал с золотыми руками! Приехала вовремя, вся работа выполнена аккуратно, достаточно быстро и качественно, бережное отношение к животному. Энергетика у мастера очень положительная. Я в восторге!

Передержка кошек
Ольга замечательный специалист по передержке. Оставляли двух котиков на время отпуска. Они не только прекрасно провели время, но и многому научились. Например, не лазить по шторам или не выгребать землю из цветочных горшков. Ведь Ольга не только креативный профессиональный грумер, но и любящая, терпеливая воспитательница пушистиков. Кроме того, профессиональный фотограф, которая подарит вам удивительные снимки ваших питомцев в необычных ракурсах. Единственное, что непонятно, как девушка переживает разлуку с животными, которых она успела полюбить. Но это профессиональный секрет Ольги. Единственный шанс раскрыть его, это привести котиков еще раз, что мы и сделаем, если представится еще такой случай.
Кира Трофимова

Экспресс-линька для кошек
Прекрасная в общении, пунктуальная, Ольга, быстро нашла общий язык не только со мной, но и с двумя шокированными котами. Очень быстро и очень аккуратно, котики были облагорожены и из бомжат превратились в аристократов. Это был первый опыт экспресс линьки и я настроена процедуру повторять с уже проверенным специалистом. Спасибо, Ольга. Вы замечательная.
Татьяна Буслаева

Мытьё животныхГруминг кошек
Очень понравилась работа Ольги! Первый раз возили кошечку на стрижку(образовались сильные колтуны на спинке). Наша строптивая Алиса вела себя прилично, чем удивила) Животные хорошо чувствуют людей;) Теперь будем обращаться к Ольге и впредь:) Большое спасибо!

Стрижка когтей и шерсти, купание, чистка ушей
Екатерина Сидорова

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Ольга замечательный мастер. Своё дело знает хорошо и любит. Мой котёнок стал похож на живую ухоженную (и вкуснопахнущую, кстати) игрушку 😃 отзыв пишу с опозданием, скоро обратимся к Ольге за поддерживающим уходом😊 спасибо Вам большое!
Патимат

Мытьё животныхГруминг кошек
Ольга ! Профессионал своего дела !!! Мы с Муськой остались очень довольны ! Больше спасибо !

Передержка кошек
Оставляли Ольге котёнка ХенрИк а на две недели, на время отпуска. Котик быстро адаптировался и чувствовал себя прекрасно, о чем мы регулярно получали подтверждение в виде сообщений с фото и видео. Ольга превосходно заботилась и создавала комфортные условия Хенрику, дополнительно предложила профессиональный уход за шерстью (экспресс-линьку), в результате которого котик весьма преобразился и помолодел)). На всем протяжении расставания с питомцем мы были спокойны за его судьбу. Благодарны Ольге и рекомендуем её как ответственного, заботливого, любящего животных, умеющего понимать и находить с ними общий язык, специалиста и Человека.

Груминг кошек
Очень отвественный и дружелюбный мастер. Грумили трех котов за раз и даже с одной агреессивной кошкой. Все идеально сделанно. Ожнозначно рекомендую
Ольга Сушкова
Иван, большое Спасибо вам, за такие добрые слова! Мне очень приятно! Буду рада видеть вас с котиками снова! 🙏🤗

Экспресс-линька для собак
Все классно, собаки мне кажется счастливы.
Ольга Сушкова
Большое спасибо! Была рада сделать ваших собак счастливыми! 🤗😁 Приходите ещё!

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Очень понравилась работа Ольги. Кошке 12 лет, она переехала в новое место. Решили ей красоту навести. Теперь так рады мы и наша Вэнди. Ольга постригла ногти, потом сделала стрижку, а потом помыла ее в ванне. Кошка Вэнди максимально доверилась, даже понравился ей массаж. Также почистили зубки и в конце Ольга прызнула очень приятным ароматом розы. Шубка Вэнди стала такой мягкой и приятной, что мы ее постоянно берём на руки, что ей уже наверное самой надоело. Большое Спасибо! Когда обрастем, снова обратимся за красотой к Вам!
Ольга Сушкова
От души благодарю за такие добрые слова! Я очень рада, что вы остались довольны, а Венди теперь чувствует себя здорово!

