2. Сушко Александр Петрович
  3. Отзывы: Сушко Александр Петрович

Обществознание, ЕГЭ по обществознанию, ОГЭ по обществознанию

Отзывы: Александр Петрович Сушко

ДВИ по обществознанию
Очень понравились занятия! Александр Петрович доходчиво объясняет сложные темы, я стала намного лучше разбираться в предмете:)

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Понравилось
Ирина Игоревна
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
У сына в школе педагог не супер. Нужно было пройти предыдущие годы и создать в голове структуру для запоминания материала. Сыну очень понравилось. Тестировали потом знания и результат хороший! Все улеглось. Педагог тактичный, терпеливый, собранный. Рекомендую. Занимались и дома и удаленно. Разницы нет, эффективность у сына была одинаковая, остались на удаленке. Спасибо.
Мамед

Очень помог)
Радим

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Александр отличный специалист. За короткое время очень хорошо подготовился. Доступно объясняет, если что-то не понятно, то объясняет на лёгких примерах. Советую всем!
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Замечательный преподаватель! Рекомендую всем, кто хочет получить первую научную историю обществознания.
Александр Петрович Сушко
Спасибо, Алексей! Было приятно с тобой работать. Надеюсь, когда-нибудь удасться опубликовать монографию…..
Обществознание
Занимались с Александром подготовкой к поступлению в экономический лицей. Большой объём информации за очень короткое время. Александр очень грамотно распланировал материал и его подачу. Сын занимался с удовольствием и успешно сдал предмет. Рекомендую Александра ,как очень хорошего педагога и человека, который отвечает не только за занятия с учеником, но и за результат. Отдельное спасибо, за человеческие переживания за моего сына!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Очень благодарна Александру Петровичу за работу! Мой сын совершенно не был готов в сдаче ЕГЭ по обществознанию, а Александр всего лишь за несколько занятий, буквально перед экзаменом, поднатаскал его так, что сын сдал на 52 балла! Еще раз повторю, что знания у сына были нулевые.
После первого занятия с Александром Петровичем сын сказал, что он узнаел гораздо больше чем за год в школе.
Александр Петрович прекрасный специалист, тактичный, пунктуальный, быстро нашел к сыну подход, объяснил так, что сыну легко было все запомнить.
Единственное о чем я жалею, что не пригласили Александра раньше, уверена, что результат был бы выше.
Всем советую!
Обществознание
Александр просто умница! Очень рада, что именно его я нашла, очень интересно и понятно объясняет) очень рекомендую! 👍
Тимофей
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Очень живые, интересные занятия! Ребёнок занимался с большим удовольствием.
Борис

ЕГЭ по обществознанию
Интересные , не нудные занятия. За два месяца хорошо подтянул обществознание до уровня ЕГЭ.

ЕГЭ по обществознанию
Александр прекрасный преподаватель!) Предельно доступно и интересно преподносит информацию. Приятно было с вами работать, спасибо!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Александр - отличный репетитор! Интересно и доступно объясняет материал. Интеллигентный, ответственный и пунктуальный. Дочь занимается с удовольствием. Будем продолжать сотрудничество, всем рекомендую.
Marianna

Обществознание
Очень довольны! У дочки(7 класс) повысилась успеваемость, появился неподдельный интерес к предмету.
Благодарим и продолжаем заниматься.

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Хотела бы выразить огромную благодарность замечательному человеку, профессионалу своего дела, прекрасному педагогу и репетитору по обществознанию Александру Петровичу Сушко!
Если перед Вами встал вопрос: Александр Петрович или другой репетитор, то без сомнений выбирайте Александра!
Александр почти год занимался с моим сыном девятиклассником. У него прекрасная методика и индивидуальный подход к каждому. Настолько понятно и доступно объяснял столь сложный предмет, что сын полюбил очень обществознание и стал в классе самым успевающим по данному предмету. Я очень довольна!
Спасибо Вам, Александр , за Ваше безграничное терпение и за Ваш труд.
Вы супер❤❤❤

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Очень хороший преподаватель, мастер своего дела. Всегда всё вовремя и понятно разобран материал.
София

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Прекрасный репетитор, очень интересно рассказывает, за 2 занятия узнала очень много, не любила обществознание, но оказалось что очень интересный предмет
Евадуня
❤️
Светлана Шубина

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Понравился подход, смог заинтересовать! Сын остался доволен
Григорий

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Очень приятный,знающий свое дело молодой человек!Помог мне подготовиться к экзамену,благодаря его эффективным методам преподавания сдал экзамен на 96 баллов.Все доступно и понятно.Заниматься комфортно, все понравилось! Спасибо большое.

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Хотим выразить благодарность Александру, с его помощью дети смогли значительно улучшить свои знания и сдать экзамен на отлично! Александр очень ответственный, на каждое занятие готовил небольшие печатные методички по текущей теме, все занятия были хорошо систематизированы. Очень четко и понятно преподносит материал, задаёт объемные домашние задания для отработки, что очень полезно. В общем, Александра буду рекомендовать всем знакомым!
Зинаида
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
очень довольны результатом, ребенку нравились занятия, просто и доходчиво преподносит материал. Большой умница, скромный, обязательный и пунктуальный.
Подготовка
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Спасибо большое Александру Петровичу, подготовил к ЕГЭ по обществознанию с нуля на 76 баллов.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Спасибо! На сегодняшний день сын занимается с Александром, ребенку нравится преподаватель, поживем увидим. Позже отпишусь.