Буду рада видеть вас и Венди снова! 💓🤗

Стрижка когтей у кошек
У нас 3 кошки. Все 3 со своим ( сложным ) характером. На удивление Ольга очень быстро нашла с ними контакт и всё процедуры связанные со стрижкой наших питомцев прошли великолепно. Подстригли ногти, почистили ушки, обработали всё что можно обработать.
Очень аккуратный, вежливый и добрый Мастер !!!
Ольга, спасибо Вам большое от нас и Мяу от питомцев!!!
Ольга Сушкова
Денис, большое спасибо, за такие тёплые слова! Буду рада видеть вас снова и работать для вас! 🤗

Груминг кошек
Оля - замечательная, добрая девушка знающая подход к сложным животным! Смогла сотворить невозможное с нашим агрессором.. кот который не даётся в руки, покорно просидел всю процедуру! Просто магия!
Ольга Сушкова
Алёна, благодарю вас, за такие приятные слова! Буду рада снова видеть вас и вашего котика 💖

Мытьё животныхГруминг кошек
Оля, ты просто волшебница. Мой пушистый колобок превратился в грациозную пантеру. Если вы ищете чуткого профессионального мастера для своего любимца то вам к Оле. Наша первая в жизни процедура моего избалованного недотроги прошла на ура. Оля смогла найти к нему подход, возмущался но терпел. Теперь за красотой только к тебе.
Агата

Мытьё животныхГруминг мейн-куна
Замечательный мастер, очень эффективно проводила процедуру и расчёсывания, и мытья. Отношение у замечательной девушки к животному максимально спокойное, дружелюбное, терпеливое, несмотря на то, что наш кот, к сожалению, начал проявлять агрессию. Работа выполнена на 10 из 10! Рекомендую♥️
Marina

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Ольга прекрасный специалист, очень тщательно вычесала и аккуратно подстригла наших питомцев, мы остались в полном восторге.
Зара

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кроликов
Спасибо за работу! Кролик просто великолепный и счастливый!
Daria

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Ольга очень чуткий и внимательный специалист .
Хорошо знает психологию кошачьих.
Вычесала со зверя огромный мешок шерсти . Заказывали услугу супер-линька .
Кот вышел с процедур как будто схуднул :)
Результат есть , так как после предыдущего грумера кот лезть начал практически сразу через пару дней .
У нас сейчас 3я неделя , шерсть начинает лезть, но минимально . Не сравнится с другими специалистами .
Общее время процедуры около 1,5-2 часов . Что я считаю нормальным, так как за час вычесать нормально животинку не является возможным .
Отличная работа!)

Груминг кошек
Ольга специалист в своём деле. Делали уход для 2 кошек. Все очень понравилось. Обязательно ещё раз обратимся.

Стрижка когтей у кошек
Очень душевная внимательно девушка,. Свою работу делала по совести. Кошка даже не вырвалась. Спасибо вам огромное

Чистка зубов у животныхГруминг кошек
Очень вежливый и внимательный мастер! Сделала все быстро и аккуртано :)
Будем обращаться и советовать

Мытьё собак
Мне так чисто не мыли и так тщательно не вычёсывали домашних питомцев НИ В ОДНОМ салоне!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за терпение и ваш профессионализм!!!
P.s. Никогда не видел такими розовыми уши у собаки! 1-ое фото )))

Чистка зубов у животныхГруминг кошек
Мастер просто находка. Все быстро и хорошо. Довольна. Спасибо большое.

Мытьё животныхГруминг шпицев
Очень понравилась работа Ольги. Профессионал своего дела. Справилась с нашим злюкой. И даже не повысила на него голос. Рекомендую.
Антонина

Экспресс-линька для собак
Очень благодарны Ольге за работу. Делали экспресс-линьку собаке крупной породы в первый раз. Ольга работает очень аккуратно, щепетильно, к собаке внимательна и деликатна. Вычесывали собаку 3 часа, потом тщательно мыли шампунем несколько раз, сушили, ещё раз вычесывали. Работой мастера остались довольны, рекомендую!
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
С Ольгой познакомилась и она превзошла всем мои ожидания , безумно талантливая девушка и мой кот я даже не помню когда был такой чистый последний раз !))) обязательно приходите !

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Ольга отличный профессионал! Работа на пять с плюсом. Очень на совесть. А главное нашла подход к не самой простой собаке.

Груминг кошек
Все прошло замечательно! Ольга чень чуткая и добрая, вычесала 3 кошек и 1 кота, ходят теперь красивые и не трясут шерстью! )))

Стрижка кошек
Большое спасибо за стрижку кота! Самый лучший мастер,теперь буду обращаться только к Ольге! Все быстро и качественно.
Таисия

Мытьё животныхГруминг кошек
Все было просто прекрасно, очень доброе отношение к коту, очень тщательная и внимательная стрижка! Спасибо огромное, обращусь снова!)) 🥰
Эльвира

Мытьё животныхГруминг кошек
Большое спасибо, Ольга! Это была наша первая стрижка , очень переживали за кошечку , что будет боятся и ничего не сможем сделать , но Вы нашли к ней подход))

Чистка зубов у животныхМытьё животныхКреативный груминг
Все очень понравилось, мастер относился с трепетом и очень профессионально !!! Рекомендую :)
Отличная работа!

Груминг кошек
Всё очень понравилось. Справилась с моими тремя оболтусами на все 💯
Стрижка, вычесывание, мытьё.
Рекомендую!!!

Экспресс-линька для кошек
Прекрасна работа! Очень довольна и процессом и результатом. Вычёсывали двух котиков, один шотландец очень пушистый весь в колтунах и девочка мейнкун не запущенная. В итоге коту вообще не пришлось ничего выбривать и мы передумали его в зиму купать. Итак все получилось прекрасно, Ольга умеет ладить с животными, создавать спокойную доброжелательную атмосферу. И работает очень качественно, без спешки и напряжения. Будем ещё приглашать с удовольствием!
Стрижка шпица
Сегодня первый раз стригли шпица у Ольги и очень понравилось! Ольга настоящий профессионал и мастер своего дела. Стрижка великолепная, собака просто благоухает. Тем, кто ищет хорошего грумера, советую обратиться к Ольге!

Мытьё животныхГруминг кошек
Отлично сделана стрижка, кот вел себя спокойно, хорошего качества набор шампуня и бальзама для кота. Очень довольны.
Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Очень приятная девушка, все прошло отлично и профессионально

Чистка зубов у животныхГруминг кошек
Ольга настоящая cat whisperer) мой кот впервые вёл себя расслабленно во время вычесывания, невероятно легко все прошло для всех. Очень рекомендую!

Груминг кошек
Отлично обращается с кошкой, быстро и весело сделала все что нужно! Я и кошка довольны!

Отличный мастер !
Софья Асеева
Груминг кошек
Кот оказался драчливым и кусачим. Однако, Ольга уверенно, спокойно, а главное аккуратно подстригла и убрала запущенные колтуны. Каким-то чудом даже удалось сделать окантовку. Большое спасибо!
Abrams

Груминг кошек
Очень хорошо Ольга выполнила свою работу. Быстро, качественно, великолепно. Рекомендую.
Светлана Грудинская

Мытьё животныхГруминг собак
Очень довольны подходом Ольги к своей работе, тщательной, кропотливой работой для достижения великолепного результата!
Получилась очень красивая, стильная, блестящая и породистая собака!

Груминг собак
Работа мастера очень понравилась!)
Ольга, приятная девушка и отличный специалист!
На 5+ справилась со своей работой, нашла подход к моему очень неусидчивому и изрядно энергичному пёселю!))
Будем однозначно обращаться к ней ещё)))

Экспресс-линька для собак
Очень благодарны Ольге за выполненную работу. Проводили экспресс-линьку собаке (делали процедуру в первый раз) и делали стрижку коту (стрижка в первый раз). Мастер работает очень аккуратно, находит подход к животным. Работу выполняет качественно. В общении вежливая.
Мафусаил Шавлов
Отличный мастер,добрый и общительный
Alisher Khalikov

Мытьё животныхГруминг кошек
Аккуратно, оперативно, кошка не нервичала. Ольга спасибо!

Экспресс-линька для кошек
Очень круто! Теперь Мега стильный кот))) Ребёнок в восторге!

Экспресс-линька для собак
Ольга,спасибо большое за проделанную работу!!! Линька у собак-это как тополиный пух))шерсть летает по квартире,лежит везде. После процедуры экспресс-линька, собаку🐕 можно гладить и не сыпется шерсть! И кот превратился в льва после стрижки. Вашу стресоустойчивость хочется отметить-дети старались мешать работе,но так терпеливо и спокойно вы отнеслись. Результатом очень довольны! Надеюсь,встретимся ещё неоднократно. Питомцы явно оценили такой уход и заботу 😀
Груминг мейн-куна
Все прекрасно, оперативно, кот красив и доволен 😻😉
Нелли

Груминг кошекКреативный груминг
Очень круто☺️
Татьяна Татаринцева (Генералова)

Стрижка кошек
Ольга быстро и красиво подстригла нашего котика.
Кот Барсик и мы очень довольны! 😁😊
Мария Кузина
Супер специалист! Справилась даже с самой дерзкой кошкой ! 🤍

Стрижка кошек
Первый раз пользовался услугами грумера. Мне очень понравилось. Ольга приехала во время и отлично сделала свою работу. Очень ловко и умело обращалась с нашим непоседливым котом. Обязательно в дальнейшем буду пользоваться ее услугами. Мои лучшие рекомендации.

Груминг кошек
Ольга очень очень добросовестно относится к своему делу, и что ещё конечно важно - прекрасное отношение к животным, для меня это было крайне важно )

Мы с рыжулей очень довольны !) благодарю 🙏🏻 💫

Великолепная работа. Очень хорошо нашла язык с животным. 5 баллов. А то и 10

Понравилось все!
Ольга невероятно интересная личность и настоящий профессионал своего дела.
Будем сотрудничать и далее.
Результат 100/10!
Нелли Полякова
Груминг кошек
Все очень понравилось!Ольга оперативно приехала на дом и быстро подстригла коготки моему бешеному котику!🤣Специалиста рекомендую и обязательно буду обращаться еще!😀
Мытьё животныхГруминг кошек
Спасибо, Ольга. Очень нас выручили. Сделали из "грязного животного" "домашнего котика". Нам бы с ним не справиться.

Стрижка когтей у кошек
Все супер!очень приятная девушка и свою работу делает отлично?

Мытьё животныхГруминг собак
Ольга - профессионал и молодец! Стрижка цверга и шотландки - супер, по породе и качеству! Буду обращаться регулярно, спасибо! Игорь

Стрижка кошек
Работа на высшем уровне, очень внимательна, позитивна. Спасибо большое!!! Обращусь ещё и посоветую другим!

Стрижка кошек
Ольга - замечательный мастер! Терпеливо постригла и искупала мою нервную кошку) Обращалась с ней нежно и работала быстро. Сама кошка пережила процедуры почти стойко, зато теперь ходит без колтунов и вкусно пахнет)
Мч
Отлично

Стрижка кошек
Очень быстро приехала, очень приятная девушка!!)
Потрясающе постригла и отмыла нашего пыльного и волосатого кота:))

Стрижка когтей у кошек
Специалист быстро приехала, оперативно подстригла кошке когти, подбрила шерсть на лапках. Кошка довольна, я довольна.
Девушка милая и общительная, однозначно рекомендую!
Ещё раз спасибо ☺️

Мытьё животныхГруминг собак
Очень душевная и красивая девушка, знает подход к собачкам , у нас Джек Рассел , мальчик очень агрессивный , но с Олиным подходом все прошло хорошо, обе собачки довольны и главное вкусно пахнут и не линяют , спасибо большое, будем обращаться ещё !!! Оля , больше вам клиентов 😉🤗

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Оля прекрасный специалист,наша собака,как никогда вкусно пахнет😅Спасибо Вам огромное!
Мария Ионова

Экспресс-линька для собак
Большое спасибо Ольге за отлично выполненную работу(экспресс линька +мытье лабрадора-ретривера 11,5 лет) , видно что человек очень любит животных и быстро находит к ним подход

Груминг кошек
Прекрасный специалист! Рекомендую всем. Мои котики чудесно выглядят после стрижки и пахнут парфюмом)

Экспресс-линька для кошек
Ольга отлично выполнила работу, справилась с нервным котом. Спасибо большое!
Алисия

Стрижка кошек
Ольга прекрасно выполнила свою работу, не смотря на огромное количество колтунов и "показа характера"- достаточно быстро было всё сделано!
Будем выбирать её и для последующих разов.

Спасибо, Ольга!
Груминг кошек
Замечательный мастер. Очень внимательная и аккуратная. Мы остались довольны)

Мытьё животныхГруминг кошек
Спасибо за ответственное отношение и хорошую работу. Рекомендую.

Груминг кошек
Как говорится , у этой милой девушки - золотые руки!)С предыдущими грумерами котик вёл себя, будто бы пришёл из ада, не давался , вырывался. Ольга с порога познакомилась с нашим красавчиком и она ему очень понравилась (как минимум судя по тому, что он спал все время работы).Стрижка очень понравилась, теперь не будет мучиться от жары)Так же оставила нам секретный шампунь, после чего кот пахнет вкуснее люблго парфюма !) Спасибо огромное!)

Быстро и качественно
Гузель

Мытьё животныхГруминг кошек
Улыбчивая и дружелюбная девушка. Хорошо и спокойно относилась к котёнку. Учитывая, как я переживала за каждое движение котёнка, Ольга давала понять, что для этого нет повода. Постригли, помыли, посушили, весь all inclusive для моей кошки за хорошую цену

Груминг кошек
Хозяин доволен и кот тоже)))теперь кот более живой стал без всей этой женски в такую жару!

Спасибо большое! Нам всем очень понравилась работа Ольги! Качественно и быстро
Тимофей
Стрижка кошек
Все отлично! Мастерски справилась с двумя огромными мейн-кунами! Обращусь ещё! Спасибо!
Стрижка кошек
Ольга подстригла шерсть у двух котов) Теперь жаркое лето у питомцев точно пройдёт хорошо🌺☀️
Мытьё кошек
Очень внимательное отношение к котику! Спасибо!

Стрижка кошек
Замечательный мастер. Пунктуальна, кота подстригла очень аккуратно, просто красавец! Доброжелательна и тактична. Спасибо!
Кира

Стрижка кошек
Все отлично! Ольга,приехала вовремя,отлично выполнила свою работу с не очень спокойным котиком) после стрижки его попшикали кошачий парфюмом)

Экспресс-линька для собак
Чувствуется , что человек любит животных . Собаку быстро расположила к себе .Ольга сделала нашей собаке целый комплекс услуг , экспрес линьку , помыла , почистила уши и постригла когти .
Молодец .
Нелли

Мытьё животныхГруминг кошек
Очень милая девушка. Выронила работу качественно,красиво. Очень довольна )
Тримминг
Ольга,спасибо за Вашу работу результатом довольны.

Груминг кошекКреативный груминг
Сегодня к нашему коту Марсу (лиловый британец) приехала салон красоты в лице замечательного человека, доброго и профессионала своего дела Ольги, и теперь «Марс, первый парень на деревне»!!!Это были эмоции а теперь подробнее…Стрижка кота была первый раз, сильно переживали как пройдёт процедура, но на удивление все прошло хорошо, кот поверил и доверился рукам профессионала в чем был прав и теперь довольный ходит в новом образе) после стрижки был обработан вкусным кошачьим парфюмом ( на человеческий нос как клубника) Ольга нам очень понравилась, чувствуется живой позитив и любовь к животным!!! Очень рекомендую именно этого профессионала! Оля, Вам желаю успехов и процветания в вашем интересном и порой не лёгком труде!!! Спасибо огромное за ваш труд!!!
Гульнара

Модельные стрижки кошек
Очень понравилась работа мастера! Сделала свою работу очень аккуратно и профессионально, кошка осталась очень довольна и просила передать ещё раз гигантское спасибо ☺️!
Геннадий

Груминг кошек
Замечательный специалист, пунктуальный и исполнительный, заранее обговорили все условия, все сделано в лучшем виде.

Очень хороший мастер
Василиса

Стрижка кошек
Мастер молодец! Работает с животными спокойно и качественно. Буду обязательно еще обращаться. Рекомендую.

Стрижка шпица
Очень приятная девушка, приехала вовремя. С пёсей очень быстро наладила контакт. Учла все пожелания, стрижка получилась великолепная!
Стрижка кошек
Ольга очень доброжелательная девушка, животные были спокойны, быстро постригли кота, он почти не переживал, Ольга нашла к нему подход.
Стрижка кошек
Отличный мастер. Приехала быстро, кота подстригла очень аккуратно!
Ира

Стрижка кроликов
Ольга замечательный мастер! Очень аккуратно и хорошо подстригла моего кролика, подстригла когти. Кролик с ней вёл себя практически спокойно. Работа выполнена отлично🙃 Спасибо Вам огромное за работу🌸

Стрижка кошек
Очень понравилось то, что мастер Ольга быстро откликнулась и приехала в течении часа!
Ласково отнеслась к моему питомцу и очень оперативно выполнила работу, несмотря на то, что котик иногда брыкался.

Всем, кто читает - советую именно её.

Вам, Ольга, ещё раз спасибо !
Стрижка кошек
Отличная работа! Огромное спасибо!

Груминг кошек
Очень аккуратная девушка, приятная в общении
Хорошо справилась с котиком, очень спокойная, котик это чувствовал
Вычесала качественно, результатом довольны)
Будем обращаться ещё

Все отлично.

Идеально , огромное спасибо
Спасибо, мы довольны! 👍🏻😻
Эмилия

Груминг кошек
Все отлично, Ольга умница. Очень терпеливая, дружит и с котами, и с хозяевами)
Профессионал!

Стрижка кошекСтрижка под наркозом
Ольга очень приятная девушка, приехала оперативно и вовремя. Терпеливо привела в порядок нашего кота , тк кот у нас большой , сильный и своенравный, но Ольга справилась быстро, профессионально и за адекватную цену , обязательно обратимся при необходимости еще . Рекомендую мастера.

Груминг кошек
Все прошло отлично! Спасибо большое!
Марина Давыдова

Груминг кошек
Теперь мой котик очень красивый🥰 спасибо, Ольга!
Была очень терпелива и трепетна к моему к моему котику. Хотя он вел себя просто ужасно🙈 результатом очень довольна. Спасибо!

Груминг кошек
Ольга приехала в назначенное время' Наш кот ни давал даже нам гладить его живот ) Рукам Ольги он был рад ))Даже не пришлось подстригать когти.Стрижка превзошла все ожидания,ИДЕАЛЬНО!! Мы нашли своего Мастера ! Спасибо Ольга за ваш профессионализм ! Советую данного специалиста!
Рамиля Аминева

Груминг кошек
Отличная работа, наш кот был немного агрессивным , но Ольга справилась с ним . Результатом довольны .